Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Topik tentang atau berdasarkan etnis

ForumTentang Jodoh Kristen

51 – 61 dari 61    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• KRISNO893

1 Juli 2017

Saya beberapa kali ketemu sama temen2 di JK yg senasib sama saya (hybrid alias kawin silang alias campuran) mereka pada pusing klo sudah bahas etnis... :')))

• 1 Juli 2017

:up::up::up:

JODOHKRISTEN tulis:

Shalom rekan-rekan terkasih,

Forum diperuntukkan bagi semua anggota, sehingga tidak ada larangan untuk bergabung dengan topik tertentu, meskipun topik tersebut adalah topik grup (berdasarkan etnis atau lokasi/domisili) dan anggota yang ikut memposting memiliki etnis/domisili yang berbeda.

...

Banyak perbedaan di Jodoh Kristen namun kita semua satu, tidak ada diskriminasi.

Terima kasih atas perhatian dan kerjasamanya. Tuhan memberkati.

24 Juni diubah oleh JODOHKRISTEN

• 1 Juli 2017

Betul bgt,.kayak saya ini masbro

Pusing klo dh pd bahas etnis masing2

KRISNO893 tulis:

Saya beberapa kali ketemu sama temen2 di JK yg senasib sama saya (hybrid alias kawin silang alias campuran) mereka pada pusing klo sudah bahas etnis... :')))

• KRISNO893

1 Juli 2017

SWARRY836 tulis:

Betul bgt,.kayak saya ini masbro

Pusing klo dh pd bahas etnis masing2

Hehehe...ternyata banyak ya yg campuran, saya aja bingung mau ikutan komen di thread yg mana.. :')))

Yuk bikin thread sendiri...wkwkwkwk *kidding

• WULAN765

1 Juli 2017

Aku jg anak hasil kawin campur,, duh susahnya mnt ampun kalo lg mo nikah bokk!! Tiap x salah satu kk ku lg mo nikah, rasanya horor bgt!! Pd nangis bombay, n pd sibuk menahan perasaan!! Dan kebetulan, hr ini adik ku jg menikah, uuuhh..sama aja, seperti sebelum2 nya, repot, n byk korban perasaan!!

• CHRISTIN016

1 Juli 2017

FENITA362 tulis:

Setuju min, xxxxx

Tpi tmn sy nyari lg min, dptny chinese lg, tpi puji Tuhan kli ni hub mrk direstui n bkal married thn ni. Mrk knalan d JK

xxxxx

Semoga apa yg sdg direncanakan temannya Fenita362 berjalan baik ya.amin.

Aturan JK trit ini : Setuju!

Tidak membedakan etnis.

• IMELDAULI969

24 Oktober 2017

Yang etnis nya aja bisa membingungkan...apalagi beda...tp menurutku bukan karena etnis tp krn latar belakang ataupun karakter....

• ALICE280

25 Oktober 2017

Setuju aja sih

• 24 Juni

Mengingat

Menimbang dan

Memutuskan

Sy se7 min,!!!

Sy pun mau cri yg lain etnis,biar merubah keturunan!!!😀😂😇

24 Juni diubah oleh MINCE786

• 24 Juni

Berbeda etnis itulah keindahan nya..karena berbeda itu indah..etnis batak aja ada banyak kok..jadi bisa menambah keluarga baru yang hidup dlm satu tubuh yaitu Tubuh Kristus..

• 24 Juni

JODOHKRISTEN tulis:

Shalom sahabat-sahabat yang terkasih,

Kami melihat pertambahan topik tentang atau berdasarkan etnis.

...

Demikian informasi dari kami. Terima kasih. Tuhan memberkati.

Maaf y Min sebelumnya. Buat para member dimari sibuk akan ke unggulan suku masing2. Apa yang harus di banggakan? Suku kalian itu masih belum ada apa-apanya dengan suku ISRAEL. Di hadapan Tuhan sama, tidak ada yang lebih baik antara suku yang 1 dengan suku lainnya. So Open Your Mind Guys 🙏🏼

24 Juni diubah oleh JODOHKRISTEN

51 – 61 dari 61    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan