Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Solo traveller

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 155    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• EDYGO445

26 Juni 2015

Klu aku suka ke pantai

aku asli kaltim,klu tempatku plg bagus kep.derawan berau,

bersih lautnya.

bisa skyfing,nyelam di dasar laut terdalam lihat berbagai macam spesies laut.

• JOSEPHA620

26 Juni 2015

@sauria... hehe... kbtulan liburan kl ini udah ada rencana ke bali utara... ke pantai2, snorkling, diving... aku suka air.. nt rencana lg deh

• EDYGO445

26 Juni 2015

ada juga pantai lain kakaban,maratua dan sangalaki,tp plg top di derawan.

wah kayakne komonitas traveller nih Ha3

• BOMBOM258

26 Juni 2015

Ke Disney Sea uenakkkkk

Kapan balik lagi ye k sana..hihihi

• 26 Juni 2015

Edy: Mmh...seperti nya dah bisa buat komunitas baru yaitu komunitas traveller JK. Gimana temans?

• DEBORA588

26 Juni 2015

Setujuuuuuùuuuuuu, untuk komunitas traveller JK.

• BOMBOM258

26 Juni 2015

Daftar

• 26 Juni 2015

Yang laen??? ayooookkk

• BETSI465

26 Juni 2015

ikut (^_^)

• EDYGO445

26 Juni 2015

Lapor Bu ...

No.Anggota : 001

Asal : Kaltim

Laporan Selesai.

@Sauria :

Kembali KePantai

Mau KeDarat Lu Bu Ambil Cuti Dan Perlengkapan Selam He3

• EDYGO445

26 Juni 2015

Lapor Bu ...

No.Anggota : 001

Asal : Kaltim

Laporan Selesai.

@Sauria :

Kembali KePantai

Mau KeDarat Lu Bu Atur Cuti Dan Ambil Perlengkapan Selam He3

• MAHANA865

26 Juni 2015

Bombom nyasar d madiun g ngubungin aq sih ya... Hehhe ben mudeng bahasanya ....

• BOMBOM258

26 Juni 2015

Belum kenalan soalnya mbakyu,

Kenalan dlu mbakyu

• MAHANA865

26 Juni 2015

Iya... Ya....

• NIA387

26 Juni 2015

Mau dong ikutan

• ADE948

26 Juni 2015

Solo Traveller itu menyenangkan bisa menjadi ketagihan hehehe. Suatu waktu pernah pengen jalan biasanya klo pergi ada travelmate, berhubung nga ada yang bisa di ajak akhirnya brangkat sendiri pilihan ke Makassar dan Toraja karena belum pernah nginjak Sulawesi. di perjalanan saya ktemu banyak hal, ktemu orang-orang baru yang tidak ku kenal, penduduk setempat yang baik dan ramah, ktemu sesama pejalan dan akhir nya bisa sharing cost pergi melaut ke Samalona.

hayoooo ada yang mau nge trip info saya ya siapa tau bisa gabung hahaha

• 26 Juni 2015

Kak Ade: Info-info ya kak kalau mau travelling lagi...

• DEBORA588

26 Juni 2015

Wuihhh, hayook kak travelling bareng. Derawan gimana? Pengen banget dari dulu ke sini, udh browsing sana sini tapi lum ke sampean. Terakhir pernah liat paket all in d salah satu web promo2 gt .... paket nya 5jutaan kalau ga salah ingat.

#lagi sakit nich .... butuh holiday

ADE948 tulis:

Solo Traveller itu menyenangkan bisa menjadi ketagihan hehehe. Suatu waktu pernah pengen jalan biasanya klo pergi ada travelmate, berhubung nga ada yang bisa di ajak akhirnya brangkat sendiri pilihan ke Makassar dan Toraja karena belum pernah nginjak Sulawesi. di perjalanan saya ktemu banyak hal, ktemu orang-orang baru yang tidak ku kenal, penduduk setempat yang baik dan ramah, ktemu sesama pejalan dan akhir nya bisa sharing cost pergi melaut ke Samalona.

hayoooo ada yang mau nge trip info saya ya siapa tau bisa gabung hahaha

• MARTRIS098

26 Juni 2015

Hai.... Salam kenal semuanya. Saya juga suka travelling. Pengen ke Belitung tahun depan....

• ADE948

26 Juni 2015

@ Debora: Derawan saya belum rencana tahun depan,  thn ini dah nga bisa cuti soalnya Aug dah ada perjalanan.

@Martri : Belitung jg indah silahkan brangkat :-)

• YESI221

26 Juni 2015

wah..seneng banget ada yg bahas travelling... pernah solo travelling, jogja kota paling enak buat solo traveller..mnrt ku..ya..:), well...boleh nih kita arrange trip bareng... Aku suka pantai, snorkeling...pastinya...;)

• NATZ063

26 Juni 2015

aq ikuuuuutttttt klo traveler ..........

• JOSEPHA620

27 Juni 2015

Wawwww... banyak yg sehobi rupanya.... ikut yaaaahh kl mau jalan2

• 27 Juni 2015

Semakin memantapkan hati untuk jalan2 termasuk solo traveller. Mungkin dimulai dari tempat yang terdekat. Berangkatnya sendiri dan nantinya pulang dapat teman baru bahkan pasangan. Hihihi...

• DENDI082

27 Juni 2015

Ijin gabung gan..

Salam kenal. Saya dendi. Hoby backpack dan travelling.

Kalo boleh add dong destinasi ke labuhan cermin, biduk2, teluk sulaiman.

51 – 75 dari 155    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan