Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cara Turunkan Berat Badan ( bukan jualan obat)

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 59    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Topik ditutup

• MALA088

20 Juli 2016

Hhahahahaaa.. Iyaaa ka maksud mala 4 sendok makan hahaha,..

MAY983 tulis:

sendok nasi atau sendok makan sih maksudnya?

kalo sendok nasi .. 1 sendok nasi aja kan udah cukup banyak

hahahhahhaha

• ELISA859

20 Juli 2016

Kurus g apa2 sist,yang penting sehat,

BORUMADUM905 tulis:

Pengen sih makan byk bykk berprotein tp lg ngirit duit blum pny hepeng yg banyak....jdi kurus lgi kurus lgi....hehehe

• ELISA859

20 Juli 2016

Kalo aku kurus dadakan kalo musim smester,hehehe,,,,

• ELISA859

20 Juli 2016

Kalo cowok gemuk mah g masalah,

G usah diet,cowok gemuk tetap cakep,,,hehehehe

OKTA018 tulis:

Buset keras amat.....

Bs pingsan gw klu cara diet gtu sih....

Krj an ku byk makan energi.....

• SASHA251

20 Juli 2016

Ngurusin itu kurangi nasi.. Separo porsi, timpuk sayur yg banyak.

makan kentang, ubi,singkong, buat ganjel kl msh lapar.

Hilangkan manis, makan manis dr buah.

Kurangi minyak, takarannya sehari yg bs ditoleransi sesendok.

Olahraga utk pengencangan krn kl abis gendut ke kurus kulit akan tdk begitu kencang.

(Ini cara diet ala saia)

• LINS711

20 Juli 2016

Waduh mkn sgitu apa gak laper , sebenarnya gak boleh diet terlalu ketat, krn tubuh kita terbiasa dg pola tsb shg kl kita makan berlebih or lbh banyak dr yg biasa kita malah jd cepat gemuk.sebetulnya gemuk dan kurus ada jg faktor internal dlm tubuh sendiri. Bagusan menjaga pola dan waktu makan aja

MAY983 tulis:

banyak juga yaaa kalo makan 6 atau 4 sendok nasi .. aku malah cuma 1 sendok nasi aja tiap harinya .. 8-o:-D

• LINS711

20 Juli 2016

Minum vit e lumayan bisa menambah berat badan selain itu jg mmg vit itu sahabat wanita dan bagus utk dikomsumsi para wanita

BORUMADUM905 tulis:

Pengen sih makan byk bykk berprotein tp lg ngirit duit blum pny hepeng yg banyak....jdi kurus lgi kurus lgi....hehehe

• LINS711

20 Juli 2016

Minum vit e lumayan bisa menambah berat badan selain itu jg mmg vit itu sahabat wanita dan bagus utk dikomsumsi para wanita

BORUMADUM905 tulis:

• ELS562

20 Juli 2016

hahahahah Okta...sbnrnya bisa kok diet dan ga harus dengan cara bgtu juga...

Aku diet turunin 2 kg aja cepat kok, makan ttp teratur tapi tidak banyak, cemilan batasin dan makan malam batasnya jam 6 atau maks 7...

OKTA018 tulis:

Buset keras amat.....

Bs pingsan gw klu cara diet gtu sih....

Krj an ku byk makan energi.....

• LISTON872

20 Juli 2016

Cara ampuh nurunin berat badan:

Boleh di coba juga sebagai alternatif, karna gak pake rumit, cuma siapkan aja dua butir telur ayam kampung asli, harus yang asli.

Setelah itu, genggam telur ayam kampung tadi satu di tangan kiri, satu di tangan kanan (jangan sampai pecah)

Nah, bawa telur ayam tadi berlari lari sejauh 4 putaran lapangan bola, lakukan setiap hari, kalo cocok mudah2 an dalam 2 minggu kelihatan hasilnya.

• OLIVER272

20 Juli 2016

Saya ga tau cara terbaik utk diet karena tergantung kemampuan masing2 kayaknya

Tapi kalau mau cara tercepat utk mengurangi berat badan HARUS OLAHRAGA

Olahraganya jangan cuman joging ( cardio ) sekitaran rumah atau malah CFD doang 1x seminggu, buang2 waktu tp lemak ttp numpuk.

Yang niat ikutin kelas spt zumba, aerobic, mua thai, TRX, dll, lakukan min 3x seminggu

Klo cowo mah lsg hit the gym !

Inget bukan sekedar cardio lho ( bakal lama turunnya, ntar malah kesel nungguin )

Mungkin keliatan mahal ya tapi klo itu sesuai, ya kukerjain hehehehee.....

• BORUMADUM905

20 Juli 2016

Kerenn.....Hahahaha

LISTON872 tulis:

Boleh di coba juga sebagai alternatif, karna gak pake rumit, cuma siapkan aja dua butir telur ayam kampung asli, harus yang asli.

Setelah itu, genggam telur ayam kampung tadi satu di tangan kiri, satu di tangan kanan (jangan sampai pecah)

Nah, bawa telur ayam tadi berlari lari sejauh 4 putaran lapangan bola, lakukan setiap hari, kalo cocok mudah2 an dalam 2 minggu kelihatan hasilnya.

• BORUMADUM905

20 Juli 2016

Wktu sy kuliah sy rajin minum vit E ....tp krn gk teratur makan ujungny lambung jdinya makin sakit...makanya agak gimana kl denger Vit E....

