Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pengalaman Mistis,, Auuuuuu....

ForumCampur-campur

276 – 300 dari 4783    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 192  Selanjutnya Kirim tanggapan

• STEVANUS230

30 Maret 2020

pengalaman mistis. Merayakan malam tahun baru 2019 di Jakarta, terus tidur, bangun2 kotanya kegenang air gak bisa keluar rumah. Lalu setelah bisa keluar rumah, beberapa minggu kemudian tau2 muncul virus gak jelas dan sekarang disuruh dirumah lagi gak tau sampe kapan. Mistis dan miris bangett...

• 30 Maret 2020

waduhh tiap hari uji nyali

🙈

BEE562 tulis:

Sering seh,karena sejak kecil di didik kluarga yg sangat okultisme,kakek dukun,plus dalang ruwat dan dr keturunan Mbah joyodigdo di daerah Blitar,kalo lihat hantu,ilmu ajian,pusaka2 gitu ya tiap hari

• 30 Maret 2020

ini horor bgt:-D

STEVANUS230 tulis:

pengalaman mistis. Merayakan malam tahun baru 2019 di Jakarta, terus tidur, bangun2 kotanya kegenang air gak bisa keluar rumah. Lalu setelah bisa keluar rumah, beberapa minggu kemudian tau2 muncul virus gak jelas dan sekarang disuruh dirumah lagi gak tau sampe kapan. Mistis dan miris bangett...

• BEE562

30 Maret 2020

JUNITA694 tulis:

waduhh tiap hari uji nyali

🙈

ga uji nyali,malah jd kebiasaan

• 30 Maret 2020

kurasa kalau aku dah kaburlah itu bro😆

BEE562 tulis:

ga uji nyali,malah jd kebiasaan

30 Maret 2020 diubah oleh JUNITA694

• BEE562

30 Maret 2020

JUNITA694 tulis:

kurasa kalau aku dah kaburlah itu bro😆

ga usah takut sis,malah yg takut gituan malah sering di tampaki sering di ganggu ,kalo km merasa ada keberadanahkuk gituan selama dia ga ganggu km,cuekin,tapi kalo km merasa ke ganggu km usir,tunjukin siapa bos nya

• 30 Maret 2020

ya akupun merasa ga bisa lihat "mereka" cuma wkt itu pernah ngelihat aja kek manusia biasa sih. bukan kek berdarah2 gitu.

selama ini berani2in aja kok. cuma kalau menyangkut klenik yaudah makin serem aja.

BEE562 tulis:

ga usah takut sis,malah yg takut gituan malah sering di tampaki sering di ganggu ,kalo km merasa ada keberadanahkuk gituan selama dia ga ganggu km,cuekin,tapi kalo km merasa ke ganggu km usir,tunjukin siapa bos nya

• CHRISTIAN983

2 April 2020

Sssttt bener dik,jgn kesini duyu.malem jumat ini sepi banget,jd mmg agak mencekam.hujan tp ngga deres,angin yg kenceng agak bau-bau daging terbakar gitu.....tp dibumbuin.oh tukang sate lewat ding.maap salah menduga

#gagalseyem

ESTER168 tulis:

ini forum yg sebisa mungkin saya hindari buka (walau penasaran) karna tinggal di rusun tipe studio yg gordennya hampir lepas stengah (jadi kliatan banget bagian luar). takut aja tiba2 ada yg nongol hahahahaha...... aslinya penakut sy 😝😝😝

• 2 April 2020

ahaha kirain bau poci

😁🙈

CHRISTIAN983 tulis:

Sssttt bener dik,jgn kesini duyu.malem jumat ini sepi banget,jd mmg agak mencekam.hujan tp ngga deres,angin yg kenceng agak bau-bau daging terbakar gitu.....tp dibumbuin.oh tukang sate lewat ding.maap salah menduga

#gagalseyem

• CHRISTIAN983

2 April 2020

Poci tuh yg kaya topi item itu ya.topi jawa lah

JUNITA694 tulis:

ahaha kirain bau poci

😁🙈

• 2 April 2020

kayaknya mereka sodaraan deh masbro

sama2 ada kain putihnya,,ehh peci ada yang putihkan..

hiyaaa gagal..

CHRISTIAN983 tulis:

Poci tuh yg kaya topi item itu ya.topi jawa lah

• ELMUS381

3 April 2020

Jalan jalan  menujuntempat yang sdh dinrencanakan terlebih dahulu tapi gagal total karna 1 dan lain hal batal semua

• 3 April 2020

mistisnya dimana 🙈

ELMUS381 tulis:

Jalan jalan  menujuntempat yang sdh dinrencanakan terlebih dahulu tapi gagal total karna 1 dan lain hal batal semua

• ADI973

3 April 2020

Saya baca ini , sudah terasa mistisnya bro🤦😁😁😁✌️✌️✌️

ELMUS381 tulis:

• MARDI377

3 April 2020

Td mlm saya mimpi, kami dikerjain 2orang Bapak2 yg tdk saya kenal

iparku cerita kalo ke2 orang itu mereka kenal,

Tp saya Doa terusss dan suruh adek2ku Doa

Krn saya Doa terus dan ingatin adek2ku, ke2 Bapak itu smakin marah, tp aku ga kaburrr

Saya hny mengadalkan Tuhan Yesus dgn minta pertolongan lewat Doa Bapa Kami yg disorga, ke2 Bapak2 itu makin kesalll dan mencekik saya tp ga mati 😀

#mimpi apa itu ya ??

