Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas Traveller JK

ForumJadwal aktivitas

151 – 175 dari 1267    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 51  Selanjutnya Kirim tanggapan

• VINA456

15 September 2015

keren yesi....mau banget nih solo traveling kayaknya enak ya..biasanya dulu rame rame,  emang sih sometimes kita perlu waktu sendiri buat mengenal alam dan Tuhan, bisa banyak dapet pelajaran pastinya ya...hope soon nyusul yesi dan teman teman juga :)

YESI221 tulis:

woww...salam kenal semuanya...kita sebut apa yah grup ini JK traveller kah?..well...di tantangin cerita sama mbak Ade, aku jadi pgn share nih..(wkwk...dalih pdhl ga di tantangin jg pgn crita...>.<)

-lewat darat Jakarta-lombok, semi solo traveller kali sebutnya yah..hehe. Dari terminal rw mangun naik bus ke jogja, (tiket KA abis bo'), di Jogja nginep semalam puter2 kota en ke taman sari.(solo)Paginya lanjut naik kereta ke banyuwangi, di banyuwangi ketemu teman trip. Nyeberang ke bali, lalu dari bali ke Lombok.

Awalnya takut mo travel tapi ga ada tmn yg lg bs bareng sementara kaki sudah gak bisa nahan, jadilah jalan sendiri.

Keuntngan solo travel selain bisa sesuka2 hati kita juga bisa jadi lebih jujur thd diri sendiri (karena ngmgnya hanya sm hati..>.<) lebih aware dg lingkungan sekitar, en lebih terbuka dengan orang2 baru.

Selain itu saya sendiri suka dg waktu2 pribadi untuk mengagumi ciptaan Tuhan..:)

Travelling itu keluar duit yang ga ada apa2nya dibandingkan dengan pelajaran yang kita dapat..PriceLess...gak bisa di nilai dg uang..;-)

• HENRYJOE112

15 September 2015

24 Sept - 5 Okt ini bakalan ada di Israel sama Dubai ..

*Skalian mo ngeliat Blood Moon di Mt. Scorpus, liat pawai Feast of Tabernacle dan berakhir di Ferrari Land Dubai ..

Ada yang mo join ? ;-)

• ASTRIED813

15 September 2015

@henry joe112 : nanti sharing perjalanan disana ya, kakak sy tinggal di oman next time pengen kesana dan lanjut ke dubai

• HENRYJOE112

15 September 2015

Sip deh :-)

ASTRIED813 tulis:

@henry joe112 : nanti sharing perjalanan disana ya, kakak sy tinggal di oman next time pengen kesana dan lanjut ke dubai

• DULCEVONN135

15 September 2015

klo ada traveling bareng ajak2 akuh yach hihih

EDYGO445 tulis:

Teman Teman Ada Gak Yang Suka Travelling ?

Pecinta Alam,Pantai,Gunung Dan

Tempat Tempat Menarik Lainnya.

Yuk Berbagi Infonya Disini

Siapa Tahu Suatu Saat Nanti Kita Bisa Bertemu Untuk Travelling Bersama,Ok.

• ANDIPUJO500

19 September 2015

Di gunungkidul yogyakarta bnyk banget wisata alam yang keren keren dan makin terkenal saat saat ini.

Gimana kalo awal oktober kita travelling sama sama ke gunungkidul guys?

• WULAN265

19 September 2015

Dendi082# Gimana karimun jawanya?? Ditunggu infonya dong, Rencana akhir oktober mau jalan ke sana juga.....Mau nyoba berenang sama Hiu.... di tunggu yah...

Salam backpacker

TMK

DENDI082 tulis:

Halo syalom temen-temen komunitas JK.

Mohon informasi untuk CP travel agent karimun jawa.

Rencana saya ke karimun jawa sekitar september.

Lebih baik lagi apabila teman-teman sudah pernah menggunakan jasa travel yg bersangkutan.

Terima kasih Tuhan memberkati

Salam backpacker!!

• ASTRIED813

19 September 2015

@andipujo500 : saya sdh ke womosari, yg sudah sy kunjungi goa jomblang, rapling air terjum srigethuk, bodyrafting kalisuci, gondola pantai timang, gunung kidul mmg keren uk wisata ekstrem

@wulan265 : saya sdh ke karimunjawa, oktober ini saya ke ora ambon

• ASTRIED813

20 September 2015

Sptnya kita hrs buat group wa khusus traveller, sy suka group ini krn kalian sma bukan tipe2 galauinisasi, bkn tipe org yg hidupnya cuma mikirin jodoh, dalam kesendirian ada byk hal yg bisa kita lakukan yaitu melihat indahnya dunia, yuk yg setuju buat group wa, silahkan inbox saya....happy travelling

• INNE351

20 September 2015

Shalom,

Klu sy belum byk tempat yg sy kunjungi; yg paling istimewa thn kemarin

Sekalian pulang kampung menyempatkan waktu nginep di ora beach resort

Saleman, pulau seram Maluku.

Tempatnya asik penginapan diatas laut .

Pingin bgt ke derawan... Yuks ke Derawan ;)

Yg tidak istimewa .. Singapore - peace - air mineral mahalnyaaaa

Tapi untuk masalah antri bagus .

Pas ke Singapore pengen cepet pulang ... Indonesiaku lebih Indah ;)

• RICHARDUS915

20 September 2015

Sptnya lbh seru kalau travellingnya ditambah dgn kemping rohani.... Bisa mengenal Tuhan, diri kita sendiri, sesame, dan juga alam... Bisa habiskan waktu dengan sharing bersama...

• BETSI465

20 September 2015

Numpang Iklan yah :

Tanggal 10-11 Oktober, Explore suku Baduy dengan biaya 215.000/orang ....... mau tahu detailnya dan yang minat bisa Japri ke saya. Terima kasih.

• XIAOLAN018

20 September 2015

Ini grup baru yah? Ternyata ada juga yg buat ttg traveling...hehe...adakah traveling di tgl 25-27 September ini?

• INNE351

20 September 2015

ASTRIED813 tulis:

hahhahha kak ade948 ayok kesana, sy sudah beli tiket pesawat jkt ambon pp berangkat 17 okt dini hari by lion, plgnya by lion juga tgl 19 oktober jam 19 ambon jkt, nanti di ambon rental mobil ke ora, perjalanan kota ambon ke ora 8jam

8 jam dr Amq ke Ora? Sy thn kemarin 4,5 jam (termasuk mampir Makan siang)

Beda route Kali ya, klu sy naik kapal cepat ke masohi trus dijemput dr pihak ora di Masohi ( kapal cepat 2 jam)

Perjalanan darat 2 jam (+ mampir makan siang) trus naik perahu ke resortnya 10 menit.

20 September 2015 diubah oleh INNE351

• GLORY274

20 September 2015

baru tau klo ada forum ttg traveling ini, salam kenal buat ka Astrid dan yg lainnya.

kayanya seru bgt dah, mau dong diajak traveling ke daerah Timur

ASTRIED813 tulis:

Sptnya kita hrs buat group wa khusus traveller, sy suka group ini krn kalian sma bukan tipe2 galauinisasi, bkn tipe org yg hidupnya cuma mikirin jodoh, dalam kesendirian ada byk hal yg bisa kita lakukan yaitu melihat indahnya dunia, yuk yg setuju buat group wa, silahkan inbox saya....happy travelling

• NICHO149

20 September 2015

Wahh,, kapan nich yg surabay dan skitarnya merapat, travelling bareng,, Liburan Touring Surabaya ke pacitan dari kamis - sabtu, 3 hari melelahkan, tapi Worth It dengan tempat yg di kunjungi, Indahnya Pantai di Pacitan, hehehe, Yang Mau Touring Bareng, contact Me yah,, _????????????

• FLEMMING786

20 September 2015

Pengen ke borobudur lalu ke bromo

• WISEMAN786

20 September 2015

Rencanaku masih lama nich. Mau ke isreal, Lourdes (France) n Rome.

• SANTA512

20 September 2015

Pengen me birmingham palace

• FLEMMING786

20 September 2015

Bagi dong foto2 nya yg sudah menjelajah.. Bisa lihat dimana?

• ASTRIED813

21 September 2015

Saya biasa share photo traveling di fb

• GREGORIUS061

21 September 2015

Hai slam.... awal bulan depan adakah yg ingin touring/ngcamp ke dieng 2hri 1malam

• AGNES677

22 September 2015

hii,,, smua met knal ikutan ke group yaak

pgen ke tebing kraton - bandung, kawah putih - bandung, komodo nasional park - flores

• ASTRIED813

22 September 2015

[Edit admin: Mohon maaf tidak diperbolehkan mencantumkan kontak info pribadi di Forum dan ruang umum lainnya. Harap kunjungi kembali Ketentuan dan Penjelasan tentang Forum: www.jodohkristen.com/topic/1/. Terima kasih.]

30 September 2015 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ASTRIED813

26 September 2015

Promo airasia 900 pp KL bangkok include penginapan, periode terbang okt dan nov 2015, silahkan check diwebnya

151 – 175 dari 1267    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 51  Selanjutnya Kirim tanggapan