Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CINTA BERTEPUK SEBELAH TANGAN

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 113    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• THEA147

26 Juni 2015

hahahahahaha

neh curhatan bisa bikin novel....

menurut Bung Henry kira2 knp bisa ada yg namanya "cinta bertepuk sebelah tangan"?

Klo menurut sy yah karena salah paham biasanya.... salah mengartikan sikapnya si dy. Ngarep lebih gak dapet2.

Tapi itu seninya... belajar mencintai tanpa harua dibalaS.

Mulia bgt kan bung Golyat.... heheheheb

• CRISTINE294

26 Juni 2015

EDYGO445 tulis:

Mba Cristine Itu Judulnya Terlalu Panjang ... Bgmn Kalu Kita Deal Dgn Judul :

"Ohhh DosenKu" Hi3

bs jg pak, tp klo bs qta membuat judul itu yg unik dan menarik utk pembaca pak, karena sebagian besar pembaca itu melihat dari judul ceritanya dulu, jikalau menurut mereka judulnya menarik maka pembaca jg semakin penasaran dgn isi ceritanya.

• EDYGO445

26 Juni 2015

oc oc dik cristine

nanti yg bagian pemasaran siapa? He3

• EDYGO445

26 Juni 2015

Bag.pemasaran Mba Sauria aja,soale dia khan pelaku bersejarah dari novel ini Hi3

Mba Sauria Jgn Marah ya ... Becanda Hi3

Nah Skrg Kita Harus Cari Dosen nya dan Menuju Ke TKP ya ....

Tp DIMANA ITU DOSEN Yach ... ? Ha3

Mba Sauria "Hilang 1 Tumbuh Seribu"

Tar Kalu Novelnya Booming,Tak Cariin

1000 Dosen Ya Hi3.

Jgn Khawatir Ya KawanKu Yg Baik.

Salam.

26 Juni 2015 diubah oleh EDYGO445

• 26 Juni 2015

Dosen nya tetap di hati ane... lho..lho..lho...:-)

• THEA147

26 Juni 2015

Cie...cie....cie....

jadi kekeh nih kak, sama pak dosen????

• CRISTINE294

26 Juni 2015

SAURIA580 tulis:

Dosen nya tetap di hati ane... lho..lho..lho...:-)

wwahhh... rasa cinta yg abadi, wlaupun bertepuk sebelah tgan tp msh tetep dhati. hebat.... harus dimasukkan kedalam bagian crta nih, tp dosenny kk skrg udh nikah pa blm.?

• 26 Juni 2015

udah punya anak pun.... itu kan hanya joke saja. masa saya tetap mencintainya

• CRISTINE294

26 Juni 2015

EDYGO445 tulis:

Bag.pemasaran Mba Sauria aja,soale dia khan pelaku bersejarah dari novel ini Hi3

Mba Sauria Jgn Marah ya ... Becanda Hi3

Nah Skrg Kita Harus Cari Dosen nya dan Menuju Ke TKP ya ....

Tp DIMANA ITU DOSEN Yach ... ? Ha3

Mba Sauria "Hilang 1 Tumbuh Seribu"

Tar Kalu Novelnya Booming,Tak Cariin

1000 Dosen Ya Hi3.

Jgn Khawatir Ya KawanKu Yg Baik.

Salam.

Dosennya ada didalam kampus lah pak, masa dikantong mbx sauria. hehehheeee...

1000 Dosen..? Banyak amat pak, ngadepin 1 Dosen aja dah mumet, apalgi 1000, bisa2 mati berdiri pak. wkwkkkk....

• CRISTINE294

26 Juni 2015

SAURIA580 tulis:

udah punya anak pun.... itu kan hanya joke saja. masa saya tetap mencintainya

brti dah lama bgt y kk.? ok deh. ttp semangat bwt kk..... dtunggu novelny y kx.. hehehee

• HENRI229

26 Juni 2015

THEA147 tulis:

hahahahahaha

menurut Bung Henry kira2 knp bisa ada yg namanya "cinta bertepuk sebelah tangan"?

Klo menurut sy yah karena salah paham biasanya.... salah mengartikan sikapnya si dy. Ngarep lebih gak dapet2.

bisa jadi seperti itu juga sih mba Thea...:$)

• EDYGO445

26 Juni 2015

Coba periksa kantongnya mba sauria

siapa tahu aja Dosennya nyelip disana He3 Ya Minimal fotonya aja lah jadi bisa buat pajangan di novel kita Hi3

Jgn mati berdiri Cristine...setahuku org mati posisinya berbaring,kecuali kalu novelnya booming mgkn ada yg mati berdiri Hehehe....

