Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cara terbaik untuk menolak

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 195    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ZEGA376

2 Juli 2016

OLIVER272 tulis:

Barusan kucoba malah dilempar sendal

Mohon saran selanjutnya......

Sendalnya yang sebelah kiri apa yang kanan?

Kalau dilempar pakai yang kiri, lempar lagi sendal yang sebelah kanannya.

Kalau dilempar pakai yang kanan, lempar lagi sendal yang sebelah kirinya.

Kalau perlu bawa raket dan dilakukan di lapangan serta pakai wasit, biar jadi cabang olah raga baru yang namanya "Sendal Tangkis".

Ingat ga boleh dendam ya, ini tetap dilakukan atas dasar kasih. Sama seperti apa yang ingin diperbuat, perbuatlah juga demikian. XD

Oia jangan lupa berdoa dan mengucap syukur sebelum dan sesudah melakukan olah raga ini!

Cemungudh kakak!

• ZEGA376

2 Juli 2016

ZENNI155 tulis:

kaya mau ngusir vampir di film2  aja ini hahahha

Soalnya kalau mau ngusir suketi tinggal cabut paku di kepalanya aja,,,

Atau buka tali iketan kain di kepala kalau mau ngusir pocong....

• ZEGA376

2 Juli 2016

MEY072 tulis:

kwkwkwkkwk, uda pernah dipraktekin lom? sukses ga? ntr mo niru :-p

Gua ga pernah buka praktek "Katakan Tolak", yang udah pernah gua lakukan dalam hidup itu tolak peluru, tolak makan daging anjing, tolak korupsi, tolak pembodohan, tolak pembiaran, dll.

Save

• 3 Juli 2016

LINDA299 tulis:

Wah...kok senasib kita miya...sm2 ditolak mas bro oliver wkwkwkw.....nasib2..

Bukan hanya kalian berdua kok. hehehe...

• ENGGINA307

28 Juli 2016

Haha.malem2 baca forum kayaknya jadi tertarik buat ngasih komen.maklum new comers.saya boleh ikutan ngasih tanggapan kan ya....

Menurut saya kalo kita mau melakukan penolakan ya mendingan didiemin aja (setuju sama abang yg bilang buat dikacangin aja.hehe) memang agak frontal sih.tapi mestinya orangnya bakal sadar.kan siapa juga yg mau dicuekin.hehe

Kalo masih nyeruduk ya dijawab seperlunya aja.menurut saya cara itu lebih efektif.hihi.kita juga ga php-in kan ya.

Lha sekarang balik nanya boleh kan ya?kalo mau memberikan penolakan ke cowok gmn caranya yg baik tanpa menyinggung dan membuat sakit hati.saya ga bermaksud sombong.tapi sepertinya saya kurang cocok dan tertarik?udah nyoba diemin tapi tetep aja nyeruduk.udah balas seperlunya.tapi kayaknya juga ga ngerti.hehe.oya kenapa beberapa cowok baru kenal beberapa saat langsung minta pin/wasap/line.kalo kita jawab bercandaan/ga ngasih pada tersinggung apa ilfil ga sih?soalnya buat saya pribadi ga sreg kalo harus ngasih cp ke orang yg baru kenal, apalagi dunia maya begini.admin juga udah pesan kan untuk jangan langsung ngasih cp kita gitu.

Haha.maafkan ya tengah malam begini jadi mengarang indah begini.terima kasih sebelumnya.salam kenal untuk semua.ditunggu tanggapannya.good night

• LINDASIE390

28 Juli 2016

Klo mnrt sy, lbh baik blg saja terus terang "saya merasa kita lbh cocok berteman saja" dgn intonasi yg baik, tenang, tdk marah, terburu2 pgn menjauh. Klo dia msh ngejar, diresponi lbh dewasa dgn cara tdk ladeni. Lama2 jg dia cape.

Soalnya ada cewe yg klo di didiamin saja ga merasa jd tetap ngejar2 jd msti ada statement dulu.

Klo bertmn lbh enak, satu saat mau menjalin hub lbh serius msh bisa, misal mgk si cewe dah operasi plastik trs jd cakep banget jd cocok di mata, jd ga ada masalah utk mulai dktin lagi .. hihihi

• ALFRED304

28 Juli 2016

jiaaahhh hare gene msh pk basa basi, langsung aja ngomong kl km bukan cw/co idaman sy, ga msk kriteria. ......gitu aja kok repot, palingan dia baper. ......

• ELISA859

28 Juli 2016

Menurutku cuekin aja,sebab dgn di cuekin wanita akan mengerti bahwa dia di tolak secara halus,ingat wanita selalu menggunakan perasaan,jadi mudah perasa jika di cuekin,

Banyak kasus gara-gara di sms g di balas,di tlp g di angkat,pacaran nya udah lama seorang cewek bisa langsung memutuskan untuk tidak pacaran lagi,perasaan wanita lebih peka daripada laki-laki,

Seorang laki-laki lebih menggunakan pikiran daripada perasaan,banyak laki-laki memilih cewek yg sudah mapan punya kerjaan,cantik menggairahkan,tidak sedikit seorang laki-laki cari WIL,Sebab kurang mendapat perhatian dan kasihsayang dari istri,di karnakan istrinya juga kerja sehingga waktu yg di berikan kepada suami cuma sedikit,istri cantik perawatannya pun halal,ini kadang2 kurang di perhatikan oleh laki-laki,

• OLIVER272

29 Juli 2016

Cowo memang cenderung agresive ya

Jadi klo 'pantang menyerah' meskipun udh ditolak halus....yah emang udh sifat kami sis

Menurutku dgn mencoba menolak dgn halus, mencuekin ga bales, udah bagus lah n sopan, nah si dia teteeep semangat 45 deketin berarti sdh ga perlu sungkan lg buat bilang : Aku moh sama kamu, tolong jgn ganggu.

Ga perlulah kasih alasan mengapa.

• HENRY852

29 Juli 2016

a good statement...

ANITA089 tulis:

Wah, aku salut atas kejujuranmu Oliver. Cara yg enak sih bicara seperti ini:"Aku senang berteman dng kamu. Cuma, kebetulan perasaanku engga lbh dari perasaan suka sbg teman. Maaf, aku harus berterus terang soal ini. Pintu hatiku tetap terbuka utk pertemanan kita."

Menurutku, ini ga terlalu panjang lebar dan penjelasannya sdh ada.

• ELISA859

29 Juli 2016

Kalo aku suka cowok pasti berjuang 45 walopun di tolak bahkan dianya marah deketin trus seblom dia mengibarkan bendara pernikahan hahahahaha,,,

OLIVER272 tulis:

Jadi klo 'pantang menyerah' meskipun udh ditolak halus....yah emang udh sifat kami sis

Menurutku dgn mencoba menolak dgn halus, mencuekin ga bales, udah bagus lah n sopan, nah si dia teteeep semangat 45 deketin berarti sdh ga perlu sungkan lg buat bilang : Aku moh sama kamu, tolong jgn ganggu.

29 Juli 2016 diubah oleh ELISA859

• 29 Juli 2016

LINDA299 tulis:

Wah...kok senasib kita miya...sm2 ditolak mas bro oliver wkwkwkw.....nasib2..

Miya dan Linda,

kalian engga cuma berdua kok. Aku juga ditolak... hihihi... (becanda).

• ROSIANA028

29 Juli 2016

OLIVER272 tulis:

Tp ad jg ya bro kl ud dicuekin msh aj

Apa itu bs dibilang muka tembok eh

• 30 Juli 2016

terkadang seseorang butuh penjelasan "mengapa". Bukan hanya sekedar kalimat: "maaf, kita tidak cocok atau maaf, kita hanya cocok jadi teman atau maaf, saya tidak bisa menerima sebagai pacar atau maaf, kita sauadaraan saja atau maaf,dsbnya. Kalo boleh pilihlah kata2 yang tidak terlalu 'menyakiti' walaupun tetap perih sih rasanya sbg pihak yg ditolak.

OLIVER272 tulis:

• OLIVER272

2 Agustus 2016

Ckckck......masak kutolak sih ? Kapan ?

Lha wong caranya aja masih baru belajar koq disini

Heheheheheeee......

ANITA089 tulis:

Miya dan Linda,

kalian engga cuma berdua kok. Aku juga ditolak... hihihi... (becanda).

• GLORIA474

4 Agustus 2016

Contoh jawaban penolakan :

maaf, aku tidak bisa menerima kamu.. klo kamu menyukaiku itu hakmu dan terima kasih telah menyukaiku.. tapi aku gak bisa melawan kata hati, bahwa aku tidak bisa...

( asadappp wkwkwk bole Om 314 xixixi ?)

ACE314 tulis:

Contoh :

Aku suka kamu

• THOMAS373

4 Agustus 2016

tampaknya bukan contoh nih :-D # semoga saya salah

GLORIA474 tulis:

Contoh jawaban penolakan :

maaf, aku tidak bisa menerima kamu.. klo kamu menyukaiku itu hakmu dan terima kasih telah menyukaiku.. tapi aku gak bisa melawan kata hati, bahwa aku tidak bisa...

( asadappp wkwkwk bole Om 314 xixixi ?)

ACE314 tulis:
    Contoh :
    Aku suka kamu
  • GLORIA474

4 Agustus 2016

THOMAS373 tulis:

tampaknya bukan contoh nih :-D # semoga saya salah

hahah klo bukan contoh, apaan masbro ? hihihi...

• DONNY416

4 Agustus 2016

VIOPALACE634 tulis:

Kalau saya bilang memang harus terus terang, jangan sampai bikin menggantung di wanita nya, bilang saja kita lebih enak atau lebih baik berteman, dengan berteman kita masih bisa saling komunikasi dan saling support dalam hal mencari pasangan hidup, Urusan dia sakit hati ya resiko, berani menyatakan suka atau cinta ya memang resikonya ditolak/sakit, terserah si cowoknya dong mau terima atau tidak (kalau terpaksa kan juga gak baik) masa berhubungan karena terpaksa gak enak hati untuk nolak, karena lebih baik terus terang, daripada nyesek dibelakang.

setuju sm caranya jeng vio,kl ga ngerti jg blokir aj kan tombolnya disediain dngan gratis sm om admin.. ????

• FRANIR404

4 Agustus 2016

Terus terang aja spt lampu philip

• 4 Agustus 2016

Cara terbaik untuk menolak yaitu dengan tidak mendorong

• ANDRI150

4 Agustus 2016

:up:

VIC671 tulis:

• KOKOCHUAN752

4 Agustus 2016

ha3......iya benar bung vic......ha3

VIC671 tulis:

• MELDA863

5 Agustus 2016

OLIVER272 tulis:

Hai sahabat JK

Aku cuman minta pendapat ( terutama kepada para wanita )

Bagaimana mana cara tersopan tanpa menyakiti perasaan dan tetap menghargai perhatiannya, yg menyatakan : Saya tidak tertarik dengan anda ( ?)

Dan sekira nya bisakah tanpa harus penjelasan bla..bla...panjang lebar dst ?

Tapi kalaupun harus menjelaskan, bagaimana cara terbaik ?

Thanks sebelumnya

Aku....

Em.... ?

ENTAHLAH

tp yg jelas aku tdk bls senyuman at pesan dr orang tersebut.

Krn

aku jg tdk suka berikan harapan palsu bgi orang lain

• ARFIAN017

5 Agustus 2016

OLIVER272 tulis:

Hai sahabat JK

Aku cuman minta pendapat ( terutama kepada para wanita )

Bagaimana mana cara tersopan tanpa menyakiti perasaan dan tetap menghargai perhatiannya, yg menyatakan : Saya tidak tertarik dengan anda ( ?)

Dan sekira nya bisakah tanpa harus penjelasan bla..bla...panjang lebar dst ?

Tapi kalaupun harus menjelaskan, bagaimana cara terbaik ?

Thanks sebelumnya

mending terus terang, jujur itu Lebih baik. contoh, maaf lain kaLi atau saya gk mau. itu Lebih baik, dari pada bohong pura2 baik.

76 – 100 dari 195    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan