Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

My trip, My adventure

ForumJadwal aktivitas

476 – 500 dari 2446    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21 ... 98  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ARDHY340

12 Maret 2017

Ada yg plan ke raja ampat ga?

• LEON347

12 Maret 2017

FLO191 tulis:

Ouh rumah semutnya sebelum dimasukin ke museum udah keburu digusur, mau dijadiin apartment katanya.

Mungkin abang Leon berminat jadi pemrakarsa Museum Rumah Semut pertama di Duren Sawit?

Iya neng gampang kok bangun rmh semut jatuhin kue tart aja sering-sering ke tanah,nanti pasti rumah semutnya berkembang dgn pesat. Sama spt org yg bingung mau belajar mulai usaha,sy bilang sih ada kok usaha yg ga perlu modal uang,pasti cpt berkembang dan simple tidak repot sm sekali jalaninnya. Usaha apa itu? Ternak Nyamuk...

• KONAN817

12 Maret 2017

Loh ... Waktu itu k Ullen Sentalu nya khan batal gegara ujan seharian ....

-_-

FLO191 tulis:

Udah menjelajah ke mana aja bang? Saya baru nge-bolangnya di museum satwa, museum angkut, museum layang-layang, museum ullen sentalu, sama museum kereta api :-p

Museum geologi yang belum kesampean..

• NOVI266

14 Maret 2017

Guys.. trip yang agak jauhann yuuk.. Bali, Lombok, joga, malang, dll... Kmrn gue dapet tiket promo airasia 400rb PP Bali... Dan hotel 100rb.. kita buat grup WA aja yang suka trip..

• RACHEL057

14 Maret 2017

Yuukk...mau dong

NOVI266 tulis:

Guys.. trip yang agak jauhann yuuk.. Bali, Lombok, joga, malang, dll... Kmrn gue dapet tiket promo airasia 400rb PP Bali... Dan hotel 100rb.. kita buat grup WA aja yang suka trip..

• NOVI266

14 Maret 2017

Ayoo kak Rachel..

14 Maret 2017 diubah oleh NOVI266

• PUTRA782

14 Maret 2017

Lho.. Edit cepet lho.. Ngga bole share kontak gtu lho.

• ANDRI866

14 Maret 2017

NOVI266 tulis:

novi boleh tuch bali.

tiket promo 400 rbu PP air asia

atur jadwalnya :)

• RACHEL057

14 Maret 2017

Ntr inbox aja no wanya ya dek ...

NOVI266 tulis:

Ayoo kak Rachel..

• 14 Maret 2017

Mau donggg ke bali, tapi kira2 kapan ya jadwalnya krn sulit ambil cutinya??????

• SISKA500

14 Maret 2017

Boleh gabung di grup WA kh mbak Novi266,,, soalnya saya jga suka trip,,,  

Trims and salam kenal ya teman2 JK

• RONALDTUS868

15 Maret 2017

Lombok saya mau neh....saya kenal tempat itu....yuk yuk

• 16 Maret 2017

Hahahaa.. bener.. It's NOW or Never!!

CIEDIE549 tulis:

keburu tua brur, gak kuat jalan ntar hehehehe

16 Maret 2017 diubah oleh FLO191

• LEON347

16 Maret 2017

FLO191 tulis:

Hahahaa.. bener.. It's NOW or Never!!

Gmn jd ga neh rencana dan wacana tripnya road to planet Mars? Kan klo ngayal jgn tanggung tanggung sekalian. Wakakakaka

• 17 Maret 2017

Jangankan ke Mars, ke planet manapun asalkan bersama abang, aku relaaa..

#MohonBersabarIniUjian

LEON347 tulis:

Gmn jd ga neh rencana dan wacana tripnya road to planet Mars? Kan klo ngayal jgn tanggung tanggung sekalian. Wakakakaka

• LEON347

17 Maret 2017

FLO191 tulis:

Jangankan ke Mars, ke planet manapun asalkan bersama abang, aku relaaa..

#MohonBersabarIniUjian

Wow,baiklah drpd berimajinasi khayalan belaka hanya sebatas rencana rencana dan rencana tanpa realita mau ke Bandung,Malang,Jogja,Bali Lombok,sampe ke Raja Ampat lbh baik kita ke Planet Mars aja ya tripnya.

Setinggi tingginya langit lbh tinggi khayalan manusia kan? Berkhayalah sebelum berkhayal itu dilarang. Mumpung ngayal itu gretong dan bebas kapan saja dan dimana saja...

• MEIMEI347

17 Maret 2017

Bangunnnnnn! jgn berkhayal mulu... :p

LEON347 tulis:

Wow,baiklah drpd berimajinasi khayalan belaka hanya sebatas rencana rencana dan rencana tanpa realita mau ke Bandung,Malang,Jogja,Bali Lombok,sampe ke Raja Ampat lbh baik kita ke Planet Mars aja ya tripnya.

Setinggi tingginya langit lbh tinggi khayalan manusia kan? Berkhayalah sebelum berkhayal itu dilarang. Mumpung ngayal itu gretong dan bebas kapan saja dan dimana saja...

• 17 Maret 2017

Kalau ngayal jangan tanggung2 sekalian ya?

Aku sih berhayal ada pesawat antariksa (dan sejenisnya) yang bisa mengelilingi matahari. Tapi kitanya ngga terbakar/kepanasan panes banget didalam.

#Banguuuuun Riaaaa jangan kebanyakan berhayal.

LEON347 tulis:

• LEON347

17 Maret 2017

MEIMEI347 tulis:

Bangunnnnnn! jgn berkhayal mulu... :p

LEON347 tulis:

Ini uda bangun ci,walaupun bangun ga bangun matanya sama aja wkwkwkwkk. Dirmh cm sendirian neh ci yg mata segaris,yg nemenin cm lobang celengan koin ci,disitu kadang sy merasa sedih

• LEON347

17 Maret 2017

SAURIA580 tulis:

Aku sih berhayal ada pesawat antariksa (dan sejenisnya) yang bisa mengelilingi matahari. Tapi kitanya ngga terbakar/kepanasan panes banget didalam.

Oh klo ke matahari sering kok kak,apalagi klo pas lg ada diskonan ya,cm ya gitu deh klo brg diskonan cm modus kak,diskon 50% tp hrgnya uda dinaikin dulu 2x lipat sblmnya,ya sama aja. Strategi marketing klasik mancing org dtg buat diskonan hehe...

17 Maret 2017 diubah oleh LEON347

• 17 Maret 2017

Bukan yang departement store nyaaaa....huahuahua:-D

LEON347 tulis:

Oh klo ke matahari sering kok kak,apalagi klo pas lg ada diskonan ya,cm ya gitu deh klo brg diskonan cm modus kak,diskon 50% tp hrgnya uda dinaikin dulu 2x lipat sblmnya,ya sama aja. Strategi marketing klasik mancing org dtg buat diskonan hehe...

• 30 Maret 2017

#ComingSoon

• EKO789

30 Maret 2017

Bandung

FLO191 tulis: tebing keraton

30 Maret 2017 diubah oleh EKO789

• 30 Maret 2017

:up:8-)

EKO789 tulis:

Bandung

30 Maret 2017 diubah oleh FLO191

• LISTON872

31 Maret 2017

SAURIA580 tulis:

Bener ito, kalo ngayal jangan tanggung2, ni aku juga gak bisa tidur trus ngayal kalo aku beternak alien, ntar kalo panen alien, aku jual $ 1 juta dolar/alien

Kayaknya aku bakal jadi orang kaya nih

476 – 500 dari 2446    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21 ... 98  Selanjutnya Kirim tanggapan