Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

tipe wanita yang disukai lelaki

ForumPersahabatan dan hubungan

476 – 500 dari 1380    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21 ... 56  Selanjutnya Kirim tanggapan

• OKTA223

13 Desember 2020

ANITA089 tulis:

Mirip ibu kamu atau mirip ibu si cewek? trus jadinya Okta sendiri jadinya suka pd wanita yg rupanya sprti apa (putih, badannya berisi) dan sifatnya gimana (kalem atau cerewet )?

Ibunya si cowolah

Klo cewe pengen cowo yg mirip sama Bapaknya si cewe wkwkwk

• ZIEZIE188

14 Desember 2020

Pasti yg kayak si Mbah...ceriwis,byk ngomong, judes,jutek, lengkap pokoknya🤣🤣🤣🤣

• HIMMEL941

15 Desember 2020

ANITA089 tulis:

Serius? Aku tipe kalem banget dan jarang ngebantah tapi  sepertinya sulit memikat pria. Semoga memang wanita2 lain yg kalem dan penurut berhasil mendapatkan jodoh loh.

Masa? Bohong bet ._.

• HIMMEL941

15 Desember 2020

MONICA369 tulis:

Syalom, Umumnya pria suka tipe wanita seperti apa?

Kalau dari gua dan lingkungan, hampir semua suka perempuan yang berwawasan, atau kalaupun enggak berwawasan, setidaknya penuh pengertian dan sabar. Soalnya itu nandain dia dewasa dalam berhubungan.

• 15 Desember 2020

OKTA223 tulis:

Ibunya si cowolah

Klo cewe pengen cowo yg mirip sama Bapaknya si cewe wkwkwk

Iya, ada yg bilang gitu sih. Pantesan akhirnya mantan cowokku yg di kupang akhirnya justru nikah sm cewek yg fisiknya mirip ibu kandung si cowok (mukanya mirip dan tubuhnya jg sama2 besar). Tapi itulah fisik ibunya ketika sdh menjadi ibu, bukan ketika masih nona sih. Soalnya pas masih nona, si ibu dari mantan pacarku ramping. Lagian si cowok kan baru ngliat ibu kandungnya sendiri ketika si ibu sdh menjadi ibu bukan ketika si ibu masih nona. :-D

Anak cewek jg gt sih kata org. Tertarik pd pria yg ada kemiripan dng ayah si cewek.

• 15 Desember 2020

HIMMEL941 tulis:

Kalau dari gua dan lingkungan, hampir semua suka perempuan yang berwawasan, atau kalaupun enggak berwawasan, setidaknya penuh pengertian dan sabar. Soalnya itu nandain dia dewasa dalam berhubungan.

Cius nih di lingkunganmu cewek yg penuh pengertian dan sabar itu diidolakan pria? Maaf, jadi pria dari tempatmu berasal suka dng wanita plegmatis (cinta damai, sabar, penurut)?

• SENDY506

16 Desember 2020

hanya berbagai pengalaman yaa..
    kalo menurut gua sih..
    tipe cewe yg di sukain pria..
    pribadi gua sih
    CUKUP PENGERTIAN....  kata yang simple tapi cukup bermakna buat smua nya..

• 22 Desember 2020

Kesanku sih laki2 lbh suka sm perempuan yg pernah nyakiti hati si laki2 tsb. Berkali2 aku denger curhat laki2 diselingkuhi pasangannya namun si laki2 tetap tdk menggugat cerai. Sedangkan cewek yg serius/berpotensi setia, ga matre, menunjukkan kesiapan berkomitmen malah ga diminati.

BARANGKALI hubungan itu seperti roller-coaster. Hubungan yg ada pengkhianatan justru menjadi seru ibaratnya naik roller-coaster yg semula datar jalannya tiba2 nanjak sampai ke puncak lalu menukik tajam dan ngebut, kemudian datar lagi eh tiba2 meliuk 360 derajat. Tau2 setelah turun, tenang sbntar namun tiba2 masuk ke dalam kegelapan dst. Jadi seru, gitu. Bikin ketagihan. Sedangkan hubungan yg penuh kesetiaan dng pasangan yg penurut justru dirasakan sperti roller-coaster yg jalannya hanya datar2 aja.

Sebagian org memang justru suka petualangan yg seru dlm suatu hubungan. Termasuk petualangan disakiti pasangannya.

22 Desember 2020 diubah oleh ANITA089

• AVE856

23 Desember 2020

Mba Anita089 n mba Ziezie188,, bikin quote dong kebalikannya,, biar adil 😁😁

23 Desember 2020 diubah oleh AVE856

• LIKEDEWI686

23 Desember 2020

Kalau aku memposisikan jadi pria, aku bakal suka tipe wanita yang

1. Takut akan Tuhan

2. Jujur

3. Pintar

4. Sederhana

5. Untuk fisik yang biasa saja

😁😁😁

MONICA369 tulis:

Syalom, Umumnya pria suka tipe wanita seperti apa?

• 23 Desember 2020

Tipe wanita yang banyak duit biar tidak minta minta duit mulu pada cowonya 😁

kalo ada disini kasitau mau daftar 😄😜

• 23 Desember 2020

(((petualangan disakiti pasangannya)))

😂😂🤣

ahahaha

ANITA089 tulis:

Kesanku sih laki2 lbh suka sm perempuan yg pernah nyakiti hati si laki2 tsb. Berkali2 aku denger curhat laki2 diselingkuhi pasangannya namun si laki2 tetap tdk menggugat cerai. Sedangkan cewek yg serius/berpotensi setia, ga matre, menunjukkan kesiapan berkomitmen malah ga diminati.

BARANGKALI hubungan itu seperti roller-coaster. Hubungan yg ada pengkhianatan justru menjadi seru ibaratnya naik roller-coaster yg semula datar jalannya tiba2 nanjak sampai ke puncak lalu menukik tajam dan ngebut, kemudian datar lagi eh tiba2 meliuk 360 derajat. Tau2 setelah turun, tenang sbntar namun tiba2 masuk ke dalam kegelapan dst. Jadi seru, gitu. Bikin ketagihan. Sedangkan hubungan yg penuh kesetiaan dng pasangan yg penurut justru dirasakan sperti roller-coaster yg jalannya hanya datar2 aja.

Sebagian org memang justru suka petualangan yg seru dlm suatu hubungan. Termasuk petualangan disakiti pasangannya.

• 24 Desember 2020

JUNITA694 tulis:

(((petualangan disakiti pasangannya)))

😂😂🤣

ahahaha

Kedengerannya aneh dan lucu tetapi aku sdh berkali2 denger cerita laki2 sprti ini.

• 24 Desember 2020

SOZANLIWU435 tulis:

Tipe wanita yang banyak duit biar tidak minta minta duit mulu pada cowonya 😁

kalo ada disini kasitau mau daftar 😄😜

Wanita yg banyak duit bukannya malah bikin pria minder dan ga nyaman berkomunikasi?

• FANDYS166

24 Desember 2020

ANITA089 tulis:

Wanita yg banyak duit bukannya malah bikin pria minder dan ga nyaman berkomunikasi?

setuju

• ZIEZIE188

24 Desember 2020

🎵🎶Untuk siapa...aku dilahirkan...di dunia ini sayang... Harusnya engkau mengerti bahwa aku terlahir dari tulang rusukmu yg hilang satu...🎶🎶🎵

Dari lagu tsb, pria itu punya tanggung jawab sbg pelindung wanita dan jg menafkahi. Disini menafkahi secara lahir itu yg utama. Sehingga nantinya nafkah batin yg diberikan pd wanitapun akan dirasakan sbg sesuatu yg istimewa bagi wanita. Wah, suamiku perhatian dan pengorbanannya besar bngt ya tuk Klg. Dia rela banting tulang, kerja utkku. Kami sbg wanita, klo pria spt ini, pasti akan tergerak, ah...aku mo bantu suamiku ah...cari penghasilan sndri...Yaaa...itung2 buat beli kosmetik lah dan jajan.

Jadi intinya...pria itu wajib bekerja. Yg utama. Wanita kerja, itu bonus. Sunnah. Gak wajib. Dlm sebuah rumah tangga. Tapi sbg wanita kita jg gak boleh manja dan seenaknya. Wanita pun harus terus mensupport karier suaminya. Wanita gak boleh byk menuntut. Asalkan udah tercukupi semua kebutuhan. Dan kita sbg wanita harus pandai mengelola keuangan klg. Krna pria biasanya boros. Kita wanita yg jd kemudinya.

Maaf...ini pendpt saya. Bahasa tak beraturan, maaf...😀🙏🙏

• 25 Desember 2020

ZIEZIE188 tulis:

🎵🎶Untuk siapa...aku dilahirkan...di dunia ini sayang... Harusnya engkau mengerti bahwa aku terlahir dari tulang rusukmu yg hilang satu...🎶🎶🎵

Dari lagu tsb, pria itu punya tanggung jawab sbg pelindung wanita dan jg menafkahi. Disini menafkahi secara lahir itu yg utama. Sehingga nantinya nafkah batin yg diberikan pd wanitapun akan dirasakan sbg sesuatu yg istimewa bagi wanita. Wah, suamiku perhatian dan pengorbanannya besar bngt ya tuk Klg. Dia rela banting tulang, kerja utkku. Kami sbg wanita, klo pria spt ini, pasti akan tergerak, ah...aku mo bantu suamiku ah...cari penghasilan sndri...Yaaa...itung2 buat beli kosmetik lah dan jajan.

Jadi intinya...pria itu wajib bekerja. Yg utama. Wanita kerja, itu bonus. Sunnah. Gak wajib. Dlm sebuah rumah tangga. Tapi sbg wanita kita jg gak boleh manja dan seenaknya. Wanita pun harus terus mensupport karier suaminya. Wanita gak boleh byk menuntut. Asalkan udah tercukupi semua kebutuhan. Dan kita sbg wanita harus pandai mengelola keuangan klg. Krna pria biasanya boros. Kita wanita yg jd kemudinya.

Maaf...ini pendpt saya. Bahasa tak beraturan, maaf...😀🙏🙏

Aku sangat sangat setuju dng pendapatmu, kawan lama. Ini juga prinsip yg kupegang teguh. Kita seharusnya dibebaskan: mau kerja silakan (wanita jg blh kerja misalnya utk mengembangkan talenta dirinya), engga mau jg ga papa. Uang wanita bs disimpan si wanita itu sendiri utk beli kosmetik  dan jajan (sprti yg kamu bilang). Ya memang sih ini hanya bs diterapkan jika calon suami kita cukup mapan, sdh tdk menanggung anggota keluarganya atau punya hutang dan kita sdh berusia lanjut yg ga akan punya anak.

• GREG042

25 Desember 2020

Yg asik diajak ngobrol

• ZIEZIE188

25 Desember 2020

Tapi saat skrg ini, fakta di lapangan mengatakan bahwa yg matre TDK hanya dari kaum wanita. Justru skrg kaum pria maaf...byk loh yg matre jg. Kaum pria kebykn mencari wanita yg sudah mapan. Jadi dia gak terbebani materi. Saya TDK menuduh tapi dari bbrp yg chat dgn saya, saya nilai begitu. Walau TDK semua sih...

• 25 Desember 2020

GREG042 tulis:

Yg asik diajak ngobrol

Sepertinya begitu. Cewek yg asik diajak ngobrol biasanya sampe sering ditelponin. Yg ga asik diajak ngobrol cuma di chat. MEMANG tantangan sih bagi cewek yg ga pinter ngobrol (sprtiku). Mnrt kamu asik diajak ngobrol tuh gmn? Suka bercanda dan heboh/seru ngobrolnyakah?

• 25 Desember 2020

ZIEZIE188 tulis:

Tapi saat skrg ini, fakta di lapangan mengatakan bahwa yg matre TDK hanya dari kaum wanita. Justru skrg kaum pria maaf...byk loh yg matre jg. Kaum pria kebykn mencari wanita yg sudah mapan. Jadi dia gak terbebani materi. Saya TDK menuduh tapi dari bbrp yg chat dgn saya, saya nilai begitu. Walau TDK semua sih...

Kebanyakan gitu ya? Berapa persen kira2? 60 % ? Dan apakah yg 60 % ini dlm kondisi ekonomi yg agak2 memprihatinkan?

• 25 Desember 2020

Sy nyimak aja..sambil kumpulin info aj hehe

• ANDRI150

25 Desember 2020

Ikut nyimak....

• 26 Desember 2020

AVE856 tulis:

Mba Anita089 n mba Ziezie188,, bikin quote dong kebalikannya,, biar adil 😁😁

Sudah ada di topik lainnya ttg tipe pria yg disukai wanita.

• 26 Desember 2020

LIKEDEWI686 tulis:

Kalau aku memposisikan jadi pria, aku bakal suka tipe wanita yang

1. Takut akan Tuhan

2. Jujur

3. Pintar

4. Sederhana

5. Untuk fisik yang biasa saja

😁😁😁

Sprtinya no 5 sulit, krn Tuhan menciptakan pria utk melanjutkan keturunan dan puncak masa subur wanita adalah di usia 16-25 th. Pada rentangan usia tsb wajah dan fisik si wanita justru paling menarik (wajah agak dewasa alias tdk nampak sprti anak2 namun jg blm tua, kulit kencang dan segar). Pesona penampilan wanita inilah yg menarik pria. Nanti di usia si wanita 27/28 th kesuburannya sdh mulai menurun seiring dng kecantikannya yg sedikit memudar. Pd kisaran usia inilah wanita mulai terlihat biasa2 sj dan bs jadi kurang menarik pria lg pd pandangan pertama.

476 – 500 dari 1380    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21 ... 56  Selanjutnya Kirim tanggapan