Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Mencintai hingga terluka

ForumInspirasi

76 – 100 dari 190    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ELISA859

21 Juli 2018

Buat rumah sist😆😆😆

MAYA509 tulis:

Plester buat rumah apa genteng? 😂😂

• MAYA509

21 Juli 2018

ELISA859 tulis:

Buat rumah sist😆😆😆

MAYA509 tulis:

Plester buat rumah apa genteng? 😂😂

Wkwkwkwkkwwk,,,,,bagus tuh sist!

Permanen bgt. 😂😂😂😂😂

• MARDI377

21 Juli 2018

Wanita tangguh.. 👍👍👍

ALENA139 tulis:

Kisah ini sedikit mirip dngn kisahku yaa...tpi mantan suami aku bukan selingkuh wanita awalnya tpi selingkuh pergaulan bebas dngn teman2nya atau narkoba, dia keluar masuk penjara dri saat anak saya kelas 2 SD, saya seperti mesin cetak uang buat dia, bayar hakim 15jt, didalam penjara udh kaya raja, tiap hari saya belikn voucher simpati 50rb buat dia makan, bulanan bayar kamar lapas nya 500rb, kasihan dripada melihat dia hrus tidur sama napi2 terlantar, setelah keluar penjara 2thun, selang 3bln, masuk lagi penjara karena mobilnya nyerempet orng sampai kakinya patah, minta tebusan 30jt si korban, dipenjara 6bln, sudah keluar penjara masuk lagi penjara krna narkoba bersama teman2nya lagi, setelah keluar penjara 2thun lgi, dia mendapatkan pekerjaan yg lumayan bagus di perusahaan ISO9001, tpi di kantornya bnyak teman kerja wanita berjilbab yg cantik2, single, dia selingkuh dngn teman sekerjanya dan memilih bercerai dan menikah dngn tmn sekerjanya yg muslim, tpi sayangnya dia dikeluarkan dri tempat kerjanya, krna suami istri tdk diperbolehkan bekerja di satu perusahaan, 1thun setelah perceraian dan perpisahan saya dngn dia, saudaranya hubungi saya kalau dia sudah meninggal dan meninggalkan istrinya yg Muslim itu juga... tpi saya merasa bersyukur...saya terlahir sempurna mnjdi seorang wanita, dan sempurna mnjdi seorng ibu diberi kepercayaan dari Tuhan untk bs melahirkan dan menjaga anak saya satu2nya... amin, gbu

• CHRISTIAN983

22 Juli 2018

Krn cinta seringkali membutakan.mbwt akal n pikiran jd tdk normal.tp tdk sadar kl tdk normal.bhkn kadang sdh terluka pun msh mencinta..ujungnya bs di RS jiwa..aah begitulah cinta

• MAYA509

22 Juli 2018

CHRISTIAN983 tulis:

Krn cinta seringkali membutakan.mbwt akal n pikiran jd tdk normal.tp tdk sadar kl tdk normal.bhkn kadang sdh terluka pun msh mencinta..ujungnya bs di RS jiwa..aah begitulah cinta

Wkwkwkkkwkwk,,,,,curhat bgt masbro.

• FERNANDO207

22 Juli 2018

Mencintai hingga terluka..

Luka dalam apa luka ringan nih? 😅😂

• MARDI377

22 Juli 2018

Saya beberapa kali mengalami sprti judul :

"Mencintai hingga terluka"

Tp skrg ga lg.. hrs tegas pada diri sendiri, cintai diri sndiri dulu, baru bisa mencintai orang lain

• MAYA509

22 Juli 2018

MARDI377 tulis:

Tp skrg ga lg.. hrs tegas pada diri sendiri, cintai diri sndiri dulu, baru bisa mencintai orang lain

MANTABS!!!!

Kalau sampai terluka, bergumul, susah,,,,biasanyaaaa kita dah keluar jalur ga fokus ma Tuhan. Istilahnya warning lah. 😁

• ELISA859

22 Juli 2018

Kalo udah status suami-istri, akan beda ceritanya sist,apalagi pernikahan kristen,yg di tuntut menikah umur seumur hidup hingga maut memisahkan.

MARDI377 tulis:

• MARDI377

22 Juli 2018

Iya sis.. Saya agak ribet jg kalo masalah hati, butuh waktu yg cukup lama utk memulihkan hati, baru bisa memantapkan menerima hati yg baru,

umur sdh segini.. Hrs hati2 dan cerdas.. Memilih hati ini diberi ke orang yg tepat.. ✌ pastinya hrs didoakan terlebih dahulu, dan mau dengar-dengaran apa kata Tuhan..

MAYA509 tulis:

MANTABS!!!!

Kalau sampai terluka, bergumul, susah,,,,biasanyaaaa kita dah keluar jalur ga fokus ma Tuhan. Istilahnya warning lah. 😁

22 Juli 2018 diubah oleh MARDI377

• MARDI377

22 Juli 2018

Iyalah kk.. Menikah kan kontrak seumur hidup..

Saya ceritakan status saya yg skrg kk.. 👍

ELISA859 tulis:

Kalo udah status suami-istri, akan beda ceritanya sist,apalagi pernikahan kristen,yg di tuntut menikah umur seumur hidup hingga maut memisahkan.

MARDI377 tulis:

• MAYA509

22 Juli 2018

MARDI377 tulis:

Iya sis.. Saya agak ribet jg kalo masalah hati, butuh waktu yg cukup lama utk memulihkan hati, baru bisa memantapkan menerima hati yg baru,

umur sdh segini.. Hrs hati2 dan cerdas hati ini diberi.. ✌

Aku pernah gitu sist. Lalu aku kasih hatiku kedalam tangan Bapa. Jadi skr,,,,ga gt ngaruh mpe berbekas lagi.

Cuman tugas yg nambah berat si cow ntar, kalo mau minta hati aku mintanya ma Babe Surgawi ku. Slain aku juga ga mudah jatuh cinta. 😁

• HOPE617

22 Juli 2018

Mencintai hingga/sampai terluka  kayaknya sih aku ga akan bisa dan belum pernah juga, tapi kalau mencintai lalu terluka pernah sekali. Dan jika hidup memberimu luka, pasti dia juga memberimu cara untuk menyembuhkannya... 🙄

• CHRISTIAN983

22 Juli 2018

Kliatan bingits yo..aah kau mbwt q jd malu dik sist...

MAYA509 tulis:

Wkwkwkkkwkwk,,,,,curhat bgt masbro.

• MAYA509

22 Juli 2018

CHRISTIAN983 tulis:

Kliatan bingits yo..aah kau mbwt q jd malu dik sist...

Akakakak,,,,,ngapapa mas bro. 😂😂

• MARDI377

22 Juli 2018

Betull kk.. Hrs didoakan terlebih dahulu.. Kita pastikan dulu, bahwa itu dr Tuhan..

MAYA509 tulis:

Aku pernah gitu sist. Lalu aku kasih hatiku kedalam tangan Bapa. Jadi skr,,,,ga gt ngaruh mpe berbekas lagi.

Cuman tugas yg nambah berat si cow ntar, kalo mau minta hati aku mintanya ma Babe Surgawi ku. Slain aku juga ga mudah jatuh cinta. 😁

• CHRISTIAN983

22 Juli 2018

Dik sri..bukan luka yg kau tinggalken yg aq sesali..tp mengapa kau smp hati pergi stlh kuserahken cinta suci ini..iya cintamu mmg melukakan diriku..tp bodohnya aq ttp mencintai mu..kutunggu janda mu..dik sri

#kesetiaan yg bodoh n sia2

• VICKY089

22 Juli 2018

Perempuan sering terluka oleh lakilaki tidak bertangungjawab

• TEREHALOHO803

22 Juli 2018

uhukkkkk

VICKY089 tulis:

• MAYA509

22 Juli 2018

TEREHALOHO803 tulis:

uhukkkkk

Aqua nya nih sist. 🍺🍻

• RAYATI840

22 Juli 2018

Amin... cinta Tuhan luar biasa...

• MELLY459

22 Juli 2018

Jgn menjadi salah 1 dr mereka.. 😊

VICKY089 tulis:

• MELLY459

22 Juli 2018

Itu sprtny bkn Aqua d sist.. Ntar malah makin serettt.. 😅😬

MAYA509 tulis:

Aqua nya nih sist. 🍺🍻

• 22 Juli 2018

Semua manusia juga akan susah menghadapi keadaan tersebut (jika hanya mengandalkan diri sendiri)...hanya "Babe" di atas yang bisa memampukan kita untuk itu...syaratnya...rendahkan hati...hilangkan ego (menyangkal diri)...setelah dapat petunjuk Hikmat-Nya, minta DIA memampukan kita agar bisa mengikuti kehendak-Nya saja (tanamkan prinsip kuat bahwa yang sudah dipersatukan Tuhan tidak boleh dipisahkan oleh manusia, apapun alasannya).

Jadi sebenarnya bisa Sist...jika kita percaya dan hanya mau mengikuti kehendak-Nya saja...Atau kita hanya mau memakai dan mengandalkan Kehendak kita sendiri (jelas pasti beratlah karena kita ini sebenarnya manusia lemah).

Met Hari Minggu sist...

Tuhan memberkati...

HOPE617 tulis:

Mencintai hingga/sampai terluka  kayaknya sih aku ga akan bisa dan belum pernah juga, tapi kalau mencintai lalu terluka pernah sekali. Dan jika hidup memberimu luka, pasti dia juga memberimu cara untuk menyembuhkannya... 🙄

• MAYA509

23 Juli 2018

MELLY459 tulis:

Itu sprtny bkn Aqua d sist.. Ntar malah makin serettt.. 😅😬

Wkwkkwkwkwkwk,,,,,ga da gbr gelas aer soalnya ini. 😂😂😂

76 – 100 dari 190    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan