Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

tipe wanita yang disukai lelaki

ForumPersahabatan dan hubungan

1151 – 1175 dari 1380    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 46  47  48 ... 56  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ECHA124

26 Februari 2021

Ada cow jk disini yang suka dengan tipe cewek seperti aku 😊

• 26 Februari 2021

ECHA124 tulis:

Emang tipe kk Echa seperti apa kak ?

• ECHA124

26 Februari 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Emang tipe kk Echa seperti apa kak ?

Scorpio girl itu seorang yang setia, keras kepala, punya kemauan yang keras, cuek, penyayang, dan introvert

• 26 Februari 2021

ECHA124 tulis:

Scorpio girl itu seorang yang setia, keras kepala, punya kemauan yang keras, cuek, penyayang, dan introvert

Semoga ada laki laki di JK ini yg deketin kk Echa sehabis baca tipe kk yg kaya gini 😊

26 Februari 2021 diubah oleh SOZANLIWU435

• 26 Februari 2021

pasti ada dong eda.. imut2 🥰

ECHA124 tulis:

• CHRISTIAN983

26 Februari 2021

Oh itu cucok sm laki2 virgo..yg lemah lembut penuh perhatian.sedikit ngeselin tp romantis

ECHA124 tulis:

• 26 Februari 2021

Halaaahh...gayamu lah mas. Kerjaan gombalin anak orang mulu. Gerak dong...gerakk..

CHRISTIAN983 tulis:

Oh itu cucok sm laki2 virgo..yg lemah lembut penuh perhatian.sedikit ngeselin tp romantis

• 26 Februari 2021

Virgo~~~

Tak pernah tinggi hati

Virgo

Cintanya tulus suci

Virgo, virgo, oh virgo

Virgo, virgo, oh virgo

Berbahagialah engkau

Berbahagialah engkau

Yang mendapatkan kekasih

Bintang ini~~~~

CHRISTIAN983 tulis:

• 26 Februari 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Wkww aku virgo kok garomantis sihh nyesel dehh 😁

• AVE856

26 Februari 2021

Klo gerak tar dia cepet lulus lho,,

Biarkan dia di sini dlu wara wiri sist,,

😂

SAURIA580 tulis:

Halaaahh...gayamu lah mas. Kerjaan gombalin anak orang mulu. Gerak dong...gerakk..

• 26 Februari 2021

Btw apa ada hubungannya kah, antara tipe yang disukai dengan rasi bintang calon gebetan? Atau mngkin dari golongan darah.

Pengennya yg ada tangga nada lagu nya dan haha..haha..haha..nya. 😍😘😍😍

26 Februari 2021 diubah oleh SAURIA580

• 26 Februari 2021

lbh ke lihat sifat n karakter sih kak, biasanya ngaruh. goldar jg. cuma ya ga bs jd acuan bgt, paling tingkat keakuratannya agak besar 😁😬

SAURIA580 tulis:

Btw apa ada hubungannya kah, antara tipe yang disukai dengan rasi bintang calon gebetan? Atau mngkin dari golongan darah.

• 26 Februari 2021

lho bknnya taurus ya?

SOZANLIWU435 tulis:

Wkww aku virgo kok garomantis sihh nyesel dehh 😁

• ISMU915

26 Februari 2021

Apaan yg digerakin kok tiba2 sa lulus ampao suap kah😁

AVE856 tulis:

Klo gerak tar dia cepet lulus lho,,

Biarkan dia di sini dlu wara wiri sist,,

😂

SAURIA580 tulis:

• 26 Februari 2021

Berdasarkan buku yg saya baca, golongan darah A itu umumnya lbh pendiam, tenang, introvert, gak enakan (rata2 pintar loh golongan darah ini, rata2 loh yah, yg gak pintar jg ada 😁).

Golongan darah B apa adanya, gak mau pusing, santai, fleksibel, komen2nya sering jujur walau kdng bikin orang kesal (misal makanan gak enak yah dia blng gak enak😁).

Kalo golongan darah O suka sekali bersaing dlm hal apapun, gak mau kalah, gak mau kalah, sangat aktif, jarang sakit, rata2 ekstrovert.

Golongan darah AB, punya dunianya sendiri, nyentrik

SAURIA580 tulis:

• 26 Februari 2021

Wkwkwkwk...hmpr semua di O itu ada di saya. Kecuali ekstrovert. 😊

Btw kok ga mau kalahnya ada dua kali sis. Hehehe..

YANAH637 tulis:

Berdasarkan buku yg saya baca, golongan darah A itu umumnya lbh pendiam, tenang, introvert, gak enakan (rata2 pintar loh golongan darah ini, rata2 loh yah, yg gak pintar jg ada 😁).

Golongan darah B apa adanya, gak mau pusing, santai, fleksibel, komen2nya sering jujur walau kdng bikin orang kesal (misal makanan gak enak yah dia blng gak enak😁).

Kalo golongan darah O suka sekali bersaing dlm hal apapun, gak mau kalah, gak mau kalah, sangat aktif, jarang sakit, rata2 ekstrovert.

• ISMU915

26 Februari 2021

Nah ini lbih pas di gol sy A

Tp tuh diramal calon mama² muda didunia maya kok beda ya apa dia kyk ngarang cerita mosok ktnya  sy suka marah2

YANAH637 tulis:

• 26 Februari 2021

Kalo saya golongan darahnya B 😁. Atasan saya golongan darahnya A. Kami memang kurang cocok🤣🤣🤣. Kalo kerjaan lg high pressure, saya kadang msh bisa santai, dia yg auto gemes ngeliat saya. Saya sih selow lah selama kerjaan beres pada waktunya ngapain dibikin pusing. Itu di dunia kerja, entahlah kalo di dunia percintaan apakah golong darah A & B akan cocok😁

SAURIA580 tulis:

• 26 Februari 2021

Itu typo sis, jempol kepeleset tadi 😊

SAURIA580 tulis:

• 26 Februari 2021

Kalau saya bandingkan apa yg sis bilang dan image yg sy post di atas, sy prefernya yng A sajalah, B keknya gregetan gt saya nya.😀😁😂

YANAH637 tulis:

Kalo saya golongan darahnya B 😁. Atasan saya golongan darahnya A. Kami memang kurang cocok🤣🤣🤣. Kalo kerjaan lg high pressure, saya kadang msh bisa santai, dia yg auto gemes ngeliat saya. Saya sih selow lah selama kerjaan beres pada waktunya ngapain dibikin pusing. Itu di dunia kerja, entahlah kalo di dunia percintaan apakah golong darah A & B akan cocok😁

• 26 Februari 2021

Wkwkwkkkm....iya sis kayaknya sih pasti begitu🤣

SAURIA580 tulis:

Kalau saya bandingkan apa yg sis bilang dan image yg sy post di atas, sy prefernya yng A sajalah, B keknya gregetan gt saya nya.😀😁😂

• 26 Februari 2021

Andai bisa ketemu sama pria, sy punya kemampuan nyium aroma goldar nya adalah A, auto saya kejar doinya. Wkwkwkwk...kidding.😀😁😂

YANAH637 tulis:

Wkwkwkkkm....iya sis kayaknya sih pasti begitu🤣

• 26 Februari 2021

Berarti sekarang tambahin list pertanyaannya sis. Jd nanti kalo punya kenalan sekalian ditanya aja goldarmu apa? Kalo ditanya balik "ngapain nanya2 goldar segala?" Bilang aja lg nyari mangsa buat di hisap wkwkwkwkkkk...😁. Masalahnya orang2 negara kita itu blm tentu semua tau loh goldarnya apaan. Moga2 sih rakyat JK udh pada tau semua yah. Yah barangkali mau ada yg nyari jodoh sesuai golongan darah. Atau sekalian aja nih admin tambahin kolom keterangan golongan darah wkwkwkkk....

SAURIA580 tulis:

Andai bisa ketemu sama pria, sy punya kemampuan nyium aroma goldar nya adalah A, auto saya kejar doinya. Wkwkwkwk...kidding.😀😁😂

• 26 Februari 2021

Wkwkwkwk...calon mangsa misua eh suami, calon papa nya anak². 😀😁😂😍😘😊😉

Nah ini setuju isian tambahan kolom goldar. Tp parah deh kalau dia tdk tau goldar nya apaan ya. At least A, B, O, AB ngga usah sampai rhesus + atau - segala.

YANAH637 tulis:

Berarti sekarang tambahin list pertanyaannya sis. Jd nanti kalo punya kenalan sekalian ditanya aja goldarmu apa? Kalo ditanya balik "ngapain nanya2 goldar segala?" Bilang aja lg nyari mangsa buat di hisap wkwkwkwkkkk...😁. Masalahnya orang2 negara kita itu blm tentu semua tau loh goldarnya apaan. Moga2 sih rakyat JK udh pada tau semua yah. Yah barangkali mau ada yg nyari jodoh sesuai golongan darah. Atau sekalian aja nih admin tambahin kolom keterangan golongan darah wkwkwkkk....

• 26 Februari 2021

Soalnya saya pnya teman di ktpnya golongan darahnya itu gak dicantumin giliran saya tanya dia jwb gak tau golongan darahnya apaan krn gak prnh tes golongan darah apalagi ikutan transfusi.

SAURIA580 tulis:

Nah ini setuju isian tambahan kolom goldar. Tp parah deh kalau dia tdk tau goldar nya apaan ya. At least A, B, O, AB ngga usah sampai rhesus + atau - segala.

1151 – 1175 dari 1380    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 46  47  48 ... 56  Selanjutnya Kirim tanggapan