Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CINTA BERTEPUK SEBELAH TANGAN

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 113    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANDRIANNA771

27 Juni 2016

Cinta bertepuk sebelah tangan

Ketika komitmen sudah dijalani

Kehidupan berjalan lancar tapi setelah dilalui dengan berjalannya waktu ternyata tersimpan kebohongan2 yg tak bisa melepaskan masa lalunya.

Nyesek ketika semua telah ditinggalkan buat dirinya bahkan siap berlayar dan mengarungi samudera namun dirinya hanya sebatas kepalsuan.

Tuhan lah yg menunjukan cinta yg qjalani merupakan cinta bertepuk sebelah tangan

• 28 Juni 2016

EDELWISE266 tulis:

Ada pengalaman pribadi sama tetangga sebelah  ya bro vic?

Hahaha...gaklah,,, orang sy tinggalnya dekat hutan, bukan di kompleks,, mana ada punya tetangga.

• VERA145

28 Juni 2016

Mungkin tergolong cinta yang tidak tulus karena pada akhirnya ia mengatakan bahwa cintanya masih nyangkut pada cintanya yang lama dan katanya akan selamanya begitu. Semoga saja ia berubah pikiran dan membuka hati bagi yang lain karena menyangkut perasaan tidak ada yang pernah benar-benar konstan kecuali menjadikan cinta itu sebagai komitmen.

• 6 Agustus 2016

Yup ! AKu memang selalu bertepuk sebelah tangan. Kok bisa nikah? aku  ga bisa jawab di sini. Cuma, aku sih introspeksi. Ga nyalahin para prianya ataupun saingan2ku yg menang. Setelah aku introspeksi dan belajar dari saingan2ku tsb, aku sadar bahwa ada yg perlu kubenahi: kemampuan berkomunikasi dng pria. Sejak pertama kali bergaul dng pria sampai sekarang aku engga tau bagaimana memulai pembicaraan scr segar, mempertahankan percakapan sehingga pria nyaman/betah dan membuat seorang pria yakin bhw aku adalah wanita terbaiknya. Saya engga tau kpd siapa hrs bertanya/konsultasi.

• WANTI896

6 Agustus 2016

Sama nih, hihihihi ternyata cinta bertepuk sebelah tangan itu bukan sekedar teori.

KRISTY206 tulis:

Klo aku pernah merasa happy .. karena ada yang ingin 'maju'

Tp itu ternyata cuma perasaan saya saja ...

Termasuk bertepuk sebelah tangan gak ya ... ehehee

• 6 Agustus 2016

Dia tidak PHP, saya saja yang salah memaknai kebaikan dan perhatian dia. Alias ke-geer-an. Sikap? Cepat sadar saja. Buka mata kalo saya lagi mimpi.

EDYGO445 tulis:

Artinya Tidak Sungguh2 Dalam Menjalin Hubungan.

Mungkin Cuma PHP Aja Atau Tidak Tulus Cintanya.

Nah Pernah Mengalami ?

Atau Bgmn Sikap Anda Terhadap Si PHP ini ? Share Yach......:)

• LISA310

6 Agustus 2016

Aku juga mw share boleh yaa ..

Kan skrg aku lg menyukai seseorang (lebih tepat ny "mulai" menyukai) entah bagaimana perasaan ini mulai muncul .. Tp semenjak hubungan si doi dg cwe ny brantakan aku mulai dekat dengan ny .. Lalu dy pernah cerita kalo sebenar ny di waktu kecil dy pernah menyukai ku hanya saat itt jarak memisahkan kami .. Entah kenapa mulai saat itt aku jd baperan hehe???? nahh aku pikir cinta masa kecil itt tidak pudar dan perasaan ku berbalas .. Selang bebarapa hari ini aku mengetahui bahwa dy telah dekat dg wanita lain dan bahkan telah menjalani suatu hubungan .. Sampai beberapa menit lalu aku membaca status ny di bbm kalo dy abis tlp²an ama pacar tersayang ny dan dy memanggil wanita itt dg sebutan "sayang" ????

• LINDASIE390

7 Agustus 2016

ANITA089 tulis:

Yup ! AKu memang selalu bertepuk sebelah tangan. Kok bisa nikah? aku  ga bisa jawab di sini. Cuma, aku sih introspeksi. Ga nyalahin para prianya ataupun saingan2ku yg menang. Setelah aku introspeksi dan belajar dari saingan2ku tsb, aku sadar bahwa ada yg perlu kubenahi: kemampuan berkomunikasi dng pria. Sejak pertama kali bergaul dng pria sampai sekarang aku engga tau bagaimana memulai pembicaraan scr segar, mempertahankan percakapan sehingga pria nyaman/betah dan membuat seorang pria yakin bhw aku adalah wanita terbaiknya. Saya engga tau kpd siapa hrs bertanya/konsultasi.

Iya kak Anita semangat.

Cowo pd dasarnya memilih cewe cantik.

Berdada montok, muka mulus, body seksi, bokong aduhai, dan suka pake baju ngepress.

Suka cewe yg dandan mantap, putih banget. Yg pasti dada montok dan pinggang kecil.

Bnr ga sih?

• KOKOCHUAN752

7 Agustus 2016

sdh dikodratkan "wanita sring salah di pendengaran dan lelaki sring salah dlm penglihatan"

tp jgn khawatir mbak linda....kebanyakan lelaki memang suka melihat yg indah2

karna lelaki tidak indah sedangkan wanita sgt indah jd terkadang tidak terlalu melihat keindahan.

dalam soal memilih pasangan lelaki yg bijak melihat dari hati bkn dari mata kok.Ok.

LINDASIE390 tulis:

Iya kak Anita semangat.

Berdada montok, muka mulus, body seksi, bokong aduhai, dan suka pake baju ngepress.

Suka cewe yg dandan mantap, putih banget. Yg pasti dada montok dan pinggang kecil.

Bnr ga sih?

7 Agustus 2016 diubah oleh KOKOCHUAN752

• 7 Agustus 2016

wajah cantik, tubuh yang bagus, menarik, tambah lagi dia cerdas, baik hati, dll yg positif. Rasanya wajarlah ya kalo cowok tertarik. Masing2 sudah punya jalurnya.

LINDASIE390 tulis:

Bnr ga sih?

• AZZO300

7 Agustus 2016

Don't stuck, move on dunkkkkk...!!

Curcol ngk akan menyelesaikan permasalahan, mendingan curcolnya lewat doa saja.

Hahahahaaa...

:D #Kidding

7 Agustus 2016 diubah oleh AZZO300

• CISKA018

7 Agustus 2016

:'(

• OLIVER272

10 Agustus 2016

Klo dari SD rasanya itu emang udh di kodratkan deh

hehehehee...... kidding ;-)

ANITA089 tulis:

Ralat dari jwb ku sblm nya: aku selalu bertepuk sebelah tangan, sejak SD sampe skrg. Tau deh parah banget, mungkin krn aku memang kurang jaga penampilan dan kurang mampu berkomunikasi scr menarik. 8-o

Aku engga tau bgmn cara memperbaiki kemampuan berkomunikasiku dng pria, krn sprtinya itu bakat2an. Namun aku sdh punya rencana yaitu: stop cari jodoh, fokus pd hari tua (mencegah alzheimer, parkinson, meminta ampun dosa agar jalanku ke surga mulus).

• TEREHALOHO803

10 Agustus 2016

Bertepuk sebelah tangan???? Smpai sejauh ini sprtinya belum....

• ELS562

11 Agustus 2016

sakit apa bang Vic kan sebelah rumah? justru cinta ga dapat tapi bisa lihat orangnya tiap hari...

VIC671 tulis:

Cinta bertepuk sebelah tangan, biasanya karna di pandang sebelah mata,, lebih sakit lg kl ternyata orangnya cuman orang sebelah rumah..

• ELS562

11 Agustus 2016

Hmmm Cinta bertepuk sebelah tangan yach?? klo cinta yang kyk gini bertepuk sebelah tangan ga : Cowoknya ga berani jujur atas perasaanya thdp cewek tsb, jadi cewek tsb pun ga berani menduga2 perasaan cowok itu (dikira geer lagi)...??

• LISBETH921

12 Agustus 2016

:-)  curcol.com ya kak #eh

ELS562 tulis:

Hmmm Cinta bertepuk sebelah tangan yach?? klo cinta yang kyk gini bertepuk sebelah tangan ga : Cowoknya ga berani jujur atas perasaanya thdp cewek tsb, jadi cewek tsb pun ga berani menduga2 perasaan cowok itu (dikira geer lagi)...??

• ELS562

12 Agustus 2016

curcol dikitlah...hahahahahha...cinta bertepuk sebelah tangan, orang bilang kalau cinta yang tulus itu wlpn bertepuk sebelah tangan ga masalah..tapi tidak semua yang tulus itu harus selalu seperti itu...

LISBETH921 tulis:

:-)  curcol.com ya kak #eh

• 12 Agustus 2016

VIC671 tulis:

Hahaha...gaklah,,, orang sy tinggalnya dekat hutan, bukan di kompleks,, mana ada punya tetangga.

Dihutan tetep ada tetangganya lho bro vic..hihihi

• 12 Agustus 2016

ELS562 tulis:

curcol dikitlah...hahahahahha...cinta bertepuk sebelah tangan, orang bilang kalau cinta yang tulus itu wlpn bertepuk sebelah tangan ga masalah..tapi tidak semua yang tulus itu harus selalu seperti itu...

Bener sis.. aku jg pernah ngalamin kayak gitu.. aku rela dia sama yg lain asal dia bahagia.. hahaha..

• MIYA971

13 Agustus 2016

Baru kusadari, cintaku bertepuk sebelah tangan... kau buat remuk, seluruh hatikuuuu....

#katanyadewa19

• ELS562

13 Agustus 2016

Heheheh haii sis edel Salken yach...hmmm sakit sihhh sis klo gt lbh baik Cari Cinta Yg berbalasan n Bisa Bersama

EDELWISE266 tulis:

Bener sis.. aku jg pernah ngalamin kayak gitu.. aku rela dia sama yg lain asal dia bahagia.. hahaha..

• ZENNI155

13 Agustus 2016

bersyukur, aja.. disana bukti bahwa dia tidak bisa menjadi kepala keluarga toh.

• CHRISTIAN983

13 Agustus 2016

Jk aku berikan sebelah tangan ku pun

blm tentu juga km mau

krn mgkn km lbh suka bertepuk sblh tangan

drpd hrs menggandeng tangan ku...

• 13 Agustus 2016

Sebelah tangan? Boleh sebelah tangan saya dan sebelah tangan dia?

76 – 100 dari 113    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan