Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

My trip, My adventure

ForumJadwal aktivitas

1276 – 1300 dari 2446    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 51  52  53 ... 98  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ELLA093

2 Juli 2019

ARDIANSYAH359 tulis:

jauh dimata tapi dekat dihati.. hehe :p

eeyyaaa...eeeyyyaaa...😂😂😂

• VALENTINE549

7 Juli 2019

Kalo ada rencana halan halan lagi kabarin dong gaess

• HADI144

2 Oktober 2019

Salam kenal semuanya dari ku d Bekasi

• AGUNG222

2 Oktober 2019

salam kenal kawans...
    saya agung..br join..

seneng trip dan kalau kawan2 JK ada acara trip aku join blh ya... :)

• 2 Oktober 2019

Salm kenaalll..klo ada JK bali boleh dong join2

• 2 Oktober 2019

Kalau Ada rencana halan halan ajak ajak yah man teman 😁

• 2 Oktober 2019

Aku juga ya mana temen ajak ajak ...kalau bisa sih ada yang sponsorin juga 😁😁

• HADI144

2 Oktober 2019

9-10 november...touring motor... bekasi, semarang, bandungan, bekasi

• DINI791

3 Oktober 2019

wah asyikkk bisa jelong jelong .....

• 3 Oktober 2019

MEIMEI347 tulis:

Ke curug yuk tgl 17 september

Yuuuuuu ...

• HADI144

3 Oktober 2019

Ada yg udah pernah ke TDRP ? Tempat doa d Depok...buat refreshing jiwa yg lelah. Nginap gratis...dapet beberapa kali makan gratis...kecuali paginya...mesti puasa. Yg gak kuat puasa bisa makan pop mie d kantin ^_^ tapi gak boleh bawa makanan d kamar

Ada banyak ruang doa...saung2...kapel buat persekutuan dan menara salomo yg senantiasa melantunkan lagu pujian penyembahan dan doa2

• HADI144

3 Oktober 2019

buat yg punya info tempat2 wisata rohani...mohon share nya donk...terima kasih sebelum nya

• ECHA124

3 Oktober 2019

Salam kenal 😇

Tempat2 wisata rohani yang ada di kota saya di medan ini ada lumayan juga loh..salag satunya taman wisata iman yang ada si sidikalang..disini ada bangunan bersejarah dr berbagai pemeluk agama loh..ada gereja, mesjid, vihara, dan kuil..jadi tempat  ini merupakan simbol keberagaman agama yg ada di indonesia..

Bagi teman jk yang mau datang ke sini..t4 nya recommended 😊👍

• HADI144

3 Oktober 2019

terima kasih informasi nya sis...semoga kesampaian diriku berkunjung ke Pulau Sumatera

ECHA124 tulis:

Salam kenal 😇

Tempat2 wisata rohani yang ada di kota saya di medan ini ada lumayan juga loh..salag satunya taman wisata iman yang ada si sidikalang..disini ada bangunan bersejarah dr berbagai pemeluk agama loh..ada gereja, mesjid, vihara, dan kuil..jadi tempat  ini merupakan simbol keberagaman agama yg ada di indonesia..

Bagi teman jk yang mau datang ke sini..t4 nya recommended 😊👍

• ECHA124

3 Oktober 2019

Sama2,,,Amin🙏

Semoga saya juga bisa berkunjung ke TDRP yg ada di Depok..

Tempatnya sepertinya bagus dan bisa utk wisata rohani juga,,,

HADI144 tulis:

terima kasih informasi nya sis...semoga kesampaian diriku berkunjung ke Pulau Sumatera

• HADI144

3 Oktober 2019

Bentoel sekali sis...oasis nya padang gurun kehidupan. Coba nanti aku upload foto TDRP yg aku punya. Bisa d cek jg d google koq

ECHA124 tulis:

Sama2,,,Amin🙏

Semoga saya juga bisa berkunjung ke TDRP yg ada di Depok..

Tempatnya sepertinya bagus dan bisa utk wisata rohani juga,,,

• MAWAR088

17 Oktober 2019

Halo klu ada trip kabar kabarin aku dong

• RIANAHELEN426

17 Oktober 2019

Enak yg tinggal di kota, awak di pelosok...mehong  kli tiket pesawat😂😂😂

• ANTONI356

18 Oktober 2019

Adakah schadule trip untuk bulan depan. Area jawa barat atau banten?

• 18 Oktober 2019

Daerah Jatim yukk,Monggo jelong2

• CHRIS764

18 Oktober 2019

Ke dieng yukkk😀

• ADI973

19 Oktober 2019

Bromo  ,jadiin

• ECHA124

19 Oktober 2019

Di pelosok mana nya kamu de?? Di pelosok kan lebih hemat de ketimvang di kota ke mall :-P

RIANAHELEN426 tulis:

Enak yg tinggal di kota, awak di pelosok...mehong  kli tiket pesawat😂😂😂

• 20 Oktober 2019

Ngetrip kemanapun sama teman/keluarga dah hambar rasanya kepuasannya dah berkurang aja gitu semangatnya,Terakhir 2bulan yg lalu ke lembang.

Ntahlah mata kalo ngeliat kanan kiri ada yg gandengan, foto bareng, hati mulai berontak,otak mulai sampein pesan kemulut LU KAPAN GITU BRO, dah mulai ogahlah kalo masih jomblomah.

• ANTON025

21 Oktober 2019

HADI144 tulis:

Ada yg udah pernah ke TDRP ? Tempat doa d Depok...buat refreshing jiwa yg lelah. Nginap gratis...dapet beberapa kali makan gratis...kecuali paginya...mesti puasa. Yg gak kuat puasa bisa makan pop mie d kantin ^_^ tapi gak boleh bawa makanan d kamar

Ada banyak ruang doa...saung2...kapel buat persekutuan dan menara salomo yg senantiasa melantunkan lagu pujian penyembahan dan doa2

[/Q] dah sering Sy dan teman2 JK bikin acara persekutuan doa di Rmh doa Depok (Menara Doa Salomo) liat forum judulnya Praise and Worship ada foto2nya dan info. Bln kemarin br acara disana Bln ini di rmh Sy.

1276 – 1300 dari 2446    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 51  52  53 ... 98  Selanjutnya Kirim tanggapan