Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pengalaman Mistis,, Auuuuuu....

ForumCampur-campur

326 – 350 dari 4783    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 192  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BUINGPRINC296

7 April 2020

Aku belum pernah lihat hantu.tp kalau di dunia maya sering nampak hantu.

• 7 April 2020

penasaran di pulau K itu seremnya kek mana mas?

berdarah2 gt?

ROBERTKRIS868 tulis:

Kalau saya, banyak orang menyebut indomiego😁. Saya mulai umur 11 tahun mulai jelas melihat hal2 yang berbau mahluk lembut selembut sutra.

Saya sempat menderita 3 tahun,membiasakan diri melihat hal hal begituan. Krena mhluk bgtuan, ktka dia menyadari kita bisa melihat dia. Mata ketemu mata. Dia bakalan ngikut. Karena dia butuh perhatian kita. Karena "kelebihan" saya ini. Saya sempat dijadikan member salah satu "ghost hunter"🙏😂 di Sby. Saya jalani bertahun2. Sampai saya memutuskan merantau. Saya minta doa di family altar saya. Ditumpang tangan, ada sekitar 20an jemaat.

Dengan harapan. Bisa kerja normal dan berhenti melihat begituan.

Terutama saya tidak mau dimintai tolong orang, dalam bentuk seperti ghost hunter di Sby.

Eh pas merantau ke pulau "K". Mahluknya lebih parah bentuk dan mukanya. Dan juga lebih aneh aneh.

Jadi kesimpulannya. Pengalaman mistis saya setiap hari. Dan dah biasa melihat bgtuan.

#saran

Tetap tengking dalam nama Yesus. Kita ga perlu ayat meja. Cukup dalam nama Yesus. Dan kita beriman. Mahluk begtuan takut kok.

Tetap semangat di dalam Yesus. Terima kasih. 🙏😊

• ROBERTKRIS868

7 April 2020

JUNITA694 tulis:

penasaran di pulau K itu seremnya kek mana mas?

berdarah2 gt?

Oke. Fokus ke serem ya.

Kuyang, searching aj. Selama saya di Jawa. Ga pernah saya nemuin mahluk model bgnian.

Bagi saya aneh. Mahluk tidak jelas, bsa disebut siluman. Setan iya. Manusia iya.

Kemudian

Hantu Rabing. Dulu di Jawa. Saya sering mlhat bgnian. Namun di pulau K berbeda. Dia menjelma layaknya benda mengapunh. Kalau di jawa dia menyerupai manusia. Kalau disana benda. Jadi saya sering terkecoh.

Yang ketiga

Ilmu ilmu peletnya di pulau K. Lebih sadis. Dan lebih ngeri. Ketika anda bermain main dengan suku pedalaman. Entah bagian vital kita (paham ajalah). Tergantung. Hilang. Dan semcamanya. Kalau saya pernah kesaksian di salah satu gereja.

Mengenai rekan kerja saya yang dibuat KEMPES KEPALANYA, SEPERTI BALON. Jadi kepalanya agak lunak.

Gara gara tunangannya diselingkuhin.

Di Sby saya ga pernah melihat fenomena begtuan.

Silahkan bertanya apabila masih bingung

• ANGGORO118

7 April 2020

BUINGPRINC296 tulis:

hantu maya bro?

• 7 April 2020

yaduhhh itu kek gimana nasib temenmu mas?

kepalanya balik kek biasa lagi gimana??

kuyang itu bneran bisa ditangkap mas?

🙈

ROBERTKRIS868 tulis:

Oke. Fokus ke serem ya.

Kuyang, searching aj. Selama saya di Jawa. Ga pernah saya nemuin mahluk model bgnian.

Bagi saya aneh. Mahluk tidak jelas, bsa disebut siluman. Setan iya. Manusia iya.

Kemudian

Hantu Rabing. Dulu di Jawa. Saya sering mlhat bgnian. Namun di pulau K berbeda. Dia menjelma layaknya benda mengapunh. Kalau di jawa dia menyerupai manusia. Kalau disana benda. Jadi saya sering terkecoh.

Yang ketiga

Ilmu ilmu peletnya di pulau K. Lebih sadis. Dan lebih ngeri. Ketika anda bermain main dengan suku pedalaman. Entah bagian vital kita (paham ajalah). Tergantung. Hilang. Dan semcamanya. Kalau saya pernah kesaksian di salah satu gereja.

Mengenai rekan kerja saya yang dibuat KEMPES KEPALANYA, SEPERTI BALON. Jadi kepalanya agak lunak.

• 7 April 2020

ghosting yaa..

tetiba menghilang

ahaha

😆🙊

BUINGPRINC296 tulis:

• ROBERTKRIS868

7 April 2020

JUNITA694 tulis:

yaduhhh itu kek gimana nasib temenmu mas?

kepalanya balik kek biasa lagi gimana??

kuyang itu bneran bisa ditangkap mas?

🙈

Kalau temennmah dah sembuh. Panjang crtnya. Yang nyembuhin ya tunangannya itu. Tunangannya yang buat, tunangannya juga yanv nyembuhin. Itu tahun 2010 kalau ga salah.

Kalau kuyang. Saya berhadapan waktu saya masih ngajar di salah satu sekolah negeri di sana. Sekitar 3-4 tahun silam. Itu saya bersama warga sekitar yang lihat. Awalnya saya pas lembur. Kaget. Bau bau amis. Habis itu saya keliling. Pas ada kelas kebka pntunya. Saya kaget. Ada kepla ma organ dalam. Melayang layang. Saya coba pukul.

Bisa. Kaya gebukin orang gitu. Cuma dia terbang. Saya teriak kuyang kuyang...

Warga sekitar berhamburan keluar rumah nyari.

Sampek 2 jam ga ketemu.

Ya bgtulah. Pengalaman. Hehehehe😂

• CHRISTIAN983

7 April 2020

Kuyang itu pupuk kan ya,bos...pupuk kuyang

ROBERTKRIS868 tulis:

Oke. Fokus ke serem ya.

Kemudian

Yang ketiga

• 7 April 2020

ishhh ngerii.. dipukul gitu ga menggigit kuyangnya mas??

😶😶

ROBERTKRIS868 tulis:

Kalau temennmah dah sembuh. Panjang crtnya. Yang nyembuhin ya tunangannya itu. Tunangannya yang buat, tunangannya juga yanv nyembuhin. Itu tahun 2010 kalau ga salah.

Kalau kuyang. Saya berhadapan waktu saya masih ngajar di salah satu sekolah negeri di sana. Sekitar 3-4 tahun silam. Itu saya bersama warga sekitar yang lihat. Awalnya saya pas lembur. Kaget. Bau bau amis. Habis itu saya keliling. Pas ada kelas kebka pntunya. Saya kaget. Ada kepla ma organ dalam. Melayang layang. Saya coba pukul.

Bisa. Kaya gebukin orang gitu. Cuma dia terbang. Saya teriak kuyang kuyang...

Warga sekitar berhamburan keluar rumah nyari.

Sampek 2 jam ga ketemu.

Ya bgtulah. Pengalaman. Hehehehe😂

• ANDREY409

7 April 2020

Kuyang itu bukan binatang kecil, klo malam hari bisa bercahaya?

CHRISTIAN983 tulis:

• ROBERTKRIS868

7 April 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Alhamdulilah bener😂

• 7 April 2020

sekalian aja mas, kuyang kaci cayang

😶

CHRISTIAN983 tulis:

• ROBERTKRIS868

7 April 2020

ANDREY409 tulis:

Kuyang itu bukan binatang kecil, klo malam hari bisa bercahaya?

