Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Stok Cowo Batak Single Terbatas

ForumTentang Jodoh Kristen

576 – 600 dari 630    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25  26  Selanjutnya Topik ditutup

• AMANDAULI032

13 Oktober 2016

Iyeeee..... yg garing2 renyah Wkwkwkwkwkk

LISBETH921 tulis:

hahahahhah berondong itu sejenis makanan kan kak hehehhee

#kiddding kak

• 13 Oktober 2016

Karna cwo batak skrg cari cewe non batak ka hahahahaha

• MATHEW798

13 Oktober 2016

AMANDAULI032 tulis:

Iyeeee..... yg garing2 renyah Wkwkwkwkwkk

Wah Enak dong, ky mkn kacang garuda..

Eh btw.. Ito dauli bikin trit Kopdar mdn buat tgl 29 lah.. Biar bnyk kenalanku pas kr mdn.. Kan yg kmrn gk jelas ktnya..

• 13 Oktober 2016

HELLY173 tulis:

Kenapa begitu? apakah krn sinamotnya terlalu berat? memangnya, sinamot yg paling murah itu berapa rupiah?

• DELIANA354

13 Oktober 2016

Syalom smuaa..

Stok cwo batak terbatas?

Mungkin sedang mencari beberapa sen untuk sinamot, gedung dan membangun masa depan :-)

Salam kenal semua

Saya boru manalu

• ELERES063

14 Oktober 2016

LINDY738 tulis:

skak bgt nih komennya...kenapa ya cowok zaman skrg kebanyakan nuntut mau ce yg bla2 tapi pingin diterima apa adanya....giliran cowok sejelek apapun boleh punya kriteria macam2..giliran cewek bikin kriteria dibilangnya pemilih...gayami haha

Bukan nuntut yg aneh2 kak, tp bg aq pribadi sndri sbg co batak,  istriku kelak sedapat mgkn harus selalu kelihatan "menarik"..

sorry bgt sblmnya klo misal contoh yg sy ksh ini ad yg tersinggung tp ini fakta

pernah liat ibu2 batak yg wajahnya " batak" bgt khn, pasti pernah.. nah pernah jg liat khan ibu2 batak yg wajahnya "batak" bgt tp seluruh badannya full dgn emas dan berlian.. pasti pernah juga..

itulah makanya sebagian beaar suami batak selalu ingin istrinya selalu keliatan "menarik" krn buat co batak, gengsi mrk ya seberapa "menarik" istri mrk.. (terutama klo dbawa ke pesta)

• VICTOR007

14 Oktober 2016

saya cowo batak single yang gk pemilih loh, hahahaha

tapi karna saya punya target harus married di umur 30, itung2 mendongkrak program KB dr Indonesia :) roftl :))

but this not matter to me, mau wanita dari suku mana itu tapi klo cocok di hati, cocok dari watak, cocok dalam segala hal, pasti itu wanita bakal saya pertahanin sampai kapanpun.

Tuhan itu baik loh, positive thinking aja, klo bukan jodoh jangan di paksa :)

God Bless You guys

• 14 Oktober 2016

ELERES063 tulis:

Bukan nuntut yg aneh2 kak, tp bg aq pribadi sndri sbg co batak,  istriku kelak sedapat mgkn harus selalu kelihatan "menarik"..

pernah liat ibu2 batak yg wajahnya " batak" bgt khn, pasti pernah.. nah pernah jg liat khan ibu2 batak yg wajahnya "batak" bgt tp seluruh badannya full dgn emas dan berlian.. pasti pernah juga..

itulah makanya sebagian beaar suami batak selalu ingin istrinya selalu keliatan "menarik" krn buat co batak, gengsi mrk ya seberapa "menarik" istri mrk.. (terutama klo dbawa ke pesta)

Hai Elere

aku pengagum berat pria Batak, justru yg mukanya Batak banget. Semakin Batak wajahnya, semakin maco. Bisa engga kamu kasih contoh wanita yg "menarik"  itu sprti apa bagimu sbg pria Batak? Aku ga akan tersinggung seandainya aku engga termasuk kriteria itu, krn aku jg ga ngoyo tuk dapetin pria Batak. Info darimu akan sangat menolongku tuk terus maju memperjuangkan seseorang atau mundur. Jadi misalnya "menarik" itu artinya berwajah cantik, tinggi, langsing dan berusia di bwh 30 th ya aku mundur. Tapi, kalo "menarik" itu artinya sekedar bs dandan dan berpakaian fashionable (di mana umur wanita tdk jadi kriteria), aku bisa coba trs maju aja.

14 Oktober 2016 diubah oleh ANITA089

• ELERES063

14 Oktober 2016

ANITA089 tulis:

Hai Elere

aku pengagum berat pria Batak, justru yg mukanya Batak banget. Semakin Batak wajahnya, semakin maco. Bisa engga kamu kasih contoh wanita yg "menarik"  itu sprti apa bagimu sbg pria Batak? Aku ga akan tersinggung seandainya aku engga termasuk kriteria itu, krn aku jg ga ngoyo tuk dapetin pria Batak. Info darimu akan sangat menolongku tuk terus maju memperjuangkan seseorang atau mundur. Jadi misalnya "menarik" itu artinya berwajah cantik, tinggi, langsing dan berusia di bwh 30 th ya aku mundur. Tapi, kalo "menarik" itu artinya sekedar bs dandan dan berpakaian fashionable (di mana umur wanita tdk jadi kriteria), aku bisa coba trs maju aja.

gk harus gmn2 koq kak.. yg penting pas diliat deg2an aj bawaannya.. hahahahaha

• TEREHALOHO803

14 Oktober 2016

deg2an atau gemeteran???

ELERES063 tulis:

• ABANG257

14 Oktober 2016

Carilah yang anda sukai, niscaya kesulitan dan mungkin tidak pernah ada.

Saya rasa banyak yang menyukai anda.

Pilih mana di sukai apa menyukai??

• ELERES063

14 Oktober 2016

TEREHALOHO803 tulis:

deg2an atau gemeteran???

deg2an to, kya pas aq liat fto2 di profil ito..

klo gemeteran mah itu pas aq mw ngadep ke orang tua ito tuk nyodorin proposal sinamot..

:-p

#airmanaair#

• 14 Oktober 2016

ELERES063 tulis:

Hahaha juga, El...tapi aku serius nih nanyanya biar aku bisa ngaca pantes ga aku berharap. Jgn sampe aku berharap, cuma buang waktu. Tapi ok deh, kalo mnrt mu penampilan Terehaloho itulah yg sip, aku setuju jg. Iya, dia terlihat muda, cantik alami, pinter dandan, terawat dan lumayan fashionable. Rambutnya jg bagus. Kuamati dari dulu memang itu tipe idaman laki2 scr umum, bukan hanya laki2 Batak (aku klo jalan sama sepupu laki, teman2 laki, aku selalu mengamati wanita sprti apa yg mereka tatap lama2. Ya memang rata2 menatap yg secantik dan selangsing Tere). Sip, sip. Makasih.:up:

• ELERES063

14 Oktober 2016

ANITA089 tulis:

Hahaha juga, El...tapi aku serius nih nanyanya biar aku bisa ngaca pantes ga aku berharap. Jgn sampe aku berharap, cuma buang waktu. Tapi ok deh, kalo mnrt mu penampilan Terehaloho itulah yg sip, aku setuju jg. Iya, dia terlihat muda, cantik alami, pinter dandan, terawat dan lumayan fashionable. Rambutnya jg bagus. Kuamati dari dulu memang itu tipe idaman laki2 scr umum, bukan hanya laki2 Batak (aku klo jalan sama sepupu laki, teman2 laki, aku selalu mengamati wanita sprti apa yg mereka tatap lama2. Ya memang rata2 menatap yg secantik dan selangsing Tere). Sip, sip. Makasih.:up:

hahahaha baper deh qmuh kak.. kakak trmasuk wanita yg menarik jg koq serius deh.. Kakak itu imut.. cantik itu relatif kak imut itu mutlak :-p

• TEREHALOHO803

14 Oktober 2016

Klo masih deg2an tandanya km masih pnya jantung, klo gemeteran mngkin km lapar hahahhahahha :p

ELERES063 tulis:

deg2an to, kya pas aq liat fto2 di profil ito..

klo gemeteran mah itu pas aq mw ngadep ke orang tua ito tuk nyodorin proposal sinamot..

:-p

#airmanaair#

• ELERES063

14 Oktober 2016

TEREHALOHO803 tulis:

Klo masih deg2an tandanya km masih pnya jantung, klo gemeteran mngkin km lapar hahahhahahha :p

iya to jantung aq msh milik aqu, tp hati aq msh bs koq ito miliki klo mw, msh available hatiku.. :-p

bner to aq terkadang gemeteran klo lg lapar, apalagi klo lapar kasih syang. aq mnta sedekah kasih syang dr ito bolehkah ?? :-p

#kopimanakopi#

• REPITA872

14 Oktober 2016

Ikut nyimak

• DEBORA588

14 Oktober 2016

Ga pernah loh ku tengok ada perempuan batak badan nya full emas dan berlian, ngeri sumpah kl di bawa ke pesta, apalagi keluar rumah, bisa ilang di gondol maling.

ELERES063 tulis:

• ELERES063

14 Oktober 2016

DEBORA588 tulis:

Ga pernah loh ku tengok ada perempuan batak badan nya full emas dan berlian, ngeri sumpah kl di bawa ke pesta, apalagi keluar rumah, bisa ilang di gondol maling.

Hahahaha, rajin2 kak datang ke pesta nikahan.. :-p

• ELERES063

14 Oktober 2016

REPITA872 tulis:

Ikut nyimak

jangan nyimak aja kak, ikut komentar duonk :-p hehehe

• 14 Oktober 2016

ELERES063 tulis:

hahahaha baper deh qmuh kak.. kakak trmasuk wanita yg menarik jg koq serius deh.. Kakak itu imut.. cantik itu relatif kak imut itu mutlak :-p

Makasih banyak loh Elere. Wow, jadi aku menarik dong di mata pria Batak? <:) Haleluyah. Kamu pria Batak ke 3 yg bilang aku cantik dan imut loh.

• JUWITAFR164

14 Oktober 2016

emang iya ya ka? haha

HELLY173 tulis:

• ELIKSON172

14 Oktober 2016

Hahahhaha

Pengen banget ketemu cewe yg wajahnya "batak" bgt dmn sluruh tubuhnya penuh emas dan berlian, mungkin dia mau ke pegadaian kali ya hahahha

ELERES063 tulis:

• ELIKSON172

14 Oktober 2016

Sering2 lah ke pesta batak ito, kali aja ketemu di sana hahahahha

DEBORA588 tulis:

• ELERES063

15 Oktober 2016

ELIKSON172 tulis:

Hahahhaha

Pengen banget ketemu cewe yg wajahnya "batak" bgt dmn sluruh tubuhnya penuh emas dan berlian, mungkin dia mau ke pegadaian kali ya hahahha

Bs jd lae, hbs dr pesta langsung ke pegadaian, nanti klo mw pesta lagi, bru ditebus lg emas sm berliannya.. hahahahaha

#maksudbiaramansimpannya#

576 – 600 dari 630    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25  26  Selanjutnya Topik ditutup