Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

KENAPA SEMUA NABI MATI TERBUNUH...

ForumCampur-campur

26 – 36 dari 36    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• LISTON872

10 Februari 2016

Gak semua nabi mati terbunuh, buktinya aku... aku akan baik2 saja sampai Tuhan datang menjemputku dan bilang, anakKu, waktunya pulang..

Tapi aku bukan nabi benaran, aku hanya manusia nabirong galot on

10 Februari 2016 diubah oleh LISTON872

• HARYATIE307

10 Februari 2016

iya kak aku ngerti kemarin belum selesai ngetiknya ada panggilan tiba2 jadi aku minta tolong ama teman supaya kluarkan semua dan matikan komputer trus dia tanya ", ni kirim tanggapan ya tie? aku bilang ya..yaa.. sambil lari jadinya komentarnya nanggung gitu kak.. :-D thanks kak :-*

HANA914 tulis:

Yaa adek haryatie sayang ... Maksudnya disini para martir ... Hidupnya dikejar kejar ..  dipenjara .. dibunuh ..  

• ZEGA376

27 Februari 2016

"nabirong galot on"

yang artinya adalah?

• LISTON872

27 Februari 2016

Hahah, hitam pekat lae..

• 27 Februari 2016

Di blacklist. Klo foto profilnya jd merah tandanya diblacklist/dikeluarin krn sering dikomplain anggota2 lain. Klo dia mengundurkan diri dari Jk, foto profilnya jadi abu2.

DONNYSAM914 tulis:

Hmm simon diblacklist atau tutup akun sendiri?

Saya pribadi tdk ada masalah dgn Simon, hanya saja gaya bicaranya cenderung ceplas ceplos dan juga kritis.

Semoga bro Simon dapat menemukan jodohnya di luar sana.

Untuk topik ini, judulnya sebenarnya tidak tepat. bukan SEMUA tapi SEPARUH NABI DIBUNUH. (Matius 23:31-34).Saya juga tidak tahu jawaban tepat kenapa bisa separuhnya dibunuh, mungkin karna kekerasan hati bangsa Israel waktu itu dan pemuka-pemuka agama yg korup.

Tapi satu yg luar biasa kasih dan kesabaran Tuhan adalah Dia tetap mengirim nabi-nabiNya biarpun DIA tahu akan dibunuh. Karena DIA panjang sabar dan ingin kita semua diselamatkan.

Petrus 3:9 Tuhan tidak lalai menepati janji-Nya, sekalipun ada orang yang menganggapnya sebagai kelalaian, tetapi Ia sabar terhadap kamu, karena Ia menghendaki supaya jangan ada yang binasa, melainkan supaya semua orang berbalik dan bertobat.

• 27 Februari 2016

Huahahaaa...bisa ngamuk nih yg nulis topik ini. :-D

LISTON872 tulis:

Gak semua nabi mati terbunuh, buktinya aku... aku akan baik2 saja sampai Tuhan datang menjemputku dan bilang, anakKu, waktunya pulang..

Tapi aku bukan nabi benaran, aku hanya manusia nabirong galot on

• LISTON872

27 Februari 2016

ANITA089 tulis:

Huahahaaa...bisa ngamuk nih yg nulis topik ini. :-D

Gpp kalo ngamuk disini, asal jangan ngamuk di jalan

• 27 Februari 2016

LISTON872 tulis:

Gpp kalo ngamuk disini, asal jangan ngamuk di jalan

Ngakak deh !:-D Sebenernya kalo simon diundang kembali ke JK, bakal seru banget deh. Apalagi dng adanya Liston yg komennya kocak. ga kebayang deh Simon yg gayanya serius bgt kyk penceramah ditanggapi dng kocak dan cuek oleh Liston.

• LISTON872

28 Februari 2016

ANITA089 tulis:

Ngakak deh !:-D Sebenernya kalo simon diundang kembali ke JK, bakal seru banget deh. Apalagi dng adanya Liston yg komennya kocak. ga kebayang deh Simon yg gayanya serius bgt kyk penceramah ditanggapi dng kocak dan cuek oleh Liston.

Heran, infonya dari mana kalo nabi matinya terbunuh semua..

• 28 Februari 2016

LISTON872 tulis:

Heran, infonya dari mana kalo nabi matinya terbunuh semua..

:-D:-D:-D hahahaaa iya makanya... di Alkitab engga ada kan?

• 1 Maret 2016

its a gift, karunia menjadi martir.. karunia berbeda-beda tapi berasal dari satu roh,

1 Petrus 2:20 "Sebab dapatkah disebut pujian, jika kamu menderita pukulan karena kamu berbuat dosa? Tetapi jika kamu berbuat baik dan karena itu kamu harus menderita, maka itu adalah kasih karunia pada Allah. Sebab untuk itulah kamu dipanggil, karena Kristus pun telah menderita untuk kamu dan telah meninggalkan teladan bagi kamu, supaya kamu mengikuti jejak-Nya.

26 – 36 dari 36    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan