Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pengalaman Mistis,, Auuuuuu....

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 4783    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 192  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RAZIEL894

8 November 2016

Buset dah.. speechless

ANDIKA213 tulis:

Suatu malam saya pernah duduk di teras depan rumah sambil minum secangkir kopi dan merokok..

Kira-kira sekitar jam 23:45 saya melihat di jalan yang berhadapan depan rumah itu ada sosok kepala terbang mengarah ke saya dengan mata terbuka yang berwarna merah darah, rambut agak putih dan kusut, berwajah tua penyok menyeramkan, dengan posisi hanya kepala yang lehernya seperti terpotong dengan penuh darah..

Di situ saya lari ke belakang sambil mulut berkomat-kamit membaca doa Bapa Kami dan Salam Maria karena itu yang saya hafal..

Ini benar-benar saya alami kira-kira 4 bulan yang lalu..

Sungguh menyeramkan..

:-)

• MARLIANTI858

8 November 2016

Wahhh bahaya itu mas brooo, jangan" menurut kuntinya mas lbh seremmm kali dari dia..., Hehehe visss becanda..

ANGGORO118 tulis:

diketawain sm mbak kunti lanak, sy heran sampe sekarang, emangnya ada yg lucu dg mukaku sampe segitunya diketawain?? ini yg masih menjadi misteri krn sy blm menemukan jawabannya..

• ANDIKA213

8 November 2016

RAZIEL894 tulis:

Buset dah.. speechless

Ngeri banget bro..

Ih, itu nyata banget saya lihat pakai mata kepala saya sendiri bro..

Amit-amit jangan lagi untuk kedua kalinya..

• ANDIKA213

8 November 2016

MARLIANTI858 tulis:

Wahhh bahaya itu mas brooo, jangan" menurut kuntinya mas lbh seremmm kali dari dia..., Hehehe visss becanda..

Hahahaha..

:-D

• RAZIEL894

8 November 2016

minta rokok kali doi bro.. amit-amit dah..

ANDIKA213 tulis:

Ngeri banget bro..

Ih, itu nyata banget saya lihat pakai mata kepala saya sendiri bro..

Amit-amit jangan lagi untuk kedua kalinya..

• ANGGORO118

8 November 2016

MARLIANTI858 tulis:

oh gt ya, baguslah kl si kunti ngerasa sy lbh serem.. btw kok tau apakah waktu itu yg jd kuntinya km nih?  hehe peace

• ONESE717

9 November 2016

setau aku dan pengalaman aku..
    seorang kristen yang berjuang hidup benar,iman bertumbuh dan hidup dalam ke kudusan sangat  di takut takuti iblis atau setan..
    krn kalo iman kita kuat kita dapat menusir setan dengan mudah dan ketika mengusir setan, setan itu kesakitan.
    Artinya kita tidak akan di ganggu, di takut takuti setan.. Kalo kita kuat di dalam Tuhan.
    kecuali kita masuk "doa peperangan"(bertarung dengan iblis di dunia roh maupun dunia nyata).

teman ku seorang paranormal pernah ku uji.. untuk melihat grejaku dalam dunia roh dan ia berkata aku tak menemukan tempat itu..kekuatanku tdk bisa.
    temanku seorang paranormal mencoba melihat aku dalam dunia roh..tapi dia bilang tubuhku punya perisai dia tak mampu menyentuh aku.dia coba lagi.. katanya aku punya perisai api.pernah coba lg katanya temanku banyak dan bercahaya..
    tanaya teman aku yang para normal kenapa aku bisa begitu aku menjawab:
    aku seorang kristen yang hanya berjuang untuk hidup benar.

jadi benar iblis kalo nyerang kita pasti merusaha nakut2 tin kita.. dulu..biar kita takut dan melemahkan iman kita..
    kalo iman kita.. lemah, baru dia berani nonggol. krn kalo kita takut.., pasti kita lari dan kita malah ngak ngusir iblis(saking takutnya)..

harus kita ingat:
    1.iblis takut dengan iman kita.iblis tersiksa dengan kehadiran Tuhan/Penyertaan Tuhan.
    2.Roh yang ada dalam kita jauh lebih besar dari roh yang ada di dunia.
    3.Nama: Yesus punyaa kekuatan.. iblis tidak bisa menyebut nama Tuhan yesus kristus
    4.kalo jenisnya kuat: kita lawan dengan doa dan puasa..
    5.kalo iblisnya banyak( legion) kita lawan rame2 soalnya lawan iblis , jika mereka banyak kita satu bisa menguras tenaga fisik juga.

share:
    suatu hari saya mendoakan ibu pacar saya yang beda agama lg kemasukan setan..
    waktu itu di rumah pacar saya yang ada cuma 4 orang. Saya(tamu),pacar saya,ibunya,dan 2 orang keponakannya yg masih kecil..anggota keluarga yang lain sedang keuar rumah.
    dan tiba2 abis magrib ibunya kesurupan.. hanya saya laki2 di rumah itu..
    dan waktu itu rohaniku juga tidak dalam kondisi baik..
    pacarku dan kedua ponakanya cuma bisa menagis ketakutan
    hanya aku laki seorang didalam rumah,
    pilihanku..ungsikan seisi rumah,,dan minta tolong ketetangga atau hadapi saja setannya..
    dlm hati kecilku aku berkata: masakah seorang kristen lari dr setan..
    tapi saya dlm kondisi iman yang lemah..dan kami berbeda iman.
    alkhirnya aku berdoa lalu aku hampiri ibunya nekat saja..
    waktu aku doakan ibunya..
    setanya bilang.. wah ini mah anak kecil..yang coba2 aja..
    ngak bakalan mempan..
    mendengar setanya bilang begitu aku terus berdoa..
    eh setanya nya akhirnya pergi.
    dalam hati Tuhan kasih hikmad sama saya..
    ibu ini punya perjanjian dengan setan jd kalo kamu pergi setanya balik lagi..
    nanti kalo keluarganya pada pulang setannya akan pergi sesuai dengan kesepakatan dengan mereka.
    akhirnya aku tungguin ibunya sampai keluarganya pada datang..
    dan..ketika keluarganya pad datang akhirnya..setanya pergi berdasar kesepakatan setan dan keluarga mereka..
    siap tidak siap..kita harus siap..

• HANS292

9 November 2016

ANDIKA213 tulis:

Suatu malam saya pernah duduk di teras depan rumah sambil minum secangkir kopi dan merokok..

Kira-kira sekitar jam 23:45 saya melihat di jalan yang berhadapan depan rumah itu ada sosok kepala terbang mengarah ke saya dengan mata terbuka yang berwarna merah darah, rambut agak putih dan kusut, berwajah tua penyok menyeramkan, dengan posisi hanya kepala yang lehernya seperti terpotong dengan penuh darah..

Di situ saya lari ke belakang sambil mulut berkomat-kamit membaca doa Bapa Kami dan Salam Maria karena itu yang saya hafal..

Sungguh menyeramkan..

Ga penasaran pengen pegangan kepalanya broh

Biar bisa ikutan terbang2

• 9 November 2016

Kenapa gak selfie selfie dulu bro ??

Itu kan moment yang langka bro..

Belum tentu lagi lu dapet moment yang seperti itu lagi.. Hahaha..

Lain kali lu harus bisa memaksimalkan kesempatan2 dan moment2 yang langka bro.. Hahaha..

ANDIKA213 tulis:

Sungguh menyeramkan..

9 November 2016 diubah oleh DAMEAN991

• ANDIKA213

9 November 2016

HANS292 tulis:

Pengen di pegang kepalanya ko, tapi susah nangkap nya..

Soalnya ane kagak bawa jaring waktu itu ko..

Hahaha..

• ANDIKA213

9 November 2016

DAMEAN991 tulis:

Kenapa gak selfie selfie dulu bro ??

Itu kan moment yang langka bro..

Belum tentu lagi lu dapet moment yang seperti itu lagi.. Hahaha..

Lain kali lu harus bisa memaksimalkan kesempatan2 dan moment2 yang langka bro.. Hahaha..

Ada-ada aja lu bro..

Gue mah di upah duit aja ogah mau selfie sama itu hantu..

Hahaha..

• MARLIANTI858

9 November 2016

Wkwkwkw....secara mana ada kuntinya secantik saya....

Kaga percayaa....dijamin dechh cowok yang mau sama saya ga bakalan nyesal loo klo lihat saya secara fisikk...

Kagak percaya silahkan datang ke Kalimantan Tengah, gue asli tulen dari suku dayak....Heheheh

ANGGORO118 tulis:

oh gt ya, baguslah kl si kunti ngerasa sy lbh serem.. btw kok tau apakah waktu itu yg jd kuntinya km nih?  hehe peace

• ANDIKA213

9 November 2016

MARLIANTI858 tulis:

Kaga percayaa....dijamin dechh cowok yang mau sama saya ga bakalan nyesal loo klo lihat saya secara fisikk...

Kagak percaya silahkan datang ke Kalimantan Tengah, gue asli tulen dari suku dayak....Heheheh

Lho..lho..lho..

Kenapa jadi promosi ini..

Hahahaha..

• MARLIANTI858

9 November 2016

Wkwkwkwkwkw....klo dia pegang kohh...habis dia itu diculik, dibawanya itu ke hutan si andika....

HANS292 tulis:

• MARLIANTI858

9 November 2016

Hahahaha ahhh looo bisa az

Habis secara saya dibilang kuntinya yang ketemu dia hehehehe

ANDIKA213 tulis:

Lho..lho..lho..

Kenapa jadi promosi ini..

Hahahaha..

• ANDIKA213

9 November 2016

MARLIANTI858 tulis:

Wkwkwkwkwkw....klo dia pegang kohh...habis dia itu diculik, dibawanya itu ke hutan si andika....

Hahahha..

Ada-ada aja ini ibu MARLIANTI858..

• ANDIKA213

9 November 2016

MARLIANTI858 tulis:

Hahahaha ahhh looo bisa az

Habis secara saya dibilang kuntinya yang ketemu dia hehehehe

Kalau kamu kunti nya mah jangan ngomong 2 kali..

Pasti langsung di ajak ke gereja..

Hahahaha..

• MARLIANTI858

9 November 2016

Hahahaha diapain diajak kegereja....diusir dibilang huss ....huss...huss... Pergi langsung dia tangking sayaa....

Tau" nya yang diusir salah orang...hehehehe

ANDIKA213 tulis:

Kalau kamu kunti nya mah jangan ngomong 2 kali..

Pasti langsung di ajak ke gereja..

Hahahaha..

• ANDIKA213

9 November 2016

MARLIANTI858 tulis:

Hahahaha diapain diajak kegereja....diusir dibilang huss ....huss...huss... Pergi langsung dia tangking sayaa....

Tau" nya yang diusir salah orang...hehehehe

Hahahaha..

Bukan buat begitu buk..

Tapi yang lain lah..

Haha..

• ANNA225

9 November 2016

Bahtera setinggi Gunung di lautan.... *edisiOOT..

• ANDIKA213

9 November 2016

ANNA225 tulis:

Bahtera setinggi Gunung di lautan.... *edisiOOT..

Apaan itu to?

• ANNA225

9 November 2016

Lg OOT aja... suka mimpi ga jelas,, hahaa.. btw dicari kk mimin tuu...

• ANGGORO118

9 November 2016

MARLIANTI858 tulis:

Ya iyalah di mana mana cewek tu cantik, kl cewek ganteng, tau dah.. hehe

ok, tunggu aja nanti sy akan main ke KalTeng, kl ga sampe, berarti sy nyasar, hehe

• ANDIKA213

9 November 2016

ANNA225 tulis:

Lg OOT aja... suka mimpi ga jelas,, hahaa.. btw dicari kk mimin tuu...

Kenapa di cari?

Bagaimana menemukan kakak mimin nya?

• ANNA225

9 November 2016

Carilah, maka engkau akan mendapatkan.. hahaa.. di Batakers kk mimin sering muncul... Colek kk mimin....

ANDIKA213 tulis:

Kenapa di cari?

Bagaimana menemukan kakak mimin nya?

76 – 100 dari 4783    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 192  Selanjutnya Kirim tanggapan