Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pengalaman Mistis,, Auuuuuu....

ForumCampur-campur

4651 – 4675 dari 4783    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 186  187  188 ... 192  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 7 Juli 2022

aduh seremnya... plot twist pulak endingnya 🥲

wajib baca nih ya ges ya 🥲🥲🥲

ULLIL035 tulis:

Aku pernah, waktu itu harus ke kosan di era liburan karna d semester terakhir kosan 11 kamar cma di isi 2 orang salah satunya aku, kebetulan aku baru pindah dari lantai bawah ke atas, jadi itu mlam pertama aku tidur di kamar itu nah dr stop kontak ke kasur jauh aku sorean pinjem kabel mba kosan kemudian jam 1 pagi kamar aku ada yg ngetok tak pikir mba kosan mau minta kabel kan ya, tak buka jenggg jeng ga ada orang yodah lah karna ngantuk tidur lagi,

Terusssss

Entah kenapa menjelang subuh aku merasa ada yg ngeliatin aku, panik karna tidur lampu mati kan ya agak tremor bingung kan semakin takut karna merasa diliatin dalam bayanganku ini orangnya gede karna bayangannya gede gtu, waktu itu ngebatin jangan buka mata jangan buka, tunggu sampa adzan subuh biar kl teriak ada yg dateng hahaahha tpi aku gatahan aku beraniin buka mata dan jeng jenggggg ternyata yg ngeliatin aku adalah guling yg jatuh tp posisi ny berdiri 🫣🫣🫣🫣

• 7 Juli 2022

hai kak...

jujur kk brani kali 😭

klo blanda keknya masih aman2 ya. klo hantu jepang rasanya lbh mengerikn ga sih 🥲

gpp lho kak ceritainnya perepisod gt.

nanti malam pls cerita episode trbaru. kami setia membacanya

😘😘

MEI236 tulis:

Hai gabung ceritain kisah mistis ala di rumah ku

Tkp di rumah,ini kisah sangat lama

Rumah ku termasuk di kawasan yg tdk begitu sepi,krna ada bertetanggaan dgn 2 sekolah. Tp Krna dlu tanah sekolah tersebut dan tanah rmh aku itu bekas penjajahan belanda dan jepang (kata org2 sih). Dari kecil tiap malam selalu denger org2 belanda ngobrol di samping kamar.knp bsa tau org belanda krna logatnya belanda(dan itu sangat jelas mrk santuy bgt ngobrol malam2 dan ,sering di mimpiin upacara mrk (versi jepang di mimpi aku) dan upacara itu jelas banget seolah2 aku di dalam upacara itu (ada putri2 di angkat pake kereta tp gk pake kuda ,d angkat gtu yg model jaman dlu saya gk tau nama nya apa)

Terus ada org nyanyi jg pokoknya berisik banget tiap malam

Trs ada jg penampakan lainnya,bayangan hitam gede gtu trs bawa tongkat garpu dan ada yg menyerupai seolah2 papa saya padahal bukan.

Dr apa yg aku alami selama itu kebawa sampe gede,suka peka dgn hal2 gtu

Kalau mau d ceritain  semua lumayan panjang nti hehe...

Percaya atau gk percaya mrk mmg ada sih tp jgn sampe kita terpengaruh apalagi takut.

• 7 Juli 2022

PeMiAU lho kak 🥲🥲 bukan pemalu huhuhu

PeMiAu = Pengalaman Mistis Auuuuuu

🥺

LISBETH921 tulis:

Ya ampun kamuh pemalu 😅🙈

• 7 Juli 2022

Duhhhh kamu ya Li,  mulai dari "terus" aku dah

serius mode on 🤣. Klo deket dah aku cubit 😜

ULLIL035 tulis:

Aku pernah, waktu itu harus ke kosan di era liburan karna d semester terakhir kosan 11 kamar cma di isi 2 orang salah satunya aku, kebetulan aku baru pindah dari lantai bawah ke atas, jadi itu mlam pertama aku tidur di kamar itu nah dr stop kontak ke kasur jauh aku sorean pinjem kabel mba kosan kemudian jam 1 pagi kamar aku ada yg ngetok tak pikir mba kosan mau minta kabel kan ya, tak buka jenggg jeng ga ada orang yodah lah karna ngantuk tidur lagi,

Terusssss

Entah kenapa menjelang subuh aku merasa ada yg ngeliatin aku, panik karna tidur lampu mati kan ya agak tremor bingung kan semakin takut karna merasa diliatin dalam bayanganku ini orangnya gede karna bayangannya gede gtu, waktu itu ngebatin jangan buka mata jangan buka, tunggu sampa adzan subuh biar kl teriak ada yg dateng hahaahha tpi aku gatahan aku beraniin buka mata dan jeng jenggggg ternyata yg ngeliatin aku adalah guling yg jatuh tp posisi ny berdiri 🫣🫣🫣🫣

• LINA843

7 Juli 2022

Malem ini malem jumat

Hi hi hi hi hi hi 👻👻👻👻👻👻

• MEI236

7 Juli 2022

Hai kak @junita694 karna dari kecil jd terbiasa tpi cuma sampe SMA kak hbs itu rumah di jual,untungnya laku hahah..

Ada lagi cerita nih : di mulai sejak aku kuliah,kan ngekos,aku sama teman2 sangat kompak kalau lagi bersih2 kos,kejadiannya itu kami bersih2nya sore jam nya lupa pokoknya masih terang. Tmn ku nemuin sebuah foto cewek di meja tv. Krna penasaran kami nanya sama ibu kos,kami kira anak kos sebelum angkatan aku sama tmn2.ternyata ibu gk kenal dan gk pernah ngekos cwek yg d foto itu  singkat cerita kami mutusin untuk buang itu foto ke bak sampah di dpn pagar ( bak sampah itu gede banget trs ada tutup nya gt jd kami setiap buang sampah k dpn pasti tutup kembali kan bak sampahnya). Dan tau gak? Itu foto kembali lagi dong dan posisi nya di tangga,sampe skrg masih merinding kalau teringat kembali. Kami 1 kost shock dan takut gk masuk akal buat kami,bagaimana bsa foto sdh d buang tba2 kembali lagi masuk d kos. Yah kali ada angin topan kagak ada loh. Nah dari sejak itu muncul lah penampakan d kos kami. Lanjut part 2...

• LINA843

7 Juli 2022

Nyimak 👀 sambil merinding 😨😨😨

• 7 Juli 2022

aihhhhh 😭😭😭

bacanya sambil bayangin

jd siapa yg brani pindahin foto di tangga itu? ga dibakar?

lanjuttt part 2 🙏🏿

MEI236 tulis:

Hai kak @junita694 karna dari kecil jd terbiasa tpi cuma sampe SMA kak hbs itu rumah di jual,untungnya laku hahah..

Ada lagi cerita nih : di mulai sejak aku kuliah,kan ngekos,aku sama teman2 sangat kompak kalau lagi bersih2 kos,kejadiannya itu kami bersih2nya sore jam nya lupa pokoknya masih terang. Tmn ku nemuin sebuah foto cewek di meja tv. Krna penasaran kami nanya sama ibu kos,kami kira anak kos sebelum angkatan aku sama tmn2.ternyata ibu gk kenal dan gk pernah ngekos cwek yg d foto itu  singkat cerita kami mutusin untuk buang itu foto ke bak sampah di dpn pagar ( bak sampah itu gede banget trs ada tutup nya gt jd kami setiap buang sampah k dpn pasti tutup kembali kan bak sampahnya). Dan tau gak? Itu foto kembali lagi dong dan posisi nya di tangga,sampe skrg masih merinding kalau teringat kembali. Kami 1 kost shock dan takut gk masuk akal buat kami,bagaimana bsa foto sdh d buang tba2 kembali lagi masuk d kos. Yah kali ada angin topan kagak ada loh. Nah dari sejak itu muncul lah penampakan d kos kami. Lanjut part 2...

• 7 Juli 2022

aku dulu juga pernah pas di kosan, masih awal2 semester 1.. jadi masih baru di kosan.. rumah kosan ku kan gede rumah jaman dulu..jadi suka tremor gitu.. nah kebetulan aku di kosan sendirian (1 kamar 1 orang).. karena dulu kamar kos ku kosongan ga ada tivi dll.. punya hape juga hape jadul ga bisa internetan.. cuma ada buku kampus, apanya yg mau dibaca yakan..  jadi aku ya udahlah tidur aja dari pada bengong.. biar cepet tidur aku matiin lampu kamar.. nah kalau aku matiin lampu kamar, kondisi kamar masih temaram gitu ga gelap2 banget karena ada cahaya masuk lewat jendela dari lampu di teras..

nahh..

entah kenapa kira2 jam 3 pagi aku terbangun... pas bangun itu aku kaget banget,, aku ga bisa ngeliat apa apa. . aku panik kan.. bingung ga bisa ngapa ngapain.. aku coba ngucek ngucek mata.. ga ngefek sama sekali.. aku coba merem melek merem melek juga ga guna..

suasana hening sekali saat itu.. aku kepikiran macam macam.. oh Tuhan apakah ini akhir hidup ku.. bagaimana dgn kelanjutan masa depan ku.. mengapa harus begini.. aku blm mau mati.. setidaknya aku mau kasih wasiat wasiat terakhir gitu, meskipun aku ga ada yg bisa diwariskan... sejenak aku mencoba meraba raba mencari posisi barangkali aku bisa menemukan celah peti (krn aku berpikir sudah dikubur).. bahkan tryata aku ga bisa meraba langit langit peti.

Dalam keheningan itu, aku mulai sedih.. dan menyesali kesalahan2 masa lampau yg sudah aku perbuat.. aku kepikiran belum bayar kekurangan uang nasi ayam penyet yg aku makan sore tadi.. mungkin aku bakal ditagih di akhirat kayaknya.. yaa udah lah.. aku mulai pasrah, kalau Tuhan mau jemput sekarang ya udah mau bijimana lagi.. udah mati ya mati aja, emang mau kemana lagi kan..
    Kira2 setengah jam berlalu dalam penyesalan.. Tiba tiba.. jrenggg.. mak clalaa..lap.. laapp.. laaappp.. byaaarr.. cahaya masuk melalu jendela.. ohh teryata hanya lampunya yg mati..

Syukurlah.. aku lega sekali.. semenjak itu aku kalau tidur ga pernah matiin lampu kamar lagi. takut gaes..

gimana gaes, sudah horoor blm? kalau blm ntar ada part 2 nya

• MEI236

7 Juli 2022

Lanjut part 2 :

Sebelum nemu dan kembali foto cwek itu k dalam kos,saya pernah di mimpiin. Tapi sebelum di mimpiin tmn aku ada cerita kalau ada kejadian aneh di kos itu (ini sebelum aku ngekos d situ krna aku anak baru d kos itu),seperti sapu2 d luar kamar itu pada berantakan tiap pagi (kata tmn aku begitu) tpi aku gk percaya,trs aku blg itu bsa aja kucing masuk trs berantakin, kan masuk akal ya,aku sampe ketawa2 ngolok gtu. Nah bsk nya atau malam nya itu aku d mimpiin.

