Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Stok Cowo Batak Single Terbatas

ForumTentang Jodoh Kristen

601 – 625 dari 630    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26  Selanjutnya Topik ditutup

• ELIKSON172

15 Oktober 2016

ELERES063 tulis:

Bs jd lae, hbs dr pesta langsung ke pegadaian, nanti klo mw pesta lagi, bru ditebus lg emas sm berliannya.. hahahahaha

#maksudbiaramansimpannya#

Kalo kaya gitu lae, mungkin dia bukan cew batak jaman sekarang, mungkin itu jamannya firaun atau salomo hahahha

• 15 Oktober 2016

Stok cowo batak single terbatas atau sebaliknya stok cewe batak singlenya yg kebanyakan ya??hehe..

Saya dr jawa numpang lewat saja : )

GBU.

• ELIKSON172

15 Oktober 2016

ANITA089 tulis:

Hai Elere

aku pengagum berat pria Batak, justru yg mukanya Batak banget. Semakin Batak wajahnya, semakin maco. Bisa engga kamu kasih contoh wanita yg "menarik"  itu sprti apa bagimu sbg pria Batak? Aku ga akan tersinggung seandainya aku engga termasuk kriteria itu, krn aku jg ga ngoyo tuk dapetin pria Batak. Info darimu akan sangat menolongku tuk terus maju memperjuangkan seseorang atau mundur. Jadi misalnya "menarik" itu artinya berwajah cantik, tinggi, langsing dan berusia di bwh 30 th ya aku mundur. Tapi, kalo "menarik" itu artinya sekedar bs dandan dan berpakaian fashionable (di mana umur wanita tdk jadi kriteria), aku bisa coba trs maju aja.

Baru tau ada pengagum berat pria Batak hahahahha, maju terus sampai si batak ketemu ito :)

• LISBETH921

15 Oktober 2016

#nyimak

#minyak

#nyamuk

• YYANTHII254

15 Oktober 2016

Amien,,,,,

Ayat yg mebguatkan " indah pada waktunya"...walaupun nyesek nungguin waktunyaaa,,hahaaaa

ADI400 tulis:

Untuk semua itoku yg masih jomblo...

Nurut saya sabar ajah . Jgn gegabah memilih pasangan hidup. Drpad nanti menyesal..ya kan

Jadi, indah pada waktunya

Trus, seperti kata pepatah..lebih baik terlambat drpada menyesal kmudian.. ;-);-)

• YYANTHII254

15 Oktober 2016

Hahaaaa... sgitunyaa di sale yaaa

PAUL652 tulis:

D makassar stok cowok single banyak. Cewek2 batak merapat. Dipilih diplih..nikahi 1 bonus 1. Hahaha...

• LINDY738

15 Oktober 2016

benar..salah pilih pasangan hidup..berpengaruh seumur hidup..

YYANTHII254 tulis:

Amien,,,,,

Ayat yg mebguatkan " indah pada waktunya"...walaupun nyesek nungguin waktunyaaa,,hahaaaa

• ABANG257

15 Oktober 2016

Pertanyaanya;

Kenapa mesti pria BATAK yang di selalu di cari?

• DEBORA588

15 Oktober 2016

Mungkin 2-2 nya benar.

Permintaan pasar banyak, tapi ketersedian barang minim. Koq kek pelajaran ekonomi ya.

SETYA612 tulis:

Stok cowo batak single terbatas atau sebaliknya stok cewe batak singlenya yg kebanyakan ya??hehe..

GBU.

• DEBORA588

15 Oktober 2016

Sebenar nya kalimat saya itu untuk mempertegas kalimat hiperbola nya eleres "seluruh badan nya full emas dan berlian", seumur-umur saya pesta di hotel/gedung batak yang mahal, ga ada mamak2 batak yg badan nya full emas dan berlian. Kl di bilang full seluruh badan emas dan berlian, arti nya dari kepala sampai ujung kaki nya full emas, songket nya emas? Kebaya nya emas? Sendal nya emas? Pasti bukan kek gini juga sih maksud nya eleres kan.

Kalau ada kek gitu, cuma mau bilang bodoh kali lah suami nya, menempatkan/membiarkan istri nya dalam bahaya dengan mengenakan perhiasan emas dan berlian yang full seluruh badan, yang mungkin menimbulkan kesenjangan sosial dan sasaran empuk para perampok #maafsayajadiserius.

Well ini hari sabtu, siapa mau temani saya marpesta di sopo marpingkir HKBP? Sapa tau kita bisa menemukan mamak2 batak yang seluruh badan nya full emas dan berlian.

ELIKSON172 tulis:

Sering2 lah ke pesta batak ito, kali aja ketemu di sana hahahahha

DEBORA588 tulis:

Ga pernah loh ku tengok ada perempuan batak badan nya full emas dan berlian, ngeri sumpah kl di bawa ke pesta, apalagi keluar rumah, bisa ilang di gondol maling.

15 Oktober 2016 diubah oleh DEBORA588

• ELERES063

15 Oktober 2016

DEBORA588 tulis:

Sebenar nya kalimat saya itu untuk mempertegas kalimat hiperbola nya eleres "seluruh badan nya full emas dan berlian", seumur-umur saya pesta di hotel/gedung batak yang mahal, ga ada mamak2 batak yg badan nya full emas dan berlian. Kl di bilang full seluruh badan emas dan berlian, arti nya dari kepala sampai ujung kaki nya full emas, songket nya emas? Kebaya nya emas? Sendal nya emas? Pasti bukan kek gini juga sih maksud nya eleres kan.

Kalau ada kek gitu, cuma mau bilang bodoh kali lah suami nya, menempatkan/membiarkan istri nya dalam bahaya dengan mengenakan perhiasan emas dan berlian yang full seluruh badan, yang mungkin menimbulkan kesenjangan sosial dan sasaran empuk para perampok #maafsayajadiserius.

Well ini hari sabtu, siapa mau temani saya marpesta di sopo marpingkir HKBP? Sapa tau kita bisa menemukan mamak2 batak yang seluruh badan nya full emas dan berlian.

Aku kak klo kakak bersedia ditemani dgn brondong yg tak layak ini :-p

• GERMYANTO112

15 Oktober 2016

saya termasuk stok terbatas ga yaa

• MATHEW798

15 Oktober 2016

aq stok lama, tp ttp terbatas

• CIT182

15 Oktober 2016

Cowok batak single itu bnyk hanya ga semua pny akun JK, hehe

• ELIKSON172

15 Oktober 2016

DEBORA588 tulis:

Dimana itu sopo marpingkir HKBP ?

Bisa lah itu biar makan babi kitahhh

• CHRISTIN016

15 Oktober 2016

Banyak disukai, tp lebih banyak bukan cowBat. macam mana itu. Sudah membuka pintu hati, blm ada yg bisa dimajukan ke serius. #curhatatautanyasesamaBataklah

ABANG257 tulis:

Carilah yang anda sukai, niscaya kesulitan dan mungkin tidak pernah ada.

Saya rasa banyak yang menyukai anda.

Pilih mana di sukai apa menyukai??

• AMANDAULI032

15 Oktober 2016

Waduh umurnya gak masuk kriteria ito.... maaf tereliminasi :)

GERMYANTO112 tulis:

saya termasuk stok terbatas ga yaa

• AMANDAULI032

15 Oktober 2016

Hahaha..... terbatas gimana to? Tolong diperjelas

MATHEW798 tulis:

aq stok lama, tp ttp terbatas

• AMANDAULI032

15 Oktober 2016

Karena sukanya cowo batak to. Udah pakem tuh

ABANG257 tulis:

Pertanyaanya;

Kenapa mesti pria BATAK yang di selalu di cari?

• AMANDAULI032

15 Oktober 2016

Ah keknya aku setuju yg pertama

SETYA612 tulis:

GBU.

• AMANDAULI032

15 Oktober 2016

Mudah-mudahan seperti yg kami bilang, dia lagi kerja keras buat sinamot dan masa depan yg cerah bersama nantinya. Amin.

Salam kenal

Boru Saragi

DELIANA354 tulis:

Syalom smuaa..

Stok cwo batak terbatas?

Mungkin sedang mencari beberapa sen untuk sinamot, gedung dan membangun masa depan :-)

Salam kenal semua

Saya boru manalu

• AMANDAULI032

15 Oktober 2016

Bukan aku panitia Kopdar ito... lebih mudah kurasa ito yg bikin thread misalnya ito datang tgl 20 oktober ito Bikinlah thread 1 hari sebelumnya "Anak Medan Kumpul Yuk". Nah ntar ito tentu in aja kapan, dimana en jam berapa pasti aku datang

MATHEW798 tulis:

Wah Enak dong, ky mkn kacang garuda..

Eh btw.. Ito dauli bikin trit Kopdar mdn buat tgl 29 lah.. Biar bnyk kenalanku pas kr mdn.. Kan yg kmrn gk jelas ktnya..

• AMANDAULI032

15 Oktober 2016

Lebih bagus lagi sama2 saling suka ito biar nggak berat sebelah

ABANG257 tulis:

Carilah yang anda sukai, niscaya kesulitan dan mungkin tidak pernah ada.

Saya rasa banyak yang menyukai anda.

Pilih mana di sukai apa menyukai??

• AMANDAULI032

15 Oktober 2016

Wah victor ada abangnya nggak seh? Kenalin dong...lol

VICTOR007 tulis:

saya cowo batak single yang gk pemilih loh, hahahaha

tapi karna saya punya target harus married di umur 30, itung2 mendongkrak program KB dr Indonesia :) roftl :))

but this not matter to me, mau wanita dari suku mana itu tapi klo cocok di hati, cocok dari watak, cocok dalam segala hal, pasti itu wanita bakal saya pertahanin sampai kapanpun.

Tuhan itu baik loh, positive thinking aja, klo bukan jodoh jangan di paksa :)

God Bless You guys

• AMANDAULI032

15 Oktober 2016

Mungkin maksud elere bukan full secara keseluruhan. Itu bahasa aja Debora. Kan sering tuh inang2 ke pesta semuanya lengkap perhiasannya mulai dari gelang, kalung, anting. Belom lagi sepatu, tas, songketnya, kebayanya marhillong2 susana. Si elere mau menekankan apa yg dipakai istrinya adalah lambang kebanggan suaminya. Jangan sampai si istri pergi ke pesta apalagi pesta saudaranya sendiri terlihat seperti orang "yang gak berpunya".

DEBORA588 tulis:

Ga pernah loh ku tengok ada perempuan batak badan nya full emas dan berlian, ngeri sumpah kl di bawa ke pesta, apalagi keluar rumah, bisa ilang di gondol maling.

601 – 625 dari 630    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26  Selanjutnya Topik ditutup