Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Traveller JK

ForumJadwal aktivitas

451 – 475 dari 1266    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 51  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NUGIEE368

10 Februari 2016

udah bisa tahu budget sekitar brapa?

ASTRIED813 tulis:

Ak ngk curhat nugie cuma info ahahahahaha, rencana feb or maret 2017

• ASTRIED813

10 Februari 2016

Siapin 15juta perorg

• NUGIEE368

10 Februari 2016

include flight nya?  Oke.

ASTRIED813 tulis:

Siapin 15juta perorg

• ASTRIED813

10 Februari 2016

Iya cari promo ke katmandu, tiket lom dpt

• MERMAN459

10 Februari 2016

Kan udh dibilang gpp..#intinya ktemu n dpt oleh2..hahahaha

Kpn lg dpt oleh2..

Dsini gk punya fans..haters byk..hahahaha...

DESSY399 tulis:

Cubitnya ga cuma sekali loh.. mau? membekas lagi..

Waduhh.. Mas Fajar, fans-nya Merman kalau baca nie jadi gimana gitu.. Jangan sampe berpindah ke lain hati.. :-D

Hahaha.. iyah mba Astried.. tertarik banget loh.. krna saya emang suka banget jalan2, meski jarang jalan2 sie.. hihihihi..

• ASTRIED813

10 Februari 2016

Tenang deasy, oleh2 yg bs diberikan traveller itu skrg lbh praktis, cukup cari kertas , spidol, camera hp, dan background lokasi yg bagus dan menunjukkan dimana lokasi km sekarang km berada, misal :

bang merman, semoga kelak abang bisa nyusul aku disini atau osaka castle menantimu

Beres tinggal send ke bang merman, habis itu bang merman pasti juga ingin kesana, nabung dan cari saya hahahahaha

• MERMAN459

10 Februari 2016

hahahhaa,,,,kejauhaaannn ksana kk astried813..#blm punya reencana ke luar

wooong, sama2 dibekasi kok tp blm pnh ktemuann....:-D:-D

ada juga bgini :

MeerMaaaaannnnnn, kutuuuuunggguuu di SMB (Sumarecon mall bekasi) yaaaah jam 3 sore sabtu bsk 13 februari - kita nonton skalian kasih oleh2 dari lampung!!!! 8-)...seee you meerrmaaaaaaannn!!:$)...#peengeenn cubit2 meermaaann niihh,,,,,hahahaha

Keren kan ka astried813...8-)

ASTRIED813 tulis:

Tenang deasy, oleh2 yg bs diberikan traveller itu skrg lbh praktis, cukup cari kertas , spidol, camera hp, dan background lokasi yg bagus dan menunjukkan dimana lokasi km sekarang km berada, misal :

bang merman, semoga kelak abang bisa nyusul aku disini atau osaka castle menantimu

Beres tinggal send ke bang merman, habis itu bang merman pasti juga ingin kesana, nabung dan cari saya hahahahaha

• ASTRIED813

10 Februari 2016

Bertemulah seblm bekasi menerapkan visa bagi warganya hahahaha

• NUGIEE368

10 Februari 2016

katmandu keknya bakal transit berkali2 yah? coba de aku tengok2 di skyscanner

10 Februari 2016 diubah oleh NUGIEE368

• MERMAN459

11 Februari 2016

Hahaha... mpe segitunya yah

ASTRIED813 tulis:

Bertemulah seblm bekasi menerapkan visa bagi warganya hahahaha

• WITNOEL393

11 Februari 2016

pentes email saya gak kebaca2 kak...:'/.

Harga Edo furin berapaan kak?

ASTRIED813 tulis:

Iya tp jgn inbox ya, sy bkn anggota penuh ada 21 imbox tp ngk bs sy baca, mau bayar keanggotaan malas pdhl cm 30rb sebulan haahahahaha, nyari yg gratis2 ajalahh

• DESSY399

11 Februari 2016

Mmhh.. Kalau kesampaian, seneng banget.. Jadi pen resign dahh, mau jadi traveller ajah.. Cuman sayanya ga nekatan mba Astried, kecuali ada temen mungkin berani.. Hahahaha.. :-D

ASTRIED813 tulis:

Lahh.. oleh2nya udah abis Merman.. wkwkwkwkw.. gimana donk? :-p

MERMAN459 tulis:

Kan udh dibilang gpp..#intinya ktemu n dpt oleh2..hahahaha
    Kpn lg dpt oleh2..
    Dsini gk punya fans..haters byk..hahahaha...

Hahahahaha.. Merman ada2 aja dah.. "sama2 Bekasi tp blm pernah ketemuan"

wkwkwkwkwk..

MERMAN459 tulis:

hahahhaa,,,,kejauhaaannn ksana kk astried813..#blm punya reencana ke luar
    wooong, sama2 dibekasi kok tp blm pnh ktemuann....:-D:-D
    ada juga bgini :
    MeerMaaaaannnnnn, kutuuuuunggguuu di SMB (Sumarecon mall bekasi) yaaaah jam 3 sore sabtu bsk 13 februari - kita nonton skalian kasih oleh2 dari lampung!!!! 8-)...seee you meerrmaaaaaaannn!!:$)...#peengeenn cubit2 meermaaann niihh,,,,,hahahaha
    Keren kan ka astried813...8-)

• MERMAN459

12 Februari 2016

8-)

DESSY399 tulis:

Mmhh.. Kalau kesampaian, seneng banget.. Jadi pen resign dahh, mau jadi traveller ajah.. Cuman sayanya ga nekatan mba Astried, kecuali ada temen mungkin berani.. Hahahaha.. :-D

Lahh.. oleh2nya udah abis Merman.. wkwkwkwkw.. gimana donk? :-p

Hahahahaha.. Merman ada2 aja dah.. "sama2 Bekasi tp blm pernah ketemuan"

wkwkwkwkwk..

• FRANS003

12 Februari 2016

Syalom, salam kenal buat smua.... Saya anak baru di JK, jgn galak2 ya kk.... :-D

• ZEGA376

13 Februari 2016

FRANS003 tulis:

Syalom, salam kenal buat smua.... Saya anak baru di JK, jgn galak2 ya kk.... :-D

eNGGA KOK DEK, CUKUP BAYAR 50RB AJA SAMA SAYA! BUAT RETRIBUSI JASA KEAMANAN!!!

• LISBETH921

13 Februari 2016

pak maaf Capslock nya rusak ya pak hehehehhehe

ZEGA376 tulis:

eNGGA KOK DEK, CUKUP BAYAR 50RB AJA SAMA SAYA! BUAT RETRIBUSI JASA KEAMANAN!!!

• ZEGA376

13 Februari 2016

Sori males nulis, ko-pas aja dari

www.tribunnews.com/travel/2015 ... aten-yogyakarta

Untuk lebih lengkap bisa lihat di situs resminya :

www.umbulponggok.com/

Untuk pemesanan atau sekedar tanya-tanya bisa menghubungi REZA di 085647394012 (sms/WA) 75235029 (BBM) dan RIO di 5A964609 (BBM)

www.google.com/maps?ll=-7.612605,110.637735&z=17&t=m&hl=en-US&gl=ID&mapclient=embed&cid=12606272610139782095

Selfie di Bawah Air Sembari Naik Vespa, Cuma di Umbul Ponggok, Klaten, Yogyakarta
    Minggu, 26 Juli 2015 13:53 WIB

cdn-2.tstatic.net/tribunnews/foto/bank/images/umbul-ponggok-klaten-yogyakarta_20150726_134609.jpg

Selfie di bawah air sembari naik vespa. Cuma di Umbul Ponggok, Klaten, Yogyakarta.

TRIBUNNEWS.COM - Umbul Ponggok terletak di desa Ponggok, Kecamatan Polanharjo, Klaten, Jawa Tengah.Umbul Ponggok buka setiap hari mulai pukul 07.00 – 17.00 WIB.

Umbul Ponggok merupakan sebuah kolam alami yang dikembangkan menjadi wisata tirta yang cukup terkenal di Klaten.

Aneka ikan warna-warni yang hidup di Umbul Ponggok dan dasar kolam yang indah menjadikannya sebagai lokasi favorit snorkeling.

Tak hanya itu, Umbul Ponggok juga sering menjadi tempat latihan diving.

cdn-2.tstatic.net/tribunnews/foto/bank/images/umbul-ponggok-klaten-yogyakarta_20150726_134919.jpg

Ikan-ikan hias cantik berenang di Umbul Ponggok di Klaten (njogja.co.id)

Jangan khawatir anda yang tidak memiliki kesempatan untuk snorkelling di taman-taman laut yang indah di dasar laut, kini di Klaten terdapat lokasi snorkelling yang asyik.

Anda tak perlu takut terbawa gelombang, sebab tempat snorkelling kali ini bukanlah laut melainkan sebuah sumber mata air alami yang segar dan sangat jernih bernama Umbul Ponggok.

2.bp.blogspot.com/-qTu3uMOVUyw/VXlhyzUixtI/AAAAAAAACto/bbLAqRSoUu8/s640/tubnail%2Bblog.jpg

Kolam alami ini sudah ada sejak zaman Belanda, dengan ukuran 50 x 25 meter dan kedalaman rata-rata 1,5 – 2,6 meter tempat ini cocok digunakan untuk lokasi snorkelling.

Berbeda dengan kolam renang yang dasarnya berupa lantai keramik, dasar Umbul Ponggok masih sangat alami berupa hamparan pasir nan luas, bebatuan, dan ribuan ikan warna-warni sehingga suasananya benar-benar seperti di bawah laut.

lh3.ggpht.com/-AtXbLBAKke4/VDF ... .jpg?imgmax=800

Meski dipenuhi ikan, air di Umbul Ponggok ini tidak amis sebab airnya mengalir terus.

Selain sebagai tempat snorkelling, Umbul Ponggok juga kerap dijadikan lokasi latihan diving bagi penyelam pemula sebelum mereka benar-benar menyelam di laut.

Bagi wisatawan yang tidak bisa berenang maupun tidak ingin snorkelling bisa naik perahu kayuh dan mengelilingi umbul.

webwisata.com/wp-content/uploads/2014/12/prewedding-yang-cantik-dibawah-air-umbul-ponggok.jpg

Harga Tiket Umbul Ponggok

Untuk masuk ke Umbul Ponggok wisatawan wajib membayar biaya retribusi sebesar Rp 5.000 per orang.

Bagi wisatawan yang ingin snorkeling namun tidak membawa peralatan, di Umbul Ponggok juga terdapat tempat penyewaan snorkeling.

Berikut daftar harganya: kaki katak Rp 5.000, snorkel, Rp 10.000, pelampung Rp 5.000, ban Rp 5.000.

Tips Memotret di Umbul Ponggok

Salah satu hal yang harus dilakukan saat berada di Umbul Ponggok adalah melakukan sesi pemotretan di dalam air. Bagi wisatawan yang tidak memiliki kamera underwater tidak perlu khawatir.

Di Umbul Ponggok terdapat jasa penyewaan kamera underwater dengan tarif Rp 60.000 untuk 30 menit dan Rp 100.000 untuk satu jam.

1.bp.blogspot.com/-e_oRvc1CKYk/VFcJ-e5LkVI/AAAAAAAAADs/I-DvJWDae_E/s1600/Untitled.jpg

Jika ingin pemotretan yang berkonsep, di tempat ini juga terdapat jasa pemotretan underwater dengan harga relatif murah. (Kompasiana.com/ Jamal Abdul Muis)

Source : www.njogja.co.id/wisata-alam/u ... -hingga-diving/

• ZEGA376

13 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

pak maaf Capslock nya rusak ya pak hehehehhehe

Engga buk LISBETH921, emang sengaja kok, sebagai penekanan dan pengasan. ya begitulah, buk LISBETH921, kalau buk LISBETH921 mau selamat musti bayar upeti jasa retribusi biar ga terjadi apa-apa hal yg diinginkan selama bergabung di thread traveller ini..

• ASTRIED813

13 Februari 2016

@wietnoel : sdh sy balas mumpung ada free 3hari hahahah wa sy aja

@zega : sy pernah kesitu

@deasy : saya hidup dr travelling :) kerjaan sy tinggallkan, kalau blm siap mental jgn ikut2 ya hehheheh

• ZEGA376

13 Februari 2016

Saya belum pernah dan saya bangga,,

Suatu ketika pernah berencana tapi...

• ASTRIED813

13 Februari 2016

Amin semoga terkabul ya

• 14 Februari 2016

Halo...salam kenal semuanya.

Saya coba cari2 forum soal traveling disini, nemu Thread ini.

Saya suka bgt traveling, terutama ke Alam. Ga terlalu suka travel city tour, yg lebih banyak bangunan atau Mall. Walopun msih bisa enjoy juga sih..

Traveling itu menurut saya salah satu refreshing utk balancing hidup. Supaya ga jenuh dan stress mulu soal kerjaan. Skaligus sarana utk menyaksikan, mensyukuri ciptaan Tuhan yg Maha Dashyat..

Maaf kalau blm baca semua postingan yg diatas2, tpi adakah member2 disini pernah atau mau bikin acara traveling bareng?

Ke pantai, gunung, camping atau semacamnya?

• ZEGA376

14 Februari 2016

Aminnnn. Makasih buat doanya!

ASTRIED813 tulis:

Amin semoga terkabul ya

rencananya mau mancing di westlake, jogja hari sabtu ini (amin!)

kalau ada rencana lainnnya tak share lagi hahahaa

IMEL885 tulis:

Halo...salam kenal semuanya.

Saya coba cari2 forum soal traveling disini, nemu Thread ini.

Saya suka bgt traveling, terutama ke Alam. Ga terlalu suka travel city tour, yg lebih banyak bangunan atau Mall. Walopun msih bisa enjoy juga sih..

Traveling itu menurut saya salah satu refreshing utk balancing hidup. Supaya ga jenuh dan stress mulu soal kerjaan. Skaligus sarana utk menyaksikan, mensyukuri ciptaan Tuhan yg Maha Dashyat..

Maaf kalau blm baca semua postingan yg diatas2, tpi adakah member2 disini pernah atau mau bikin acara traveling bareng?

Ke pantai, gunung, camping atau semacamnya?

14 Februari 2016 diubah oleh ZEGA376

• NUGIEE368

15 Februari 2016

salam anggota baru, harus mapram dulu nih hahaha:-D

FRANS003 tulis:

• DESSY399

15 Februari 2016

Wahh.. salut sama mba Astried.. Wanita hebat.. andai saya punya keberanian seperti keberanian laki-laki.. saya pengen banget travelling sendirian.. apalagi klo lagi jenuh sm kerjaan..

Saya ga beranian sie, jalan-jalan sekitar Jakarta ajah saya masih suka nyasar.. hadeeuuuhhh.. sering diledekin sm temen.. blum lagi ngeri sm pengamen2nya yg galak.. uuhh.. bikin deg2an.. :'(

ASTRIED813 tulis:

@wietnoel : sdh sy balas mumpung ada free 3hari hahahah wa sy aja

@zega : sy pernah kesitu

@deasy : saya hidup dr travelling :) kerjaan sy tinggallkan, kalau blm siap mental jgn ikut2 ya hehheheh

451 – 475 dari 1266    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 51  Selanjutnya Kirim tanggapan