Bener pake banget mas😂😂😂

• 7 April 2020

tolong ini jadi lucu smua deh

😆🙊

• ROBERTKRIS868

7 April 2020

JUNITA694 tulis:

😶😶

Ga lihat ekspresinya. Kan gelap.mbak. cuman cahaya sedikit. Namanya sekolah. Kalau malam kaya mana.🙏😩. Gelap. Hanya ruangan guru syaa nyalakan lampunya.

• ANDREY409

7 April 2020

Hahahaha

😂😂

ROBERTKRIS868 tulis:

Bener pake banget mas😂😂😂

• JOHANNES459

7 April 2020

Tenang ito gak akan gigit sdh dirantai sama suntik rabies kok😁

JUNITA694 tulis:

😶😶

• JOHANNES459

7 April 2020

Kalau kepala kuyang minum panadol😁

• 7 April 2020

ga rabies tapi berbekas 😆

tapi aku pnasaran, apakah kuyang cuma iseng melayang2 aja mejeng2 gitu tanpa ada tujuan??apa emang nyari sesuatu??

JOHANNES459 tulis:

Tenang ito gak akan gigit sdh dirantai sama suntik rabies kok😁

• 7 April 2020

kalau mata berkuyang kuyang tandanya apa jo?

ahahah

😆🙊

JOHANNES459 tulis:

Kalau kepala kuyang minum panadol😁

• JOHANNES459

7 April 2020

Kuyang darah segera ke PMI😁

JUNITA694 tulis:

kalau mata berkuyang kuyang tandanya apa jo?

ahahah

😆🙊

7 April 2020 diubah oleh JOHANNES459

• CHRISTIAN983

7 April 2020

Jd emes bngt deh...coba adik buka tuh kaca mata,,supaya jelas terlihat bahwa masa depan sekarang ada tepat di hadapanmu..dik

(serem kan)

JUNITA694 tulis:

sekalian aja mas, kuyang kaci cayang

😶

• 7 April 2020

ampun mas...🙈

demi keamanan mata saya, saya pake lagi deh ya

😎

CHRISTIAN983 tulis:

Jd emes bngt deh...coba adik buka tuh kaca mata,,supaya jelas terlihat bahwa masa depan sekarang ada tepat di hadapanmu..dik

(serem kan)

• CRIESTIN682

7 April 2020

Waduh mas serem amat yaa ceritanyaa...

Pengalaman mistisnya itu ketemu sama yg gaib2, bikin merinding lah...

Tp salut jg sm mas ini gak prnh takut kayaknya ketemu sm yg serem2, jgn2 mas ini indigo lg ya..

Sm satu lg, apa ia ditempat mas yg ceritakan itu gak ada kegiatan ibadah x ya, masih percaya sm yg berbau mistis gitu, trus cerita yg di pulau K itu serem ya..., sampe ku searching apa artinya "k" itu.. jd penasaran aku ahhh...

ROBERTKRIS868 tulis:

Oke. Fokus ke serem ya.

Kemudian

Yang ketiga

• 7 April 2020

anak indihome eda ehehe 😁

Kalimantan sih ya kuyang itu. tapi ndak tau Kalimantan mana. apa sama aja smua Kalimantan pasti ada kuyang ya.

CRIESTIN682 tulis:

Waduh mas serem amat yaa ceritanyaa...

Pengalaman mistisnya itu ketemu sama yg gaib2, bikin merinding lah...

Tp salut jg sm mas ini gak prnh takut kayaknya ketemu sm yg serem2, jgn2 mas ini indigo lg ya..

Sm satu lg, apa ia ditempat mas yg ceritakan itu gak ada kegiatan ibadah x ya, masih percaya sm yg berbau mistis gitu, trus cerita yg di pulau K itu serem ya..., sampe ku searching apa artinya "k" itu.. jd penasaran aku ahhh...

326 – 350 dari 4783    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 192  Selanjutnya Kirim tanggapan