• 26 Juni 2015

Dosen nya sudah nyelip di hati istri nya.. :'(

• DEBORA588

26 Juni 2015

Kalau menurut ku ya cess, apa yang kau rasakan itu lebih ke arah mengagumi. Karna tadi bilang nya secret admirer ... pengagum rahasia. Tidak ada niat untuk memiliki karna kamu juga tahu kalau dy sudah punya pacar.

Pendapat ku aja ya, maaf kalau salah.

• 26 Juni 2015

Awalnya begitu.. tp jd nya tumbuh pula benih2 cinta. Gw ngga punya keberanian bilang suka sama dia.

Dan parahnya ternyata kita itu saudaraan jauh. Semenjak aku tau jadi nya aku membuang rasa itu dari hati ku..

:-)

• EDYGO445

26 Juni 2015

benih2 cinta itu tumbuhnya ditanah apa sauria? setahuku yg ada benih2 padi tumbuhnya disawah

kekkkkk.

Okelah nanti aku carikan sebuah lagu Romantis yg cocok UtkMu ya ....

• EDYGO445

26 Juni 2015

kayakne judul novelnya harus dirubah deh

"Pupuslah HarapanKu"

Hi3

meouw meouw ... pupusnya mana ya?

bentar ya kucingku hilang mau cari dulu..

• 26 Juni 2015

itu pus pus...

• GOLYATSB430

26 Juni 2015

THEA147 tulis:

hahahahahaha

o iya bu.. itu Cinta yg penuh dgn harapan imbal balik.. sbgai pembelajaran utk memahami Cinta yg sejati..

Mulia sekali itu bu.. hehehe

• GOLYATSB430

26 Juni 2015

Cinta bertepuk sebelah tangan atau Cinta yg tdk terbalaskan adalh anugerah dr Tuhan agar spy kita mengenal lebih dlm Cinta yg sesungguhnya..

klu kita mengalaminya dan kita kecewa, sakit hati, kesal, itu namanya masih cinta pamrih..

tp klu kita senang walaupun tdk terbalas berarti sdh naik kelas utk mata pelajaran percintaan hehehe

bukankan kita pengin melihat org yg kita cintai itu berbahagia..

salam

• 26 Juni 2015

@golyat wah karena saya sudah ikhlas teman saya bahagia dgn suaminya sekarang  dan tidak pamrih apapun, saya sudah naik level dong yaay hehehe  rapotnya ngga merah

• GOLYATSB430

26 Juni 2015

AYUSARI311 tulis:

@golyat wah karena saya sudah ikhlas teman saya bahagia dgn suaminya sekarang  dan tidak pamrih apapun, saya sudah naik level dong yaay hehehe  rapotnya ngga merah

hahaha iya bu.. nanti tgl 28 jgn lupa diambil ya rapotnya .. trs boleh libur panjang..

• ONESE717

26 Juni 2015

saya.. rasa ketika pria.. mendekati seorang wanita.. dan mengaharapkan sebuah Hubungan cinta..
    sang pria harus berani.. gagal.. artinya.. cintanya bertepuk sebelah tangan..
    jika gagal.... pria akan bernyanyi: ,,
    setidaknya.. aku pernah.. berjuang..,Walau tak berharga di matamu..

wkkwkk..wkkwkk..

• 26 Juni 2015

@onese via vn aja la ditunggu lagunya hehehe, kalo di sini ngga nyanyii, nulis lirik lagu. Btw ngomentarin doang belom pernah bertepuk sebelah tangan, tapi bertepuk sebelah kaki kali yaa *gedrug-gedrug lemah :p

@golyat ambilnya ke siapa ya? Kalo harus menghadap Tuhan koq konteksnya RIP (rest in peace) mati dong hehehe jadi liburan panjang tak bertepi haha

26 Juni 2015 diubah oleh AYUSARI311

• THEA147

26 Juni 2015

GOLYATSB430 tulis:

Cinta bertepuk sebelah tangan atau Cinta yg tdk terbalaskan adalh anugerah dr Tuhan agar spy kita mengenal lebih dlm Cinta yg sesungguhnya..

klu kita mengalaminya dan kita kecewa, sakit hati, kesal, itu namanya masih cinta pamrih..

tp klu kita senang walaupun tdk terbalas berarti sdh naik kelas utk mata pelajaran percintaan hehehe

bukankan kita pengin melihat org yg kita cintai itu berbahagia..

salam

Jdinya sy bisa dikategorikan naik kelas gak neh???

26 – 50 dari 113    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan