Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Berbagi nomor kontak

ForumTentang Jodoh Kristen

126 – 145 dari 145    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6Kirim tanggapan

• 19 September 2017

Gimana dengan seseorang (X) yg bicara tegas, galak hampir menyerupai tiger baik di forum, sometimes inbox karena si X bisa mencium "aroma ketidakberesan" didalamnya. Tp konsekuensi nya jumlah yg mengirimkan inbox, smile bahkan jumlah pengunjung ke si X berkurang drastis.... Ulalala

CRISTIANO501 tulis:

Pndpt saya.. every thing is not for every body.. tdk semuanya utk semua orang. Sya sepakat dengan admin JK.  Pengamatanku, yang log in di dating site itu range nya lebar skali..  dari yang culun sampe yang expert (teknologi maupun spiritual.) Proteksi bagi sahabat2 yg memang memerlukannya itu adlh tndakan yang bijak. Sekmpok 'domba' yang bertanduk panjang juga bisa 'menakutkan'  bagi kawanan srigala, or at least menghilangkan nyali predator lainnya gt.. Is'n it? :-)    

• LISTON872

28 September 2017

HARTONO281 tulis:

Bolehkah berbagi no kontak BB , WHATSAAP dan NO HP ..

Jjika di baca dengan seksama , di kolom "PEDOMAN KEAMANAN" akan di temukan pernyataan dari JK ..

yang tertulis     """   Tunggulah setidaknya satu minggu untuk mengenal satu sama lain sebelum membagikan nomor telepon, PIN BB, alamat email, Facebook, WhatsApp, Skype, dan sebagainya. """   .

apa pendapat teman?

Boleh setidaknya setelah kenalan seminggu, itupun melalui inbox, gak di benarkan di forum..

• XERSOT443

8 Oktober 2017

Kalau aq belum berani, paling chat pribadi di inbox kalau cocok tinggalin nomor hp, sampai skrg gak dihubungi juga, hilang entah kemana. Pas buka JK orangnya tidak bisa dihubungi kembali.. Akun di tangguhkan, padahal maksud saya baik ingin tetap komunikasi & silaturahmi tetap terjalin..

• MENUK766

8 Oktober 2017

Lah topik ini lg...:-)

• MIKHAEL918

8 Oktober 2017

Boleh tapi lewat inbox, bukan di forum. Tapi itu juga tergantung dari kalian loh. Klo kalian sudah merasa nyaman dan yakin dengan sih target baru deh minta no kontaknya.

Tapi jgn berharap terlalu besar juga, krn kadang ada lawan jenis yg mau kasih, ada juga yg enggak.

Yah, pokoknya butuh perjuangan deh.

[Dari admin: Shalom. Pertukaran kontak info lewat inbox diperbolehkan setelah komunikasi yang mendalam satu sama lain selama minimal 1 minggu. Sehingga setidaknya anggota sudah saling mengenal dengan lebih baik sebelum bertukar kontak info personal. :-)]

9 Oktober 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• NICHOLASA453

9 Oktober 2017

Kenalan no kontak pribadi dengan yang dirasa nyaman dan masuk akal saja, minimal sudah surat menyurat beberapa kali, tak lupa juga ajukan beberapa pertanyaan untuk mengenali lebih baik teman baru..

Kalau nyaman berteman, ya ga ad salah nya kontak sharing tapi via surat dan setelah beberapa waktu kenal dulu..

Fitur keamanan di JK saya rasa penting dan cukup baik sehingga membantu menyaring dari bebera0a kemungkinan yang kurang baik.

• VICTOR289

15 Oktober 2017

Mantap betul itu ..

DANI145 tulis:

Shalom bro Hartono

Boleh Bro, tp berbaginya pada pesan pribadi. Admin JK berulangkali mengingatkan agar kita selalu berhati2 untuk berbagi no kontak. Tujuannya untuk melindungi kita dari "serigala berbulu domba".

Jadi kita harus berhati2 dalam membagikan no kontak untuk melindungi kita dari hal2 yg tidak kita inginkan. Jd menurut saya apa yg terdapat di pedoman keamanan sangat tepat sekali. Walau itu juga tidak menjamin 100% keamanan. Tetap serahkan sepenuhnya kepada Tuhan, biarlah kita selalu meminta perlindungan hanya dari Tuhan, bukan dari yang lain.

GBU

• NANDA395

15 Oktober 2017

Klo android pakai aplikasi true caller aja.. enak blokirnya gak ribet utk no2 yg dianggap spam

DONNYSAM914 tulis:

HP canggih seperti apa itu sis yulee, bisa sebutkan merek dan tipenya. Soalnya saya blok no HP pakai service dari provider dan bayar

• TEREHALOHO803

15 Oktober 2017

Saya tukar kontak stelah knal setahun hahahahha

• RICKS256

15 Oktober 2017

Sama donk, Saya juga tukar kontak setelah setahun..

• GERRY328

29 Oktober 2017

ONESE717 tulis:

maksudnya 1 hari di kirim 10.000 sms..

salah satu trick membuat hp.. ngeblank atau eror..

minimal terkuras daya batrei.. dan menutup sinyal, shg mempersulit pangilan  masuk ..

Ceting...ceting...1000x. (Sms xxxx)

SENDER UNKnown.

Haha....

Calling autoset 5 minutes

Unknown number (pro xxxxx)

Tapi sekarang dah dilarang. Karena disalahgunakan.

Klo di kompi Ddos service. Bikin crash.

Tapi paling seru adalah.. "Mantau" dari jauh.

Udah tidak usah diambil pusing ikutin aja SOP aja.

Setiap inbox dipantau dari admin. Jadi chatlah dengan sewajarnya dan sopan.

[Dari admin: Shalom, kami tidak memantau setiap inbox :-) Mohon kunjungi Kebijakan Privasi di Jodoh Kristen. Tuhan memberkati.]

www.dpbbmbaru.com/wp-content/uploads/2016/05/DP-BBM-Gambar-Lucu-Ngakak-Bergerak-GIF-3.jpg

29 Oktober 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• NOONA369

5 November 2017

Mnrt aq siyh sementara waktu jgn di brikan dulu kalau sudah di rasa cocok dan mulai ada kedekatan yahhh boleh tukaran kontak

• JENNY366

22 Juli

Up

Kesan dan pesan kali aja ada cerita lucu dan mengharu biru😂

22 Juli diubah oleh JENNY366

• 22 Juli

Ayo kapan kita tukar kontak tante? 😂

JENNY366 tulis:

Up

Kesan dan pesan kali aja ada cerita lucu dan mengharu biru😂

• 22 Juli

Skrg mas gpp😂😂🤭🙏🏻

PAGI985 tulis:

• JENNY366

22 Juli

Chit chat dan slg berkunjung aja jarang bgm tukar kontak 😂😂tapi uenak maen di forum yach Gi😉 serasa banget pertemuan ups pertemanan berani SKSD pdhl aku iki kemayu eh pemalu pemudi masa lalu😂😂

PAGI985 tulis:

• RIEZA210

27 Januari

Yang penting kenalan dulu berteman saling kenal seminggu komunikasi kalo cocok ya lanjut kalo ngga ya cari yg cocok 😁😁🙏

• SABARMARAH489

3 Maret

Buat apa bagi kontak? Emang komunikasi sudah sampai mana?

• JEKSON607

4 Maret

Betul sekali bang

PHILIPUS552 tulis:

sama adja bro, di inboks cuma bilang  "hai" gk diblz, apa lagi tukaran nmr.. mendingan masuk di forum bertukaran ilmu..

• 4 Maret

Saya pernah kasih kontak krn beliaunya sdh senior q kira ya bisalah jadi teman bertanya. Tapi ternyata ya begitulah gaya bahasanya. Akhirnya ya udah ku diamkan aja chatnya ga q balas.Krn bhsnya kasar menurut ku.

Sekarang jd tambah hati2 klo mo kasih contak.

Klo dg yg cewek pun misal.q.tahu nomornya trus ada yg nanya punya ga no mb Anu saya pasti minta ijin dl utk memberinya. Kalau dpt ijin baru saya bagi.

Ga brani kasih no sembarangan lagi..

4 Maret diubah oleh YANTI342

126 – 145 dari 145    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6Kirim tanggapan