Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pengalaman Mistis,, Auuuuuu....

ForumCampur-campur

4551 – 4575 dari 4783    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 182  183  184 ... 192  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 29 Mei 2021

Lagu apa tuh gaes 🤔😁 ajang duet wkwkwk

NATALIA075 tulis:

Judulnya suket teki wkwkwk

• 29 Mei 2021

nyanyiin ga nih!?

🤣🤣🤣

NATALIA075 tulis:

Bukan pilihan 😅🤣

• 29 Mei 2021

Malaikat penjaga yg tak bersayap kan 😄

NATALIA075 tulis:

Ada kok, malaikat penjaga 😀

• 29 Mei 2021

iya yah hantu jaman skrg makin greget.

siang2 udh keluar aja 😁

akupun bgitu, kek ada suara orang lagi seret kursi dilantai atas. padahal itu ruangannya gada barang apa2. 😶

biar ga kliatan takut, pura2 nyanyi aja 🤭

NATALIA075 tulis:

Lagi nyantai sih diruang resepsionis, siang2 jam 2 gitu... ga ada angin. Tiba2 ada yang bersenandung gitu suara cowok. Lumayan keras kalau ku bilang.

Aku pikir ada tamu, setelah buka pintu ga ada siapa2.

Aku naik ke lantai 2, temen pun katanya sempet denger suara tersebut. Dan tidak ada siapa2 kecuali aku dan temanku 2 dikantor..

Temanku pun sama malah sering dikasih lihat, yang 1 peka jadi bisa melihat. Ya puji Tuhannya, aku jarang juga diganggu. Hehehe baru x itu. Denger suara.. padahal sepi

• THEOSURYA629

29 Mei 2021

Pengalaman mistis yah, apa yah, gue sering tuh, mimpi tak dikenal meninggal, eh besoknya tu orang meninggal beneran (misal nya ternyata bapaknya kawan ) pas ngelayat dlaam hati berpikir, kaya siapa yah, walah kaga dimimpi gue

• 29 Mei 2021

Laginya didi kempot - suket teki 🤣

MEN624 tulis:

Lagu apa tuh gaes 🤔😁 ajang duet wkwkwk

• 29 Mei 2021

Wkwkwk emang mau nyanyi lagu apa?

JUNITA694 tulis:

nyanyiin ga nih!?

🤣🤣🤣

• 29 Mei 2021

Kok ngeri xixixi

MEN624 tulis:

Malaikat penjaga yg tak bersayap kan 😄

• 29 Mei 2021

Dalam hati ingin ku teriakkk... 🤣

JUNITA694 tulis:

siang2 udh keluar aja 😁

akupun bgitu, kek ada suara orang lagi seret kursi dilantai atas. padahal itu ruangannya gada barang apa2. 😶

• 29 Mei 2021

Ngeri kenapa 😅

NATALIA075 tulis:

Kok ngeri xixixi

• MAUREEN789

29 Mei 2021

Pernah 2x ngimpi dikejar2 sekelompok zombie, berasa ky di film Walking Dead. Bangun2 badan sakit semua 😖😖

• 24 Juni 2021

JUNITA694 tulis:

siang2 udh keluar aja 😁

hantu k w kaya e😁😆

• 24 Juni 2021

Aduh jaga lilin lagi ini 😔

• 24 Juni 2021

wah kangen forum ini 😍

ayo dong yang punya kismis ramein forum ini

😁

maljum nih

• 24 Juni 2021

Kejadian nya tahun 2019, lupa bulan berapa. Aku pernah lihat kursi kantor berputar 180 drjt putaran nya pelan dan pasti.

Waktu itu aku sendirian di ruangan, teman yg lain udah pada pulang.

Sebelum kejadian, kebetulan pandangan ku lagi kekursi itu, jd aku masih lihat posisi kursi nya diam blm berputar, pas berputar aku bengong 😯, mau kabur tapi gak kuat lari tapi kalau lari kepelaminan berdua aku kuat kok.

Rasa nya mustahil itu kursi bergerak sendiri, krn itu kursi berat loh.

Emang sih masih lebih berat beban hidup 😆

• 24 Juni 2021

keren keren 😂😂

ada unsur kocaknya nih

🤣🤣🤣

klo gt latihan lari dulu kak biar lari ke pelaminannya lancar jaya 😁

ENSI584 tulis:

Kejadian nya tahun 2019, lupa bulan berapa. Aku pernah lihat kursi kantor berputar 180 drjt putaran nya pelan dan pasti.

Waktu itu aku sendirian di ruangan, teman yg lain udah pada pulang.

Sebelum kejadian, kebetulan pandangan ku lagi kekursi itu, jd aku masih lihat posisi kursi nya diam blm berputar, pas berputar aku bengong 😯, mau kabur tapi gak kuat lari tapi kalau lari kepelaminan berdua aku kuat kok.

Rasa nya mustahil itu kursi bergerak sendiri, krn itu kursi berat loh.

Emang sih masih lebih berat beban hidup 😆

• 24 Juni 2021

Makanya ikutan JK siapa tau nemu pasangan yg bisa diajak latihan lari kepelaminan 😆😆

JUNITA694 tulis:

keren keren 😂😂

ada unsur kocaknya nih

🤣🤣🤣

klo gt latihan lari dulu kak biar lari ke pelaminannya lancar jaya 😁

• 25 Juni 2021

Saat sakit demam biasanya mimpi buruk, waktu kecil mimpi kiamat, jadi takut karena sendirian di rumah, jadinya manggil om tetangga buat temanin di rumah 🤣 terus lanjut tidur.

• CHRISTIAN983

25 Juni 2021

Lebih takut ma debt collector,dibanding ma hantu

• ANGGORO118

25 Juni 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Lebih takut ma debt collector,dibanding ma hantu

bisa itu mas.. kalo aku lebih takut bencong dr pd hantu 😅

• 25 Juni 2021

smoga nemu ya kk, yg bs diajak latihan lari ke pelaminan 😂

abis tuh bnran ke plaminan

ENSI584 tulis:

Makanya ikutan JK siapa tau nemu pasangan yg bisa diajak latihan lari kepelaminan 😆😆

• NATALIE839

28 Juni 2021

Pengalaman mistis...

Tiba tiba dipanggil sayang...

Eeeh

Eehh

Besoknya Hilang....

Mistiskan 😂😂😂

• 1 Juli 2021

Syalom kk anggota JK semua..

Lama juga gak share d forum ni😂😂

Mumpung ni hari kamis jd mau share.

Sbenernya ini dibilang mistis atau ga kurang tau.

Tp pribadi aku ni awal crita yg mmbawa aku jd brkaitan ttg hal mistis.

Aku punya shbat cwek dan pacar shbat aku, yg kebetulan satu fakultas dnganku.

Kmi sllu kmpul bareng d kmpus stiap slesai kuliah dan smpai mlem.

Wktu tu kmi bertiga wifi'an breng smpai mlam d kmpus. D perjalanan pulang aku jalan sendiri di depan temen aku(karna mrka pcran ga mau jd nyamuk😂) yg jaraknya agak lumayan jauh.

Tiba2 ada motor membalap dr belangkang yg serempet aku. Motor itu ga tau siapa, tp platnya samar2 dan pergi bgtu aja tanpa berhenti. Akhirnya aku d bawa ke tkang urut, krna aku langsung kaku ga bisa jalan.

Besoknya aku pergi sma tmenku ke tman citra raya berdua. Wktu tu kami selfie2(biasa cwek😂). Trus aku mau lhat hasilnya. Wktu aku lihat sperti ada yg aneh sma ftoku. Aku blang sma tmenku "kyaknya ada yg aneh deh sma fto ni", tmen aku nanya "knpa kk?". Me:"aneh aja,kyak ga natural senyumnya,kyak kepaksa,terus cara tatap ny beda. Kyak agak marah gtu" "ah masa sih?"kata temenku. Tmenku awalnya biasa aja lhatnya, tp aku sruh prhtiin baik2 dan bandingkan sma fto yg kmrin2 beda. Akhirnya tmenku mrasa ga enak dan lngsung hpus foto. Stlah dr tman kmi balik ke kmpus. Wktu mau plang aku breng plang sma 2 tmenku sma shbatku td. Kmi brteduh d kntin krn hujan. Saat itu kmi crta  kjdian yg d tman, dan pada saat itu kmi lngsung merinding dan brhenti crita. Tp perasaan aku sdah mlai aneh.

Bsoknya aku sma tmen2ku pergi k kmpus mlem2 mau wifi'an utk ngrjain tgas. Wktu tu aku blm pnya laptop/amdroid, jd aku cm menemani. Wktu jlan menuju tmpat wifi tiba2 ada yg tepuk pundak aku, tp aku ga kenal siapa(aku hiraukan saja).

Hri tu aku mrsa krang fit, jd aku tdur'an smbil nunggu mrka. Tiba2 cwok aku sms dan mama aku nelfon. Stlah mama nelfon ada no baru nelfon, waktu aku angkat dia mngaku jd tmen skelas aku dan tak lama aku percaya(dsni aku d hipnotis pulsa). Wktu aku d hpnotis aku keliling cri konter, bhkan smpai unjung perumahan sepi,gelap.

Shbat aku panik dan panggil temen2 sma senior yg lain. Ada abg ny tmenku yg wktu itu ikut nongkrong jg dan bilang katnya ada yg aneh samaku dan udh duga bakal kjdian sprti ini.Wktu mreka nemuin aku, pundak aku d tepuk dan pingsan. Wktu aku sadar dr pingsan aku lhat sperti ada laki2 lwat dr blakang kerumunan dan trsenyum snis.

Tiba2 dstu aku mlai menangis dan menjerit.

Akhirnya ada tmen sklas aku lwat dan bantu bawa pulang ke kost. Spnjang jlan aku msih saja teriak histeris dan ketika smpai d kost aku pun makin menjadi.

Mreka bilang aku kesurupan.

Smua cara mreka lakuin tapi ttep ga bisa buat aku normal seperti biasa. Bhkan smpai rmbutku d bakar, d bacain firman Tuhan aku tetap bantah dan bilang ga kenal Tuhan Yesus. Kk yg bacakan firman smpai aku gigit lengan dan telinganya. Ttangga yg lain jg ikut bantu jg ga bisa. Bahkan aku mlawan dan smpat lari.

Ortu aku dtlfon waktu tu. Mreka ga prcaya hal2 sprti ini, aku jg bgtu. Jd saat mrka tlfn mrka cman blang ingat Tuhan panggil Tuhan.

Waktu aku ksrupan aku cman ingat bbrapa kjdian aneh. Aku dengar suara mreka tapi aku sprti mlawan ssuatu yg gak klhatan. Aku cman lhat skllinh aku gelap smua. Aku bhkan berusaha panggil nama Tuhan Yesus wktu tu tp susah sekali ucapinnya. Aku nangis waktu tu dengar mamaku yg panik d telfon tapi aku ga bisa apa2.

Smpai akhirnya uda(adik sepupu ayahku) dtlfon dan sruh dteng mlihat. Wktu tu uda dteng sma tmennya.

Cman satu yg aku ingat dr beliau.

"Hidup itu sperti tlpak tngan, ada yg putih dan ada yg htam. Blum tntu smua baik dan mrubah sfat org jg ga smudah membalikkan tlpak tgan. Klaupun kmu sdah mnta maaf dan org tu tdak mmafkan terima dgan ikhlas dan jgan dpndam."

Kmdian aku tersadar.

Aku tersadar setelah hampir 6 jam

Dri jam 6 sore-12 kurang.

Dri kejadian ni aku mulai sensitif dgan hal misitis sprti bisa ngrasa dan mndgar hal2 aneh yg sblumnya ga pernah. Bhkan bbrapa x mlhat ssok yg dnmakan hantu pernah lhat bbrapa x.

Aku jg prnah ksurupan lg wktu kgiatan kmpus(kta org klau udh pernah  jd bisa kena lg). Tp tu utk trkhir x nya aku ksrupan.

Cman klau hal2 misitis masih smpai skrg.

Tp dr kjdian tu aku bljar bhwa

1. hal2 yg mmbuat gelisah/hti tdak nyaman jgan d pendam lama2

2. Jika org lain sllu mnyalahkan kta dan kta mnta maaf ttap dslahkan jgan dpendam. Tapi doakan saja, karena tu bagian Tuhan, dan kamu sdah mngrjaka bagianmu yaitu memaafkan dan mengasihi.

Oo iya kjdian aku kesurupan itu 2 hri stlah aku dserempet motor.

Maaf klau panjang🙏😂😂

1 Juli 2021 diubah oleh CINTYA810

• 1 Juli 2021

Gak sia sia baca cerita nya yang panjang heheheh krn ada pesan didalam cerita nya. Setuju banget sama pesan nya. Krn rasa lapar aja gak baik di pendam apalagi rasa gelisah ya kan.

CINTYA810 tulis:

Tp dr kjdian tu aku bljar bhwa

1. hal2 yg mmbuat gelisah/hti tdak nyaman jgan d pendam lama2

2. Jika org lain sllu mnyalahkan kta dan kta mnta maaf ttap dslahkan jgan dpendam. Tapi doakan saja, karena tu bagian Tuhan, dan kamu sdah mngrjaka bagianmu yaitu memaafkan dan mengasihi.

• 1 Juli 2021

ENSI584 tulis:

Gak sia sia baca cerita nya yang panjang heheheh krn ada pesan didalam cerita nya. Setuju banget sama pesan nya. Krn rasa lapar aja gak baik di pendam apalagi rasa gelisah ya kan.

Maksih kk❤

4551 – 4575 dari 4783    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 182  183  184 ... 192  Selanjutnya Kirim tanggapan