Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Traveller JK

ForumJadwal aktivitas

1101 – 1125 dari 1267    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 44  45  46 ... 51  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 28 Maret 2019

Btw, jadwalnya Des 2019 ayo 2020?

ROSE184 tulis:

yuk bisa di buru tiketnya dari sekarang, lg ada tiket Gledek di tiket dot com.. ke NZ aza sesuai tanggal itu, biar ada temen, saya juga msh blom ada temen sama sekali, ntar biar bisa barengan urus visa .

Kalo ber 3 atau ber 4 lumayan bisa share cost

• ROSE184

29 Maret 2019

ada tiket murah ke Sidney mba, tp nih ke NZ nya msh mahal

• 29 Maret 2019

Ke NZ atau ke aussienya Des 2019 atau 2020? Itu pertanyaan saya

ROSE184 tulis:

ada tiket murah ke Sidney mba, tp nih ke NZ nya msh mahal

• NOWRUZ363

29 Maret 2019

Saya ada plan ke NZ 2020,mungkin sekitar agustus atau awal sept, skrg lg pusing ngurusin trip ke kings landing dulu bln mei.

• 29 Maret 2019

Hallo Sis Nowruz, met knal.:-)

Ngurusin Group Tour kah?

Kabar kabari ya, kalo jadi ke NZ 2020

• NOWRUZ363

30 Maret 2019

Salam kenal juga,boleh ntar diinfo

LIANA639 tulis:

Hallo Sis Nowruz, met knal.:-)

Ngurusin Group Tour kah?

Kabar kabari ya, kalo jadi ke NZ 2020

• NOSIR626

10 April 2019

Ada yang punya rencana ke eropa barat ga tahun ini, sekitaran bulan september...?

• ROSE184

11 April 2019

NOSIR626 tulis:

Ada yang punya rencana ke eropa barat ga tahun ini, sekitaran bulan september...?

september ini aku ke jepang, dapat tiket promo kmrn.. 😃

• NIKE287

12 April 2019

udh pny tiket kak?

kmrn tu cgk-ams PP skitar 5,5jt pas tiket gledek..tp krna satu dan lain hal blm berani booking..pdhal pngen bgt k yurop..hihihi

NOSIR626 tulis:

• NIKE287

12 April 2019

kak rose jalan2 trus yaa.. keren.. hehehe

ROSE184 tulis:

• ROSE184

13 April 2019

NIKE287 tulis:

kak rose jalan2 trus yaa.. keren.. hehehe

Wkwkwkwk.. Kalap liat tiket promo cuman 2,9jt PP naik maskapai full service.. 😃 😃, tanpa mikir panjang langsung hajar aza, padahal ngak tau nih bentrik gak dgn jadwal ngampus.. 😃 😃

• NOSIR626

13 April 2019

Belum nik...masih mencari teman,kalau sendiri blm brani kesana.yuk nik klo mau kita bareng,yg simple aja ams-paris gitu😂

NIKE287 tulis:

udh pny tiket kak?

kmrn tu cgk-ams PP skitar 5,5jt pas tiket gledek..tp krna satu dan lain hal blm berani booking..pdhal pngen bgt k yurop..hihihi

• NIKE287

13 April 2019

iya itu murah bgt sih kak.. kmrn aku naik LCC bosen sih emg..mending yg full service..hehe

ROSE184 tulis:

Wkwkwkwk.. Kalap liat tiket promo cuman 2,9jt PP naik maskapai full service.. 😃 😃, tanpa mikir panjang langsung hajar aza, padahal ngak tau nih bentrik gak dgn jadwal ngampus.. 😃 😃

• NIKE287

13 April 2019

aku blm tau kpn bs ksna kak..hehe

kalopun ksna udh ad 7 negara wish yg mau ku datengin..tp liat budget dlu sih..

NOSIR626 tulis:

Belum nik...masih mencari teman,kalau sendiri blm brani kesana.yuk nik klo mau kita bareng,yg simple aja ams-paris gitu😂

• NOSIR626

14 April 2019

Tgl brp ros...?

Ikut tour apa solotraveller?

ROSE184 tulis:

• NOSIR626

14 April 2019

Negara apa saja tuh nik yg recomend?

Yg sayang dilewatkan klo ke amsterdam-paris...

NIKE287 tulis:

aku blm tau kpn bs ksna kak..hehe

kalopun ksna udh ad 7 negara wish yg mau ku datengin..tp liat budget dlu sih..

• 14 April 2019

Salam kenal ikutan dong kalau ada yg bagus dan teejangkau

• NOWRUZ363

20 April 2019

Ada yang minat ke turki/nepal akhir tahun (deket2 natal)?kalo bisa cuman 9-10 hari max sih soalny cutinya tinggal remah2 (tinggal 5 days) baru full lg april ke atas.

• ROSE184

20 April 2019

NOSIR626 tulis:

Tgl brp ros...?

Ikut tour apa solotraveller?

tgl 19-30 September, gak ngikut tour, selalu pergi sendiri atau janjian dgn backpacker lainnya.., gak begitu suka ikut tour sih, merasa kurang free, jadi mending gabung sesama backpacker  dan atur skedul sendiri.., selama ini saya hanya saat ke Yerusalem saja ikut tour  sisanya backpacker an dan solo travel.. 😃

20 April 2019 diubah oleh ROSE184

• NOSIR626

28 April 2019

Ikuuuttt,

Wah seru nih klo bisa gabung,tgl nya sih kayaknya cocok dengan cuti aku.

Udah ambil tiket kah? Bandara mana?

q]

ROSE184 tulis:

tgl 19-30 September, gak ngikut tour, selalu pergi sendiri atau janjian dgn backpacker lainnya.., gak begitu suka ikut tour sih, merasa kurang free, jadi mending gabung sesama backpacker  dan atur skedul sendiri.., selama ini saya hanya saat ke Yerusalem saja ikut tour  sisanya backpacker an dan solo travel.. 😃

• VIVIEN484

28 April 2019

koq bisa yh dpt tiket pd murah2 gitu, gimana cara search nya?

NIKE287 tulis:

udh pny tiket kak?

• ROSE184

28 April 2019

NOSIR626 tulis:

Ikuuuttt,

Wah seru nih klo bisa gabung,tgl nya sih kayaknya cocok dengan cuti aku.

Udah ambil tiket kah? Bandara mana?

q]

ROSE184 tulis:

sudah mba!  berangkat dari  JKT-Tokyo (haneda) PP

• ARI500

6 Mei 2019

Asyik ny kk Rose.

Da yg pingin jln2 ke Bangka Belitung kah.

• NIKE287

6 Mei 2019

bs kak.. gabung d komunitas backpacker gtu, jd selalu update klo ad tiket promo..hehe

VIVIEN484 tulis:

koq bisa yh dpt tiket pd murah2 gitu, gimana cara search nya?

NIKE287 tulis:

udh pny tiket kak?

• ROSE184

8 Mei 2019

ARI500 tulis:

Asyik ny kk Rose.

Da yg pingin jln2 ke Bangka Belitung kah.

Wih, tinggal di Bangka Belitung kah mba? pengen juga kesana sih, tunggu waktu bisa cuti dan gak bentrok dulu baru bikin plan

1101 – 1125 dari 1267    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 44  45  46 ... 51  Selanjutnya Kirim tanggapan