Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Traveller JK

ForumJadwal aktivitas

926 – 950 dari 1266    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 37  38  39 ... 51  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ELISABETH975

8 November 2017

ayo sist.

mau ke mana? di flores kan byk distinasi wisata yg bagus2. apa mau ke labuhan bajo?

labuhan bajo bagus bgt....

gk bakalan nyesel klw ke sono.

• LIKEDEWI686

9 November 2017

Halo kalau ngomongin travel jalan2

Aku lagi coba buka bisnis itu

Sudah berjalan. Siapa tau teman2 di JK pada minat aku handle...

Hubungi via Inbox aja ya

Aku jual Paket Tour ke semua daerah. Special bgt si Bali ????????????????

• MIKHAEL918

9 November 2017

Ada yg akhir tahun ini mau ke Yogyakarta? Saya mau solo travel ke sana, menelusuri jejak2x Romantis Cinta dan Rangga di sana.

9 November 2017 diubah oleh MIKHAEL918

• NOWRUZ363

8 Januari 2018

hi salam kenal,ada yang berminat trip ke semeru sampai ke ranu kumbolo aja gak perlu sampe

mahameru

atau turki?

8 Januari 2018 diubah oleh NOWRUZ363

• ADI973

8 Januari 2018

itu nama nya Jogya Travel bro,bukan Solo travel....peace...wkwkwk  pura pura bego aaah wkwkwkkw peace :-D

MIKHAEL918 tulis:

Ada yg akhir tahun ini mau ke Yogyakarta? Saya mau solo travel ke sana, menelusuri jejak2x Romantis Cinta dan Rangga di sana.

• 29 Juli 2018

Man teman sharing dong

Untuk lokasi wisata toraja di sulawesi bandara terdekatnya ke torajanya apa ya?

Berapa lama perjalanan dari bandara ketorajanya

Rencana ada plan liburan ke toraja beberapa bulan kedepan

• 29 Juli 2018

NOWRUZ363 tulis:

hi salam kenal,ada yang berminat trip ke semeru sampai ke ranu kumbolo aja gak perlu sampe

mahameru

atau turki?

Berapa lama perjalanan sist?

• IWANXS553

29 Juli 2018

ada yg pernah ke holyland ?

boleh dong share pengalaman dan tips selama disana,

• CIEDIE549

31 Juli 2018

Makassar-Toraja kira2 10 jam. Naik bis dari Makassar jam 22.00 sampai Makassar kira2 jam 05:00 tuurn di Rantepao, Toraja Utara. Disitu sudah banyak objek wisata. Tahun 2015 hampir semua objek wisata berupa makam di gua2, sekarang sudah banyak objek wisatan spt negeri di awan, cafe2 cantik, dan resort di dataran tinggi. Toraja Utara dan Selatan tidak seberapa jauh. Di Toraja jarang angkutan umum yg memadai, harus sewa motor atau mobil.

Cek aja tulisan2 traveler di website, banyak koq sekaligus ada itinerary-nya.

LISNARINAA355 tulis:

Man teman sharing dong

Untuk lokasi wisata toraja di sulawesi bandara terdekatnya ke torajanya apa ya?

Berapa lama perjalanan dari bandara ketorajanya

Rencana ada plan liburan ke toraja beberapa bulan kedepan

• CIEDIE549

31 Juli 2018

Rencana saya akan ke Sumba (Barat dan Timur), start Tambolaka berakhir di Waingapu di Des 2018 setelah natal. Kalo ada yg mau gabung, yuks jalan bareng.

• HENNY421

31 Juli 2018

CIEDIE549 tulis:

Rencana saya akan ke Sumba (Barat dan Timur), start Tambolaka berakhir di Waingapu di Des 2018 setelah natal. Kalo ada yg mau gabung, yuks jalan bareng.

Rencana sampai tahun baru an kah di Sumba?

• 31 Juli 2018

CIEDIE549 tulis:

Kira kira Berapa lama perjalanan kah biar bisa atur waktu

• 31 Juli 2018

CIEDIE549 tulis:

Makassar-Toraja kira2 10 jam. Naik bis dari Makassar jam 22.00 sampai Makassar kira2 jam 05:00 tuurn di Rantepao, Toraja Utara. Disitu sudah banyak objek wisata. Tahun 2015 hampir semua objek wisata berupa makam di gua2, sekarang sudah banyak objek wisatan spt negeri di awan, cafe2 cantik, dan resort di dataran tinggi. Toraja Utara dan Selatan tidak seberapa jauh. Di Toraja jarang angkutan umum yg memadai, harus sewa motor atau mobil.

Cek aja tulisan2 traveler di website, banyak koq sekaligus ada itinerary-nya.

Perjalanan panjang ya sist hmm

• CIEDIE549

31 Juli 2018

iya HEN, sp thn baru. sekitar 28 Des-3 jan

HENNY421 tulis:

Rencana sampai tahun baru an kah di Sumba?

• 6 September 2018

Waaa, kalau setelah tahun baru ada jadwal lagi kabar2 di yaaa..

• 12 September 2018

CIEDIE549 tulis:

Ini grup travelling atau solo kak?

Jujur saja saya minat bangat ke lombok, tapi tgl nya...

Klo boleh mundur ya kak... Soalnya tgl 2 jan harus masuk kerja, kan ga mungkin ditengah perjalanan saya pulang duluan.... Hehehhe please...

• CIEDIE549

12 September 2018

Ini solo travelling koq sist.

For all.....maaf....sekali, kemungkinan besar rencana saya ditunda karena ada pertemuan keluarga besar di akhir tahun ini. Maaf ya sekali lagi.

Next saya info kalo jadi, anyway silahkan melanjutkan rencana tanpa sy.  

NOSIR626 tulis:

Ini grup travelling atau solo kak?

Jujur saja saya minat bangat ke lombok, tapi tgl nya...

Klo boleh mundur ya kak... Soalnya tgl 2 jan harus masuk kerja, kan ga mungkin ditengah perjalanan saya pulang duluan.... Hehehhe please...

• 12 September 2018

Open trip ke sumba yukk 😊😊

• 12 September 2018

HELLY173 tulis:

Boleh juga ni permulai kapan ni perjalanannya biar ada persiapan mulai dari N0l ehee mulai skarang

• 12 September 2018

ADI973 tulis:

itu nama nya Jogya Travel bro,bukan Solo travel....peace...wkwkwk  pura pura bego aaah wkwkwkkw peace :-D

Kalau seorang solo mas bro..

Kalau dua orang duet mas bro..

Kalau tiga orang trio mas broo

Kalau empat orang kuarted mas bro

Kalau rame rame rombongan,regu,group gitu loo mas broo

Malang benar yaa pura pura bego karna...kali_mantan mungkin yaa😑

Eeh Kebocoran..porwokerto ya

• 12 September 2018

LISNARINAA355 tulis:

Boleh juga ni permulai kapan ni perjalanannya biar ada persiapan mulai dari N0l ehee mulai skarang

Iya biar nabung dulu 😁

• 14 September 2018

Info donk kesaya kapan tgl nya...

• 14 September 2018

Pengen banget ke sini, kapan sist?

HELLY173 tulis:

• INUT001

14 September 2018

Ditunggu kapanya... ikut lah

LUCY578 tulis:

Pengen banget ke sini, kapan sist?

HELLY173 tulis:

• 28 September 2018

Absen

926 – 950 dari 1266    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 37  38  39 ... 51  Selanjutnya Kirim tanggapan