Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

tipe wanita yang disukai lelaki

ForumPersahabatan dan hubungan

1101 – 1125 dari 1380    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 44  45  46 ... 56  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 23 Februari 2021

Widihh.. udh d survey yaaa... 1000 lebih.. 🤣🤣

ANGGORO118 tulis:

Kebalikan dr aku yo ? di JK cewek² yg cerewet banyak bgt.. ada seribu lebih.. good luck bro.. semoga dapet pasangan yg cerewet  😁🙂

• ANGGORO118

23 Februari 2021

ANGELA664 tulis:

Widihh.. udh d survey yaaa... 1000 lebih.. 🤣🤣

✌😅

• VINCENT012

23 Februari 2021

SAURIA580 tulis:

Dan tidak ada nya sikap diplomatis lewat rangkaian kata-kata / kalimat tertentu ntah dibalut analogi atau apalah itu namanya, sebenarnya untuk nutupin weakness nya saja.:-D

Jadi ini gak ditujukan ke seseorang ya?😂

Tapi OK, ini kita cukupkan smp disini, soalnya kopi medan bikinan neng ria enak nih kayaknya🍵

• VINCENT012

23 Februari 2021

Its good if they've done it bro

As a noob here in JK, I should admit admin has been doing a great job so far yah👏

CRISTIANO501 tulis:

Admin should exercise their discretion carefully ?  

I think they did.. being here for several years, I found that admin is relatively wise, smart & to some extend I noticed they showed a mature personality  (even i never saw them/him/her psysically-- and I suspect some of them are being jomblo creature as well here in disguise .:-D  Fogive me ! )

• 23 Februari 2021

Bah mantap kali lah rasanya, kang. Paten kali pun.....:-D

VINCENT012 tulis:

Tapi OK, ini kita cukupkan smp disini, soalnya kopi medan bikinan neng ria enak nih kayaknya🍵

• ANGGORO118

23 Februari 2021

VINCENT012 tulis:

Jadi ini gak ditujukan ke seseorang ya?😂

Kopi dari medan bang 😁

• 23 Februari 2021

Buakakakaka...nga sampai segitunyalah.. Hahaa...I know you just kidding;-)

ANGGORO118 tulis:

Kopi dari medan bang 😁 youtu.be/02LU7NSBo-w

• 23 Februari 2021

itu salah satu opini dari tmn ku yg sudah menikah bg V 🤭 mngkn konteksnya candaan tp ada bnrnya jg kan, kalau makanan bs dibeli, tp service "pijit" ngeri aja klo msti dari pihak luar LOL 🤭

VINCENT012 tulis:

IMHO, gak harus juga cewe/seorang istri spt " disyaratkan" harus bisa " mijit" suaminya

Pertama karena kebutuhan seksual itu berlaku 2 arah, bukan cuma buat laki2

sesuatu yg "normal" itu kan seringnya membosankan bg V 😁

ehehe

tp sebaiknya msti dikomunikasiin kedua belah pihak apakah mau dan ikhlas atau ga nyobain yg dianggap tdk normal itu.

🙃

VINCENT012 tulis:

Kedua, masalah kepuasan harusnya berdasarkan standard yg umum/ normal

Contoh: pake "gaya"  yg lazim dengan frekuensi hubungan yg "dianggap" normal

Jadi gak mungkin, misalkan demi memuaskan "kebutuhan biologis" si suami ( yg cenderung berdasarkan fantasi seksual yg kurang wajar misalkan), si istri dituntut buat melakukan hal2 " extra" yg cenderung " too much"

💙👍🏾mantul nih. Bang V "approved"

VINCENT012 tulis:

And neng Juni bener, pernikahan bukan melulu soal sex, sex itu penting, tp itu cuma salah satu aspek penting dari sekian banyak aspek penting lainnya dlm pernikahan

• VINCENT012

23 Februari 2021

Hahahahah dapettt aje nih ente yg beginian

Keren bro👍😂

ANGGORO118 tulis:

Kopi dari medan bang 😁 youtu.be/02LU7NSBo-w

• VINCENT012

23 Februari 2021

Apalagi neng ria ngaduk kopinya dng penuh perasaan lagi yah..beuhh wkwkwk

Candaa

SAURIA580 tulis:

Bah mantap kali lah rasanya, kang. Paten kali pun.....:-D

• VINCENT012

23 Februari 2021

JUNITA694 tulis:

itu salah satu opini dari tmn ku yg sudah menikah bg V 🤭 mngkn konteksnya candaan tp ada bnrnya jg kan, kalau makanan bs dibeli, tp service "pijit" ngeri aja klo msti dari pihak luar LOL 🤭

Iya, good for her husband tuh ya😂

Sayangnya gak semua cewe berpikiran kyk gt sih

Takutnya ada juga yg msh cari dr luar, krn yg dia cari " sensasi pijatan dr tangan yang berbeda"😂

JUNITA694 tulis:

sesuatu yg "normal" itu kan seringnya membosankan bg V 😁

ehehe

tp sebaiknya msti dikomunikasiin kedua belah pihak apakah mau dan ikhlas atau ga nyobain yg dianggap tdk normal itu.

Setuju kl soal komunikasi kedua belah pihak.

Cuma IMHO again, there should be some kind of limit to this "abnormal fantasy"

If the line is crossed, takutnya jd go to extreme aja😂

• 23 Februari 2021

Wah lagi rame... Nyimak dulu😄

• 23 Februari 2021

VINCENT012 tulis:

Its good if they've done it bro

As a noob here in JK, I should admit admin has been doing a great job so far yah👏

I would think so yes, so far..  & members are expected to keep the substance abreast.

• OKTOPSRB841

23 Februari 2021

Natural dalam Sikap dan Penampilannya 🙏👍✌️

23 Februari 2021 diubah oleh OKTOPSRB841

• 23 Februari 2021

:-D;-):up:

ANGGORO118 tulis:

suka wanita yg pendiem & pemalu

seperti di gb ini

👇 i.pinimg.com/originals/cf/04/8 ... 6c2a2a9d817.jpg

• 24 Februari 2021

Fantasi kaum adam? mungkin. Aku jg ga tau, krn kan aku wanita yg gagal dlm hal tsb. Wanita sih kalo sdh suka pd suaminya akan merasa sangat senang dng apapun sentuhannya. He he he... Jadi, si pria sbnrnya engga perlu skill apa2 dlm hal ini. Be yourself aja/be spontaneous aja. Justru itu jauh lbh menyenangkan si wanita.

Hanya, soal mood mnrtku ada benarnya. :up:Pagi hari mood wanita blm tentu baik krn masih ngantuk dan udh mulai mikirin pekerjaan rumah. Mesti nyiapin sarapan, mesti bebenah dll.  Malam hari mood nya baik krn semua pekerjaan rmh sdh selesai. Itu pandanganku sbg mantan ibu rt full time. Nah, mungkin mereka yg pernah menjadi ibu rt part time sambil kerja beda lagi. Entah. Bisa jadi malam hari pun kadang rada bad mood krn masih mikirin masalah pekerjaan atau krn terlalu capek. Mnrt temanku yg sdh kecapean menjadi ibu rt beranak 3 dan wanita karir, dia sdh terlalu letih utk urusan ini.

VINCENT012 tulis:

Kalau cuma buat memuaskan kebutuhan biologis laki2, kayaknya gak perlu " skill" yg gimana2 sih, lain ceritanya kalau sebaliknya ( kebutuhan biologis wanita), kalau ini emang perlu skill😂

Soalnya kl wanita kan mood juga sangat mempengaruhi

Mungkin yg dimaksud tuh memuaskan " fantasi seksual" laki2 kali yah🤔

Atau kemungkinan lain, yg dibicarakan disini adalah kuantitas atau frekuensi ( seberapa seringnya) hubungan seksual tsb

Maybe..

24 Februari 2021 diubah oleh ANITA089

• DIMAS604

24 Februari 2021

SAURIA580 tulis:

Wuah calon istri idaman. Kabarnya pria jg senang jika dipijit dan kabarnya bisa dilanjutkan ke sesi romantis.....you know lah what I mean.

Colek Kang V, dek Dimas, dek Anggoro, bro Ismu, bro Jules, dek Val. :-D

Hmmmmm, aku jujur susah bayanginnya kak. Hal2 yg berkaitan dengan habit pernikahan kayak gini itu jujur aku jg masih ragu. Skrg mungkin mikir A, tapi nanti kalo ud liat realitanya B, aku jg g tau bakal gmn seharusnya merespon.

• 24 Februari 2021

Eh Val, rencana anak² adaiin Zoom Sabtu malam, 27 Feb mgkn jam 8.30pm atau 9.00pm. Ikutan ya ngana.

Pantengin group terus yak. Hehehe... 😊😉kmgknan Bang In dan istri ikutan zoom jg.

VAL193 tulis:

Wah lagi rame... Nyimak dulu😄

• 24 Februari 2021

Mungkin ya (sekali lg mungkin).

Untuk pasangan yang sama² bekerja, solusinya ambil cuti beberapa hari kalau perlu >=1 minggu, travelling sejauh mungkin dr keramaian ibukota. Anak² titip sementara di rumah saudara / orang tua. Jd istilahnya 'bulan madu' lagi. So dua²nya bisa saling rilex. Me time lagi.

Or pernah baca juga dr postingan orang² gitu, me time alias pacaran atur waktu weekend gitu, candle light dinner, berdua saja tanpa anak². Kalau waktu dan kesempatan tdk memungkinkan.

ANITA089 tulis:

Nah, mungkin mereka yg pernah menjadi ibu rt part time sambil kerja beda lagi. Entah. Bisa jadi malam hari pun kadang rada bad mood krn masih mikirin masalah pekerjaan atau krn terlalu capek. Mnrt temanku yg sdh kecapean menjadi ibu rt beranak 3 dan wanita karir, dia sdh terlalu letih utk urusan ini.

• BEBEN182

24 Februari 2021

Saya jualannya minyak rambut. 😂

ANGGORO118 tulis:

Seliter berapa'an bang ?

• AVE856

24 Februari 2021

Dari jelantah bukan ? 😁

BEBEN182 tulis:

• BEBEN182

24 Februari 2021

Ada yg lagi mijit nih kayaknya. Saya tawarin minyak kayaknya laku nih. 😬

Kalau saya kalau awalnya gak bisa masak gak apa2. Gak bisa mijit ya gak apa2. Yg penting jgn malas belajar aja. Karena hubungan suami istri adalah, proses kita belajar bagaimana mengenal dan menyenangi pasangan kita di hadapan pasangan kita dan dihadapan TUHAN. Lengkapi kelemahannya dgn kelebihan kita, gitu jg sebaliknya. Saya sih pengennya gitu. Ya syukur2 kalau mijit sama masaknya jago, ya saya pasti dirumah trus, kalau perlu gak usah kerja, ya dirumah aja trus. 😂

• BEBEN182

24 Februari 2021

Bukan dari jelantah. Tapi dari hati yg paling dalam. 😅

AVE856 tulis:

Dari jelantah bukan ? 😁

BEBEN182 tulis:

• 24 Februari 2021

betulll, "mijit"pun pasti bs belajar 😬🤭

poin pntingnya saling melengkapi, menerima. karna tanpa penerimaan akan banyak menuntut ini itu ama pasangan

😬😬😬

nb: bisnis msti udh autopilot mas biar bs santai ama istri kapanpun

😬🤭

BEBEN182 tulis:

Ada yg lagi mijit nih kayaknya. Saya tawarin minyak kayaknya laku nih. 😬

Kalau saya kalau awalnya gak bisa masak gak apa2. Gak bisa mijit ya gak apa2. Yg penting jgn malas belajar aja. Karena hubungan suami istri adalah, proses kita belajar bagaimana mengenal dan menyenangi pasangan kita di hadapan pasangan kita dan dihadapan TUHAN. Lengkapi kelemahannya dgn kelebihan kita, gitu jg sebaliknya. Saya sih pengennya gitu. Ya syukur2 kalau mijit sama masaknya jago, ya saya pasti dirumah trus, kalau perlu gak usah kerja, ya dirumah aja trus. 😂

• 24 Februari 2021

:up::up::up:

JUNITA694 tulis:

poin pntingnya saling melengkapi, menerima. karna tanpa penerimaan akan banyak menuntut ini itu ama pasangan

😬😬😬

1101 – 1125 dari 1380    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 44  45  46 ... 56  Selanjutnya Kirim tanggapan