Note: ke2 Bapak itu awalny ga suka tempat tinggal ity ditempati sama adekku, sperti faktor iri

• 3 April 2020

kata rang orang mimpi itu kebalikan sih kak. aku kurang paham kalau mimpi bgitu kak.

😁

MARDI377 tulis:

Td mlm saya mimpi, kami dikerjain 2orang Bapak2 yg tdk saya kenal

iparku cerita kalo ke2 orang itu mereka kenal,

Tp saya Doa terusss dan suruh adek2ku Doa

Krn saya Doa terus dan ingatin adek2ku, ke2 Bapak itu smakin marah, tp aku ga kaburrr

Saya hny mengadalkan Tuhan Yesus dgn minta pertolongan lewat Doa Bapa Kami yg disorga, ke2 Bapak2 itu makin kesalll dan mencekik saya tp ga mati 😀

#mimpi apa itu ya ??

Note: ke2 Bapak itu awalny ga suka tempat tinggal ity ditempati sama adekku, sperti faktor iri

• 3 April 2020

Pada suatu ketika  siang hari, lagi lapar, saya ke sebuah ATM untuk ambil uang makan,  disitu serem banget soalnya tulisannya dgn kalimatnya yg berisi seperti ini "saldo rekening  Rp 75.000".. jdi pulang dgn perut kosong ke rumah,, nga bisa makan 😂😂

• 3 April 2020

yaduhhh 🙈

DENOVIS582 tulis:

Pada suatu ketika  siang hari, lagi lapar, saya ke sebuah ATM untuk ambil uang makan,  disitu serem banget soalnya tulisannya dgn kalimatnya yg berisi seperti ini "saldo rekening  Rp 75.000".. jdi pulang dgn perut kosong ke rumah,, nga bisa makan 😂😂

• 3 April 2020

Kenalan sm member JK yg keliahatan rohani kelakuan roh halus

• ADI973

3 April 2020

Itu baru Mistis Bangeeeet ,Naomi😁😁😁,izin ketawa  ha ha ha, aturan di Thread yg lucu2 di JK ,Naomi he he he😁

NAOMI252 tulis:

• 3 April 2020

Ada tetangga di depan rumah, Sepasang suami istri yg sudah berumur. Sang istri sering sakit2an.

Suatu hari saya mau pergi kuliah, bapak tua sedang di pagar pembatas sambil melihat kanan dan kiri. Suasana saat itu sangat terang. Saya menegur beliau, "sedang apa pak?" Beliau tidak menjawab. Ku tanya lagi, " ibu sehat2 pak?" Beliau hanya melihat kanan dan kiri. Ternyata saya sedang bermimpi dan di bangunkan oleh nenekku yang bercerita dengan histeris : "Tetangga depan meninggal Mei..!!"

"siapa, si ibu nya ya?" tanya aku. Nenekku bilang : "bukan!! si kakek!!"

Langsung lemes deh dan tiba2 merinding.

truss... masih ada lanjutan nih...

Di hari ke tujuh saatnya doa 7harian kan... aku bergumam dalam hati... please...please jgn mimpiin kakek lg donk... kan aku penakut. hiks..

Tuhan berkehendak lain, mimpi lagi aku.
    Ceritanya aku datang ke tahlilannya. tapi aku ga berani dekati peti matinya (beliau muslim, tp dalam mimpi dia pakai peti).

Aku diam dan berdiri dari jauh, dan merasa di sebelahku kok ada orang, pelan aku lihat, ternyata ....

3 April 2020 diubah oleh MEI525

• ESTER168

4 April 2020

mistissss niiiihhh.... mistis karna bersambungggg.... pdhl udh serius bacanya loh kak 🤣🤣🤣🤣

MEI525 tulis:

Ada tetangga di depan rumah, Sepasang suami istri yg sudah berumur. Sang istri sering sakit2an.

..

Aku diam dan berdiri dari jauh, dan merasa di sebelahku kok ada orang, pelan aku lihat, ternyata ....

4 April 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 4 April 2020

kak.. itu lanjutannya apa??

aslikk serem

😥

MEI525 tulis:

...

4 April 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 4 April 2020

Klo yg bgtu emg serem sih ka😁

NAOMI252 tulis:

• 5 April 2020

Sang kakek sedang duduk disebelah aku sambil menatap peti matinya

😫😫😫

MEI525 tulis:

5 April 2020 diubah oleh MEI525

276 – 300 dari 4783    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 192  Selanjutnya Kirim tanggapan