Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Inbox oh inbox

ForumTentang Jodoh Kristen

26 – 32 dari 32    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• YOKHE902

10 Agustus 2016

Pernah jg nih sis elis, aq inbox kan sm member JK jg. Orgnya dewasa, menyenangkan awalnya. Trs lanjut japri, tiap mlm kita bhs firman Tuhan dg topik berbeda. Pokoknya ga ngebosenin krn cara ngomongnya jg enk.

Tp di kemudian hari dia jd sngt posesif gt, tiap detik, menit, jam aq dipantau trs. Begitu setiap hari, scr aq kan blm jd apa2nya dia. Krn mrs terganggu aq stop semuanya, dg cara sehalus mgkn. Tp dia ga trm dan mulai meneror lwt sms, bbm. Pake mengancam segala. Sdh aq laporkan ke admin JK, sdh diblokir ttp dia msh bs ganti akun berkali2.

Pokoknya bkn takut waktu itu...

ELISA859 tulis:

Kalo aku nyantai aja sist,,aku lebih suka kalo yg inbok itu ngebahas penginjilan,nyambung banget dan asyik untuk di lanjut,kalo cuma sekedar basa-basi akan cepat bosen,karna g ada bahan untuk di obrolkan,

10 Agustus 2016 diubah oleh YOKHE902

• BORUMADUM905

10 Agustus 2016

Sama...pas dibls gk di jawab lagi....trus di forum nulis panjang bangetttt dan gk mgerti....tp di inbox gk bls....apa zangan zangan...

LADYRULY248 tulis:

biasanya stl diperpanjang pas baca inbox tulisannya cm hi trus direply eh ga ada jwbn lagi sedih aku wkwk

nti aja ah kl inbox sdh byk baru perpanjang haha

malah nti stl diperpanjang yg pernah inbox sdh jadi abu2 atau merah capcay dehh....:-p

• 10 Agustus 2016

Lol

Berarti banyak yah yg ngalamin kaya gini :v

Sesuatu banget deh :v

• ELISA859

10 Agustus 2016

Maaf sist,,blom jadi anggota penuh,,,jadi blom bisa balas inbok,,

BORUMADUM905 tulis:

Sama...pas dibls gk di jawab lagi....trus di forum nulis panjang bangetttt dan gk mgerti....tp di inbox gk bls....apa zangan zangan...

• 10 Agustus 2016

LISNARINAA355 tulis:

Katanya ditunggu sampai 24 jam

Eh.. ini sudah 48 jam kok lum juga ya
    Weleh weleh
    Mungkin dia lelah.. atau kelelahan ya?

=====================================================================

Ini sebagian keterangan dari JK ( bukan Jusuf Kalla ya)

Aku sudah membayar tapi status keanggotaanku masih belum di-upgrade menjadi anggota penuh!

Apakah anda membayar melalui bank? Proses upgrade keanggotaan biasanya memerlukan waktu beberapa menit, jam, hingga 1 atau 2 hari sejak anda melakukan pembayaran, hal ini tergantung proses dari bank. Namun apabila keanggotaan anda masih belum di-upgrade juga setelah 5 hari sejak anda melakukan pembayaran, harap hubungi kami dengan menyebutkan rincian pembayaran anda yaitu: 1) Tanggal dan jumlah pembayaran, 2) cara pembayaran (setor tunai, transfer lewat ATM, atau cara lain), dan 3) untuk pembayaran dari rekening BCA atau Mandiri: nama rekening pengirim yang anda gunakan untuk membayar, untuk pembayaran melalui ATM Bersama: nomor rekening pengirim dan nomor kartu ATM yang anda gunakan untuk membayar. Kami akan menelusuri pembayaran anda tersebut.

1. Mungkin proses dari bank berjalan tidak semestinya,

2.Sabar kan belum sampai 5 hari nanti kalau belum di up grade bisa dihubungi admin

10 Agustus 2016 diubah oleh TORO617

• CHRISTIAN012

11 Agustus 2016

Wkwkwkkkkk... udah jlnkan sj semestinya

Gini aja asiklah. Byk kawan

• HENDI305

11 Agustus 2016

:-D iya tuh hahaha

LADYRULY248 tulis:

biasanya stl diperpanjang pas baca inbox tulisannya cm hi trus direply eh ga ada jwbn lagi sedih aku wkwk

nti aja ah kl inbox sdh byk baru perpanjang haha

malah nti stl diperpanjang yg pernah inbox sdh jadi abu2 atau merah capcay dehh....:-p

26 – 32 dari 32    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan