Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

tipe wanita yang disukai lelaki

ForumPersahabatan dan hubungan

401 – 425 dari 1380    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 56  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHOCOBOS938

6 April 2017

saya suka yang aktive apalagi suka olahraga waduh nilai plus bgt itu, bisa diajakr olahraga bersama tiap pagi, terus pintar masak dan suka bersih-bersih, biar bisa masak bersama dan bersih-bersih bersama mantaph

• APRINI370

6 April 2017

SUGIANTO852 tulis:

Pada umumnya, ada 5 alasan pria mnikahi wanita, mnurut sy ya..

1. Karna harta wanita tsb

2. Karna kcantikan wanita tsb

3. Karna kmampuan wanita memberikan keturunan

4. Karna kpribadian wanita tsb

5. Karna keyakinan sang pria

Ada gak pria2 di JK ini yg kriterianya sama kaya begini? (Hartanya, ketampanannya, mampu memberikan keturunan, dll..) kalo ada tolong message saya dong, soalnya mau saya kenalin ke wanita yg mau pacaran dan nikah (tanpa CINTA didalamnya) sama pria seperti ini...

• 6 April 2017

hm,,,

• 6 April 2017

Kalau saya sih,cuman pengen dapat yang bisa mau menerima saya dengan segalah kekuranganku baik fisik maupun ekonomi.karna aku bukan orang yg cakep dan harta yang melimpah,hehhe

• MARTHA662

6 April 2017

hahahaha ....

ANDRE173 tulis:

Yg kalem dan g ngebantah^_^

• 6 April 2017

@Andre 173: wow,,,,aku banget tuh (aku org nya kalem dan ga ngebantah).

• 6 April 2017

LUKEND650 tulis:

Perempuan ideal itu yg bisa masak & bisa cuci baju....

OK...asal engga termasuk menyetrika dan melipat baju aja ya Luk. heheheeee...

• IMANUEL425

7 April 2017

Hahaha

Aku gk punya harta yang lebih berharga,

Yang aku punya hanyalah Niat untuk membahagiakan PH sesuai kehendak Tuhan Yesus.

APRINI370 tulis:

Ada gak pria2 di JK ini yg kriterianya sama kaya begini? (Hartanya, ketampanannya, mampu memberikan keturunan, dll..) kalo ada tolong message saya dong, soalnya mau saya kenalin ke wanita yg mau pacaran dan nikah (tanpa CINTA didalamnya) sama pria seperti ini...

• LUKEND650

7 April 2017

ANITA089 tulis:

Ok...asal engga termasuk menyetrika dan melipat baju aja ya Luk. heheheeee...

Itu sdh temasuk smua Anita...hahahaaa....

Klu mencuci baju itu pengecualian,,, kan sdh banyak loundry skarang....

• CIBINK654

8 April 2017

poin no 3. tau dr mana kalo wanita yg akan dinikahi bisa memberikan keturunan?? anak itu bonus dr Tuhan

SUGIANTO852 tulis:

Pada umumnya, ada 5 alasan pria mnikahi wanita, mnurut sy ya..

1. Karna harta wanita tsb

2. Karna kcantikan wanita tsb

3. Karna kmampuan wanita memberikan keturunan

4. Karna kpribadian wanita tsb

5. Karna keyakinan sang pria

• LISTON872

8 April 2017

CIBINK654 tulis:

poin no 3. tau dr mana kalo wanita yg akan dinikahi bisa memberikan keturunan?? anak itu bonus dr Tuhan

Mungkin di tes dulu sis, udah berisi baru dinikahi

• FERNANDO207

8 April 2017

Hahaa..

Pernah ku baca Lae artikel kesehatan, Wanita yg (maaf) bokongnya besar itu biasanya eyang subur :3 trus yg jarang pakai spatu hak tinggi lebih subur drpd yg sering pakai.

Gitu katanya

LISTON872 tulis:

8 April 2017 diubah oleh FERNANDO207

• LISTON872

8 April 2017

FERNANDO207 tulis:

Hahaa..

Pernah ku baca Lae artikel kesehatan, Wanita yg (maaf) bokongnya besar itu biasanya eyang subur :3 trus yg jarang pakai spatu hak tinggi lebih subuh drpd yg sering pakai.

Gitu katanya

Sebenarnya yang berpinggul besar lae, cuma karna rata rata orang yang berpinggul besar identik dengan bokong yang besar, jadi orang berasumsi kalo punya bokong besar lebih gampang punya anak.

Tapi ini juga belum tentu benar kok lae.

• FERNANDO207

8 April 2017

Kurang memahami untuk membedakan mana pinggul dan mana bokong, harap dimaklumi.

Mungkin Lae bs bantu reka ulang, biar aku lebih paham, mohon dibantu Suhu :3

LISTON872 tulis:

Sebenarnya yang berpinggul besar lae, cuma karna rata rata orang yang berpinggul besar identik dengan bokong yang besar, jadi orang berasumsi kalo punya bokong besar lebih gampang punya anak.

Tapi ini juga belum tentu benar kok lae.

• CIBINK654

8 April 2017

tuing tuing,,, gaya hidup masa kini

LISTON872 tulis:

• CIBINK654

8 April 2017

korban artikel  (@@;)

FERNANDO207 tulis:

Hahaa..

Pernah ku baca Lae artikel kesehatan, Wanita yg (maaf) bokongnya besar itu biasanya eyang subur :3 trus yg jarang pakai spatu hak tinggi lebih subur drpd yg sering pakai.

Gitu katanya

• 8 April 2017

Kayaknya bukan masa kini sis, tp masa gitu...

CIBINK654 tulis:

tuing tuing,,, gaya hidup masa kini

• CIBINK654

8 April 2017

wkwkw,,,,  jd pengen nyanyi,,, e e ,,,kok gitu seeeh

VINA735 tulis:

• LISTON872

8 April 2017

VINA735 tulis:

Bener bener, kalo gak gitu ya gini

• LISTON872

8 April 2017

FERNANDO207 tulis:

Kurang memahami untuk membedakan mana pinggul dan mana bokong, harap dimaklumi.

Mungkin Lae bs bantu reka ulang, biar aku lebih paham, mohon dibantu Suhu :3

Pinggul itu pas antara pinggang dan bokong lae, bisa lah lae raba dari pinggang sebelah kiri atau kanan turun ke bokong, trus kalo ada terasa gundukan gitu, nah itulah pinggul, kalo mau lebih jelasnya praktekin aja ke orang lain trus lae raba raba pinggang kiri atau kannya lae, kalo mulai terasa nanjak rabaannya berarti lae lagi megang pinggulnya.

• 8 April 2017

wkwk... sejak kapan berprofesi jd personal trainer bro?  
    kalo concern sekali mslh itu knp ga japrian aja kalian bro, takutnya ntar dikira pelecehan n kena pasal berlapis lg. haha.... :)

LISTON872 tulis:

Pinggul itu pas antara pinggang dan bokong lae, bisa lah lae raba dari pinggang sebelah kiri atau kanan turun ke bokong, trus kalo ada terasa gundukan gitu, nah itulah pinggul, kalo mau lebih jelasnya praktekin aja ke orang lain trus lae raba raba pinggang kiri atau kannya lae, kalo mulai terasa nanjak rabaannya berarti lae lagi megang pinggulnya.

• CIBINK654

8 April 2017

two thumbs hahaha

VINA735 tulis:

kalo concern sekali mslh itu knp ga japrian aja kalian bro, takutnya ntar dikira pelecehan n kena pasal berlapis lg. haha.... :)

• RONALD532

8 April 2017

Sulit diungkap dg kata", klo sudah nikah itulah wanita yg kusukai.wuahahahananahaha

• 8 April 2017

Pelajaran anatomi ini.

LISTON872 tulis:

• LISTON872

8 April 2017

VINA735 tulis:

Aku cuma jelasin kok sis, tapi gak nyaranin untuk di praktekin, tapi kalo lae itu praktekin ke orang lain dan yang di praktekin laki laki juga kan gak kena UU percabulan sis, karna mereka sama sama pria.

Belom bisa japri sis, belum punya kontak person soalnya

401 – 425 dari 1380    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 56  Selanjutnya Kirim tanggapan