Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pengalaman Mistis,, Auuuuuu....

ForumCampur-campur

4676 – 4700 dari 4783    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 187  188  189 ... 192  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 8 Juli 2022

jiahahah malem2 dong mei 😁

kamu ga da kismis mei?

MEI847 tulis:

Yo wes waktu dan tempat dipersilahkan mumpung masih siang 💃

ULLIL035 tulis:

Ini baru beneran mistis

• 9 Juli 2022

Kalau bener bener lihat dg mata sendiri seingetku baru ini :

- Waktu SD lihat "temen" dg wajah nge blur/rata,

- Waktu SD lihat "bapak bapak" lg sholat dipojokan rumah tetangga

- 2011 lihat "temen" lagi sholat di kamar kost dia - 2014 ga sengaja lg foto malem malem si "doi" ikutan foto di pundak saia 🤣

Kalau mendengar :

- Waktu SD mlm hari sudah tdr, terbangun krn denger "si cantik" naik turun tangga dan diakhiri dia buka pintu kamar mandi dan sepertinya dia mandi.

- 2012 diruko tempat aku tinggal waktu tdr denger seperti ada yg ngesot ngesot menuju ke kamar tp ga nyampe nyampe

- 2012  Selesai kerja, meeting dg team, sekitar jam 6 sore semua kaget denger ada langkah kaki kuat lari dari lantai satu sampai lantai 3. Semua terdiam membisu dan saling tatap tatapan  dan berpelukan 🤣

Merasakan :

- 2016 diajak temen ke salah satu tempat namannya pulau serangan. Ditengah tengah hutan/pepohonan besar ada pura. Sepi ga ada satu pun org disana tp rasanya sumpek, seperti banyak org. Setelah pergi dari sana baru dijelaskan kalau pura itu seperti "pintu" menuju alam lain.. seperti dongen sebelum tdr ya 🤣

- Masih 2016 suatu malam diajak org yg sama ke suatu tempat, pas jalan kaki, tiba tiba jantungku berdebar kencang, lebih kencang dari kalau kita lari, padahal kita tdk sedang bicarakan hal hal serem. Seketika itu aku minta berhenti dan balik arah, ga mau lanjutin perjalanan. Setelah jauh dari tempat itu temen ku bilang kalau tempat kita berhenti itu tempat ngaben. Apa mungkin hanya perasaan ku aja ya 😂

JUNITA694 tulis:

jiahahah malem2 dong mei 😁

kamu ga da kismis mei?

• 8 Agustus 2022

Pengalaman Mistis,Auuu...

Bagi saya bukan pengalaman lagi..

Sdh menjadi hal biasa melihat hal itu.. di tempat kerja sih..,krn sy orang lapangan

Setiap kali tempat kerja aku buka lahan baru (babat Alas) di situ pasti ada sj hal2 aneh dan jg menyeramkan...seperti penampakan2 gt,

Kadang teman aku ada yg kerasukan jg.

Kl di bilang takut/ngeri...Pasti ya,

Apalg aku perempuan..

Setelah sy lama terjun di Dunia kerja dilapangan..rasa takut ,ngeri akhirnya terkikis.

Dgn sy bawa Rutin dalam Doa Puasa..,

Puji Tuhan....semuanya terlampaui dgn baik.

Malah sy tdk pernah lihat hal2 itu lagi.

Malah temen2 kerja yg  masih sering lihat.

😊

8 Agustus 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• 8 Agustus 2022

Pengalaman mistisku ya cuma lihat layangan berapi menari nari di halaman rumah. Aku duduk sama orang tuaku tapi mereka tidak bisa melihat. Setelah itu aku ngga pernah lihat lagi walaupun lewat kuburan tengah malam sekalipun udah ngga lihat lagi hantu dan teman temannya

8 Agustus 2022 diubah oleh JOHAN627

• GLORIUSNOV760

3 November 2022

Lebih mistis mlm minggu drpd mlm jumat 👻

👻Bagi Para Jomblers👻

• 22 Desember 2022

Upppppp 🤣🤣🤣🤣 berkat ozan minta yg jantungan nahhh ada nihhh mumpung ini malam Jumat juga oz👻

• 22 Desember 2022

pokoknya jgn takut. Kalau takut mahluk astral ini bs tau. Jadi makin digangguin.

Berdoa dgn penuh keyakinan, kpd sumber dr segala sumber. Allah Bapa. Minta perlindungan.

Justru yg berbahaya itu iblis krn bs memanipulasi hati manusia. Mainnya halus sekali. Ketika kita sombong, menyimpan rasa sakit hati, iblis senang sekali.

Semoga Tuhan selalu memberikan kita perlindungan.

22 Desember 2022 diubah oleh MEIMEI833

• 23 Desember 2022

ceritaaaa lagi dong, jun. eh edina 😁🤭

EDINA743 tulis:

Upppppp 🤣🤣🤣🤣 berkat ozan minta yg jantungan nahhh ada nihhh mumpung ini malam Jumat juga oz👻

• 23 Desember 2022

Sepertinya itu kisah nyata sepenuhnya, saudari @LISBETH921, toh semisal pada akhirnya itu fiktif belaka, cobalah bersandiwara untuk pasang raut wajah percaya, karena dengan demikian rasa seramnya tetap terjaga, tanpa pernah kita merasa bersalah pada si pencerita yang sudah sekelumit membocorkan rahasia kecilnya.

• 23 Desember 2022

😂🤣🤣🤣 Edina aja kak biar g tertukar lagi kita ahaha

Wah sudah g ada lagi kak cerita seramnya 🤣takuttt juga sekarang nonton / baca yg mistis😂

JUNITA694 tulis:

ceritaaaa lagi dong, jun. eh edina 😁🤭

• 23 Desember 2022

[

Tapi yg kalian ceritain bener lho,

Pas aku kecil juga sering lihat, khan jaman aku kecil tinggal dekat dengan area makam, dan biasa aja.

1. Paling sering lihat wanita cantik keluar dari rumah aku pas aku tanya mamiku dia bilang nggak ada tamu yg datang. Saking seringnya ketemu ya aku jak senyum.

2. Lihat kelapa ketawa dijalan awalnya nggak tau itu mahluk halus terus tak tendang sampai dekat rumah dan ketawa ketawa, pas sampai rumah aku dimarahin mama aku, besokny pas ketemu ya enggak tak tendang tapi tetep ngikutin sampai depan pintu

3. Ngelihat ular besar banget dekat rumah dan ada suara bilang dia bantuin jaga aku dan enggak mengganggu.

4. Lihat anak kecil ditangan orang dewasa juga sering

5. Lihat pocong

6. Lihat raksasa diatap rumah

7. Wes lihat banyak aku waktu kecil

Tapi sekarang nggak bisa lagi lihat jelas hanya sesekali lihat bayangan lewat dan ngerasa aja kalau ada yg pas lewat

Atau lihatnya oas aku tidur lewat mimpi

q]

EDINA743 tulis:

😂🤣🤣🤣 Edina aja kak biar g tertukar lagi kita ahaha

Wah sudah g ada lagi kak cerita seramnya 🤣takuttt juga sekarang nonton / baca yg mistis😂

• 23 Desember 2022

Salam kenal semuanya ya, saya Liany, dari Semarang, saya belum 1 th berstatus single parents dari 2 putri.

Maaf lupa memperkenalkan diri nanti aku dikira mahluk halus juga datang nggak diundang pulang nggak diantar.

• 23 Desember 2022

Mejeng disini aja ah, forum sebelah lagi serem suasananya melebihi PeMiAu😅😅😅

• 23 Desember 2022

Ak kl abis nyelawat k tmpt orang meninggal,terutama orang yg meninggal yg ak kenal(saudara,temen,atau tetangga yg kira kira ak afal wajahny)itu setelah pulang nyelawat,itu hr ke 1 sampe hr ke 7 itu ak selalu ad rasa kbayang bayang wajah si orang yg meninggal itu,apalagi kl udah masuk jam 5 sore k atas,waduh agak gk enak pokokny,selalu keinget,kbayang gt,tp kl udah 7 hr rasa keingetny hilang secara otomatis,pas setiap ad peristiwa itu,ak tidur d kamar mama,gk berani tidur sendirian gara gara kbayang bayang,apalagi kl yg meninggal itu pas yg dbungkus kain kafan(kain putih),tp kl udah 7 hr hilang sendiri rasa takut itu,trus bsa tidur sendiri lg🏃🏃🏃🏃🏃🏃

23 Desember 2022 diubah oleh FENNY899

• CHRIS764

24 Desember 2022

Bsk pagi cerita mistis, mau tidur😂😂

• 6 April 2023

Gak bisa tidur ni gegara lagi meditasi..

Eh adikku bikin q ketawa..

Trus badan rasa korslet gitu...sakit semua.

Kan aturannya mmg hrs pelan2 menyadarkan diri walau meditasi itu ya masih sadar gitu tp kan lama dalam keadaan diam.

Ada yg tahu bgmn cara ngatasinya?

Udah grounding segala masih berasa listrik di seluruh tubuh saling berbenturan...

😅🤣 🙏✌

• 6 April 2023

smoga malam jumat kali ini ada yang nyumbang cerita horror.

🔥🔥🔥

• 6 April 2023

Crita MEMEDI sik MEDENI ben dha WEDI...

• LINA843

6 April 2023

Ini malem jumat loh

Gaada gitu yg mau cerita horor

👻👻👻👻👻👻

• CHRIS764

6 April 2023

Cerita ku saat dinas malam😁

Sy lg duduk sendiri di ruang makan perawat sambil pegang hp nonton tiktok saya,saat ini sdh jam 2 subuh teman2 ada di luar di meja perawat,setelah saya selsai nonton tik tok sy labgsung matikan hp lalu entah kenapa mata sy melihat ke atas asbes lalu sy lihat bayangan putih bergelantung setelah sy lihat sy lari jumpai teman saya y ada di meja perawat🤣🤣🤣 semua teman sy kaget lihat saya mwlihat wajah pucat saya,lalu teman sy bilang kk nita pasti lihat sesuatu,lalu ku jawab iya dgn wajah ketakutan.Besoknya ada seorg dokter visite ke ruang lain sekitar jam 3 subuh di ruangan y dia visite ada seorg pasien kesurupan,lalu berkaitan lah dgn cerita saya🤣🤣.Saat ini lahan kosong tempat lalang tumbuh lahan ini sedang di buat u pembangunan tambahan ruangan u pasien lg,langsung celetuk teman,para hantu berkeliaran di rs karna sdh tdk ada tempat berteduh,semua kami ketawa,lahan tsb pas di samping ruangan saya kerja.

Ini cerita mistis ku,mana cerita mistis kalian😁

• CHRIS764

6 April 2023

JUNITA694 tulis:

smoga malam jumat kali ini ada yang nyumbang cerita horror.

🔥🔥🔥

Ini sdh ku sumbangkan cerita horor ku😁

• CHRIS764

6 April 2023

LINA843 tulis:

Ini malem jumat loh

Gaada gitu yg mau cerita horor

👻👻👻👻👻👻

Aku ada cerita horor ku

Baca ya y diatas😁

• 6 April 2023

Aku ada nih taun kemaren pas lg liburan di jogja, ini serem dan kisah nyataaa aaaaaaa

• GLORIUSNOV760

6 April 2023

Mlm Jumat ......

Semoga tdk sehorrrorrrr mlm minggu 👻

• CHRIS764

6 April 2023

ULLIL035 tulis:

Aku ada nih taun kemaren pas lg liburan di jogja, ini serem dan kisah nyataaa aaaaaaa

Ayo ceritakan

Semangat awak baca😁😀

4676 – 4700 dari 4783    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 187  188  189 ... 192  Selanjutnya Kirim tanggapan