Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Traveller JK

ForumJadwal aktivitas

301 – 325 dari 1266    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 51  Selanjutnya Kirim tanggapan

• QQR811

22 November 2015

Ke Thailand memang bagus cuman belum sempat ke Phuket, wanna go there.kalo dapat airfare murah hehe

• DAVID451

22 November 2015

QQR811 tulis:

Ke Thailand memang bagus cuman belum sempat ke Phuket, wanna go there.kalo dapat airfare murah hehe

klo mnrt gw mirip2 ama indonesia sih, paling bagusnya yah di daerah phuket itu padahal bro.. Phi Phi Island dsb...

• QQR811

22 November 2015

Thats right bro, I was there 2013 uda lama psti uda tambah bagus BKK

• DAVID451

22 November 2015

QQR811 tulis:

Thats right bro, I was there 2013 uda lama psti uda tambah bagus BKK

cuma kemaren ternodai ama pengeboman yah, sayang...

thailand tuh banyak tempat akomodasi yang murah2, cuma klo kurang selektif jg bisa2 dapetnya deket club malam, hadoh berisik deh...dulu pas di Chiang Rai, belakang hotel ky bar gitu, ada keributan pas subuh, pada lempar2 botol, "prang preng prong!!"...uda dah ga bisa tidurrr

• ASTRIED813

23 November 2015

Berhasil mendapatkan tiket kuala lumpur saigon seharga 150rb dan hanoi kuala lumpur 300rb, rasanya bahagia bgt, apalagi server airasia selalu down krn diserbu member airasia yg berburu tiket promo di promo big member tgl 22 november kemarin, akhirnya 8 tiket utk 8 org terbeli, dari jam  00 sy pantau tiket tapi jam 11 siang dan jam 3 sore baru berhasil kebeli krn sangat susah dapetinnya, sampai ada yg telp jauh2 dr bali cm bilang please jenk dapetin tiket buat kita, dan ada pula yg kasih sy pulsa biar internetnya kenceng, bkn malasah kencengnya tp down trs server airasianya

Ini nikmatnya berburu tiket promo, dan agustus 2016 nanti kami ber8 ke vietnam dgn modal KL saigon-hanoi KL 450rb saja, untuk menuju kuala lumpur kami masih hunting tiket promo, krn kami ber 8 dr berbagai pulau yg tersebar diseluruh Indonesia

• WIDYAWATI046

23 November 2015

Siapa nich yang mau ikutan gabung dengan kami ........ditunggu ......:-)

WIDYAWATI046 tulis:

Selamat siang, salam kenal semuanya........

kami berempat ( Bernadette Y P, Dewi M M, Mas Boy ) ada rencana mau ikut tour Raja Ampat tgl 19 - 22 Mei 2016 . Pertimbangannya, diatas bln Juni ombak besar.
    Harga paket tour Rp. 3.150.000,- (jika peserta 12 orang)
    siapa lagi yg mau ikut gabung, kurang 8 orang lagi yuuuuuk ........ .Perkiraan harga tiket GIA dari CGK sekitar 3jutaan sekali jalan ......... Ayo daftarkan nama kamu & mulai nabung dari sekarang ..........
    Siapa mau gabung dgn kami .......mari-mari.......
    mungkin ada teman-teman JK ingin gabung.....monggo...... ( mungkin bisa dilihat di link ini )

www.facebook.com/photo.php?fbi ... e=3&theater

Best regards,
    Widyawati :-)

• 24 November 2015

kl yg pnya planning ke pulau komodo ada gak di sini?? info2 ya kl ada

• ASTRIED813

15 Desember 2015

promo airasia datang lagi ada harga 50ringgit one way, untuk destinasi ke Siemreap, Kochi, tiruchirappalli, silahkan cek ke web airasia

• NUGIEE368

15 Desember 2015

lha saigon-hanoinya berapa??  Emang dari erasia lg promo sih.. sayangnya liat promonya setelah balik dari sana..  Asik hunting ke jepang liat cherry bloosom.. tapi mesthi ganti passport elektronik dulu kayaknya biar gak ribet dgn visa..

ASTRIED813 tulis:

Berhasil mendapatkan tiket kuala lumpur saigon seharga 150rb dan hanoi kuala lumpur 300rb, rasanya bahagia bgt, apalagi server airasia selalu down krn diserbu member airasia yg berburu tiket promo di promo big member tgl 22 november kemarin, akhirnya 8 tiket utk 8 org terbeli, dari jam  00 sy pantau tiket tapi jam 11 siang dan jam 3 sore baru berhasil kebeli krn sangat susah dapetinnya, sampai ada yg telp jauh2 dr bali cm bilang please jenk dapetin tiket buat kita, dan ada pula yg kasih sy pulsa biar internetnya kenceng, bkn malasah kencengnya tp down trs server airasianya

Ini nikmatnya berburu tiket promo, dan agustus 2016 nanti kami ber8 ke vietnam dgn modal KL saigon-hanoi KL 450rb saja, untuk menuju kuala lumpur kami masih hunting tiket promo, krn kami ber 8 dr berbagai pulau yg tersebar diseluruh Indonesia

• ASTRIED813

15 Desember 2015

Bkn dr saigon, tp dari dalat ke hanoi rencana naik vietjetair, dari saigon kami perjalanan darat ke muine lanjut kedalat

• VERONICA724

16 Desember 2015

mau tanya dong, buat mas sama mbak traveller. apakah traveling bareng "teman kenalan/orang asing" udah biasa buat kalian? travelingnya hanya 2 orang aja, lelaki & perempuan, dan traveling sampai ke luar negeri. ada yg pernah punya pengalaman seperti ini?

• INDIE598

17 Desember 2015

Klo aku lebih bnyak k gunung.. Terakhir k rinjani solo backpacker Dr jogja.. Soal biaya biasanya kurang dr planing yg d anggarkan..Dan biasanya aku via darat.. Planing th dpan mau k kerinci.. Sahabat JK yg hoby naik gunung bisa join, planing Bulan antara mei juni tgl nya blm pasti.. Liat sikon kerjaan

• INDIE598

17 Desember 2015

Kak rumisia anggota Tim inti 1000 guru mn? Boleh ni join kangen semeru soalnya

RUMISIA107 tulis:

Browniez saya ada rencana ke gunung semeru bareng komunitas 1000 guru tgl 17 agustus..monggo klu mau gabung

• ASTRIED813

19 Desember 2015

@veronica724 : sering, saya srg travelling dgn tmn2 baru yg seblmnya blm pernah ketemu sama sekali, cuma komunikasi via group wa, meski blm pernah ketemu tp asik2 aja, saling mengenal seblm travelling bersama, tidur sekamar lbh dr 5 org juga srg, srg sekamar dgn org2 dr bangsa lain malah, kalo perginya dgn laki2 pasti ambil kamar dorm mix, kalo perginya dgn tmn2 perempuan baru ambil kamar dorm female

19 Desember 2015 diubah oleh ASTRIED813

• VERONICA724

20 Desember 2015

gak ketemu secara berkelompok, tapi bener2 hanya berdua, cewek & cowok ke luar negeri dan tidurnya sekamar pula. gimana menurut mbak?

ASTRIED813 tulis:

@veronica724 : sering, saya srg travelling dgn tmn2 baru yg seblmnya blm pernah ketemu sama sekali, cuma komunikasi via group wa, meski blm pernah ketemu tp asik2 aja, saling mengenal seblm travelling bersama, tidur sekamar lbh dr 5 org juga srg, srg sekamar dgn org2 dr bangsa lain malah, kalo perginya dgn laki2 pasti ambil kamar dorm mix, kalo perginya dgn tmn2 perempuan baru ambil kamar dorm female

• 20 Desember 2015

wah... ati2 ajah @veronica,,

suasana yg kalian akan rencanakan itu sangat "rawan" buat qm dan "nyaman" buat cowo nya,,, hehehe...

jangan menciptakan suasana "bulan madu" kl "madunya" blum ada... apa lg skarang banyak beredar madu palsu...

sebenarnya kasus yg kyk qm ini gak perlu ditanyakan ke orang lain, kan udah gede,, tanya diri sendiri sj pasti akan tau sendiri jawabannya...

• NUGIEE368

20 Desember 2015

erasia bulan lalu masih murah bnget dari kl ke hcm/saigon.. bagus juga klo desember masih dapat tiket harga segitu .

ASTRIED813 tulis:

• VERONICA724

20 Desember 2015

bukan aku bang victooor, aku mah gak pernah jalan2, anak rumahan haha. ada yg deketin aku anak traveller gitu, dan dia cerita pengalamannya waktu jalan2 ke luar negeri sama temen ceweknya, karena suatu hal pernah terpaksa kepepet sekamar sama temennya itu dan memang sih gak terjadi hal2 yg gak diinginkan. Makanya aku tanya ke kakak & abang yg biasa traveling, apa hal kaya gitu biasa? jalan berdua, lawan jenis gitu. karena aku denger ceritanya agak gimana gitu.

VIC671 tulis:

wah... ati2 ajah @veronica,,

suasana yg kalian akan rencanakan itu sangat "rawan" buat qm dan "nyaman" buat cowo nya,,, hehehe...

jangan menciptakan suasana "bulan madu" kl "madunya" blum ada... apa lg skarang banyak beredar madu palsu...

sebenarnya kasus yg kyk qm ini gak perlu ditanyakan ke orang lain, kan udah gede,, tanya diri sendiri sj pasti akan tau sendiri jawabannya...

20 Desember 2015 diubah oleh VERONICA724

• NUGIEE368

20 Desember 2015

Tahun 2020 ? Ada group atau bagaimana mom? Kayaknya menarik. Sklian kunjungin temen pelayanan dulu jadi fulltime di nepal. MAsih 4 tahun lg ya ;-). Apa gak lupa..

Mesthi adain group WA klo buat yg hiker  yg dalam negri.

PRASANTI065 tulis:

Salam kenal.. Seru nih klo ada tmn traveling.

Rcn ke nepal n Tibet taon 2020.

Klo yg dkt..palingan hiking.

Ada yg suka hiking?

• NUGIEE368

20 Desember 2015

Sebenarnya semua tergantung pribadi masing2 jelas. Sekarang ini emang banyak sih yg solo traveller ketemu sesama traveller di jalan atau memang sengaja cari travelmate bisa via internet dll, tujuanny biasanya klo cari temen begitu yah buat hemat aja. Tidur juga klo yg traveller model begini biasanya yg roomnya share tuh sekamar bisa 4 orang, bahkan ga saling kenal. Beda niat kayaknya klo traveller bukan jenis backpacker tapi bisa cozzy gitu, trus ngajakin cewe, yg gitu ya jelas buat temen, bukan karena mikirin cost. KArena traveller itu juga ada beberapa macem, dari yg model backpacker ampe yg model koper istilahnya. Saya sendiri selama ini klo traveling ya solo, kalo bersama2 biasanya dgn sodara atau temen cowo. Dengen temen yg ada cewe juga pernah, yg jelas gak berdua, meski tidur juga campur tapi bed masing2.

VERONICA724 tulis:

bukan aku bang victooor, aku mah gak pernah jalan2, anak rumahan haha. ada yg deketin aku anak traveller gitu, dan dia cerita pengalamannya waktu jalan2 ke luar negeri sama temen ceweknya, karena suatu hal pernah terpaksa kepepet sekamar sama temennya itu dan memang sih gak terjadi hal2 yg gak diinginkan. Makanya aku tanya ke kakak & abang yg biasa traveling, apa hal kaya gitu biasa? jalan berdua, lawan jenis gitu. karena aku denger ceritanya agak gimana gitu.

VIC671 tulis:

• NUGIEE368

20 Desember 2015

kabar-kabar om klo ke kerinci..kali aja matching waktunya.

INDIE598 tulis:

Klo aku lebih bnyak k gunung.. Terakhir k rinjani solo backpacker Dr jogja.. Soal biaya biasanya kurang dr planing yg d anggarkan..Dan biasanya aku via darat.. Planing th dpan mau k kerinci.. Sahabat JK yg hoby naik gunung bisa join, planing Bulan antara mei juni tgl nya blm pasti.. Liat sikon kerjaan

• 20 Desember 2015

oooooo......

VERONICA724 tulis:

VIC671 tulis:

• NUGIEE368

20 Desember 2015

saya niru rekan travel dulu, jadi klo saya traveler ke luar negri biasanya saya bawa brosur tuh, banyak bisa di dapatkan di dinas pariwisata, atau brosur tmen yg punya travel agen tapi yg ada gambar2 dan artikel itinarynya. Ya bagusan yg diluar bali dan yogya. Nah waktu ketemu sesama traveller di hanoi misal, saya kasih itu brosur. Dan saya milih juga sih , orang itu dari mana, gak sembarangan juga.

ASTRIED813 tulis:

Indonesia memang indah, dan org asing mengakui itu ketika sy travelling saya bertemu dgn orang prancis dia menceritakan ttg Indonesia, dia bercerita tau Indonesia ketika bertemu dgn traveller Indonesia yg sdg di milan, dia bilang ooo ternyata bali itu wilayahnya Indonesia jd bali itu bukan suatu negara, nah kewajiban traveller meluruskan informasi yg beredar diluar sana, dan indonesia itu  ngk cuma bali

Saya kalo travelling ke luar bawa photo2 hasil travelling saya di Indonesia, bali jarang sy ceritakan, bali, jogja sdh terkenal jd sdh cukuplah, saatnya memperkenalkan pulau pulau lain yg ada dinegri kita, saya mau ke beijing sdh siapkan photo photo hasil traveling ke maluku kemarin spt ora beach dan banda naira, entah apapun hasilnya yg penting sy sudah menceritakan negri kita yg cantik dan kaya akan keanekaragaman ke orang asing

So tinggal kalian punya misi apa selama travelling untuk negrimu ☺☺☺

• ASTRIED813

21 Desember 2015

@veronica : biasa aja liatnya, kalo seandainya mrk mau ber2 dikamarpun bkn urusan saya, sy orgnya EGP selama ngk rugiin org lain aja, udah biasa lihat pasangan bkn suami istri travelling bareng dan tidur sekamar, lihat org berhubungan badan dikamar dorm mix juga pernah waktu di Bangkok pas nginep di hostel didaerah saphan taksin

kalo lawan jenis bermesraan ngk masalah, yg terganggu kalo yg bermesraan itu sesama jenis, dan itu sering saya lihat ketika travelling, sakit hati pas perjalanan darat dari chiang mai ke chiangrai lihat 4 pria prancis yg ternyata mereka itu adl pasangan yg baru menikah, pantas dari tadi dia ngakmau noleh kesaya pdhl sudah pakai rok pendek dan paha sdh kemana mana hahahahha

21 Desember 2015 diubah oleh ASTRIED813

• JOSHUA603

21 Desember 2015

wakakakakak :-D imannya di uji sis

ASTRIED813 tulis:

@veronica : biasa aja liatnya, kalo seandainya mrk mau ber2 dikamarpun bkn urusan saya, sy orgnya EGP selama ngk rugiin org lain aja, udah biasa lihat pasangan bkn suami istri travelling bareng dan tidur sekamar, lihat org berhubungan badan dikamar dorm mix juga pernah waktu di Bangkok pas nginep di hostel didaerah saphan taksin

kalo lawan jenis bermesraan ngk masalah, yg terganggu kalo yg bermesraan itu sesama jenis, dan itu sering saya lihat ketika travelling, sakit hati pas perjalanan darat dari chiang mai ke chiangrai lihat 4 pria prancis yg ternyata mereka itu adl pasangan yg baru menikah, pantas dari tadi dia ngakmau noleh kesaya pdhl sudah pakai rok pendek dan paha sdh kemana mana hahahahha

21 Desember 2015 diubah oleh JOSHUA603

301 – 325 dari 1266    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 51  Selanjutnya Kirim tanggapan