Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ingin Menikah atau tidak Menikah..???

ForumPersahabatan dan hubungan

276 – 300 dari 471    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 19  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 9 September 2016

trus kapan membelah diri?

XERSOT443 tulis:

TIPs jikaa ditanya kapan kamu nikah? jawab saja: "Maaf aku berkembang biak dengan membelah diri". :-D:-D:-D

• 12 September 2016

Ernest...

Jadi lumayan...daripada.lu manyumanyunnye yeee..

Hehe he.kocak..

ERNEST602 tulis:

Ttg merried or kg merried. Bukan suatu alasan buat aye. Tp cuman sebuah bentuk pilihan di masa depan. So apa sich penyebabnya. Itu hny karna ada dorongan dr kehidupan sosial keseharian kita2 semua disini. Banyak faktor dan complex tp mengacu pd bible tentu lbh baik menikah dong drpd kg merried. Tetapi itu pilihan anda sajalah yg nentuin "sejarah" hidup anda. Klo kate temen gue bilang "mending punya pacar jd lumayan di malming ada kesibukan drpd loe single malming loe manyun doang di rmh nontonin sinetron cinta"... #engkoplakfromars

• 12 September 2016

Hi Uci..

Semua adalah pilihan...

Yang merasakan bahagia pastinya diri kita sendiri kan...

SEMANGATTTTT

UCI245 tulis:

kagak minat nikah lagi dg alasan ortu menerapkan standart yg gk gampang

masa tua bisa pakai nanny

• 12 September 2016

Hi Ciedie..

Yang semua akan indah pada waktuNya kan..

Seturut kehendakNya. Amin

CIEDIE549 tulis:

ingin menikah? tentu sangat ingin :)

Meskipun keluarga sudah tidak menanyakan hal ini. Mereka menyerahan semua keputusan kepada saya. Menikah atau tidak, karena saya yang akan menjalani kehidupan ini. Alasan untuk menikah karena ingin bertumbuh dengan mengambil tanggung jawaban sebagai pasangan dan orang tua bagi anak2 di masa depan.

• 12 September 2016

Hi ANita..

Masih banyak kok pria yang berusia 50.an..

Coba deh pake pengaturan range umur di website jodoh kristen..

HE he

ANITA089 tulis:

Iya, standard orgtua kadang terlalu tinggi. Peminatku pria2 usia 60 th ke atas, aku jg nyaman dng mereka krn di saat aku bersama mereka aku terobsesi dng awet muda, botox, operasi plastik dll. Tapi orgtuaku dari dulu ga setuju. Mereka ingin aku dpt pasangan yg usianya di bawah 50 th, pdhl ga ada satupun peminatku lbh muda dari usia 60 th.

• 12 September 2016

Dear Uci..

Berondong...hehehe...

UCI245 tulis:

@anita089: klo brondong ya serem sis, hhheee

harapan ortu cuma cari yg sepadan aja biar gk jd beban secara finansial

anakku dh abg semua, jauh lbh cantik dari emaknya lagi

mending cari tmn biasa aja banyak2

• 12 September 2016

Ha ha...

Kayak amoeba yaaaa

Membelah diri..

Ckckckckc... Kocak kocak...

XERSOT443 tulis:

TIPs jikaa ditanya kapan kamu nikah? jawab saja: "Maaf aku berkembang biak dengan membelah diri". :-D:-D:-D

• 12 September 2016

Semanggatt..

Semoga bertemu dengan pasangan hidup segera ya.. Amien

]

MYWISH259 tulis:

Pengen dong nikah makanya join situs ☺????

• 21 September 2016

Terima  kasih untuk para Sahabat yang telah memberikan opini dan curahatan hati pada Treat Saya.

Kiranya kita semua di berikan jodoh oleh Allah seturut kehendakNya dan indah pada waktuNya.

Treat ini saya   TUTUP yaa..

Salam,..

Shintya 177

• 15 Mei 2019

Kapan melangsungkan pernikahan itu pertanyaan yang sama kapan pestanya

• GALIH358

15 Mei 2019

kasih tau nggak ya?😁

• 15 Mei 2019

Amin:-)

CRISTIANO501 tulis:

Yg mau.. semoga cpt2:-D

• 15 Mei 2019

GALIH358 tulis:

kasih tau nggak ya?😁

Kalau tidak mau bagi tahu ., Bagi undangan nya aja

• DEDEK599

15 Mei 2019

Karna lebih baik berdua dari pada seoranh diri..  Asekkk

• LEDY061

15 Mei 2019

y menikahlah.........

• APRILIN663

15 Mei 2019

Pertanyaannya seperti pertanyaan "ingin fish ato tidak ikan?" :)))

• EYI683

15 Mei 2019

Yang pasti ingin menikah.. 😊😊

• RIANAHELEN426

15 Mei 2019

Pertanyaannya?? Jd pengen ketemu si mimin nya😆, sebagai anak Tuhan hrs menikah 😁

• ELISA859

15 Mei 2019

kalo  aku  ingin  menikah  4thn  lagi

• JESSIE398

15 Mei 2019

Kalau saya malah klau orang bertanya Kapan Nikah ? Paling saya bilang Tolong doa nya sj..

Krn dlm hidup sy selalu berdoa Sekalipun nanti Tuhan tdk membrikan sy pasangan hidup ya tdk apa2 yg penting sy bisa hidup menyenangkan hati Tuhan.. Krn Tdk selama nya orang yg nikah jg bahagia krn byk orang yg nikah kadang tdk bahagia krn berbagai hal..

Apalagi klau kita nikah trus cerai itu malah Dosa sekali krn Pernikahan dlm Pengikut Kristus itu sakral..

Jadi.. Hendaknya orang2 yg belom nikah khususnya kaum perempuan gak usah lah merasa sedih2 amat or pun galau or merasa tidak laku.. gak usah di pikirin krn yg terpenting dlm hidup kita hidup baik2 sj dan kan yg terpenting kita sdh berusaha membuka hati kita dan berdoa.. 😊

• MESTARIA026

15 Mei 2019

ALIANA233 tulis:

Banyak alternatif jawaban, tinggal dipilih kak 1.bp.blogspot.com/-XWxDWhq2CP8 ... Bnikah-line.jpg Tp klo aku sndiri klo ditanya, smpai saat ini pling jwab'a klasik : Doain ajah, Indah pada waktuNya #smbil kasih senyuman trindah dan penuh arti :)

Yeayyy, pertamax

Ngakak bacanya😂🤭

• SUSI954

15 Mei 2019

Menikah dan tidak menikahhhhh

Jawaban nyaaa serahkan semua pada Tuhan . kita cukup berdoaa dan berikhtiarrrr . Tuhan tauuu yang terbaik untuk umat nyaaa .

• ROSE184

18 Mei 2019

kalo utk saat ini msh menikmati jadi single lebih free dan bebas dgn apa yg ingin kulakukan, tdk ada yg usik..,

Kalo suatu saat Tuhan izinkan dan pertemukan dgn pasangan hidup, iya nikah, tp sampai saat ini blom kepikiran utk menikah, masih menikmati ingin bebas dgn diri sendiri tanpa terikat dgn siapapun

• INDRI503

18 Mei 2019

Mau Minikah tapi calon tidak ada

• VERA596

18 Mei 2019

menikah

276 – 300 dari 471    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 19  Selanjutnya Kirim tanggapan