Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Menikah dengan Umur yang lebih Tua

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 96    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JENNY680

12 Oktober 2016

YOHANES101 tulis:

oh jadi harus sma2 kuat yah,,,:-)

Kuat ngapain? Angkat beban? Wkwkwkwk

Sepadan secara fisik maksudnya cocok kalau jalan bareng gitu. Serasi. (^^)

• CHRISTOPEL185

12 Oktober 2016

Jawabnya:

BOLEH

Nb :

*Syarat dan ketentuan berlaku

X~eN ^_^

• TEREHALOHO803

12 Oktober 2016

Bolehlah asl2 sma2 mau aja....yg g boleh itu klo maksa hahhahahhaha....

Sya suka heran dgan berondong2 sekarang bnyak yg suka lebih tua...hohoho

• FIOLA221

12 Oktober 2016

Bolehh lahh... slma udah sling mngenal, udah tau satu sma lainn... yaa di jalanin,asal sling komitmen aja.

• MEI664

12 Oktober 2016

Gak usah heren TEREHALOHO803 .......

Brondong sekarang tuh pada haus ........

TEREHALOHO803 tulis:

• OLIVER272

12 Oktober 2016

Memang lg tren kah itu ?

Hampir semua wanita yg saya kenal di JK pny cerita didekati pria yg bahkan jauh lbh muda.

Saya sih ga keberatan klo memang itu hal 'kekinian' saat ini.

Cuman tolong dong wanita yg jauh lbh muda umurnya, pembatasan umur/status buat dikirimin suratnya dihilangkan atau diganti toh ga ada cowo lbh muda dr aku yg akan ngajak kalian kenalan kan...............hehehehehee

• XERSOT443

12 Oktober 2016

yg penting cocok, suka sama suka gak masalah biar umur tua itu hanya sekedar angka. cinta mengalahkan segalanya yg penting komunikasi terusss sampai akhir :-)

• TEREHALOHO803

12 Oktober 2016

Ksih mnum aja kk

Klo ak g mslahin umur, tua muda oke2 aja asal mukanya muda...yg jd mslah umur muda tp muka tua hahhahaahaha...canda ya

MEI664 tulis:

• 12 Oktober 2016

Hati-hati, udah ada topik yg sama sebelumnya. Takutnya nanti topik yg ini dikunci. Biasanya Zega  cepet menemukan topik yg sama trus langsung bikin pengumumannya. Hihihii....

Maksud kamu yg cewek lbh tua 5-10 th kan? Emang sih ada laki2 yg justru suka pd perempuan yg lbh tua dan ada wanita2 yg suka laki2 yg lbh muda. Kalo sama2 seperti itu, ga papa. Hanya aja, siap ga jika nantinya yg wanita hanya bisa kasih kamu 1 anak, atau bahkan tdk sama skl, dan si wanita lbh cepat tua?

12 Oktober 2016 diubah oleh ANITA089

• YOHANES101

12 Oktober 2016

JENNY680 tulis:

Kuat ngapain? Angkat beban? Wkwkwkwk

Sepadan secara fisik maksudnya cocok kalau jalan bareng gitu. Serasi. (^^)

wah itu toh yang dimaksud,,  harus sama2 yah jalan bareng, makan bareng , seperti dunia milik berdua yah :-*

• YOHANES101

12 Oktober 2016

TEREHALOHO803 tulis:

iya contohnya saya,,, saya lebih nyaman sama yang lebih tua,,,:-D

• YOHANES101

12 Oktober 2016

FIOLA221 tulis:

Bolehh lahh... slma udah sling mngenal, udah tau satu sma lainn... yaa di jalanin,asal sling komitmen aja.

saya setuju dengan sist... :-)

• YOHANES101

12 Oktober 2016

MEI664 tulis:

haus yah,,, baru tau,,, brondong,,,, haus ,,, lapar nya kapan... :-D

• YOHANES101

12 Oktober 2016

OLIVER272 tulis:

Memang lg tren kah itu ?

Hampir semua wanita yg saya kenal di JK pny cerita didekati pria yg bahkan jauh lbh muda.

Cuman tolong dong wanita yg jauh lbh muda umurnya, pembatasan umur/status buat dikirimin suratnya dihilangkan atau diganti toh ga ada cowo lbh muda dr aku yg akan ngajak kalian kenalan kan...............hehehehehee

saran aku sich bro ,,, umur nya di turunin bro seperti muda ;lagi... jadi dapat cwek muda,

• YOHANES101

12 Oktober 2016

XERSOT443 tulis:

yg penting cocok, suka sama suka gak masalah biar umur tua itu hanya sekedar angka. cinta mengalahkan segalanya yg penting komunikasi terusss sampai akhir :-)

cinta tidak memandang usia,,,

yang penting sama2 dewasa

• EKO789

12 Oktober 2016

Karena yang muda2...kasi tau ngga ya?

TEREHALOHO803 tulis:

• YOHANES101

12 Oktober 2016

TEREHALOHO803 tulis:

Ksih mnum aja kk

Klo ak g mslahin umur, tua muda oke2 aja asal mukanya muda...yg jd mslah umur muda tp muka tua hahhahaahaha...canda ya

aku muda bukan berarti muka tua.,..:-D

• YOHANES101

12 Oktober 2016

EKO789 tulis:

Karena yang muda2...kasi tau ngga ya?

muda -muda dan muda... kata yang cocok sekali...

• YOHANES101

12 Oktober 2016

ANITA089 tulis:

Hati-hati, udah ada topik yg sama sebelumnya. Takutnya nanti topik yg ini dikunci. Biasanya Zega  cepet menemukan topik yg sama trus langsung bikin pengumumannya. Hihihii....

Maksud kamu yg cewek lbh tua 5-10 th kan? Emang sih ada laki2 yg justru suka pd perempuan yg lbh tua dan ada wanita2 yg suka laki2 yg lbh muda. Kalo sama2 seperti itu, ga papa. Hanya aja, siap ga jika nantinya yg wanita hanya bisa kasih kamu 1 anak, atau bahkan tdk sama skl, dan si wanita lbh cepat tua?

soal itu agak rumit yah... wanita nya cepat tua.... :-)

• JENNY680

12 Oktober 2016

YOHANES101 tulis:

wah itu toh yang dimaksud,,  harus sama2 yah jalan bareng, makan bareng , seperti dunia milik berdua yah :-*

Begitulah (^^)

Pasangan hidup kan untuk berbagi hidup bersama, kalau ga sama-sama gimana mau jadi pasangan? Hehe

• ZEGA376

12 Oktober 2016

ANITA089 tulis:

Siap, bu komandan.

Biar ga terlalu jauh pembahasan udah kemana2 n dhbterlalu jauh di dua topik yang berbeda kamar/ruangan, padahal masih bahas topik yang itu2 juga hehehehe... membantu admin ya bantuin kita2 jg.. jgn mpe jigong dh kemana2 tapi masih muter2 disitu jg hanya karena berbeda ruang kamar topik.

Sebenarnya ada jg yg mirip ini ;)

Intinya yaa balik lg k orgny msg2.

• ELISA859

12 Oktober 2016

Tetapi aku g termasuk loh bro Oliver,,

Karna aku g tertarik dgn cowok yg lebih muda dariku,aku ingin punya suami yg umurnya di atasku,,,

OLIVER272 tulis:

Memang lg tren kah itu ?

• NOVAN660

12 Oktober 2016

TIDAK BOLEH kalau itu adalah nenek anda sendiri hahahaa pisss...

• HANS292

13 Oktober 2016

Boleh2 aja broh.. asal ga sedarah, tapi cewe kan lebih cepet tuwir.. apa ente ga malu nanti disangka bawa oma2

• YOHANES101

13 Oktober 2016

NOVAN660 tulis:

TIDAK BOLEH kalau itu adalah nenek anda sendiri hahahaa pisss...

Hahahaha bisa ajha broo..

26 – 50 dari 96    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan