Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

"WISATA KE MALANG"

ForumCampur-campur

176 – 200 dari 400    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 16  Selanjutnya Kirim tanggapan

• YADI937

18 Oktober 2016

ENGGINA307 tulis:

Maret aja ko, pertimbangannya udah ga hujan dan banyak temen2 yg jatah cutinya baru bisa maret.25-28 maret ok tuh jadi cuma ambil cuti sehari tgl 27nya.hihihi

betul juga nih. jadi maret aja ya teman-teman semuanya?

• YADI937

18 Oktober 2016

DWIRAHAYU653 tulis:

Ikut donk....

boleh banget SIs Dwirahayu,,,,Nabung yang banyak ya....heheheheheheehhe, bth thanks,

• YADI937

18 Oktober 2016

OLIVER272 tulis:

Rasanya klo cuman 2-3 malam hanya bs lokasi sekitaran kota Batu & Malang, klo sampai pulau sempu, pantai2an apalagi gunung2an terutama Bromo itu beda trip deh, jauh loh.

Kecuali fisik kalian fit n siap "tempur" ya hehehe

Klo hanya utk have fun beramai2 aja, kayaknya Batu aja udh lengkap koq, di Malang kuliner yg siiip.

Sebaiknya kita sewa 1 mobil aja biar makin akrab, klo banyakan orgnya sewa Elf aja sekalian atau bis kecil, murah koq jatuhnya klo ditanggung rame2.

Klo ada yg mau berangkat dr Surabaya, boleh deh barengan ama aku ( asalkan tgl nya kita cocok ya )

terima kasih bro Oliver masukannya, nanti kita bicarakan dengan teman-teman semua masalah mau jalan-jalan kemananya, Gbu,

• STRALDIN447

18 Oktober 2016

ENGGINA307 tulis:

Maret aja ko, pertimbangannya udah ga hujan dan banyak temen2 yg jatah cutinya baru bisa maret.25-28 maret ok tuh jadi cuma ambil cuti sehari tgl 27nya.hihihi

Kasih saran aja, yang berpikiran cuti mumpung tanggal 27 Maret libur trus kabur ke malang dan batu bukan cuma rekan-rekan sekalian aja. Kecuali siap2 bermacet-macet luar biasa, dan susah kemana-mana saran saya jangan ambil jadwal yang berdekatan dengan tanggal merah walaupun teramat sangat menggoda. Batu ama malang itu kota kecil, kalo ketumpahan wisatawan apalagi pas long weekend sudah deh ampun2an hehehe  

• SUSI324

18 Oktober 2016

Jadi, kapan acaranya nih? Siapa tau pas bisa ambil cuti, jadi bisa ikutan seru2an ke Malang bareng JKers. :)

• YADI937

18 Oktober 2016

SUSI324 tulis:

Jadi, kapan acaranya nih? Siapa tau pas bisa ambil cuti, jadi bisa ikutan seru2an ke Malang bareng JKers. :)

bulan maret KK Susi ,kalo teman-teman pada setuju,Gbu.

• SUSI324

18 Oktober 2016

Waaaah.. Maret.. Saya cutinya bulan Februari, gak bisa ikutan.. :-(

YADI937 tulis:

bulan maret KK Susi ,kalo teman-teman pada setuju,Gbu.

• ENGGINA307

18 Oktober 2016

Haha.masuk akal sih, memang liburan lebih enak kalo pas hari kerja jadi lebih puas menikmati liburannya.aku sebenernya lebih ngincer ke bromo sama sempu.hihi

STRALDIN447 tulis:

Kasih saran aja, yang berpikiran cuti mumpung tanggal 27 Maret libur trus kabur ke malang dan batu bukan cuma rekan-rekan sekalian aja. Kecuali siap2 bermacet-macet luar biasa, dan susah kemana-mana saran saya jangan ambil jadwal yang berdekatan dengan tanggal merah walaupun teramat sangat menggoda. Batu ama malang itu kota kecil, kalo ketumpahan wisatawan apalagi pas long weekend sudah deh ampun2an hehehe  

• STRALDIN447

18 Oktober 2016

ENGGINA307 tulis:

Haha.masuk akal sih, memang liburan lebih enak kalo pas hari kerja jadi lebih puas menikmati liburannya.aku sebenernya lebih ngincer ke bromo sama sempu.hihi

Memang benar begitu adanya, makanya males keluar kalo sabtu kecuali ada yang ngajakin :$)Teramat sangat tidak rekomen sempu, itu area konservasi bukan tempat wisata. Kalo mau pantai ke bowele atau tiga warna, goa china udah okelah. Kalo bromo satu hari sendiri, mulai dini hari sampai sore baru sampai hotel biasanya

• YISKA137

14 November 2016

Ikutttt

• YADI937

14 November 2016

YISKA137 tulis:

Ikutttt

boleh banget Yiska, tunggu info keberangakatannya ya.GBU.

• DONA752

14 November 2016

Agustus kemarin saya baru dari Malang, dan happy banget Ke Malang ???? Berikut sedikit tempat wisata yg kami kerjakan disana :)

Hari ke-1:

Surabaya, Malang, Museum Angkut, Alun-alun Batu, ketan susu, tahu campur, lelah! :)

Hari ke-2:

Malang, Jatim Park 2, Museum Satwa, Eco Green Park, Bakso Pak Arief (Batu), Susu Segar and Yoghurt, Check in Kusuma Resort Hotel ( Karaoke, Billiard, Free!!! :) )

Hari ke-3:

Agrowisata (fasilitas hotel), Coban Rondo, Omah Kayu, yang mau paralayang disini tempatanya, dekat dgn Oma kayu, Gunung Bayak, Ikan Bakar Mbok Sri. Sedikit mulai tepar!!

Hari ke-4:

Wisata Bromo :D,

wiskul malang (wedang ronde, stmj)

Ngga sempat makan di gloria :(

Hari ke-5:

Ibadah subuh (jam 6 pagi), Lanjut wisata pantai, diawali ke kondang Merak, Balakembang, pelelangan ikan, Makan siang dgn Tuna Bakar (nyam nyam), Goa Cina, Pantai Bengkung, nyari oleh2 ;)

Hari ke-6:

Malang ke surabaya, check in di Utami hotel (dekat bandara), pesen2 oleh2 online dari kamar, fellowship di kamar bersama temen2

Enjoy Malang Yadi ????

• YADI937

15 November 2016

DONA752 tulis:

Agustus kemarin saya baru dari Malang, dan happy banget Ke Malang ???? Berikut sedikit tempat wisata yg kami kerjakan disana :)

....

Enjoy Malang Yadi ????

Terima kasih Dona ,sudah share pengalamannya ke Malang buat kita semua., jadi pengen buru-buru ke Malang nih jadinya, btw thanks Dona, GBU.

15 November 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LIZ681

19 November 2016

Halo sis Dina.. salam kenal.. ak Nop thn lalu ke Malang tgs ktr seminggu.. blm puas sih jalan2 Ke malang. Penginnya balik lg ksana tp bener nikmati liburan..

Boleh share dong sis.. budget pp dan selama wisata kuliner sampe penginapannya brp selama brp hari?

Tku ya sis.. ak biar bs perkirakan siapin budget nya.. :)

DONA752 tulis:

...

Enjoy Malang Yadi ????

22 November 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• AGNES219

22 November 2016

Mauuu ikutannn

• KRISTY206

22 November 2016

Aku ke Malang tgl 10 Desember .   Hehehehe.  Ngikut acara keluarga aja , pasrah mau di ajak kemana mah ..

• YADI937

22 November 2016

AGNES219 tulis:

Mauuu ikutannn

silakan Non Agnes,,,,,nanti kita adakan pertemuan dahulu ya untuk persiapan segala kebutuhan yang diperlukan, teirma kasih.

• DARY438

23 November 2016

Aku Asli anak Malang, meski udah cukup lama merantau, masih Selalu kangen Kota malang

Banyak tempat yg bisa dikunjungi, Dan yg pasti ga nyesel deh main ke malang

• JIMMY721

23 November 2016

Salam kenal teman2 semuanya...

Rencana bulan depan sekitar tgl 27-29 desember sy dan keluarga akan trip ke Malang.

Terima kasih karena lewat forum ini, sedikit banyak mulai mengetahui info tempat2 wisata di Malang.

God bless all :)

• DONA752

23 November 2016

Maaf, baru reply Sis Liz :)

Untuk tiket, kita dah booking jauh hari sebelumnya sih, jadi dapat harga 800 PP tujuan Jkt -Sub - Jkt. Dari Surabaya naik travel ke Malang, diantar sampai di tempat, ongkosnya sekitar 80.000 per orang (hitungannya masih lebih murah daripada tiket Jkt - Malang)

Kalau penginapan, kebetulan kita punya teman di Malang yang menyediakan rumahnya untuk kita tumpangi, akhirnya kita bisa free 3 malam. 1 malam kita mau rasain nginep di Batu, akhirnya kita nginep di Agro Kusuma, tarifnya 500 rb, dan itu kamarnya di upgrade jadi yg 3 single bed. Ada free pass ke Agro wisatanya juga (kebun apel, jambu, jeruk). Tapi harga penginapan ada yg mulai 400-an gitu

Kuliner relatif lebih murah (STMJ nya enak, pakai susu segar). Ada Gloria juga, enak kata orang, tapi ngga sempat nyobain.

Tiket2 masuk wisata di Batu, agak lumayan, start from 100rb. Ada Jatim Park, Museum Angkut, Taman Bunga, Oma Kayu, Paralayang. Saya paling suka di Batu :)

Tiket2 wisata pantai start from 5-20.000 (kalau saya paling suka pantai Kondang Merak). Jangan lupa makan ikan bakar dalam perjalanan di pantai ini, murah dan segar. Ikan tuna yg agak besar harganya cuma 60.000, bisa buat makan 5 orang, plus cemilin ikannya krn saking besarnya :) Lokasinya di pinggir jalan raya sih, campur2 debu dikit lah :)

Sewa Jeep Bromo juga lumayan Maharani (sekitar 600.000 kapasitas 6 orang max)

Di Surabaya jangan lupa mampir ke museum sempurna sambil cari oleh2 kue lapis Surabaya.

Tapi sebelum jalan searching lagi ya sist, kali ada apdetan yg terbaru. Kemarin pengeluaran-pengeluaran aku disana diluar tiket dan oleh2 sekitar 1,1 juta gitu kalo gak salah :)

Super hemat:)

• 25 November 2016

mau ikut,.. yang mengkoordinir siapa kah..?

• WELLYN066

25 November 2016

Malang memang kota yg menyenangkan :-) jika Tuhan berkenan, tahun dpn mau lanjut studi di malang. Sdh 3x ke malang, rasanya msh byk yg belum dikunjungi

• YADI937

25 November 2016

IBETH698 tulis:

mau ikut,.. yang mengkoordinir siapa kah..?

boleh Ibeth , aku yang koordinir nanti.

• ANGELLINE704

25 November 2016

Kalo maret ikut boleh? Jadi jalan2nya ramean deh... Hehe info ya utk tanggalnya, tanggal berapa ya?

• YADI937

26 November 2016

ANGELLINE704 tulis:

Kalo maret ikut boleh? Jadi jalan2nya ramean deh... Hehe info ya utk tanggalnya, tanggal berapa ya?

Angeline nanti kita adakan pertemuan dahulu

Dengan teman-teman yang mau ikut, nanti Diberitahu kapan tanggal keberangkatannya ya.terima kasih...Gbu.

176 – 200 dari 400    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 16  Selanjutnya Kirim tanggapan