Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Traveller JK

ForumJadwal aktivitas

326 – 350 dari 1267    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 51  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ASTRIED813

21 Desember 2015

Ahahahahahah sangat joshua

• 21 Desember 2015

Mbak WIDYAWATI046, itu harga segitu udah all-in / gimana? Dari dulu pengen bgt ke Raja Ampat..dulu pernah ke Derawan, tp ktnya bagusan Raja Ampat

• ZEE808

21 Desember 2015

Ikutan natalan komunitas jk sejabodetabek yu teman teman....

• DEE326

22 Desember 2015

Hay hay....  Semuanya...

Melihat vorum travelling, saya mau tanya dong kemungkinan ada yg bisa bantu.

Saya tidak sering keluar negeri (hanya sekali itu pun KL).

Kebetulan saya ada undangan sahabat menikah di New York, Ada niat mau kesana juga. Tapi banyak kabar kalau visa USA itu susah dan harus ada jaminan dari sana selain itu saya belum pernah punya VISA. Sahabat saya itu pun tdk bisa jadi jaminan.

Adakah yg bisa bantu kasih info, gimana saya mendapatkan visa USA dgn kondisi saya saat ini.

Terimakasih semuanya.

• ASTRIED813

22 Desember 2015

Kondisinya gimana?coba buka webnya kedutaan USA di Indonesia, disitu tercantum syarat apa saja yg musti dipenuhi, yg perlu diingat pd saat wawancara berkata jujur ke sana mau apa, ada cerita 5 org yg akan travelling ke USA ini cerita sungguh2 terjadi, 5 org ini mengajukan visa USA dr 5 org yg lolos hanya 3 org yg 2 gagal, yg buat terpana dr ke 3 org ini adl 1 org yg lolos pasportnya masih polos dan uang ditabungan hanya 2juta, ternyata pas dia interview ditanya oleh petugas kedutaan mau apa ke New York, jawabnya mau lihat salju pak, jawaban yg sepele tp menyentuh hati petugas kedutaan, ngak usah takut semoga visanya lolos asal document yg dibutuhkan lengkap dan pasang muka mupeng pengen ke USA tp critanya jgn muluk2 ya mau ini mau itu, pasti petugasnya langsung lirik jumlah uang direkening situ

• RANNY328

23 Desember 2015

Hi frens.....

Klw saya mau berbaģi info saja ada planjng May 2016 nanti ke Gn.Rinjani lanjut ke Gili Trawangan....makan waktu 1mgu lah......jadi ceritanya dari gunung nyebur ke laut...heheheh.....

silahkan yg mau join.... sblmnya kami dr Semeru Oktober kmrn...... GB.

Salam Lestari

• ASTRIED813

27 Desember 2015

Thanks tmn2 yg sdh inbox saya tp blm sy balas, hari ini sy aktifin member lg tp cm 1bln aja, khusus buat balas inbox tmn2 ???????? meski infonya ada promo tp sy ngk tertarik hahahahha, maaf kl inboxnya br sy balas

27 Desember 2015 diubah oleh ASTRIED813

• LIZEGUD713

27 Desember 2015

Wouowww keren bgttt,, bs jalan sendiri travelling,,!!!

YESI221 tulis:

woww...salam kenal semuanya...kita sebut apa yah grup ini JK traveller kah?..well...di tantangin cerita sama mbak Ade, aku jadi pgn share nih..(wkwk...dalih pdhl ga di tantangin jg pgn crita...>.<)

-lewat darat Jakarta-lombok, semi solo traveller kali sebutnya yah..hehe. Dari terminal rw mangun naik bus ke jogja, (tiket KA abis bo'), di Jogja nginep semalam puter2 kota en ke taman sari.(solo)Paginya lanjut naik kereta ke banyuwangi, di banyuwangi ketemu teman trip. Nyeberang ke bali, lalu dari bali ke Lombok.

Awalnya takut mo travel tapi ga ada tmn yg lg bs bareng sementara kaki sudah gak bisa nahan, jadilah jalan sendiri.

Keuntngan solo travel selain bisa sesuka2 hati kita juga bisa jadi lebih jujur thd diri sendiri (karena ngmgnya hanya sm hati..>.<) lebih aware dg lingkungan sekitar, en lebih terbuka dengan orang2 baru.

Selain itu saya sendiri suka dg waktu2 pribadi untuk mengagumi ciptaan Tuhan..:)

Travelling itu keluar duit yang ga ada apa2nya dibandingkan dengan pelajaran yang kita dapat..PriceLess...gak bisa di nilai dg uang..;-)

• ASTRIED813

28 Desember 2015

2017 saya planning ke tibet, silahkan kalo mau join, syarat utama harus WNI dan berbadan sehat

• 28 Desember 2015

kl yg 2016 planning nya ke mana saja mba brow @astried813?

• ASTRIED813

28 Desember 2015

2016  trip pribadi saya

1. Mei : myanmar & kelantan

2. Mei : bosnia, sarajevo, polandia

3. September :  Zhangjiajie

• 28 Desember 2015

kl tibet sy sdh sering,, tahun lalu baru ke sana via stasiun manggarai... eh salah, itu tebet ya bukan tibet... hehehe...

ASTRIED813 tulis:

2017 saya planning ke tibet, silahkan kalo mau join, syarat utama harus WNI dan berbadan sehat

• CHRISTOPEL185

28 Desember 2015

Wah wah wah.... Mainstream semua nih tempat travelnya

Coba punyaku

January - December 2016

Singapore Strait - East Johor Strait - South China Sea (semoga ga ketemu cewek yg namanya Nina) huahuhuhu

Abis itu balik lagi... Kemudian ke Hindia Ocean akhirnya ke Mediteranian sea syukur2 klo  mampir ke Panama Channel atau terusan Suez... Hiahahahahha

Gmn?? Ada yg mau ikutan?? Hiahahaha

X~eN ^_^

• STEFANY387

28 Desember 2015

Mau diaja renang kah?? Kok semuanya berunsur lautan christ hehehe....

CHRISTOPEL185 tulis:

Wah wah wah.... Mainstream semua nih tempat travelnya

Coba punyaku

January - December 2016

Singapore Strait - East Johor Strait - South China Sea (semoga ga ketemu cewek yg namanya Nina) huahuhuhu

Abis itu balik lagi... Kemudian ke Hindia Ocean akhirnya ke Mediteranian sea syukur2 klo  mampir ke Panama Channel atau terusan Suez... Hiahahahahha

Gmn?? Ada yg mau ikutan?? Hiahahaha

X~eN ^_^

• ASTRIED813

29 Desember 2015

Sekedar info aja, tmn saya open trip ke rusia biaya sangat2 murah ngk sampai 15juta sdh include tiket, krn sy juga join di trip itu penasaran sy sm rusia

• AMBAR463

30 Desember 2015

Buat para traveller yang minat visit area salatiga, solo, jogya dan sekitarnya   ...  yuk kita susun jadwal

saya sediakan  home stay  dan  transport  ..

Cuma untuk transport  terbatas  (standard honda jazz)   ..  jadi kalo perserta nya banyak  mungkin bisa sewa  armada tambahan

Ditunggu  ..

• ELPASTI835

30 Desember 2015

Selamat Natal 2015, semoga Kasih dan Damai Sejahtera dari Tuhan kita Yesus kristus akan menyertai kita senantiasa. Elpasti Hia, Palembang.

Hi guys..., senang bisa bergabung di Kom Traveller ini.

Ada gak info teman yg ada di Mongolia (asia timur). Next year i will go there. Tlg info ya bro and sister.

• ZEE808

30 Desember 2015

Item no 2 tanggal berapa jalannya yaa?

ASTRIED813 tulis:

2016  trip pribadi saya

1. Mei : myanmar & kelantan

2. Mei : bosnia, sarajevo, polandia

3. September :  Zhangjiajie

• ASTRIED813

30 Desember 2015

Tgl 23 mei sd 8 juni 2016

• KRISTINMI815

31 Desember 2015

Hemm, senang sekali bisa bertemu dengan teman2 yang punya hobby yang sama:traveling. Kalau di Indonesia aku baru di Tanah Kelahiranku saja travelingnya, hehe. Mungkin next  time ingin traveling ke Kalimantan trus ke Papua dan keseluruh Indonesia dan berakhir di Eropa America... asyikk. Oia,saya ingin jadi pemandu gratis buat teman2 yang rindu ke TORAJA, tempat asalku. Dengan sukacita aku siap membantu.. SALAM NATAL N siap2 menyongsong hari esok tahun baru, penuh harapan dan berkat melimpah dan tentu saja impianmu tercapai, bertemu wanita/laki-laki terbaik pasangan hidupmu selamanya yaaa. AMIN!

• ZEGA376

1 Januari 2016

Ada yg muncak atau nglaut pas malam pergantian tahun? atw mlh mnylam? atw lg d udara?

:D

• ASTRIED813

4 Januari 2016

@Zee808

Ini jadwal fix saya silahkan kalo mau gabung

Myanmar 3 sd 7 mei, 15 sd 21 mei rusia, 21 sd 27 bosnia, serbia, slovenia, kalo mau join ke bosnia, inbok sy zee sy ke sana ber2 sm temen namanya mas ryan

• ASTRIED813

4 Januari 2016

VIC671: Bang tiketmu gimana, ak mau ngecek tiket utk penerbangan yg sm dgn saya jkt yangon pp, ak tgl 8 mei balik ke Indonesia dulu, baru tgl 14 mei terbang lg

• 4 Januari 2016

baca inbox mba bro..

ASTRIED813 tulis:

VIC671: Bang tiketmu gimana, ak mau ngecek tiket utk penerbangan yg sm dgn saya jkt yangon pp, ak tgl 8 mei balik ke Indonesia dulu, baru tgl 14 mei terbang lg

• ASTRIED813

4 Januari 2016

sdh bang, kubantu boking ya, pakai member saya

326 – 350 dari 1267    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 51  Selanjutnya Kirim tanggapan