Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pengalaman Mistis,, Auuuuuu....

ForumCampur-campur

2526 – 2550 dari 4783    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 101  102  103 ... 192  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

8 Juli 2020

ANI918 tulis:

Belum....mmng bisakah?

Ya mungkin admin JK ada referensi pembimbing rohani yg khusus menangani hal² yg km alami gaes 😁

• ANI918

8 Juli 2020

ANGGORO118 tulis:

Ya mungkin admin JK ada referensi pembimbing rohani yg khusus menangani hal² yg km alami gaes 😁

O ya......nanti aq coba.

Ngomong² nulis di sini kadang apa yg kita tulis keluarnya tulisan yang nggak dimengerti.

Apa aq ngalami trobel ya

• RANDY769

8 Juli 2020

ANI918 tulis:

Sekarang sudah dibakar sama para pendoa juga pendeta yg waktu itu doakan ibuku juga omku. Diusir pergi kereta kencana terdengar diatas genting.

Berarti blom semua dibuang..mungkin loh sis..di sini emang yg paling susah ketik Ditanya kejujuran nya

8 Juli 2020 diubah oleh RANDY769

• ANGGORO118

8 Juli 2020

ANI918 tulis:

Sekarang sudah dibakar sama para pendoa juga pendeta yg waktu itu doakan ibuku juga omku. Diusir pergi kereta kencana terdengar diatas genting.

Berarti ada penunggu yg merasuki tubuhmu gaes jika semua jimat udah dibakar.. dirimu harus doa pelepasan, knp ga sama para pendoa & pendeta yg mendoakan ibumu & om km ?

• RANDY769

8 Juli 2020

ANGGORO118 tulis:

Berarti ada penunggu yg merasuki tubuhmu gaes jika semua jimat udah dibakar.. dirimu harus doa pelepasan, knp ga sama para pendoa & pendeta yg mendoakan ibumu & om km ?

Nah sepaham saya sama bro

• ANI918

8 Juli 2020

RANDY769 tulis:

Nah sepaham saya sama bro

Aq kan lagi ke luar negri bro

• ANI918

8 Juli 2020

ANGGORO118 tulis:

Aq kan ada di luar negri bro

• JUNI680

8 Juli 2020

Reka adegan ulang cerita mistis Raditya Dika versi Bryan furran 😁

8 Juli 2020 diubah oleh JUNI680

• ANGGORO118

8 Juli 2020

ANI918 tulis:

Aku kan juga ga tau kalo dirimu di luar negri gaes 😁

• 8 Juli 2020

ANI918 tulis:

luar negrinya d mana?

• JASMINE306

8 Juli 2020

Ani, krn kamu punya indra yg peka makanya bs lihat makluk spt itu, gk semua org diksh ( ya gak mau jg..) kl temenku ada yg bisa liat2 yg spt itu, bahkan anaknya jg bs tapi sdh didoakan matanya ditutup krn kasihan msh kecil.. itu biasanya kl ada doa2 pelepasan dan penyucian rumah temanku itu diajak..istilahnya ikut peperanganlah..itu yg aku tau yàa

ANI918 tulis:

Menurutku...bener juga.tapi mengapa mereka dekat² denganku......dari kunti....tuyul....drakula.....tinggi hitam serem matanya jelong ,ulama janggut putih panjang pernah aq lihat.

• 8 Juli 2020

JASMINE306 tulis:

ANI918 tulis:

Menurutku...bener juga.tapi mengapa mereka dekat² denganku......dari kunti....tuyul....drakula.....tinggi hitam serem matanya jelong ,ulama janggut putih panjang pernah aq lihat.

mungkin karena kak Ani bs d jadikan perantara si 'mahkluk' untuk menyelesaikan urusan mereka yg blm selesai di dunia ini ketika masi hidup begitu

8 Juli 2020 diubah oleh IMAN982

• JUNI680

8 Juli 2020

Drakula ?

ANI918 tulis:

• 9 Juli 2020

JUNI680 tulis:

Drakula ?

apakah kelelawar vampir maksud e?

• 9 Juli 2020

mana nih narsum Pemiau berikutnya??

😁😁😁

• 9 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

mana nih narsum Pemiau berikutnya??

😁😁😁

apa kmu aja junita694 jd narsum e😆

• ANGGORO118

9 Juli 2020

Aku pikir maljum² nongki di depan rumah ketemu kuntilanak yg suaranya kaya mak lampir eh taunya diomel²in abis sama nenek lampir di JK.. pgn ketawa aja bawaannya 🙈🤣

• RANDY769

9 Juli 2020

Topik ???

• 9 Juli 2020

ANGGORO118 tulis:

Aku pikir maljum² nongki di depan rumah ketemu kuntilanak yg suaranya kaya mak lampir eh taunya diomel²in abis sama nenek lampir di JK.. pgn ketawa aja bawaannya 🙈🤣

parah bro 😁

• RANDY769

9 Juli 2020

ANGGORO118 tulis:

Kalo malem denger suara burung...cuiit...cuitt gitu pas diatas kepala tanda nya ada kunti dia jauh,klo denger cuit..cuit... Dari kejauhan tandanya dia deket

*mitos

• 9 Juli 2020

siapa masang?? kasih clue dong

ANGGORO118 tulis:

• 9 Juli 2020

RANDY769 tulis:

Kalo malem denger suara burung...cuiit...cuitt gitu pas diatas kepala tanda nya ada kunti dia jauh,klo denger cuit..cuit... Dari kejauhan tandanya dia deket

*mitos

hidup didunia ini banyak mitosnya bro

• 9 Juli 2020

ga mitos lho..beneran itu..aku pernah ngalamin dulu di Kalimantan

RANDY769 tulis:

*mitos

• ANGGORO118

9 Juli 2020

JUNITA694 tulis:

siapa masang?? kasih clue dong

sorry banget ga berani kasih clue di forum, ntar pasti dihapus mimin, banyak komentar²ku yg dihapus.. pisss minnn 🙏✌😁

• MEI240

9 Juli 2020

Wahh banyak jg dosa pelanggaranmu ya dude🤣🤣🤣🤣🤣

ANGGORO118 tulis:

sorry banget ga berani kasih clue di forum, ntar pasti dihapus mimin, banyak komentar²ku yg dihapus.. pisss minnn 🙏✌😁

2526 – 2550 dari 4783    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 101  102  103 ... 192  Selanjutnya Kirim tanggapan