Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pengalaman Mistis,, Auuuuuu....

ForumCampur-campur

4601 – 4625 dari 4783    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 184  185  186 ... 192  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 9 Desember 2021

BAYU715 tulis:

Kliwon, pulangnya lewat kuburan ternyata banyak nisannya 🤣

lek nang mall,yo mesti cem macem pemandangan😆

• BAYU715

10 Desember 2021

Malah bikin pusing mas lurr, gak serem 🤣

IMAN982 tulis:

• 10 Desember 2021

BAYU715 tulis:

yo ancen e temane kuwi ben ra serem og..hahayyyy

• CHRISTIAN983

10 Desember 2021

Lho ada lho yg serem2 di mall. Pernahkah lihat nenek2 pake setelan celana pendek n kaus kutang,,pede abeessss.ngga ngerasa kerut2 paha n gelambir2 lengan sdh kiwir2. udah gitu,,kog ya sempet2nya sy perhatiin dia..🤣

BAYU715 tulis:

IMAN982 tulis:

• BAYU715

10 Desember 2021

Banyak keindahan, kok yg diperhatikan nenek2 🤣

CHRISTIAN983 tulis:

Lho ada lho yg serem2 di mall. Pernahkah lihat nenek2 pake setelan celana pendek n kaus kutang,,pede abeessss.ngga ngerasa kerut2 paha n gelambir2 lengan sdh kiwir2. udah gitu,,kog ya sempet2nya sy perhatiin dia..🤣

• 10 Desember 2021

Wuihhh...Seremmm tenan kiy😅😬

BAYU715 tulis:

Banyak keindahan, kok yg diperhatikan nenek2 🤣

• 15 Desember 2021

Mlm friends, kira2 ada yg bs bantu gak churhatan sy,,

Uda lbh dr setahun sekitar jam 00.00 sampe jam 4 subuh di rmh sebelah tembok/ tetangga didengar spt suara org bangun rmh disiang hr. Pdhal itu msh jam malam. Dr hari senin sampe jumat tp klu sabtu minggu suara itu tdk ada. Soalnya pernh sy ty baik2 ke py rmh malah jawabnya marah2 n dia ngelapor  ke pengurus rt melarang sy berdoa klu subuh. Ada yg tau gak ini suara apa y?

• 16 Desember 2021

tp emang ada pekerjaan yg dibangun  dirumah itu kk? ntah renovasi apa gt??

dulu prnah ada cerita klo org pake pesugihan gt mereka ttp harus"membangun" / merenov sesuatu di rumah itu ga blh berhenti.

ETHEFRIDAY551 tulis:

Mlm friends, kira2 ada yg bs bantu gak churhatan sy,,

Uda lbh dr setahun sekitar jam 00.00 sampe jam 4 subuh di rmh sebelah tembok/ tetangga didengar spt suara org bangun rmh disiang hr. Pdhal itu msh jam malam. Dr hari senin sampe jumat tp klu sabtu minggu suara itu tdk ada. Soalnya pernh sy ty baik2 ke py rmh malah jawabnya marah2 n dia ngelapor  ke pengurus rt melarang sy berdoa klu subuh. Ada yg tau gak ini suara apa y?

16 Desember 2021 diubah oleh JUNITA694

• GLORIUSNOV760

16 Desember 2021

Mlm Jumat .....

Aaaauuuuuuuuu .......

• CHRISTIAN983

16 Desember 2021

Tuyul iku mengerikan,tp krn ada mb yul malah jd lucu, ngerti ora kuwe son

• 17 Desember 2021

Wah jadi tambah informasi ttg dunia mistik.nyimak ah.

JUNITA694 tulis:

tp emang ada pekerjaan yg dibangun  dirumah itu kk? ntah renovasi apa gt??

dulu prnah ada cerita klo org pake pesugihan gt mereka ttp harus"membangun" / merenov sesuatu di rumah itu ga blh berhenti.

• 17 Desember 2021

Jangan dibayangin ya kak.

MARINA562 tulis:

• 17 Desember 2021

Jangan dibayangin ya kak.

MARINA562 tulis:

• 17 Desember 2021

😁nah klo yg dimaksd kak ethe aku ga tau sih kk bnran kandang bubrah apa bukan.

🤭

aku tau itu krna liat di sosmed dulu ada yg bahas.

MARINA562 tulis:

• YULIUS506

17 Desember 2021

Beberapa minggu yang lalu saat pulang kerja malam2, lagi bawa motor lewat jembatan didaerah parung bogor, ada yang manggil terus ketawa, pas saya berenti malah ga ada apa2

• 17 Desember 2021

manggilnya manggil namamu bro? atau manggil mas gt?

🤭

digodain cewe humoris ya bro

ehehe

YULIUS506 tulis:

Beberapa minggu yang lalu saat pulang kerja malam2, lagi bawa motor lewat jembatan didaerah parung bogor, ada yang manggil terus ketawa, pas saya berenti malah ga ada apa2

• LINA843

29 Januari 2022

Hi hi hi hi hi hi 👻👻👻👻👻👻

• 29 Januari 2022

Wah kalo ngomongin soal mistis, jadi keingat kejadian 3 hari yang lalu disaat botol minum jatuh sendiri dari atas lemari piring padahal di rumah cuma ada saya sendiri doang dan itu pun saya sedang mandi.

• 3 Februari 2022

ESRI636 tulis:

Wah kalo ngomongin soal mistis, jadi keingat kejadian 3 hari yang lalu disaat botol minum jatuh sendiri dari atas lemari piring padahal di rumah cuma ada saya sendiri doang dan itu pun saya sedang mandi.

nah mari di lanjut maszee cerita mistis..saya nyimak

• 3 Februari 2022

udah lama ga muncul nih PeMiAu 🤭

yg mau cerita, ceritalah gais.

pen yg horror malam ini

😅

• 3 Februari 2022

JUNITA694 tulis:

udah lama ga muncul nih PeMiAu 🤭

yg mau cerita, ceritalah gais.

pen yg horror malam ini

😅

ayo lanjut

• 3 Februari 2022

GLORIUSNOV760 tulis:

Mlm Jumat .....

Aaaauuuuuuuuu .......

next

• GLORIUSNOV760

3 Februari 2022

IMAN982 tulis:

next

Jadi ceritanya tuhhhh udh lama bgt sihhhh, ya msh kebayang - bayang gt, wktu itu kn mlm2 disertai hjn rintik2, langit berselimut mendung, dan jalan bercucuran air hujan, nahhhh mak bedunduk tdk sengaja melihat sesosok penampakan yg wowwww, dan trnyta penampakan someone masa lalu 😬😬😬😬😬

• 3 Februari 2022

GLORIUSNOV760 tulis:

Jadi ceritanya tuhhhh udh lama bgt sihhhh, ya msh kebayang - bayang gt, wktu itu kn mlm2 disertai hjn rintik2, langit berselimut mendung, dan jalan bercucuran air hujan, nahhhh mak bedunduk tdk sengaja melihat sesosok penampakan yg wowwww, dan trnyta penampakan someone masa lalu 😬😬😬😬😬

Nahhh kalok yg ini gak bikin aauuuuu... tapi bapeerrrr.... hayooo ngaku ae bro... 😆

• 3 Februari 2022

BERTA442 tulis:

Nahhh kalok yg ini gak bikin aauuuuu... tapi bapeerrrr.... hayooo ngaku ae bro... 😆

dan susah move on mbak 🤭

4601 – 4625 dari 4783    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 184  185  186 ... 192  Selanjutnya Kirim tanggapan