Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ke Gereja Katedral Jakarta bareng yuk...

ForumJadwal aktivitas

26 – 50 dari 141    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BORUMADUM905

8 September 2016

nyimak dulu :)

• CARLASA741

9 September 2016

Makasih bro Yoss.

Jadwal misax terxta sama dgn jadwal misa di katedral Makasar.

YOSSIE472 tulis:

Bisa dilihat di postingan pertama yah, daku dah postingkan dalam bentuk selebarannya, tapi kalo misalkan ndak terbaca saat dilihat dari hp, neh saya tuliskan deh:

...

Regards

Yossie

10 September 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MATHEW798

10 September 2016

Semangat bro Yossie n rekan2 yg mau ibadah dikatedral... diberkatilah kita yang mau mendekatkan diri  kpd Sang Pencipta langit dan Bumi serta isinya.. Tuhan Yesus Kristus

aq sendiri sih ingin ikut juga.. sdh 3 kali ikut ibadah katolik.. tp lht waktunya dulu deh bro.. moga aq bisa gabung..

• TEREHALOHO803

10 September 2016

Ayo bang ikutan...kalia ja ktmu aku hahhahahaha...

MATHEW798 tulis:

Semangat bro Yossie n rekan2 yg mau ibadah dikatedral... diberkatilah kita yang mau mendekatkan diri  kpd Sang Pencipta langit dan Bumi serta isinya.. Tuhan Yesus Kristus

aq sendiri sih ingin ikut juga.. sdh 3 kali ikut ibadah katolik.. tp lht waktunya dulu deh bro.. moga aq bisa gabung..

• JOAN905

10 September 2016

Baru buka JK setelah 2 bln absen. Hampir tiap sabtu sya Misa di Katedral dan kadang kl pulang kerja cepat sya mampir untuk Misa harian sore jam 18. Sabtu depan sya juga akan Misa di Katedral, ada yg mau ikut?..

• CARLASA741

11 September 2016

Mantap.. terxta ada  umat katedral disini yah..

JOAN905 tulis:

Baru buka JK setelah 2 bln absen. Hampir tiap sabtu sya Misa di Katedral dan kadang kl pulang kerja cepat sya mampir untuk Misa harian sore jam 18. Sabtu depan sya juga akan Misa di Katedral, ada yg mau ikut?..

• MATHEW798

12 September 2016

TEREHALOHO803 tulis:

Ayo bang ikutan...kalia ja ktmu aku hahhahahaha...

Hahaha.. Boleh juga tuh... Emang km yg jdwal ibadah kpn?

• JOAN905

12 September 2016

Dek Carlasa deket bgt si di makassar hehe...kpn kita Misa di Katedral jkt dek

CARLASA741 tulis:

Mantap.. terxta ada  umat katedral disini yah..

• 13 September 2016

Masih ditunggu selalu yah teman2 vote nya mau di hari apakah? beberapa sudah memberikan masukan ada yang hari Sabtu jam 18.00 atau pun Minggu 17.00 atau 19.00 atau ada masukan jam lain, silahkan masih ditunggukan selalu. Jadwal ada di halaman sebelumnya yah.

Diharapkan tetap fokus pada judul topiknya yah teman2....

Terima kasih dan salam hangat selalu.....(",)

Regards

Yossie

• 15 September 2016

cdn.klimg.com/merdeka.com/i/w/news/2015/04/04/522377/670x335/cerita-di-balik-kemegahan-gereja-katedral-jakarta.jpg

• 3 Oktober 2016

Ayo ini monggo yang mau ikutan, masih ditunggu dari teman2 semua... mumpung masih awal bulan, jadi bisa ada kemungkinannya di Jumat Pertama lho kalo mau...

Masih terbuka pilihannya, mau di Jumat pertama bulan Oktober 2016, atau Sabtu Sore atau Minggu Sore yah....

Regards

Yossie

• ANTNSHARRY243

3 Oktober 2016

Wiiii pengen bgt ke katedral jakarta..

• 3 Oktober 2016

menurut saya kebanyakan anak2 muda misa sore entah itu sabtu atau minggu,,

tp kalau saran saya, bila ingin menikmati arsitektur bangunannya sih ikut misa minggu pagi saja,,

atau sambil menunggu yg lainnya bisa dirancang ketemu hari natal atau tahun baru sekalian :-),,

• 3 Oktober 2016

Aku saran pilih jumat sore...ini...tgl 6 okt jam 18.00

YOSSIE472 tulis:

Ayo ini monggo yang mau ikutan, masih ditunggu dari teman2 semua... mumpung masih awal bulan, jadi bisa ada kemungkinannya di Jumat Pertama lho kalo mau...

Masih terbuka pilihannya, mau di Jumat pertama bulan Oktober 2016, atau Sabtu Sore atau Minggu Sore yah....

Regards

Yossie

• TEREHALOHO803

3 Oktober 2016

macet bgt pasti kk.....

NAOMI252 tulis:

YOSSIE472 tulis:

Regards

Yossie

• 4 Oktober 2016

NAOMI252 tulis:

YOSSIE472 tulis:

Regards

Yossie

Ralat kali yah, bukan tanggal 6 tapi tanggal 7 Oktober 2016 yah jam 18.00

Gimana yang laen siap grak tanggal 7 Oktober hari Jumat ini? Moggo di inbox ke saya yah, kita bertukar informasi disana nyooooooook.....(",)

Ditunggu inboxnya dari teman2 semua yah....

Regards

Yossie

• TEREHALOHO803

4 Oktober 2016

Yah...Jumat, aku g bisa....klo sabtu or minggu bisa....:(

• LIZEGUD713

5 Oktober 2016

Sabtuu

• TEREHALOHO803

5 Oktober 2016

ayo kk..........................aku setuju

LIZEGUD713 tulis:

Sabtuu

• MATHEW798

5 Oktober 2016

Ayo sbtu.. Moga2 bisa..

• 5 Oktober 2016

Yukkkk...semua hari ak bisa.  Xixixi

:)

• LIZEGUD713

5 Oktober 2016

Iyaa Tere,,soalnya aq blm pernah masuk,,hehe..Klo Mggu kan mo ibadah digrj masing2,,Tp aq gk ada teman plg nih,,jauhh,,mo bujukin surantah nih ikutan biar ada teman ,,hehehe,,#SurantahmanaAgung#@##wkwkwkk

TEREHALOHO803 tulis:

6 Oktober 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• TEREHALOHO803

5 Oktober 2016

ajakin aja kk...mkin bnyak mkin bagus hahahhaha...spa tau mas yosi brubah pkiran jd sabtu aja

LIZEGUD713 tulis:

Iyaa Tere,,soalnya aq blm pernah masuk,,hehe..Klo Mggu kan mo ibadah digrj masing,,Tp aq gk ada teman plg nih,,jauhh,,mo bujukin surantah nih ikutan biar ada teman ,,hehehe,,#SurantahmanaAgung#@##wkwkwkk

TEREHALOHO803 tulis:

• 6 Oktober 2016

TEREHALOHO803 tulis:

ajakin aja kk...mkin bnyak mkin bagus hahahhaha...spa tau mas yosi brubah pkiran jd sabtu aja

Baiklah kalo mau Sabtu, karena banyak yang mengusulkan Sabtu, namun biar tidak terlalu dadakan, gimana kalo Sabtu minggu depan tanggal 15 Oktober 2016 jam 18.00 WIB?

Siap semuakah kalo Sabtu minggu depan? ayo monggo dirembukkan... terbuka selalu kok usul2nya.....(",)

Regards

Yossie

• LIZEGUD713

6 Oktober 2016

Yup,,Sabtu dpn aja yos,,jgn sabtu ini,,

YOSSIE472 tulis:

Baiklah kalo mau Sabtu, karena banyak yang mengusulkan Sabtu, namun biar tidak terlalu dadakan, gimana kalo Sabtu minggu depan tanggal 15 Oktober 2016 jam 18.00 WIB?

Siap semuakah kalo Sabtu minggu depan? ayo monggo dirembukkan... terbuka selalu kok usul2nya.....(",)

Regards

Yossie

26 – 50 dari 141    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan