Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Traveller JK

ForumJadwal aktivitas

101 – 125 dari 1266    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 51  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ASTRIED813

19 Juli 2015

Sorry regi saya yg jawab, kebetulan sy juga ke jepang tp sy berangkat lbh dulu tglnya 8 sd 15 april 2016, kmrn saya beli tiket 2,5juta, sementara hitungan saya 9juta exlude tiket, 9juta itu transportasi slm dijepang, penginapan dan masuk wisata, destinasi tokyo utk festival hanami, tatemaya main salju di alphine roude, osaka dan kyoto, kalo minat bs pm saya, thx sebelmnya

• ASTRIED813

19 Juli 2015

Regi ini schedule travelling 2016 saya

1. April jepang

2. Mei myanmar (yangon, bagan)

3. Agustus vietnam (ho chi min, da nang, hanoi)

4. Nov korea

5. Feb xian beijing

masih cari jadwal utk ke laos

• REGI457

19 Juli 2015

ASTRIED813 tulis:

Sorry regi saya yg jawab, kebetulan sy juga ke jepang tp sy berangkat lbh dulu tglnya 8 sd 15 april 2016, kmrn saya beli tiket 2,5juta, sementara hitungan saya 9juta exlude tiket, 9juta itu transportasi slm dijepang, penginapan dan masuk wisata, destinasi tokyo utk festival hanami, tatemaya main salju di alphine roude, osaka dan kyoto, kalo minat bs pm saya, thx sebelmnya

oke kak astried...nanti sy contact kk ya...makasih kak. Gbu

• ASTRIED813

19 Juli 2015

Ok GBU too

• ZEGA376

30 Juli 2015

Kalau ada yg travelling atau minta nyasar ke jogja/sekitarnya, kontak2 yaaa :D

mau pantai, bukit/gunung, air terjun, candi, atau wisata religi dll..

aku suka semuanya, apa saja.

Mudah2n bisa ketemu waktunya, maaf orang sok sibuk. :D

Gbus,

• WITNOEL393

30 Juli 2015

Kak Astried, keren sekali jadwal scedule nya...

Klo ke jepang harus ada VISA?

Pengen banget kak ke vietnam.... kenapa tdak saat lebaran saja?

ASTRIED813 tulis:

Regi ini schedule travelling 2016 saya

1. April jepang

2. Mei myanmar (yangon, bagan)

3. Agustus vietnam (ho chi min, da nang, hanoi)

4. Nov korea

5. Feb xian beijing

masih cari jadwal utk ke laos

• ASTRIED813

30 Juli 2015

Pakai visa bagi pemegang pasport biasa, lebaran msh bingung mau kemana, krn kl dr jkt menuju negara transit pasti mahal tiketnya, mrk tau org indonesia libur panjang pasti pergi

• ASTRIED813

30 Juli 2015

Schedule saya yang fix 2016 tp bw tour

1. Jepang april

2. Korea nov

3. Vietnam utara tengah sept

Schedule solo travelling 2016

1. Vietnam selatan agst

2. Laos, myanmar, xian beijing (blm nemu tiket yg murah)

• BROWNIEZ982

30 Juli 2015

klo aq suka snorkeling ama hiking tp ampe sekarang blm kesampaian krn gk ada tmen yg bisa di ajak.. sapa tau rekan2 di JK klo ada acara tsb bisa ajak2  hehee.. apalg acara persekutuan gereja..;-)

• RUMISIA107

31 Juli 2015

Browniez saya ada rencana ke gunung semeru bareng komunitas 1000 guru tgl 17 agustus..monggo klu mau gabung

• ASTRIED813

31 Juli 2015

2015

1. chiangmai chiangrai 16 sd 19 agustus

2. macau hongkong shenzen 6-12 sept

3. pulau ora ambon 17 sd 19 okt

4. nov des lom ada planning mau kemana, moga agustus ini AA promo jadi ada planning utk nov des

• ANDREAS319

31 Juli 2015

ane gan dan saya punya grup komunitas pecinta alam dimedia sosial. tapi saya anggota baru digrup saya jurnal khatulistiwa saya baru pernah ikut 2x kopdar aja

1) pulau rambut

2) naik gunung halimun dibogor kita di atas bikin camp

• ALBERT957

31 Juli 2015

blh nih klo ada travling,coz sya jln2 msh sekitar jawa barat aja :-D

• NICHO149

31 Juli 2015

Kalo Ngomongin Pantai dan Gunung,, dan terutama belum pernah di kunjungi, Kontak Me yah,,

Domisili Area Surabaya, Rencana balek ke Sby Bulan September Minggu ke 2

• ANDREAS319

31 Juli 2015

ok bang tar ane kabarin kalau ada pengumuman digrup komunitas

• DIANA100

31 Juli 2015

Waahh.. keren, keren..Love Travelling.. yang belum pernah ke Kawah Ijen kudu kesana liat Blue Fire nya yg awesome..

Hai Mbak @Astried813 kalau ada planning/info travel ke Taman Bunga Keukenhof please share yaaa.. Thanks :-)

• ASTRIED813

31 Juli 2015

@diana kl ada sy info tp ngk janji

• 2 Agustus 2015

NICHO149 tulis:

Kalo Ngomongin Pantai dan Gunung,, dan terutama belum pernah di kunjungi, Kontak Me yah,,

Domisili Area Surabaya, Rencana balek ke Sby Bulan September Minggu ke 2

Kalau mau ke daerah malang...banyak pantai bagus disana...

• 14 Agustus 2015

ada yang mau ke thailand ga jk lovers, rencana oktober atau november 2015

• ASTRIED813

14 Agustus 2015

Oktober 12 sd 16 oktober 2015 sy ke siem reap dan bangkok, tp sorry sy ngk bs balas inbox krn ngk full member

• DJONES361

14 Agustus 2015

Kalau agen travel ke pelaminan ada ga? Penasarannn. haha......

• ASTRIED813

14 Agustus 2015

Sekarang saya lagi di chiangmai, minggu berangkat ke chiangrai, tgl 17 agustus mau rayain diperbatasan thailand utara, Laos, Myanmar, setelah itu lanjut masuk laos jalan darat, tgl 25 balik Indonesia

• AHARACA711

15 Agustus 2015

Mantap bgt mba astried, keliling dunia..... Aq mau donk join yg suka traveling keluar Kota aj, yg murmer ya. Info2 yach. Tengkiu. Gbu

• AMY208

15 Agustus 2015

Pengalaman ke sing pertama kali memang berkesan. Sy berdua bareng tmn. Sy dr kl ke sing. Puji Tuhan hny pertanyaan klise.

Akhirnya bisa msk ke sing.

Sy sdh pnh.travel di danau toba seger n indah. Ke jogja. Malang gunung bromi.jg ke bali.  Semuanya memuaskan. Indonesia alamnya memang luar biasa. Dibanding bangkok sy lbh rekom ke danau toba.. hehe.

Oktober mw ke kalteng palangkaraya.. t4 wisata alamnya apa yh yg bagus?

Rencana mw ke HK mei 2016. Mohon info tmn2 sy bareng tmn2 sy dimdn dan jkt 10 org gt krg lbh.

• 17 Agustus 2015

Wiiih.. ada grup traveller di JK. Saya kbetulan msh nubie soal pngalaman traveling. Share pngalaman solo travel sy pas sept'14 lalu dr Jkt ke Lombok. Pake KA k yogya nyambung k banyuwangi trs nyebrang pake ferry k Bali n trs k Lombok.. lelah pasti krn jalur ny darat-laut (lama & pegel duduk trs di KA cuy :p )

Tp seru krn bebas kmn aja (slma duit msh ada haha..), ga trpaku hrs kmana n ngapain, ktemu org baru, sm dpt pengalaman diusir satpam stasiun krn numpang tidur distasiun haha.. ujung2ny tidur dideket loket tiket dtemani nyamuk2. Recommended kli utk dicoba utk solo traveling..

101 – 125 dari 1266    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 51  Selanjutnya Kirim tanggapan