Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

My trip, My adventure

ForumJadwal aktivitas

1701 – 1725 dari 2446    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 68  69  70 ... 98  Selanjutnya Kirim tanggapan

• EROM987

9 Februari 2020

Mau ikutan gimana caranya?

ADI973 tulis:

Syalom, salam dalam Kasih Tuhan Yesus

Selamat Hari Minggu,

....

Bujet  ala backpacker, liburan ala selebritis ✈️🚂🚢.

Salam hangat dari PANPEL 👌

9 Februari 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ADI973

9 Februari 2020

Oke, sist Erom,tinggal DAFTAR saja,kita start dari Jakarta ya sist,Erom

Baik,Sist Erom sudah kita DAFTARKAN, sudah ikut TRIP bareng ke BROMO.

Nanti PANPEL kasih informasinya lagi di Thread MY TRIP MY ADVENTURE,

Terima kasih ya sist Erom, sudah ikutan gabung,

Berangkat dari Jakarta tgl 9 April 2020, nanti kita BRIEFING lagi,untuk ISSUED TIKET,

Terima kasih sist Erom.

Welcome to BROMO 🏔️

EROM987 tulis:

• ADI973

9 Februari 2020

Ok sist Shinta,saran kita tampung,LIST yang disini sudah FIX,dan Peserta TRIP bareng ke BROMO selalu PANTAU dan MONITOR informasi dan perkembangan trip ke BROMO,di Thread MY TRIP MY ADVENTURE,yg di bawah ini sudah FIX, kalau yang bersangkutan TIDAK hadir di Hari H tgl 10 April 2020, tidak ada masalah di Kedua belah pihak, antara peserta dan PANPEL, karena si PANPEL tidak memungut BIAYA , hanya untuk yg di Jabodetabek , PANPEL bisa koordinasi FACE TO FACE, kalau di luar JABODETABEK , Tuhan memberkati mereka, PANPEL hanya melihat KOMITMEN mereka,

Thanks sist Shinta atas sarannya,

Salam lestari

Salam backpacker

God bless you 🙏

SHINTA006 tulis:

Mohon maaf kak ini apakah sudah fix semua ya? Jika tiba2 ada yg tdk dtg ktika hari H bgaimana? Apakah tdk sebaiknya kita adakan grup trip bersama bagi yg sudah fix ikut ke bromo? Agar komunikasi bs lbh maksimal lg sampai bulan april nanti. Komunikasi jg lbh mudah. Hehe hanya saran saja.

• ADI973

9 Februari 2020

Sist Erom sudah PANPEL DAFTAR kan ya✈️👌, welcome to BROMO

EROM987 tulis:

• ECHA124

9 Februari 2020

Mas bro Adi kayaknya sibuk ngurusin peserta yg mau ke bromo .. Tapi saran ku buat grup wa spy komunikasi nya lancar dan bisa saling bertanya ke panpel.

ADI973 tulis:

• ADI973

9 Februari 2020

Ok,betul,itu ide bagus,buat grup wa ? Nanti saya di kartu merah gak sist Echa ? Kan gak boleh minta no wa ke teman JK ? Bgmana pendapat sist Echa ? Saya minta saran dan petunjuk, karena sist Echa anggota senior di JK,iya kan 😃😃

ECHA124 tulis:

Mas bro Adi kayaknya sibuk ngurusin peserta yg mau ke bromo .. Tapi saran ku buat grup wa spy komunikasi nya lancar dan bisa saling bertanya ke panpel.

ADI973 tulis:

• ECHA124

9 Februari 2020

Mas bro Adi lebih senior dari saya kayaknya.. Saya masih 6 bulan join jk mas bro..tapi utk grup wa itu penting menurut ku bro apalagi beda kota kan yg mau ikut ngetrip ke bromo jadi perlu menampung keluhan dan ide semua pesrta.. Saya pernah ikut trip juga dengan sumatera trip ke samosir .. Panpelnya punya grup wa.. Lebih mudah komunikasinya.. Iya sih minta no wa bukan ga boleh mas bro sm mimin tapi seminggu dl waktu komunikasinya kan.. Buat teman2 yg mau ikut ngetrip yah memang harus bayar keanggotaan lah ntsh sebulan utk bisa minta no wa nya..

ADI973 tulis:

Ok,betul,itu ide bagus,buat grup wa ? Nanti saya di kartu merah gak sist Echa ? Kan gak boleh minta no wa ke teman JK ? Bgmana pendapat sist Echa ? Saya minta saran dan petunjuk, karena sist Echa anggota senior di JK,iya kan 😃😃

• ADI973

9 Februari 2020

Ooooooooh, begitu..oke sist Echa, thanks atas sarannya dan penjelasannya,

Naik busway ketemu brondong

By the way ikut dooooooooong 🤦😃😃

ECHA124 tulis:

Mas bro Adi lebih senior dari saya kayaknya.. Saya masih 6 bulan join jk mas bro..tapi utk grup wa itu penting menurut ku bro apalagi beda kota kan yg mau ikut ngetrip ke bromo jadi perlu menampung keluhan dan ide semua pesrta.. Saya pernah ikut trip juga dengan sumatera trip ke samosir .. Panpelnya punya grup wa.. Lebih mudah komunikasinya.. Iya sih minta no wa bukan ga boleh mas bro sm mimin tapi seminggu dl waktu komunikasinya kan.. Buat teman2 yg mau ikut ngetrip yah memang harus bayar keanggotaan lah ntsh sebulan utk bisa minta no wa nya..

• ADI973

9 Februari 2020

Sist Echa,aku sih jujur sih sama sist Echa,gpp di baca sama umum obrolan ini, memang betul sibuk sih,kadangkala sist Echa juga sudah nanti PANPEL untuk jelasin trip ini, terima kasih banget sist Echa,itu betul kata sist Echa,aku jujur sering jadi EO Trip bareng teman kantor, kuliah, komunitas, trip ke dalam dan luar, menurut saya sih  trip bareng di JK ini UNIK,iya UNIK deh,ku lihat peserta Trip ada yg luar kota, PANPEL sendiri merasa terkejut,semoga impian mereka terwujud melihat keindahan alam Bromo 👌q]

ECHA124 tulis:

• ECHA124

9 Februari 2020

Iya semoga mas bro Adi sukses menyelenggarakan trip ke bromo ini.. Pasti tripnya seru dan ada kenangan sesama anggota jk apalagi kalo ada grup wa bisa dapat info kalo ngetrip ke kota lain.. Berdoa juga mas bro selama melksanakan trip ini dr awal sampe akhir.. Mudah2 an saya ikut trip yang ke tempat lain yah mas bro.. Kalo ke bromo tgl nya saya ya bisa karena ada di luar kota..

ADI973 tulis:

Sist Echa,aku sih jujur sih sama sist Echa,gpp di baca sama umum obrolan ini, memang betul sibuk sih,kadangkala sist Echa juga sudah nanti PANPEL untuk jelasin trip ini, terima kasih banget sist Echa,itu betul kata sist Echa,aku jujur sering jadi EO Trip bareng teman kantor, kuliah, komunitas, trip ke dalam dan luar, menurut saya sih  trip bareng di JK ini UNIK,iya UNIK deh,ku lihat peserta Trip ada yg luar kota, PANPEL sendiri merasa terkejut,semoga impian mereka terwujud melihat keindahan alam Bromo 👌q]

• ADI973

9 Februari 2020

Iya sist Echa,aku sudah bawa dalam doa, Tuhan sudah mengirimkan teman2 ku yg di List my TRIP MY ADVENTURE ada 12 orang Tambah lagi 1 orang ikut barusan, Tuhan kirim mereka ke saya, dengan tujuan saya harus banyak belajar dari mereka, mengenai firman Tuhan,atau kesaksian hidupnya,ada salah satu anggota trip edisi BROMO kali ini,yang kesaksian hidupnya menurut saya luar biasa,lebih seru ngobrol2 sama teman2 background nya pemandangan alam Bromo sih😀🌄

ECHA124 tulis:

Iya semoga mas bro Adi sukses menyelenggarakan trip ke bromo ini.. Pasti tripnya seru dan ada kenangan sesama anggota jk apalagi kalo ada grup wa bisa dapat info kalo ngetrip ke kota lain.. Berdoa juga mas bro selama melksanakan trip ini dr awal sampe akhir.. Mudah2 an saya ikut trip yang ke tempat lain yah mas bro.. Kalo ke bromo tgl nya saya ya bisa karena ada di luar kota..

