Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Stok Cowo Batak Single Terbatas

ForumTentang Jodoh Kristen

551 – 575 dari 630    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 22  23  24 ... 26  Selanjutnya Topik ditutup

• MATHEW798

4 Oktober 2016

lhaa.. kl ud begini jgn tggu lama2 lagi ito ku.. ayo kejar lah babang mu itu.. ud gk jaman cew yg nunggu mulu kan.. dan bawa dlm doa.. bl perlu berpuasa

mslh sinamot, sianida, dll yg awalannya "si" gk usah di pikiran dan omongin panjang lebar layaknya orang susah ya ito ku ..

LISBETH921 tulis:

Hahhahaha asli loh bang hahahhahhaha

Mauliate abang gw hehehehehe

• TEREHALOHO803

4 Oktober 2016

masa sih 100% bang??? hahhahaha

MATHEW798 tulis:

kog.. pemikiran mu sama persis dgn ku tere.. 100%

• TEREHALOHO803

4 Oktober 2016

klo ktmunya 5 thun yg lalu sih, critanya msih sama to.....aku masih bersamanya hahhahahhaa

ELERES063 tulis:

Seandainya kita bertemu 5 tahun yg lalu to, pasti critanya akn lain ;-)

Eeeeaaaa eaaaa eaaaaaa eaa eaaaaa (gaya tukul)

#gombalsblmmakansiang#

• TEREHALOHO803

4 Oktober 2016

yoi kk.....biar ada kseimbngan hahahhahahha

apa yg ingin org lain perbuat bgimu ya perbuatlah jg buat org lain .....simple

LINDY738 tulis:

skak bgt nih komennya...kenapa ya cowok zaman skrg kebanyakan nuntut mau ce yg bla2 tapi pingin diterima apa adanya....giliran cowok sejelek apapun boleh punya kriteria macam2..giliran cewek bikin kriteria dibilangnya pemilih...gayami haha

• MATHEW798

4 Oktober 2016

iya.. 1000% pun boleh lah.. jgn kan sinamot., siamang pun q beri... bukan gombal lho.. siamang=kenalin ke babe gw maksd nye

TEREHALOHO803 tulis:

masa sih 100% bang??? hahhahaha

4 Oktober 2016 diubah oleh MATHEW798

• AMANDAULI032

4 Oktober 2016

Iya nih nyesek bgt kalo ketemu tarito yg tipenya gue banget....nyesek puooll

VERONIKA622 tulis:

belum eda, gampang-gampang susah itu nyarinya wkwkwkwk...

bener nyesek sekali ya kalau ternyata taarito,sediih yaaa , hahahaha

Apa kalian sudah menemukan lelaki impian kalian di JK? sampai saat ini belum, hahahha

sabar aja yaaaaa

• NATAL487

4 Oktober 2016

MATHEW798 tulis:

lhaa.. kl ud begini jgn tggu lama2 lagi ito ku.. ayo kejar lah babang mu itu.. ud gk jaman cew yg nunggu mulu kan.. dan bawa dlm doa.. bl perlu berpuasa

mslh sinamot, sianida, dll yg awalannya "si" gk usah di pikiran dan omongin panjang lebar layaknya orang susah ya ito ku ..

aku setuju yg dikatakan lae tu ga zaman lg cwok yg ngejar heee

• LISBETH921

5 Oktober 2016

hahahhaha baru baca ini lagi hahhahahha

hahhaha Siapa yang sabar .... dia yang beruntung ;-)

MATHEW798 tulis:

• KRISTIEN369

5 Oktober 2016

Sudah lebih setahun jadi anggota..

Berhubung gk aktif" banget..

Jadi, gk tau siapa"

Hiks... :'(

AMANDAULI032 tulis:

Setelah 3 bulan lebih ikut JK, awalnya mau cari pasangan disini tapi sepertinya tujuan awal berubah jadi cari pertemanan saja. Saya pribadi merasa agak sulit cari cowo batak seiman kisaran umur 35-39 tahun yg masih single. Rata2 yg saya temui pernah menikah. Kalopun ada yg single eh rupanya tarito....wwkkwkkkk. Buat temen2 JK yg sudah masa keanggotaannya lewat 1 tahun  share dong pengalaman kalian di JK. Apa kalian sudah menemukan lelaki impian kalian di JK?

• AMANDAULI032

6 Oktober 2016

Ayo aktif lagi sapa tau ketemu taon ini sis....Hihihiii

KRISTIEN369 tulis:

Sudah lebih setahun jadi anggota..

Berhubung gk aktif" banget..

Jadi, gk tau siapa"

Hiks... :'(

AMANDAULI032 tulis:

Setelah 3 bulan lebih ikut JK, awalnya mau cari pasangan disini tapi sepertinya tujuan awal berubah jadi cari pertemanan saja. Saya pribadi merasa agak sulit cari cowo batak seiman kisaran umur 35-39 tahun yg masih single. Rata2 yg saya temui pernah menikah. Kalopun ada yg single eh rupanya tarito....wwkkwkkkk. Buat temen2 JK yg sudah masa keanggotaannya lewat 1 tahun  share dong pengalaman kalian di JK. Apa kalian sudah menemukan lelaki impian kalian di JK?

• AMANDAULI032

6 Oktober 2016

Kalo aku seh tetep lebih suka dikejar cowo drpd aku yg harus agresif kejar2 dia. Cowo terkadang suka sepelein cewe mentang2 tuh cewe yg ngejar2. Prinsip aku seh "kuda yg cari rumput bukan sebaliknya". Imajo tusi

NATAL487 tulis:

aku setuju yg dikatakan lae tu ga zaman lg cwok yg ngejar heee

• ELERES063

7 Oktober 2016

AMANDAULI032 tulis:

Udah sampe man nih diskusinya? Cowo batak single kog belom muncul2? ;)

Aku msh single kak

• ELERES063

7 Oktober 2016

TEREHALOHO803 tulis:

klo ktmunya 5 thun yg lalu sih, critanya msih sama to.....aku masih bersamanya hahhahahhaa

Oke to brarti seandainya qt ktemu 5 stengah tahun yg lalu.. Psti cerita nya beda =)

• TEREHALOHO803

7 Oktober 2016

Msih blm beda hahahhaha....klo 6 thun baru beda hahahahhaha

ELERES063 tulis:

Oke to brarti seandainya qt ktemu 5 stengah tahun yg lalu.. Psti cerita nya beda =)

• ELISA983

9 Oktober 2016

Terbatas bgt, eh sekalinya kenal taunya marito

• 10 Oktober 2016

#nyimak...

Kalo ada yg lbh satu bagi lah :D :D

• AMANDAULI032

10 Oktober 2016

Aku tak doyan berondong dek... acemmm

ELERES063 tulis:

• ELERES063

11 Oktober 2016

AMANDAULI032 tulis:

Yang ini bukan sembarang brondong kak.. dcoba aj dlu gk acemmm koq.. Dominan pait malahan =p

• LISBETH921

11 Oktober 2016

hahahahhah berondong itu sejenis makanan kan kak hehehhee

#kiddding kak

AMANDAULI032 tulis:

• JUWITAFR164

11 Oktober 2016

pas kenalan sama orang batak harus tanya dulu marga mamak sama bapaknya hahaha

biar ga zonk kalo udah sama2 suka nanti haha

• ALIANA233

11 Oktober 2016

AMANDAULI032 tulis:

Sama ka,,aku jg ga suka brondong acemm,, tp klo brownies (browndong maniess) boleh lah diicip sikit wkkkkwkkk :-)

• 11 Oktober 2016

#nyimak dulu

aku newbie disini :)

• AMANDAULI032

13 Oktober 2016

Bener banget.... sapa tau marpariban ya kan

JUWITAFR164 tulis:

pas kenalan sama orang batak harus tanya dulu marga mamak sama bapaknya hahaha

biar ga zonk kalo udah sama2 suka nanti haha

• AMANDAULI032

13 Oktober 2016

Awalnya cicip2 lama2 kebablasan loh dek.... Wkwkwkwkkwk

ALIANA233 tulis:

Sama ka,,aku jg ga suka brondong acemm,, tp klo brownies (browndong maniess) boleh lah diicip sikit wkkkkwkkk :-)

• AMANDAULI032

13 Oktober 2016

Hello Taruli..... salam kenal ya.... sama kog kita pemaen baru disini

TARULI381 tulis:

#nyimak dulu

aku newbie disini :)

551 – 575 dari 630    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 22  23  24 ... 26  Selanjutnya Topik ditutup