Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pengalaman Mistis,, Auuuuuu....

ForumCampur-campur

2501 – 2525 dari 4783    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 100  101  102 ... 192  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANI918

8 Juli 2020

Pernah suatu hari aq didatengi mereka ,kegetlah......manggil kagak,nyimpen barang² yg aneh kagak,mereka malah datengin aq.ya sudah aq usir dia dengan darah Yesus. Matilah tuh setan

• RANDY769

8 Juli 2020

ANI918 tulis:

Pernah suatu hari aq didatengi mereka ,kegetlah......manggil kagak,nyimpen barang² yg aneh kagak,mereka malah datengin aq.ya sudah aq usir dia dengan darah Yesus. Matilah tuh setan

Puji Tuhan sist 🙏🙏

• 8 Juli 2020

anak indihom ya sis??

ANI918 tulis:

• ANI918

8 Juli 2020

Jadinya klu aq ditakut²i takut....kenyataan biasa aja asal aq nggak bersekutu dg setan jadi setan juga mesti tau aturan. Malahan aq punya rumah dekat makam, waktu itu aq tidur di rumah sendirian, paginya tetangga tanya ...emang semalam tidur sendirian. Mereka ngomong aq pemberani uji nyali di rumah sendirian. Hahaha padahal aq tidur pasang lagu rohani nonstop sampai pagi.

• 8 Juli 2020

Sepertinya antara yang punya karunia melihat tak kasat mata dengan subyek tak kasat mata seperti magnet satu sama lain

Sama seperti kita manusia, kita bakal cenderung memperhatikan orang yang kasi perhatian ke kita, ketimbang peduli pada orang cuek, kan ?

• ANI918

8 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

anak indihom ya sis??

Nggak tahu ya.....saya biasa aja.mungkin sdh dari sononya hehehhe

• RANDY769

8 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

anak indihom ya sis??

😅😅

• ANI918

8 Juli 2020

VEKA741 tulis:

Sepertinya antara yang punya karunia melihat tak kasat mata dengan subyek tak kasat mata seperti magnet satu sama lain

Sama seperti kita manusia, kita bakal cenderung memperhatikan orang yang kasi perhatian ke kita, ketimbang peduli pada orang cuek, kan ?

Mungkin.....kata teman ibuku dulu dia pernah ngomong kasihan tuh anakmu klu mau putih,putih aja....klu mau hitam...hitam aja.anakmu ditengah tengah sekarang.

Akhirnya aq selalu diajak nenekq doa pagi di gereja, e....malah banyak penampakan ditengah menuju gereja.yah......lbh baik aq pura² nggak ngelihat

• ANI918

8 Juli 2020

RANDY769 tulis:

😅😅

Lucunya....bukannya kasih saran melepaskan ini semua, malah diketawain. Waduh.......tolongin nih

• ANI918

8 Juli 2020

Pokoknya banyak sekali pengalaman mistisku, sampai mau curhat ke pendetaku takut dikira aq musrik,mau tanya yg pengalaman nggak nemu orangnya,

Dari tersesat nggak bisa pulang rumah sampai dianterin "mereka" pulang.

• 8 Juli 2020

Meski pura pura ngga melihat tapi mereka yang tak kasat mata tahu bedanya mana orang biasa dan anak yang punya kemampuan diluar nalar manusia, perkiraanku sih begitu

Meski akupun tidak dikaruniai kemampuan nyeleneh itu, aku coba memahami bahwa didalam imajinasiku, kugambarkan mereka itu lebih seperti alien atau spesifiknya Predat*r di film Hollywood, teknologi yang mereka miliki jauh diatas umat manusia, mungkin iptek kita tergolong primitif di mata mereka tak kasat mata itu.

• RANDY769

8 Juli 2020

ANI918 tulis:

Lucunya....bukannya kasih saran melepaskan ini semua, malah diketawain. Waduh.......tolongin nih

Paling gampang itu ya dihiraukan sis..dilupakan,banyak berdoa,banyak baca alkitab,rajin ke gereja 🙏🙏😁,saya pun terkadang bisa tapi ya fokus kita harus tetap kepada Yesus.

8 Juli 2020 diubah oleh RANDY769

• ANI918

8 Juli 2020

VEKA741 tulis:

Meski pura pura ngga melihat tapi mereka yang tak kasat mata tahu bedanya mana orang biasa dan anak yang punya kemampuan diluar nalar manusia, perkiraanku sih begitu

Meski akupun tidak dikaruniai kemampuan nyeleneh itu, aku coba memahami bahwa didalam imajinasiku, kugambarkan mereka itu lebih seperti alien atau spesifiknya Predat*r di film Hollywood, teknologi yang mereka miliki jauh diatas umat manusia, mungkin iptek kita tergolong primitif di mata mereka tak kasat mata itu.

Menurutku...bener juga.tapi mengapa mereka dekat² denganku......dari kunti....tuyul....drakula.....tinggi hitam serem matanya jelong ,ulama janggut putih panjang pernah aq lihat.

• ANGGORO118

8 Juli 2020

ANI918 tulis:

Pokoknya banyak sekali pengalaman mistisku, sampai mau curhat ke pendetaku takut dikira aq musrik,mau tanya yg pengalaman nggak nemu orangnya,

Dari tersesat nggak bisa pulang rumah sampai dianterin "mereka" pulang.

Coba nyari pembimbing rohani yg khusus menangani hal² mistis di gerejamu gaes

• ANI918

8 Juli 2020

RANDY769 tulis:

Paling gampang itu ya dihiraukan sis..dilupakan,banyak berdoa,banyak baca alkitab,rajin ke gereja 🙏🙏😁

Rajin²....tapi klu aq doa dirumah nggak pernah aq pejam mata....karena nggak mau mereka ganggu aq

• ANI918

8 Juli 2020

ANGGORO118 tulis:

Coba nyari pembimbing rohani yg khusus menangani hal² mistis di gerejamu gaes

Sayang nya nggak ada gaes.....klu kamu punya tolonglah kenalin ke aq

• RANDY769

8 Juli 2020

ANI918 tulis:

Rajin²....tapi klu aq doa dirumah nggak pernah aq pejam mata....karena nggak mau mereka ganggu aq

Nah itu makanya kesetiaan kita diuji..itulah si iblis yg selalu menggoda iman

• ANGGORO118

8 Juli 2020

ANI918 tulis:

Sejak kecil aq sdh bisa merasakan ada makhluk selain manusia, bahkan waktu sekolah pernah didatangi orang kesurupan, aq langsung kaget karena yg aq lihat bukan orang tapi yg merasuki tubuh orang tersebut.

Bisa ngeliat hal² mistis.. ada kah dari keluarga km / kakek nenek yg bisa ngeliat makhluk halus juga ?

• RANDY769

8 Juli 2020

ANI918 tulis:

Coba tanya ke orang tua sist atau kakek nenek dll..ada nyimpen "sesuatu" ngga.. Klo ada segera buang dan seperti bro anggoro bilang konsultasi ke pembimbing rohani yg bisa

• ANGGORO118

8 Juli 2020

ANI918 tulis:

Sorry pembimbing rohani yg aku kenal sudah meninggal dunia beberapa bulan kmrn

Sudah email ke admin JK kah ?mungkin bisa membantumu 😊

• ANI918

8 Juli 2020

RANDY769 tulis:

Nah itu makanya kesetiaan kita diuji..itulah si iblis yg selalu menggoda iman

Klu kamu....bagaimana...apa juga sama seperti aq?

• ANI918

8 Juli 2020

ANGGORO118 tulis:

Sorry pembimbing rohani yg aku kenal sudah meninggal dunia beberapa bulan kmrn

Sudah email ke admin JK kah ?mungkin bisa membantumu 😊

Belum....mmng bisakah?

• RANDY769

8 Juli 2020

ANI918 tulis:

Klu kamu....bagaimana...apa juga sama seperti aq?

Awalnya begitu ada nyimpan wasiat..suasana rumah ngga tenang..akhirnya seperti yg bro anggoro bilang datanglah pembimbing rohani..kita doa dan puji pujian akhirnya pembing rohani ini bilang ke ayah saya..bapak ada simpan sesuatu ??? Cukup lama ayah saya nggak ngaku tapi ngaku juga dia ada simpan tongkat dari leluhur turun temurun,akhirnya dibuang..ya samalah yg sist liat..sampe sekarang kadang itu kakek tua suka muncul tp aku sih peduli amat...😁✌

• ANI918

8 Juli 2020

RANDY769 tulis:

Coba tanya ke orang tua sist atau kakek nenek dll..ada nyimpen "sesuatu" ngga.. Klo ada segera buang dan seperti bro anggoro bilang konsultasi ke pembimbing rohani yg bisa

Dulu ada,tapi nggak tau apa itu.....buyutku muslim tapi percaya ma yg di pantai selatan tuh dia pernah buat perjanjian klu yg diserahkan itu diantaranya aq,ibuku dan omku.

Waktu perjanjian itu datang "mungkin " meraka mendatangiku dg penampakan asap yg sangat menggumpal dan itu bukan kebakaran lohkarena sdh aq cek. Dan aq merasa ada sosok tinggi besar didepanku saat itu aq merasa nggak karuan deh ....tiba² aq ingat akan kotbah pendetaku saat itu klu setan tuh sebenernya hanya menggertak kita dia seperti singa yg mengaum tanpa gigi .karena gigi mrka sdh Tuhan patahkan melalui kuasa kebangkitan akhirnya tanpa panjang lebar aq usir dia aq kutuk dia dalam kuasa darah Yesus.dan nggak taunya meraka marah dan merasuki ke ibuku dan omku.mereka ngomong klu aq ini sudah bunuh banyak prajutnya.

• ANI918

8 Juli 2020

RANDY769 tulis:

Awalnya begitu ada nyimpan wasiat..suasana rumah ngga tenang..akhirnya seperti yg bro anggoro bilang datanglah pembimbing rohani..kita doa dan puji pujian akhirnya pembing rohani ini bilang ke ayah saya..bapak ada simpan sesuatu ??? Cukup lama ayah saya nggak ngaku tapi ngaku juga dia ada simpan tongkat dari leluhur turun temurun,akhirnya dibuang..ya samalah yg sist liat..sampe sekarang kadang itu kakek tua suka muncul tp aku sih peduli amat...😁✌

Sekarang sudah dibakar sama para pendoa juga pendeta yg waktu itu doakan ibuku juga omku. Diusir pergi kereta kencana terdengar diatas genting.

2501 – 2525 dari 4783    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 100  101  102 ... 192  Selanjutnya Kirim tanggapan