Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Traveller JK

ForumJadwal aktivitas

1251 – 1275 dari 1278    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 50  51  52  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 22 Juni 2023

Aku ikut lah...🙂🙂

• 22 Juni 2023

AhhaiY

ULLIL035 tulis:

Akhir taun Thailand yuk sistaaaaaaa 🥳🥳🥳🫣

bulan lalu aku dah melancong kesana sister solo travelling

Pen nya sih ke Vietnam

Kesana yuk , Vietnam traveling😌

• JENNY366

22 Juni 2023

Wow keren solois sm spt sy pas tua bgni, beda saat muda barengan ama teman.. Boleh juga nih jadi partner backpackeran..btw pake paket travel apa Lis..

LISNARINAA355 tulis:

AhhaiY

Pen nya sih ke Vietnam

• SETYA315

26 Juni 2023

Camper van bisa masuk golongan travelling?

Masih dalam rencana dan angan angan keliling Borneo dengan Jimny 4x4 plus bawa tenda. Seru sepertinya yak, sambil bekerja di sepanjang jalan.

EDYGO445 tulis:

Teman Teman Ada Gak Yang Suka Travelling ?

Pecinta Alam,Pantai,Gunung Dan

Tempat Tempat Menarik Lainnya.

Yuk Berbagi Infonya Disini

Siapa Tahu Suatu Saat Nanti Kita Bisa Bertemu Untuk Travelling Bersama,Ok.

• 27 Juni 2023

Yg dekat aja Singapore sista

LISNARINAA355 tulis:

AhhaiY

Pen nya sih ke Vietnam

• DEARIN504

27 Juni 2023

Kalo jadi jln2 ke vietnam, spill schedulex y, sist..

Jd pengen join ngetrip jg nie🤭

LISNARINAA355 tulis:

Hii

Shalom

Sodara sodâri backpacker

...

Yuk aah yang pen picnic

27 Juni 2023 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ROSE184

19 Juli 2023

Awal Dec tahun ini Aku plan nya ke UK+Scotland.. Semoga lancar semua urusan persiapan dan perjalanan nantinya..🙏

• 19 Juli 2023

Singapore dulu sis

• WULWUL079

19 Juli 2023

ROSE184 tulis:

Awal Dec tahun ini Aku plan nya ke UK+Scotland.. Semoga lancar semua urusan persiapan dan perjalanan nantinya..🙏

Scotland kan UK jg... Edinburgh cantik 👍

Mau ke kota mana sist? Klo ke Cornwall mampir ke Eden Project dan makan Cornish pastry 😁 dan jgn lupa fish n chips dgn vinegar, sedikit garam dan lada 👌kalau mau nasi bs ke Chinese take away murce

• ROSE184

19 Juli 2023

Iya benar, Scotland masuk UK, aku mau ke London, Liverpool, Oxford, Manchester, Edinburgh, Glasgow,Leed, karena cutiku terbatas jadi gak bisa lama lama..

WULWUL079 tulis:

Scotland kan UK jg... Edinburgh cantik 👍

Mau ke kota mana sist? Klo ke Cornwall mampir ke Eden Project dan makan Cornish pastry 😁 dan jgn lupa fish n chips dgn vinegar, sedikit garam dan lada 👌kalau mau nasi bs ke Chinese take away murce

19 Juli 2023 diubah oleh ROSE184

• ROSE184

19 Juli 2023

Singapore bosan sis dah hari hari kesana, kerja juga seringkali kesana, jadi dah berasa SG itu bukan LN, karena Batam sangat dekat dgn SG, tinggal nyebrang 50menit doang

ULI887 tulis:

Singapore dulu sis

• WULWUL079

19 Juli 2023

ROSE184 tulis:

Iya benar, Scotland masuk UK, aku mau ke London, Liverpool, Oxford, Manchester, Edinburgh, Glasgow,Leed, karena cutiku terbatas jadi gak bisa lama lama..

Oo ke England dan Sothland aja ya, Wales jg bagus tuh tp baca nama jalannya susah 😁

• ROSE184

19 Juli 2023

Iya,hanya England+Scotland saja, gak punya waktu yg cukup soalnya miskin cuti..😁 maklumlah hanya jadi kuli...

WULWUL079 tulis:

Oo ke England dan Sothland aja ya, Wales jg bagus tuh tp baca nama jalannya susah 😁

• WULWUL079

19 Juli 2023

ROSE184 tulis:

Iya,hanya England+Scotland saja, gak punya waktu yg cukup soalnya miskin cuti..😁 maklumlah hanya jadi kuli...

Kayaknya klo jd boss lbh sibuk lg deh 🤭yg enak jd nyonya boss, bs jalan2, shopping ✌

• 22 Juli 2023

Aku ke dekat2 indo aja, maklumlah hanya pekerja cukup saja.

WULWUL079 tulis:

Kayaknya klo jd boss lbh sibuk lg deh 🤭yg enak jd nyonya boss, bs jalan2, shopping ✌

• ROSE184

28 September

Ada yg mau ke Danang & Dalat Vietnam akhir tahun ? Rencana berangkat 29 December sampai 4 Januari 24 balik.

• 21 April

Mau tanya Balkan mana aja. Tp sis nya dah abu2. Apa Serbia, Turkiye?

Btw rekan² disini ada yg sdh solo travelling ke Kazakhstan dan Uzbekistan? Atau Serbia? Mengingat no need for visa bgi pemegang Indonesia passport. Any experience, please share dong?

ROSE184 tulis:

November saya rencana ke Balkan... backpacker an aza berdua dengan teman 👭

21 April diubah oleh SAURIA580

• 2 Mei

Waduh waduh... pada ke LN, wisata lokal yukk

Jogja, Solo, Bali, Lombok...✌️

• 3 Mei

Ayoklah jogja solo dulu, cus Lombok

ELSI603 tulis:

• 3 Mei

Aku suka bgt traveling.. keinginan ku sejak dulu pengen ke jepang ,tapi aneh GK kesampean smpai sekarang.yg Uda aku kunjungi masih KL, Singapore dan Bali .Penang juga Uda tapi kenapa ya susah bgt ke jepang .uang GK pernh cukup 😔😔

• 10 Juli

Bagi pengalaman sis...rencana Okt ke Lombok 🙏

ELSI603 tulis:

• 11 Juli

Siapa nih yang disurabaya? Lagi ada wisata dan kuliner viral apa aja di surabaya? Info" dong. Thank you

• 12 Juli

Pakuwon city mall - Disney show, kuliner nya juga buanyak

Surabaya kota lama - wisata baru nih

Happy holiday sis

KEZ988 tulis:

Siapa nih yang disurabaya? Lagi ada wisata dan kuliner viral apa aja di surabaya? Info" dong. Thank you

• 12 Juli

KEZ988 tulis:

Banyak Sist, mulai Dr Jembatan Suramadu, Dan Jembatan  Surabaya letaknya berdekatan, usahakan pagi atau sore bisa liat sunrise ma sunset, juga kulineran Dan mampir ke Maskot Surabaya (patung Sura ma boyo)

Dari situ mulai geser ke GOR Di Tambaksari, jangan lupa mampir dirumah Bung Karno di dekat Taman.

Dan gereja Kristus Raja yg Intragamable..geser lagi ke Pasar Atom untuk kulineran, mulai Chinese pe Maduranese food. Jgn lupa coba bakwan kapasari, ayam goreng pasar atom Dan semua jenis gorengan disana, ote2 porong , cakwe paneleh.

Atau babi ketjap....

Lalu lanjut ke Monumen kapal selam , kota Tua terus Tugu Pahlawan.

Kalo kuliner Malam coba ke lapangan kodam, terus bisa lanjut ke Taman Mangrove.

Semua destinasi wisata punya kuliner khas sendiri².

Rawon Surabaya paling enak.

Kalo Soto soto Kalasan.

kalo sate dekat RS Dr Sutono dgn gulainya yg enak

Rujak, gado Dan bakso wajib coba....

Setelah itu boleh geser ke Gresik atau ke Selatan bagus..kee daerah pasuruan...mampir ke Masjid Cheng ho, Taman dayu, pintu langit dipuncak, prigen...jarak gak jauh...kalo g mampir sayang bgt.

• 12 Juli

Guys.....ada yang pernah solo travelling ke West Europe, US, CAN? Terkhusus cewek ya.

Kalau ada boleh share pengalaman anda?

1251 – 1275 dari 1278    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 50  51  52  Selanjutnya Kirim tanggapan