Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

tipe wanita yang disukai lelaki

ForumPersahabatan dan hubungan

351 – 375 dari 1380    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 56  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CIEDIE549

16 Februari 2017

bisa setrika ->>> mbak2 laundry kiloan dunk  :-)

ANDRI866 tulis:

yang liar, nakal, judes dan bisa nyetrika ...

tuch ... Ya itu kamu... :-)

• CHRISTIAN701

16 Februari 2017

Saya menyukai wanita yang bisa menerima saya apa adanya tidak banyak menuntut.

• ANDRE637

16 Februari 2017

orangnya humoris dan selalu menegur bila saya berbuat salah untuk saya bisa intropeksi diri lbh baik ...itu yg saya suka

• MERRY914

17 Februari 2017

Cwe galak dlm hal ap dulu y..tp klo galakny kelewatan n bnyk ngtur n bnyk nuntut yg ad cwok jg kbur pntrr cri yg lain lg.tp klo glak sm cwok sombong n sok bkuasa n gila seks smpe phone sex wjib di glakin biar dia cpt kbur Dr khidupn kt.blokir lgsg n Omonvgn hrs pedes kok bs ngmg seks pdhl br btmn dgn sy...U siapa pcr bukan suami jg bkn...omg...prgi aj dh loh sblm ku tendang pke spatu hak tinggi gw.

• MERRY914

17 Februari 2017

Cwe galak n mtre bnyk minta ini itu brlh wjib cwok hindari drpd br pcrn sbln sdh bangkrut.itu mnrt Abang sy... wkwk...tp sy tdk tmsk cwe spt itu bro jd tnang aj...crilh berkt sbnyk mgkn utk ms dpn ..

• YOSEPH140

17 Februari 2017

Kalo menurut saya sih...

Yg pastinya lebih muda dari saya...

Kenapa ???

Soalnya kalo yg lebih tua.. suka merasa dirinya lebih baik... dan gak mau nurut.. soalnya pengalaman saya begitu...

Yang pastinya takut akan Tuhan...

Karna hobby saya musik... kayaknya satu kesukaan juga pilihan tuh.. biar gak ada yang saling melarang dan curiga... dan pastinya selalu kompak...

Cocok dah... hahaha

17 Februari 2017 diubah oleh YOSEPH140

• MERRY914

17 Februari 2017

Tp skrg kbnykn cwok bnyk uang mnta ini itu dlm pcrn klwtn..ini yg biasanya br btmn tdk lulus ujian Dr sy aplg ketahap slnjtny smpe pcrn lgsg sy cut dtgh jln Krn tdk mghrgai wanita...wah bang bro klo mo spt itu legalin dl lh utk nikh resmi dhdpn TUhan.Anda pikir bs beli sy dgn uangmu...sombong bgt y.bdo amat gw bkn siapa2 elo blm jd istri udh bnyk nuntut bnyk maunya.ngsih mkan gw aj blm...so what U mo ngmg apa?  ortu gw yg ksh gw mkan aj ga bnyk nuntut.TUhan aja ga bnyk nuntut jstru ksih sygny tulus utk ku.rugilh gw ksih ke org yg tdk mghrgai diri gw sblm jd psgn ...ogah.m aaf y sdh buat anda tdk bknan.anda sopn sy pun mghrgai...Ok bro..Yg sdh knl sy lma aj blm tntu bs jd pcr sy kok... hihihi...tunggu jwbn TUhan n bsbr aj yg pntg btmn sopn baik n tulus n jujur n brdoa sm TUhan klo jdoh ga akn lari bro...psti dptlh cwe yg trbaik Dr Tuhan.tunjukn diri Anda sbg cwok berkualitas n cwe jg bkualitas.status mo single ato tdk bkn jaminan dia bs mjga dirinya ato tdk dlm pgauln.tp klo tkut TUhan psti bs jga diri ny smpe detik ini.

• MERRY914

17 Februari 2017

Cwe yg tulus bs setia n jujur psti bs nrima apa adnya n bs jga dirinya   htinya utk Anda n ingin bro bhgia itulh kualitas cwe trbaik Dr Tuhan utk bro.contohny langka spt sy.jd bruntunglh yg bs dptin sprti sy bhgia lhir bthin. dtmbh bs msak n bcnda...n suka berdoa n kgrj n nynyi rohni point plus22222

• ANDRI866

17 Februari 2017

CIEDIE549 tulis:

wkwkwk... tapi itu si mbak gak liar, nakal dan judes, belum 1 paket ...

di JK ada gak yahhh ???

• MICHO684

3 Maret 2017

Kayanya per kilo 8rb..hahahaha

CIEDIE549 tulis:

• BAMS943

3 Maret 2017

Disini 5 ribu mas

MICHO684 tulis:

Kayanya per kilo 8rb..hahahaha

• MICHO684

3 Maret 2017

Simple sih (tapi perempuan Sekarang agaknya sulit) ..Sayang saya dan lakukan seperti firman

Karena itu sebagaimana jemaat tunduk kepada Kristus, demikian jugalah isteri kepada suami dalam segala sesuatu

• CIEDIE549

3 Maret 2017

untungnya berapa tuh si mbak, kasihan kalo terlalu murah :-)

BAMS943 tulis:

Disini 5 ribu mas

• MICHO684

3 Maret 2017

Tergantung cowonya..kl aku sih nggak.g tau gmn kl kata mas Anang :-P

IMELDAULI969 tulis:

Rata rata pria yg aku baca komennya lebih ke arah fisik...lesung pipinya

..senyumnya....manisnya.....ternyata prnampilan g jadi patokannya

Kecewakah.....nope butuh waktu nyari....but even  ngga ketemu jodoh dari Tuhan....masih ada Tuhan Yesus....so hidup ku....Penuh harapan....I am never alone

Sori guys.......

• MICHO684

3 Maret 2017

Curiga saya dia cucinya gmn kl 5000/kg

CIEDIE549 tulis:

untungnya berapa tuh si mbak, kasihan kalo terlalu murah :-)

• 3 Maret 2017

3M paket kompletttt.....

• FLORENCE735

3 Maret 2017

DONY531 tulis:

OCV714 tulis:

Di Cari Wanita

Judes yg percaya diri - - > kayak yg baru kelar ribut sm Nassar?

Sexy namun berdarah dingin - - > kayak yg ngasih sianida ke wayan mirna?

Lincah tapi bertenaga - - > ini orang apa motor skutik?

Taat kepada ajaran - - > kayak yg chatingan sm mbibib r*z*eq ya?

Patuh dengan pasangan - - > kalo ngarepin yg begini, biasanya ntar jd kebalik bro, malah jd suami takut istri

Hobi bercocok tanam - - > yg bisa menanam benih-benih cinta dalam hati bro

wkwkwkwk

Hahaha..

• RATNA100

3 Maret 2017

KOKOCHUAN752 tulis:

biasanya kalo saya lihat wanita yg tersenyum.....saya jadi malu sendiri...gak tau kenapa.

senang aja lihat mereka yg selalu tersenyum setiap saat......mirip2 iklan pepsodent.

Harus lebih teliti lagi nih lihat senyumnya dalam moment apa? :-D

• KRISTIANTO509

4 Maret 2017

Aku cuma suka KAMU iya KAMU... :-)

• DEV648

12 Maret 2017

saya suka wanita tuch yang jantan haha

ya berotot gitu hoby olahraga kaya gym atau martial arts..

keliatannya keren dan menarik...

ntah kalau kata orang pandangan saya duniawai hehe

• 14 Maret 2017

Pribadi yang kalem namun  dewasa dalam bersikap, tutur kata, maupun pemikiran

• BINTO254

14 Maret 2017

ga ada Typical ideal perempuan , memiliki kemungkinan sebagi seorang Marta atau Maria dan ga ekstrim di salah satu posisi..

dan bisa diajak 3R

1. Rekreasi:-D

2. Reproduksi<3

3. RevivalistO:)

14 Maret 2017 diubah oleh BINTO254

• ANGGORO118

14 Maret 2017

Yg paling penting n utama tu....

- ngomong hal2 baik.. sesuatu yg positif u/ membangun sebuah hubungan mjd lbh baik

- melihat masa dpn bukan masa lalu..

- mendengar hal2 yg baik bukan hal2 buruk..

dan mencintai ku dg sepenuh hati bukan nafsu tp cinta yg yg sehat / menjaga kekudusan..

• LUKEND650

14 Maret 2017

Perempuan ideal itu yg bisa masak & bisa cuci baju....

• JOSUA076

14 Maret 2017

jadi diri sendiri ajah mbak..

jangan mengikuti apa yg di sukai oleh semua pria...
    karna pria memiliki slera yg berbeda2.

351 – 375 dari 1380    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 56  Selanjutnya Kirim tanggapan