Dalam mimpi itu,kos itu sebelum jd kos trnyata ada gubuk,yg tinggal nenek,ada anak2 kecil cuma lupa brp anak trs ada anak cwek gede nya se aku,tp syg anak cwek yg gede itu bunuh diri gantung diri. Aku bener2 lihat dgn jelas cuma gk lihat wajahnya jls cuma postur tubuh aja,tp entah ya kalau d tarik benang merah dr kisah ini,apakah ada hubungan sama foto cwek itu?tp apa hubungan dgn sapu2 yg berantakan🤔,trs setelah dr mimpi itu saya di mimpikan lagi ternyata d kamar kos aku banyak anak2 kecil main🤦‍♀️tp gk ganggu sih. Jd dipikir2 ada kaitannya sama foto itu.

Nah setelah itu,,dr foto itu,munculah sosok putih terbang d dalam kos kami. Singkat cerita di panggil lah org pintar (ini dr ibu kos ya) krna kami semua ketakutan. Dan kata org pintar itu sosok itu ada d pancuran air belakang deket kamar aku (krna kamar aku paling belakang mojok deket dapur)🤦‍♀️pantesan tiap malam aku dgr bersenandung cwek,krna tiap hri bergadang ngerjain tgs jd tdr jam 1 jam 2. Yah lumayan buat nemenin garap tgs kul hahaha...dan denger bersenandung itu sdh lama tp gk prnh aku cerita k tmn2.

Krna aku tuh merasa kalau aku cerita apa yg aku lihat dan dgr apalagi mimpi itu aku makin merasa mrk hantui aku trs dan nambah merinding aku nya.tp ternyata kejadian, gara2 kami buang foto itu. Padahal kami gk ada mksd apa2.

Ada lagi kisah2 serem selama merantau dan pindah2 kos. Tapi yg paling serem yg ini hehe...

• MEI236

7 Juli 2022

Teman aku yg langsung taruh kembali tempat yg sama kami temuin d meja tv,kami gk kepikiran bakar tuh foto,yah kali kak kami berani bakar wong kembali foto nya loh dgn sendirinya ,kan kami panik hahah...

JUNITA694 tulis:

aihhhhh 😭😭😭

bacanya sambil bayangin

jd siapa yg brani pindahin foto di tangga itu? ga dibakar?

lanjuttt part 2 🙏🏿

• 7 Juli 2022

Malam ini cukup baca part 1, part 2 dilanjut besok pagi, bendera putih berkibar  🤣

MEI236 tulis:

Lanjut part 2 :

Sebelum nemu dan kembali foto cwek itu k dalam kos,saya pernah di mimpiin. Tapi sebelum di mimpiin tmn aku ada cerita kalau ada kejadian aneh di kos itu (ini sebelum aku ngekos d situ krna aku anak baru d kos itu),seperti sapu2 d luar kamar itu pada berantakan tiap pagi (kata tmn aku begitu) tpi aku gk percaya,trs aku blg itu bsa aja kucing masuk trs berantakin, kan masuk akal ya,aku sampe ketawa2 ngolok gtu. Nah bsk nya atau malam nya itu aku d mimpiin.

Dalam mimpi itu,kos itu sebelum jd kos trnyata ada gubuk,yg tinggal nenek,ada anak2 kecil cuma lupa brp anak trs ada anak cwek gede nya se aku,tp syg anak cwek yg gede itu bunuh diri gantung diri. Aku bener2 lihat dgn jelas cuma gk lihat wajahnya jls cuma postur tubuh aja,tp entah ya kalau d tarik benang merah dr kisah ini,apakah ada hubungan sama foto cwek itu?tp apa hubungan dgn sapu2 yg berantakan🤔,trs setelah dr mimpi itu saya di mimpikan lagi ternyata d kamar kos aku banyak anak2 kecil main🤦‍♀️tp gk ganggu sih. Jd dipikir2 ada kaitannya sama foto itu.

Nah setelah itu,,dr foto itu,munculah sosok putih terbang d dalam kos kami. Singkat cerita di panggil lah org pintar (ini dr ibu kos ya) krna kami semua ketakutan. Dan kata org pintar itu sosok itu ada d pancuran air belakang deket kamar aku (krna kamar aku paling belakang mojok deket dapur)🤦‍♀️pantesan tiap malam aku dgr bersenandung cwek,krna tiap hri bergadang ngerjain tgs jd tdr jam 1 jam 2. Yah lumayan buat nemenin garap tgs kul hahaha...dan denger bersenandung itu sdh lama tp gk prnh aku cerita k tmn2.

Krna aku tuh merasa kalau aku cerita apa yg aku lihat dan dgr apalagi mimpi itu aku makin merasa mrk hantui aku trs dan nambah merinding aku nya.tp ternyata kejadian, gara2 kami buang foto itu. Padahal kami gk ada mksd apa2.

Ada lagi kisah2 serem selama merantau dan pindah2 kos. Tapi yg paling serem yg ini hehe...

• MEI236

7 Juli 2022

Hahaha...masih banyak lagi sih kak,tpi next time ya😁

MEI847 tulis:

Malam ini cukup baca part 1, part 2 dilanjut besok pagi, bendera putih berkibar  🤣

MEI236 tulis:

Lanjut part 2 :

• 7 Juli 2022

Aku juga punya pengalaman beberapa kali

- SD lihat "temen" dg wajah nge blur/rata,

- SD lihat "bapak bapak" lg sholat dipojokan rumah tetangga

- 2011 lihat "temen" lagi sholat di kamar kost dia - 2014 ga sengaja lg foto malem malem si "doi" ikutan foto di pundak saia 🤣

#NyanyiModeOnLumpuhkanlahIngatanku 😆

MEI236 tulis:

• 7 Juli 2022

😭 aduhhh brani bgt lg nugas begadang denger suara senandung malem2 si "mbak foto" malah jd tmn begadang ya 🥲. kurasa jd bestie kalian ya ka?

heheh

tp kalo masuk mimpi gt, biasanya ada yg mau disampaikan kali ya?

fotonya klo ga dibakar biasanya masih nempel

MEI236 tulis:

Lanjut part 2 :

• GLORIUSNOV760

7 Juli 2022

FAJAR882 tulis: i.postimg.cc/R0hQKrFS/meme-dunia-lain-mantan.jpg

Rasane Semriwinggggg gmn gt 👻

• LINA843

7 Juli 2022

Ngeteh dulu 🍵

Cape kan udah ngetik panjang2 ☺

MEI236 tulis:

• 8 Juli 2022

Tiati2 kalo tengah malem denger suara kek orang lg nyapu pake sapu lidi...

• 8 Juli 2022

MEI847 tulis:

Duhhhh kamu ya Li,  mulai dari "terus" aku dah

serius mode on 🤣. Klo deket dah aku cubit 😜

ULLIL035 tulis:

Terusssss

Aku ada lg kaaaa bru banget nih, kmrn dr jogjaaa mau ga?

• 8 Juli 2022

Ada lg nihhh sist, mau gaaa

JUNITA694 tulis:

aduh seremnya... plot twist pulak endingnya 🥲

wajib baca nih ya ges ya 🥲🥲🥲

• 8 Juli 2022

Ahhhh paling cerita konyol lg 🤣

ULLIL035 tulis:

Aku ada lg kaaaa bru banget nih, kmrn dr jogjaaa mau ga?

• 8 Juli 2022

MEI236 tulis:

Ini baru beneran mistis

• 8 Juli 2022

Yo wes waktu dan tempat dipersilahkan mumpung masih siang 💃

ULLIL035 tulis:

Ini baru beneran mistis

• MEI236

8 Juli 2022

Haha. Iya sis cape ngetss,sdh serasa jadi penulis 😆

LINA843 tulis:

Ngeteh dulu 🍵

Cape kan udah ngetik panjang2 ☺

• 8 Juli 2022

sikat 😂

ULLIL035 tulis:

Ada lg nihhh sist, mau gaaa

4651 – 4675 dari 4783    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 186  187  188 ... 192  Selanjutnya Kirim tanggapan