Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CINTA BERTEPUK SEBELAH TANGAN

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 113 dari 113    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan

• 13 Agustus 2016

ELS562 tulis:

Heheheh haii sis edel Salken yach...hmmm sakit sihhh sis klo gt lbh baik Cari Cinta Yg berbalasan n Bisa Bersama

EDELWISE266 tulis:

Bener sis.. aku jg pernah ngalamin kayak gitu.. aku rela dia sama yg lain asal dia bahagia.. hahaha..

Salken juga sis Els.. Emang sakit sis.. pake banget...semoga segera bisa menemukan yg bertepuk dua tangan ya sis.. biar bisa happy ending ceritanya..:)

• ELS562

13 Agustus 2016

Heheheh ma kasih sis, you too yach

EDELWISE266 tulis:

Salken juga sis Els.. Emang sakit sis.. pake banget...semoga segera bisa menemukan yg bertepuk dua tangan ya sis.. biar bisa happy ending ceritanya..:)

• ZEGA376

14 Agustus 2016

wkkwkkwkkwkwkkwkwkwkkw

mohon maaaaaf numpang ngakak, gan.

LISA310 tulis:

Aku juga mw share boleh yaa ..

Kan skrg aku lg menyukai seseorang (lebih tepat ny "mulai" menyukai) entah bagaimana perasaan ini mulai muncul .. Tp semenjak hubungan si doi dg cwe ny brantakan aku mulai dekat dengan ny .. Lalu dy pernah cerita kalo sebenar ny di waktu kecil dy pernah menyukai ku hanya saat itt jarak memisahkan kami .. Entah kenapa mulai saat itt aku jd baperan hehe???? nahh aku pikir cinta masa kecil itt tidak pudar dan perasaan ku berbalas .. Selang bebarapa hari ini aku mengetahui bahwa dy telah dekat dg wanita lain dan bahkan telah menjalani suatu hubungan .. Sampai beberapa menit lalu aku membaca status ny di bbm kalo dy abis tlp²an ama pacar tersayang ny dan dy memanggil wanita itt dg sebutan "sayang" ????

• ZEGA376

14 Agustus 2016

EDELWISE266 tulis:

Bener sis.. aku jg pernah ngalamin kayak gitu.. aku rela dia sama yg lain asal dia bahagia.. hahaha..

Sing penting kowe BAHAGIA, aku wis seneng.

#AkuRaPopo

• ZEGA376

14 Agustus 2016

LINDASIE390 tulis:

Iya kak Anita semangat.

Cowo pd dasarnya memilih cewe cantik.

Berdada montok, muka mulus, body seksi, bokong aduhai, dan suka pake baju ngepress.

Suka cewe yg dandan mantap, putih banget. Yg pasti dada montok dan pinggang kecil.

Bnr ga sih?

sebenarnya kembali ke orangnya masing2...

ga cuman cowo, cewe pun begitu kok.

hanya memang semenjak kecil dari budaya, lingkungan dan lain-lain perasaan dan masalah yang menjuru ke arah sana perempuan selalu ditekankan untuk "menyembunyikan" dan cowo lebih mengumbar.

Tapi kalau boleh jujur apa cewe ga seneng cowo tampan, ganteng, cute, gagah, macho, dll.... (kembali kepada kriteria sexy, ganteng, dll versi mereka masing2....)

Dan bukan sekali, perempuan yg saya kenal "lari" kepada cowok yang "ganteng".

Jadi mas2 dan mbak2, mohon jangan meng-kotakkan permasalahan menjadi dua secara hitam-dan-putih saja. Ini mah cowo. Cewe mah blablabla. Ini bukan masalah cowo atau cewe, tapi balik lagi ke orangnya kayak gimana.

• ZEGA376

14 Agustus 2016

ELS562 tulis:

Hmmm Cinta bertepuk sebelah tangan yach?? klo cinta yang kyk gini bertepuk sebelah tangan ga : Cowoknya ga berani jujur atas perasaanya thdp cewek tsb, jadi cewek tsb pun ga berani menduga2 perasaan cowok itu (dikira geer lagi)...??

Bagaimana si cewek tahu bahwa si cowok tidak berani jujur atas perasaannya dan bukan hanya dibuat2 atau "settingan" belaka?

Mengapa si cewek tidak menanyakan langsung mengenai perasaan si cowok dan bukan hanya menduga2? #MasIniTehHati,BukanKuis #MasalahHatiDanPerasaan,DanSayaBukanDukunYangBisaNebak.

• ELS562

14 Agustus 2016

Makanya Kan Ini hanya dugaan...Tapi Dari sikap2 sprt nya mmg Ada perasaan...oh ya Zega Gmn kbrnya ?

ZEGA376 tulis:

Bagaimana si cewek tahu bahwa si cowok tidak berani jujur atas perasaannya dan bukan hanya dibuat2 atau "settingan" belaka?

Mengapa si cewek tidak menanyakan langsung mengenai perasaan si cowok dan bukan hanya menduga2? #MasIniTehHati,BukanKuis #MasalahHatiDanPerasaan,DanSayaBukanDukunYangBisaNebak.

• 14 Agustus 2016

Bro Zega, mungkin wanita itu lupa kalau 'waktu' akan mengikis semua kegantengan cowok itu. Tapi benar semuanya kembali kepada pribadi masing orang.

ZEGA376 tulis:

• 14 Agustus 2016

ZEGA376 tulis:

Sing penting kowe BAHAGIA, aku wis seneng.

#AkuRaPopo youtu.be/G-x9cH78P10

Haha.. iya bro.. makasih kiriman lagunya..wkwk

• ZEGA376

15 Agustus 2016

ELS562 tulis:

Makanya Kan Ini hanya dugaan...Tapi Dari sikap2 sprt nya mmg Ada perasaan...oh ya Zega Gmn kbrnya ?

ZEGA376 tulis:

Makanya jangan menduga2. Kalau bener ya Alhamduilleee.  Nah kalau salah? Sakitnya tuch disini,,,

btw, kabarnya #AkuRaPoPo :D

15 Agustus 2016 diubah oleh ZEGA376

• ZEGA376

15 Agustus 2016

KATHARINA781 tulis:

Bro Zega, mungkin wanita itu lupa kalau 'waktu' akan mengikis semua kegantengan cowok itu. Tapi benar semuanya kembali kepada pribadi masing orang.

ZEGA376 tulis:

Aminnnnn!!! Makan tuch ganteng. Kl nyari yg ganteng ga bakalan pernah selesai. Selalu bakal ada yg lebih ganteng, apalagi kalau udah dimakan waktu! :)

• ZEGA376

15 Agustus 2016

EDELWISE266 tulis:

Haha.. iya bro.. makasih kiriman lagunya..wkwk

Sama2, edelwise! Gw jg pasti dan selalu ngakak denger lagu ini... wwkwkwwk

• ELS562

15 Agustus 2016

Ihhh Zega aku mah ga sakit kok..lah wong aku ga ada hati...uda ahh km japri aja jangan disini

ZEGA376 tulis:

Makanya jangan menduga2. Kalau bener ya Alhamduilleee.  Nah kalau salah? Sakitnya tuch disini,,, youtu.be/HRYvscIGSzY {{youtube=ROg4y-WfnmY}}

btw, kabarnya #AkuRaPoPo :D

101 – 113 dari 113    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan