Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cara terbaik untuk menolak

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 195    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  8  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WILLYAM078

8 Januari 2017

Bukan masalah cantik atau tampan, hanya saja perasaan yang tidak bisa tergantikan.

Nolaknya juga harus ambil ancang2 1000 tenaga kuda... Angkat sendal trus lariii gituuuu...

• VICTORAJA256

8 Januari 2017

gak dua2 nya mbak ...anginnya aja yg suruh minum ... :)

KATHARINA781 tulis:

Iya, ampuh buat menolak angin jahat. Tapi yg minum siapa ya? Yg menolak atau yg ditolak?

VICTORAJA256 tulis:

Senjata ampuh buat mengatasi penolakan selalu minum tolak angin ... uuhhuuiiyy

• VICTORAJA256

8 Januari 2017

aduh ntar diteriakin copet dong kl Angkat sendal trus lariii gituuuu...

WILLYAM078 tulis:

Bukan masalah cantik atau tampan, hanya saja perasaan yang tidak bisa tergantikan.

Nolaknya juga harus ambil ancang2 1000 tenaga kuda... Angkat sendal trus lariii gituuuu...

• 8 Januari 2017

Nolak Ya kalau saya sih ganti topik pembicaraan(jika topik pembicaraan menyangkut masalah percintaan dan kawan2nya).

Kalau sudah digituin masih ga ngerti juga, biasanya doi gregetan sih. Trus nanya to the point. Baru jelaskan kalau hanya nyaman sebagai teman.

• KRISTIAN501

8 Januari 2017

Ga pernah nolak biasa ditolak ahaha #nasib #curcol #sharefeeling

lol kek insta n path jadinya ^.^

• 8 Januari 2017

kalo cara terbaik untuk gak ditolak gimana donk??

• VICTORAJA256

8 Januari 2017

banyak2 minum tolak angin ... pasti beres masalahnya

VIC671 tulis:

kalo cara terbaik untuk gak ditolak gimana donk??

• AGUSTINA403

9 Januari 2017

Lebih baik terus terang. Bilang saja kita  lbh baik berteman saja ngga bisa ke hubungan serius. kalau masih terus diinbox jawab aja yg ditanyakan jgn memberi harapan. Nanti cewenya jg mengerti dan menerima keputusan itu.

• 9 Januari 2017

orang pintar pasti minumnya tolak angin  

VICTORAJA256 tulis:

• 9 Januari 2017

lucu banget :-D  

SETYA612 tulis:

gmn dng cara ini? plng gag penolakanny gag trlalu menyakitkan hati.. LOL kumeme.com/wp-content/uploads/ ... s-menjomblo.jpg

• 9 Januari 2017

cukup bilang : kamu bukan tercipta untuk ku :-D

pedihh yaaa wkwkwkw

• BETH882

9 Januari 2017

Yg punya thread sdh keluar ')

• 9 Januari 2017

Kayak judul lagu tempo dulu ya, Sist Vero.

VERONIKA622 tulis:

cukup bilang : kamu bukan tercipta untuk ku :-D

pedihh yaaa wkwkwkw

• CATHRINE319

9 Januari 2017

Karena rasa gak bisa bohong...Jujur apa adanya  ;-)

• EGA411

9 Januari 2017

kalau aku langsung kubilang....

Nikah aja kita bang....... wkwkwkkwkwkwkw :-p

• NANDEZ561

9 Januari 2017

Cukup bilang : Maaf anda kurang beruntung, silakan mencoba lg tahun depan.. Semangat ya !!! ^_^

• 9 Januari 2017

ELISA859 tulis:

Bro kalo ceweknya jawab:"iya g apa2 saya tunggu hingga hatimu benar2 mau dan sampai kapanpun aku tetap menunggumu,carilah cewek lain yg kamu kira bisa membuatmu bahagia,jika tidak dapat kembalilah padaku sebab cintaku hanya untukmu."

Gmn caranya menolak bro???,,,

ARFIAN017 tulis:

mending terus terang, jujur itu Lebih baik. contoh, maaf lain kaLi atau saya gk mau. itu Lebih baik, dari pada bohong pura2 baik.

Kata cowok2 yg presentasi di youtube ttg cinta sih, justru cewek2 seperti ini semakin ga menarik krn kesannya putus asa dan terlalu memohon2. Malah perkataan ini katanya sih akan semakin membuat si pria otomatis kabur.

Cowok2 presenter ini justru berpesan bhw di saat seorang cowok bersikap menolak, sebaiknya cewek bersikap cuek seolah ga suka2 bgt (jd jgn blg masih cinta melainkan blg aja ok ga papa makasih aku jg senang pas jalan sm kamu), dan fokus pd kegiatan/hobinya serta mulai berteman dng cowok2 lain. Katanya sih di saat si cowok melihat foto2 si cewek di medsos (misalnya JK, FB dll) bhw cewek ini nampak gembira, lg melakukan hobinya yg menunjukkan hidupnya yg indah dan bahkan sedang bersama cowok2 lain si cowok ini bisa jadi akan galau dan bs aja nyeselin penolakannya yg dulu.

9 Januari 2017 diubah oleh ANITA089

• ANDRIE019

9 Januari 2017

make it simple gan...#cara menolak tersopan yang pernah ada adalah dengan mendiamkannya saja, sangat sopan sekali bukan....

OLIVER272 tulis:

Hai sahabat JK

Aku cuman minta pendapat ( terutama kepada para wanita )

Bagaimana mana cara tersopan tanpa menyakiti perasaan dan tetap menghargai perhatiannya, yg menyatakan : Saya tidak tertarik dengan anda ( ?)

Dan sekira nya bisakah tanpa harus penjelasan bla..bla...panjang lebar dst ?

Tapi kalaupun harus menjelaskan, bagaimana cara terbaik ?

Thanks sebelumnya

• DEBORA588

9 Januari 2017

Bagaimana pun cara nya dan kalimat apapun tergantung penerimaan orang tsb, how she/he react dengan penolakkan tsb, apakah dia mau menerima or gak.

Diam mungkin cara ampuh, tapi kadang ada orang yang lebih memilih mendengar kenyataan yang pahit daripada didiamkan, dan membuat jadi bertanya-tanya terus salahtingkah, doing stupid things, ya tlp lah, wa lah, sms lah, stalker medsos lah.

Katakan aja terus terang, kalau emang nda suka. Lebih cepat lebih baik daripada bikin anak orang uring2an.

ANDRIE019 tulis:

make it simple gan...#cara menolak tersopan yang pernah ada adalah dengan mendiamkannya saja, sangat sopan sekali bukan....

• 11 Januari 2017

Iya, setuju. Kalo soal 'rasa' lidah gak bisa bohong.

CATHRINE319 tulis:

Karena rasa gak bisa bohong...Jujur apa adanya  ;-)

• MIRA424

11 Januari 2017

Kayanya udah kebal sama penolakan.... prinsipnya....rintangan di hancurkan kalau mudah di taklukan tinggalkan....heeeeee....

Justru kalau kenal orang untuk ke jenjang berikutnya mudah2x saja...menurut saya agak meragukan...heeeee

• LISTON872

12 Januari 2017

Kalo aku mending didiemin aja, karna dari situ seharusnya tahu kalo aku gak paa dengannya

• 13 Januari 2017

Cuekin aja... ntar jg si doi capek sndiri atau ntar dia jg ngerasa klo harga cabe lg mehongg. Wkwkwwkk :D :D

• 14 Januari 2017

emang tokcer nih tolak angin,, kemarin saya minum smpe k ampas2 angin nya jg ikut ke tolak keluar,, untuk sy gak jauh2 dari toilet

VICTORAJA256 tulis:

• ASBOL520

17 Januari 2017

Emmmmm.........yah beklah

EGA411 tulis:

kalau aku langsung kubilang....

Nikah aja kita bang....... wkwkwkkwkwkwkw :-p

Trus gimana tuh mba EGA ?

126 – 150 dari 195    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  8  Selanjutnya Kirim tanggapan