Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pengalaman Mistis,, Auuuuuu....

ForumCampur-campur

176 – 200 dari 4783    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 192  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FERNANDO207

10 Juni 2017

Kok jd mirip acara yg diTrans7 ya Mas? :-D

EKO789 tulis:

Perlu Ada kamera ga lae

• LISTON872

10 Juni 2017

FERNANDO207 tulis:

Bagi yg penasaran blm pernah jumpa&ingin jumpa, coba deh tips ini:

Pada tengah Malam, klo bs malam jumat apalagi kliwon, trus dalam kamar matikan lampu, buat penerangan hanya dgn sebatang lilin, lalu duduklah dpn cermin dan mnghadap cermin sambil menyisir rambut kalian pelan2, lakukan berulang smpai 20menitan, beritahu saya apa yg terjadi ya :-D #Lakukan sendiri, tdk perlu ada org lain yg ikut :v

Yang terjadi rambutnya makin rapi lae

• DIZZY457

10 Juni 2017

hahaha...pas kali lah itu...nyisir rambut sambil nyanyi betapa malang nasibku..

• FERNANDO207

10 Juni 2017

Abis lagu 'Betapa malang Nasibku' lanjut ke lagu 'Ratapan anak Tiri' ya Lae, biar tambah syahdu :3

DIZZY457 tulis:

hahaha...pas kali lah itu...nyisir rambut sambil nyanyi betapa malang nasibku..

• DIZZY457

10 Juni 2017

FERNANDO207 tulis:

Abis lagu 'Betapa malang Nasibku' lanjut ke lagu 'Ratapan anak Tiri' ya Lae, biar tambah syahdu :3

itupun kalo statusnya anak tiri, kalo anak kandung gak perlu dinyanyikan lae..

• ADI973

12 Juni 2017

saya siih pernah pengalaman BERDUA sama teman saya melihat KUNTILANAK,kalau berdua bukan HALUSINASI atau SKIZOPERNIA,ini berdua...,saya jalan di Area PEMAKAMAN TUA di daerah DEPOK posisi jam 7 malam,dan malam minggu,saya sama teman HERAN kok KUNTIL ANAK malam minggu Keluar gangguin manusia.....

• FERNANDO207

12 Juni 2017

Semasa hidupnya, kunti itu mngkin jombloh akut stadium 3 broh, yg selalu brharap malming harus turun hujan, makanya dia muncul wktu malming bkn maljum wlopun dia sudah melanggar aturan kerja dr nota kesepahaman yg telah dibuat oleh persatuan kunti dari seluruh dunia, jatuhnya dia akan kena sanksi cambuk nntinya Hahaa. :v

ADI973 tulis:

saya siih pernah pengalaman BERDUA sama teman saya melihat KUNTILANAK,kalau berdua bukan HALUSINASI atau SKIZOPERNIA,ini berdua...,saya jalan di Area PEMAKAMAN TUA di daerah DEPOK posisi jam 7 malam,dan malam minggu,saya sama teman HERAN kok KUNTIL ANAK malam minggu Keluar gangguin manusia.....

• ADI973

13 Juni 2017

ha..ha...ha....bisa aja bro...ha...ha.. gw bingung KUNTILANAK  dah gak perduli malam minggu,sama malam jumat.....itu gw di temuin malam minggu skitar jam 7 malam,tu kunti nongol di pintu gerbang pemakaman,gw kira gw doang yang lihat,eh ternyata teman gw juga lihat bro....tuuh kuntilanak bakal KENA SANKSI   nongol nya MALAM MINGGU.....bro...kocak  di tiap trit wkkwwkkwwkw

FERNANDO207 tulis:

Semasa hidupnya, kunti itu mngkin jombloh akut stadium 3 broh, yg selalu brharap malming harus turun hujan, makanya dia muncul wktu malming bkn maljum wlopun dia sudah melanggar aturan kerja dr nota kesepahaman yg telah dibuat oleh persatuan kunti dari seluruh dunia, jatuhnya dia akan kena sanksi cambuk nntinya Hahaa. :v

• FERNANDO207

13 Juni 2017

Hahaa.. harusnya pas jumpa kunti itu, masbroh harusnya cari paku, lalu tusuk dikepalanya, kli aja dia brubah jd bidadari, jd kn gk nongki dimari jdnya Hahaa.. :v

Piss broh :-D

ADI973 tulis:

ha..ha...ha....bisa aja bro...ha...ha.. gw bingung KUNTILANAK  dah gak perduli malam minggu,sama malam jumat.....itu gw di temuin malam minggu skitar jam 7 malam,tu kunti nongol di pintu gerbang pemakaman,gw kira gw doang yang lihat,eh ternyata teman gw juga lihat bro....tuuh kuntilanak bakal KENA SANKSI   nongol nya MALAM MINGGU.....bro...kocak  di tiap trit wkkwwkkwwkw

• HRP579

13 Juni 2017

Fakta :

350 Tahun Bangsa Indonesia dijajah Belanda dan 3,5 Tahun dijajah Jepang.

Pertanyaan :

Kog ga da yang ngerahkan JIN, SETAN, GENDRUWO, KUNTILANAK, POCONG, TUYUL, DUKUN, PARANORMAL atau sejenisnya buat ngusir atau taklukan penjajah-penjajah tersebut.

Kesimpulan :

Hati2 delusi, halusinasi dan gejala-gejala skizo ya...

Hehehehe... JUST KIDDING;-):-D

• ADI973

14 Juni 2017

ha...ha..ha....iya bro...betul....nanti kalau gw kopdar sama cewek2 JK gw siapin PAKU  brooo...he..he..he.....  iya gak bro...eh tebalik...ketemu Kunti gw bawa paku.....wkwwkwkwk

FERNANDO207 tulis:

Hahaa.. harusnya pas jumpa kunti itu, masbroh harusnya cari paku, lalu tusuk dikepalanya, kli aja dia brubah jd bidadari, jd kn gk nongki dimari jdnya Hahaa.. :v

Piss broh :-D

• FERNANDO207

14 Juni 2017

Sekalian sm Palu, meteran, sm pensil kayu dan gergaji broh, kali aja pas kopdar nnti meja nya rusak :-D

ADI973 tulis:

ha...ha..ha....iya bro...betul....nanti kalau gw kopdar sama cewek2 JK gw siapin PAKU  brooo...he..he..he.....  iya gak bro...eh tebalik...ketemu Kunti gw bawa paku.....wkwwkwkwk

• BETI913

14 Juni 2017

mahluk astral itu memang ada...ak suka liat,aplg indigo...terkdang mrk menampakkan wujudnya dgn wajah yg buruk

• ADI973

15 Juni 2017

wkkwkkwk...yoi  betul bro...huuua ha..ha..ha....wkwkkwkwkwk   ntar KOpdar gw bawa semen sama pasir...biar pondasi nya kuat bro..kalau buat meja...wkkwkwk..

FERNANDO207 tulis:

Sekalian sm Palu, meteran, sm pensil kayu dan gergaji broh, kali aja pas kopdar nnti meja nya rusak :-D

• FERNANDO207

16 Juni 2017

Malam Jumat, Tengah Malam.

Gak ada yg berencana gitu karna penasaran? Matikan lampu, nyalakan sebatang lilin, kemudian duduk depan cermin sambil menyisir rambut sendiri pelan-pelan dan berulang sekitar 15 menitan?

Kalau aku sih males :3

• MENUK766

17 Juni 2017

[maaf sist, siapa yg menampakkan wajahnya dgn buruk? :-),,

Indigo kah?]

BETI913 tulis:

mahluk astral itu memang ada...ak suka liat,aplg indigo...terkdang mrk menampakkan wujudnya dgn wajah yg buruk

• MENUK766

17 Juni 2017

Guys.. Ati² loh bercandaan tentang metafisika :-)

• 17 Juni 2017

Klo menurut saya justru yg bikin apes itu karna doa2 pendeta yg bilang kamu akan apes bila ikutan hallowen. Klo baca2 memang Hallowen itu   awalnya perayaan roh2 orang mati dan setan, tapi oleh gereja katolik diubah menjadi perayaan memperingati orang2 yang mati dalam Tuhan (martil). Tapi dlm prakteknya masih dirayakan dengan berkostum aneh2 dan seram tp setahu saya tdk ada lagi ritualnya thp roh orang mati dan setan. Mgkn saja msh ada tp oleh orang2 tertentu.....

Anita doa saja tolak kutuk2 dari Hallowen dalam nama Yesus.

ANITA089 tulis:

Aku pernah iseng2 meg upload gambar2 Halloween (kucing hitam dan pumpkin) di medsos 2 th yg ll. Ada pdt2 yg bilang org Kristen akan apes klo merayakan hari besar tsb. Tapi aku cuek dan ga percaya. Eh, tau2 setelah meng upload gambar2 tsb kok musibah demi musibah menimpaku. Muncul org2 yg menjadi duri dlm daging dlm hidupku bertahun2. Anehnya, susah lepas apapun usahaku.

• 17 Juni 2017

Saya juga pernah alami sleep paralysis atau sering dikenal ketindihan.

Yg saya alami seperti ada yg menindih atau mencekek leher kita (padahal tangan kita sendiri yg disilangkan di leher). saya dulu sering anggap itu serangan roh jahat jadi saya hanya berseru dalam hati nama Yesus, dan tak lama kemudian terbangun.

Tetapi di internet ada penjelasan bahwa sleep paralysis itu semacam gangguan dalam siklus tidur yg diakibatkan oleh banyak hal seperti kecapaian, pengaruh obat, siklus tidur yg berantakan, dll.

Kita sudah dalam kondisi setengah tidur atau tidur tapi kemudian terbangun. Otak menyatakan kita bangun tp tubuh belum menerima sinyal tsb. Jadi kita seperti terjebak dlm tubuh yg kaku, diam bahkan seperti ditindih atau lbh buruk seperti lagi dicekik. Kira2 seperti itu artinya...jk blm jelas cari di om google...

RIA058 tulis:

baru dgr istilah sleep paralysis

mgkn bisa share sis kayak apaan

17 Juni 2017 diubah oleh DONNYSAM914

• ROMA855

17 Juni 2017

Seremm jg yaa jadi pengn ketawa ehh ngibrit

FERNANDO207 tulis:

Malam Jumat, Tengah Malam.

Gak ada yg berencana gitu karna penasaran? Matikan lampu, nyalakan sebatang lilin, kemudian duduk depan cermin sambil menyisir rambut sendiri pelan-pelan dan berulang sekitar 15 menitan?

Kalau aku sih males :3

• ELISA859

30 Juli 2018

Yang mistik2 di lanjut di sini,biar rame lagi..

Yang blom tidur lambaikan tangan🙋🙋🙋🙋🙋

• 30 Juli 2018

JENNY680 tulis:

Kalau sering ngeliat begituan, justru tanda-tanda skizo atau kerusakan otak.

Hati-hati sih...

🖒

• REZA474

30 Juli 2018

Selama saya hidup belum pernah melihat,  penasaran pengin aja ngalamin tapi mereka yang dateng haha.

• FERNANDO207

31 Juli 2018

Lihat mantan jln dgn gebetan barunya sambil gandengan tangan itu baru mistis😂😂

• CHRISTIAN701

31 Juli 2018

saya sering melihat bayangan berjalan kalau saya sedang menonton tv. setan ada tapi saya tidak takut kalau ada dan melihatnya. saya berdoa saja , saya tengking setan dalam nama Tuhan yesus.  

ANANG709 tulis:

Bagi sobat JK yg pernah mengalami sharing dong.. Atau mgkin malah gak percaya adanya setan?

176 – 200 dari 4783    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 192  Selanjutnya Kirim tanggapan