• EROM987

10 Februari 2020

Informasi detail, pembelian tiket dan pembayaran tripnya gimana mas bro?

ADI973 tulis:

• ADI973

10 Februari 2020

Pembelian tiket tgl 9 Maret 2020,serentak semua peserta TRIP bareng yg berasal dari Jabodetabek, untuk informasi detail nya untuk peserta TRIP asal Jabodetabek awal bulan Maret akan kopdar, briefing bahas TRIP Bareng ke BROMO,oh ya sist Erom ,di Depok nya di mana ya ? Thanks sist Erom 🙏

EROM987 tulis:

Informasi detail, pembelian tiket dan pembayaran tripnya gimana mas bro?

• ADI973

10 Februari 2020

Syalom selamat pagi JK Tizan

Warga JK pada umumnya

Warga My TRIP MY ADVENTURE JK pada khususnya

Salam backpacker,

Pendaftaran TRIP bareng ke BROMO tgl 9 April 2020 masih di BUKA untuk para Traveler,Para Backpacker, Para Pemburu Tempat wisata Exotic.

Di tutup pendaftaran nya Tgl 9 Maret 2020 khusus Traveler JK Jabodetabek.

Untuk teman2 JK di luar JABODETABEK di tutup tgl 8 April 2020.

Pastikan  sobat Traveler JK,punya koleksi foto2 Selfi di BROMO 🤦😀😀.

Ke Wonokromo beli Duren

Gunung BROMO woooowww duren,eh salah woooowww Kereeeeen 😀😀😀

• ADI973

10 Februari 2020

Info terbaru tgl 10 February 2020

Traveler yang bergabung di Trip bareng ke BROMO

Sist Erom 987 ( JK Depok)

Welcome to BROMO

ADI973 tulis:

Syalom, salam dalam Kasih Tuhan Yesus

Selamat Hari Minggu,

...

Bujet  ala backpacker, liburan ala selebritis ✈️🚂🚢.

Salam hangat dari PANPEL 👌

10 Februari 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ADI973

10 Februari 2020

Masih Ter buka ya pendaftaran TRIP bareng ke BROMO,

PANPEL tutup tgl 9 Maret 2020 khusus Traveler JK Jabodetabek

Ke Papua Nugini lewat Baluran

Hari gini gak liburan

Beli tape di Cikande

Eeh cape deeeeeeeh 🤦

• ADI973

10 Februari 2020

Masih Ter buka ya pendaftaran TRIP bareng ke BROMO,

PANPEL tutup tgl 9 Maret 2020 khusus Traveler JK Jabodetabek

Ke Papua Nugini lewat Baluran

Hari gini gak liburan

Beli tape di Cikande

Eeh cape deeeeeeeh 🤦

• EROM987

10 Februari 2020

Oke, ditunggu info kopdarnya. Aku di Cimanggis daerah gas alam

ADI973 tulis:

Pembelian tiket tgl 9 Maret 2020,serentak semua peserta TRIP bareng yg berasal dari Jabodetabek, untuk informasi detail nya untuk peserta TRIP asal Jabodetabek awal bulan Maret akan kopdar, briefing bahas TRIP Bareng ke BROMO,oh ya sist Erom ,di Depok nya di mana ya ? Thanks sist Erom 🙏

• ADI973

10 Februari 2020

Oke sist ,saya  di Depok timur,nanti di info kan kopdar pembahasan trip bareng ke BROMO,

Di informasikan di TRIT ini.

Salam backpacker

Tuhan Yesus memberkati 🙏

EROM987 tulis:

Oke, ditunggu info kopdarnya. Aku di Cimanggis daerah gas alam

• ADI973

11 Februari 2020

Ikan hiu makan kerupuk

Ikan nya keselek 🤦

Pak camat ke dokter spesialis gigi

Selamat. Pagi……....( Pak camat nya kontrol terus dari kemaren 😀)

Traveler JK ✈️

PANPEL Trip bareng ke BROMO masih MEMBUKA pendaftaran TRIP bareng.

Untuk para Traveler JK Jabodetabek di tutup tgl 9 Maret 2020.

Untuk para Traveler JK di luar JABODETABEK di tutup tgl 8 April 2020.

So para pemburu tempat wisata Exotic 🚣

Pastikan ikut teman2 yang lain, sudah ikutan gabung ke BROMO.

TRIP ini dari KITA untuk KITA 👌

Ikan hiu makan kerupuk

Hei you,,Liburan yuuuuukkk 😁

( Ikan hiu nya sudah gak keselek🤦)

Salam dalam Kasih Tuhan Yesus,

Salam hangat dari PANPEL

Salam backpacker

Salam RANSEL

Salam lestari

Rimba Nusantara

PESONA INDONESIA 🙏

11 Februari 2020 diubah oleh ADI973

• ADI973

12 Februari 2020

Ikan Hiu makan Krupuk

hei You, Liburan yuuuuukkk 😃

Masih di buka pendaftaran TRIP bareng ke BROMO para Backpacker dan Traveler JK.

Tgl                     : 10 April 2020

Lokasi TRIP.    : BROMO ( pasir berbisik,kawah Bromo,Savana,bukit Teletubbies,pananjakan).

Biaya.                : Rp 900 ribu/ person ( JABODETABEK)

INCLUDE.         : A. Tiket kereta api PP Jakarta - Malang.

B.Homestay

C.Sewa Mobil di kota Malang

D.Sewa Jeep dan Tiket masuk di tempat wisata Bromo.

E.Snack BUKAN Snake 🤦,( Kopi,Teh, Wedang Jahe,Susu ) selama menunggu SUNRISE di BROMO,kita sudah di puncak BROMO.

F.Kuliner bareng Bakso khas Malang yang terkenal 🍴,ini di kota Malang.

Sudah BANYAK yang DAFTAR loooh👌

Untuk di luar JABODETABEK

Biaya.  :Rp.350 ribu / person

Fasilitas SAMA

Kecuali tiket pesawat, bus, kereta api dari kota kalian masing2.

NB : KELEBIHAN DANA  akan di KEMBALIKAN ke PESERTA Trip masing2.

Yang belum sempat Daftar buruan daftar.

Ke Wonokromo beli Duren

Gunung BROMO woooowww Kereeeeen 😀.

Masih ada TRIP bareng lainnya

1.Dieng

2.Tana Toraja.

3.Gili Trawangan

4.Danau Toba,BIS, Samosir, Tongging.

5.Bukit Tinggi,KELOK 9,Padang, Batu Malin Kundang, Pantai Air Manis.

6.Batam (Barelang Bridge,Nongsa )

7.Bangkok, Pattaya Thailand

8.Gunung Fuji, Tokyo,Jepang

9.Hongkong dan Macau

10.Vietnam ( Halong Bay)

Dengan KONSEP yang Sama liburan Budget ala Backpacker .

Masa kita kalah sih sama DODOL,

DODOL saja PICNIC,masa kita enggak 🤦😀😀,

Salam hangat dari PANPEL

Salam backpacker

Salam RANSEL

Salam Lestari

Rimba Nusantara

Tuhan Yesus memberkati kita semua Amin 🙏

12 Februari 2020 diubah oleh ADI973

• 12 Februari 2020

Mau trip ke hati nya ada kah?

• 12 Februari 2020

Hii Pria-pria Lelaki gentleman✋

Bukalah hatimuuu

Bukaalah untuknyaa sista  NAOMI252

Sedang tebar pesona

Dia cantik nan jelita

Katakan lah.. katakan padanya

Apaa mauumuu katakan saja

Bahwa engkau bisaaa

Bisa terhanyut oleh..

Oleh senyumnya

Yang merona

Yeah yeah yang lagi pemasaran Eeh penasan silahkan kunjungi laman beranda nya  NAOMI252tidak luas tidak sempit hanya sejauh cinta yang tulus dan setia

Silahkan silah kan yang penasaran mampir silahkan

Ahhaiii Y

🙂😊

NAOMI252 tulis:

• ADI973

12 Februari 2020

Ok sist Naomi, boleh,

Sinyal nih, menjelang hari VALENTINE 😀😀

NAOMI252 tulis:

• SHINTA006

12 Februari 2020

Nanti terus diinfokan ya kak sampai keberangkatan. Infoin jam nya juga.. Agar ga ada yg ketinggalan.. Hehe

Soalnya yg luar jabotabek msh kebingungan nih

1701 – 1725 dari 2446    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 68  69  70 ... 98  Selanjutnya Kirim tanggapan