LINS711 tulis:

• MARIA148

20 Juli 2016

koq pada diet semua ya?????? aku juga lagi senang2x diet nihhh

bangun pagi makan buah semangkok trus jogging  pulangnya minum segekas susu plus buah lagi...... ngantor deh

siangnya makan buah lagi atw sayur .... protein hewani (ikan/ayam/daging)

sorenya makan buah n protein lagi ......

sesekali boleh deh icip2 nasi/karbo  tapi dikit aja

5 hari pertama .... setiap hari jebol .... pasti cari nasi (asli indonesia bo) bawaannya lemesssss tapi setelah itu kondisi badan mulai menyesuaikan

sekarang dgn membatasi karbo n gula badan terasa lebih fit

1,5 Bulan  turun 4 kg tapi yg lebih terasa kolesterol kayaknya menjauh dehhhhh....

• BORUMADUM905

20 Juli 2016

Iya sehat harta yg paling berharga...

ELISA859 tulis:

Kurus g apa2 sist,yang penting sehat,

BORUMADUM905 tulis:

• THOMAS373

20 Juli 2016

turun berapa kilo sis dalam 1 bulan ? :-)

MALA088 tulis:

Shalom teman-teman terkasih....

mau share ttg pengalaman aku aja buat nurunin berat badan...

cara aku kaya gini :

Pagi = sarapan buah ( biasa pear,apel atau buah)

siang = sebelum makan aku minum teh hijau . aku makan 6 sendok nasi + lauk ( apa aja aku bisa makan) ( ini minggu pertama) lalu minggu berikut nya aku mulai kurangi 1 sendok dan akhirnya skrng makan 4 sendok nasi + lauk

sore = kalo mau cemil bisa cemil buah, kalo gk ada aku minum air putih aja dan mengalihkan ke kerjaan yang banyaknya naujubilah hahahaha...

jam 3 sore aku minum teh hijau lagi

malam = krn pulang kerja udah jam stngh 7, jadi kadang istirahat sebentar dan mulai olahraga sampai jam 8 malam.

olahraganya = stretching, lari di tempat 15 menit, squat , ada beberapa gerakan untuk mengecilkan lengan yang aku lupa namanya ( bisa seacrh di google ya teman)

sebelum tidur = aku minum teh hijau dan aku lakukan plank 3 set ( baru sanggup 1 setnya 30 detik hehe )

teh hijau kadang aku tambahkan jeruk nipis + jahe ( untuk minuman ini teman-teman bisa baca dulu yaa di google krn ada beberapa penyakit yg gk boleh minum ini)

oh iya ... sebelum tidur aku minum 2 gelas air putih dan bangun tidur aku minum 2 gelas lagi

tetap air putih harus di perbanyak yaa , krn rutin minum teh hijau jadi ginjalnya gk berat kerjanya...

moga bermanfaat yaa teman-teman

• JOJO479

20 Juli 2016

halo semua. nimbrung yah..

aku sih gak pernah diet.. tapiiii selama bulan puasa kemaren (3 mingguan.. gak sampe full sebulan)  coba konsumsi nasi merah tiap makan siang (:  pengen tau aja ada yang beda gak dengan konsumsi nasi merah secara rutin. beda nya di aku kenyangnya lebih lama dan bulan berikutnya ku iseng cek BB ternyata berkurang sedikitttt..

• 20 Juli 2016

Sepertinya situ dah pernah nyoba yaa. Terus hasilnya gymana bro ..sukses turun..?? atau...

LISTON872 tulis:

20 Juli 2016 diubah oleh MIKOYU815

• JOJO479

20 Juli 2016

oh ya, (lagi-lagi) kalo menurut ku niiiiiiiiiih , tiap pagi WAJIB (ku capslock yah sebagai penegasan... hehehe) sarapan yaaaa

telur rebus sebutir aja oke koq buat energi sampe tengah hari  (:   kalo kafein baiknya teh aja..

• LISTON872

20 Juli 2016

MIKOYU815 tulis:

Sepertinya situ dah pernah nyoba yaa. Terus hasilnya gymana bro ..sukses turun..?? atau...

Ada bro miko, badan makin atletis, gak melar lagi.

Tapi ada cara lebih instant nurunin berat badan bro.

Pagi sarapan energen (sarapan sehat), siang minum okky jelly drink (penunda lapar), malam makan promag (biar gak kena mag) yakinlah sebulan berat badan pasti turun drastis

• SURANTA247

20 Juli 2016

bner juga tuh... berikut tipes yiah lae.....

• 20 Juli 2016

Ah senangnya weight turun 1 ons...wkwkwk..:))

• MALA088

21 Juli 2016

Hahahaa selamat yaa kaaa.. Lumayan ada perkembangan haha

SAURIA580 tulis:

Ah senangnya weight turun 1 ons...wkwkwk..:))

• LINDASIE390

21 Juli 2016

Menurunkan berat badan caranya adalah mempertahankan gula darah stabil di titik burning zone ( sekitar 80) caranya dengan makan teratur, yg diperhatikan jumlah- jenis- jarak. Klo Diet rendah kalori pasti bikin bb naik lagi dgn cpt.

Cardio menurunkan dgn cepat tp nanti naik (yoyo) double. Jadi yg bagus sebenarnya juga jogging/jalan kaki : turun bb tp ga naik lagi.

• MALA088

21 Juli 2016

Selama 6 bulan ini udh turun 10 kg :D

THOMAS373 tulis:

turun berapa kilo sis dalam 1 bulan ? :-)

26 – 50 dari 59    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Topik ditutup