Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Traveller JK

ForumJadwal aktivitas

601 – 625 dari 1266    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 51  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 25 Mei 2016

EDYGO445 tulis:

Teman Teman Ada Gak Yang Suka Travelling ?

Pecinta Alam,Pantai,Gunung Dan

Tempat Tempat Menarik Lainnya.

Yuk Berbagi Infonya Disin

Siapa Tahu Suatu Saat Nanti Kita Bisa Bertemu Untuk Travelling Bersama,Ok.

Naik gunung ada yg mau join ?

• NING353

25 Mei 2016

Ayuk kemana mich?

• NOFIANI970

26 Mei 2016

Hai semua, salam kenal hobi saya belkangan ini traveling tapi lom berani solo traveling next trip yg pengen banget lombok, bangka n singapore boleh share klw ada promo ya :)

• BUDI051

26 Mei 2016

Mau dong kalau jkers semua mau ngadain travelling bareng... di tunggu ya informasi nya...

• ITH646

28 Mei 2016

yang ada rencana mau ke bromo kabar2 yak...mau ngikut :-D

• 20 Juni 2016

Kom Traveller, saya sukakkkkkkkkk...

saya suka yang semi backpack dan no agen secara dana minim tapi pgn jln2 hehehe

pengalamanku ngeteng backpak :

1. Jelajah Sumatera 17 hari via darat (jakarta-lampung-palembang-bangka-belitung-Toba-Medan-Aceh-P.We/Sabang) cm berdua cewek2 dan bukan orang sumatera, bermodal tekad dan peta

2. Derawan-Berau-Labuan Cermin 10 hari, NO Travel Agent

3. Bontang-Kaltim

4. Karimunjawa, 4H3M

5. Jepang-Korea, 12 hari

6. Jerman-venesia-Perancis-Belanda (12 hari)

7. penang

8. Bangkok-kamboja-Vietnam-Ho chi Minh (12 hari)

9. Hongkong-Macau-cina (10 hari)

10. Australia

Kadang ku bawa rombongan wisata kecil untuk keliling jogja dan sekitarnya, lmyn buat nambah pengalaman.

rencana pgn ke derawan dan labuan cermin (LAGI) bln oktober tp lagi cari temen, baru dapat 3. semakin banyak temen yg ikut akan semakin murah pengeluaran, betulll??? kita shared cost ,ada yg tertarik? budget awal 6jt all in termasuk tiket pesawat PP, penginapan dan transportasi (diluar mkn).

kalo ada yg shared cost ke labuan bajo, ku mau donggggg

• 20 Juni 2016

Mantap

• 20 Juni 2016

Ikut yu.. kalo ada info kabar2an ya..

• 20 Juni 2016

Travelling ke thailand yuk pengen bangat ke sana?

• IMELDA191

20 Juni 2016

Klo butuh itinerary bs aku kasih nih sist, kbetulan msh inget and sbagian dicatet sih, booking masuk tempat wisata lebih murah via online drpd on the spot, asikkk bgt buat shopping harga murmerrr:D

LISNARINAA355 tulis:

Travelling ke thailand yuk pengen bangat ke sana?

• LINS711

20 Juni 2016

Hai  semua ikutan gabung ya ...pengen deh nyobain backpacker  biasanya pake tur, spt lbh asyik back packeran bisa explorasi lbh byk lg n seru pengalamanya ....sis lisnarinaa  ...yukk back packer ke thailand ...sis imelda mau dong itenerary nya , gmn hunting tiket n penginapan murah?

IMELDA191 tulis:

Klo butuh itinerary bs aku kasih nih sist, kbetulan msh inget and sbagian dicatet sih, booking masuk tempat wisata lebih murah via online drpd on the spot, asikkk bgt buat shopping harga murmerrr:D

20 Juni 2016 diubah oleh LINS711

• TATA332

20 Juni 2016

Jelajahi indonesia dulu baru luar negeri. Banyak surga di negara kita ini. Di Bangka Belitung surganya pantai, bagus2 dan msh asri..

• 20 Juni 2016

TATA332 tulis:

Jelajahi indonesia dulu baru luar negeri. Banyak surga di negara kita ini. Di Bangka Belitung surganya pantai, bagus2 dan msh asri..

Bener.. msh banyak di indonesia tmpat wisata yg bisa d explore,

Tp emang seringkali trjdi keanehan, krn untuk beberapa tmpat wisata seperti di papua budget yg d perlukan justru lbh besar dr budget liburan ke luar negeri..

• TATA332

20 Juni 2016

Klo papua mahal, ke yg deket aja dulu. Bangka Belitung misalnya. Hahahaha

VIC671 tulis:

Tp emang seringkali trjdi keanehan, krn untuk beberapa tmpat wisata seperti di papua budget yg d perlukan justru lbh besar dr budget liburan ke luar negeri..

• 20 Juni 2016

TATA332 tulis:

Klo papua mahal, ke yg deket aja dulu. Bangka Belitung misalnya. Hahahaha

VIC671 tulis:

Kebangka belitung juga Jauh

Lebih dekat Singapore dan Malaysia

Kalau dari lokasi kita kepri

• IMELDA191

20 Juni 2016

Boleh sist, mau aku inbox aja? Lebih enak jalan sendiri sih klo mnurut aku krn waktunya ga diatur2 kyk klo ikutan travel, jd bs lebih byk yg dieksplore:)

LINS711 tulis:

Hai  semua ikutan gabung ya ...pengen deh nyobain backpacker  biasanya pake tur, spt lbh asyik back packeran bisa explorasi lbh byk lg n seru pengalamanya ....sis lisnarinaa  ...yukk back packer ke thailand ...sis imelda mau dong itenerary nya , gmn hunting tiket n penginapan murah?

• IMELDA191

20 Juni 2016

Betullll, ke Bali aja bisa lebih mahal tiket pesawatnya dibanding ke Singapore or KL hehehee..

VIC671 tulis:

• 21 Juni 2016

kadang tiket domestik lebih mahal dibanding tiket LN. di indo tmpat yang bagus2 masih perlu transportasi pendukung

• SUSAN045

21 Juni 2016

AGUS218 tulis:

@bro Edygo 445 ; kebetulan saya mempunyai hobby dgn dunia photografi jd bagi saya traveling itu hal yg mengasyikan apa lg kalau yg bernuansa alam. saya pernah traveling hunting ke yogyakarta dan ke Danau Toba (SumUt) dan bagi saya itu sangat mengasyikan, apa lg kalau udh jln berdua sma pacar tp synk bgt cma bermimpi punya cewek (Ngarepp bgt mimpi x yeeee)...wkwkwkkwkwk

Jadi kepengen kesana lg... :-)  :-)

Ikutan donk...hhee

• LISTER123

21 Juni 2016

Saya suka travelling, apalagi ke Gunung...

EDYGO445 tulis:

Teman Teman Ada Gak Yang Suka Travelling ?

Pecinta Alam,Pantai,Gunung Dan

Tempat Tempat Menarik Lainnya.

Yuk Berbagi Infonya Disini

Siapa Tahu Suatu Saat Nanti Kita Bisa Bertemu Untuk Travelling Bersama,Ok.

• LINS711

21 Juni 2016

Hi imelda ....Boleh sih kirim inbox cm skrg blm bisa baca pesan krn blm perpanjg keanggotaan,

buat lisnarinaa, sory ya dek blm bisa bls inbox ...ntr tunggu perpjg anggta dlu ya

IMELDA191 tulis:

Boleh sist, mau aku inbox aja? Lebih enak jalan sendiri sih klo mnurut aku krn waktunya ga diatur2 kyk klo ikutan travel, jd bs lebih byk yg dieksplore:)

• IMELDA191

21 Juni 2016

Okee, ntar aku inbox yaa, tak benerin dulu urutan itinerarynya

LINS711 tulis:

Hi imelda ....Boleh sih kirim inbox cm skrg blm bisa baca pesan krn blm perpanjg keanggotaan,

buat lisnarinaa, sory ya dek blm bisa bls inbox ...ntr tunggu perpjg anggta dlu ya

• 22 Juni 2016

Tgl 5-7 Agustus ini ada Culture Festival Dieng. Ada yang kesana? ????

• HELEN523

23 Juni 2016

Dieng..is recomended for traveller...kereenn habiss...saya baru aja kmrn habis dr sana..ga nyesell deh....what amazing God created...hehe

• RITAPARDD359

25 Juni 2016

recomended

601 – 625 dari 1266    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 51  Selanjutnya Kirim tanggapan