Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Menikah dengan Umur yang lebih Tua

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 96    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 13 Oktober 2016

HANS292 tulis:

Boleh2 aja broh.. asal ga sedarah, tapi cewe kan lebih cepet tuwir.. apa ente ga malu nanti disangka bawa oma2

8-o8-o8-o Oh nooooo...................................................................................................................................

Sbrnya sih kalo si cewek rajin senam, facial, merawat rambut dan menjaga berat bdn yg ideal si cewek ga akan mirip oma2.

Cuma, emang kita suka males senam, males facial, cuek sm rambut dan kita suka makan yg berlemak serta manis.

13 Oktober 2016 diubah oleh ANITA089

• 13 Oktober 2016

YOHANES101 tulis:

saran aku sich bro ,,, umur nya di turunin bro seperti muda ;lagi... jadi dapat cwek muda,

Hahaha, iya bisa sih. Cuma mesti kirim email ke admin utk penggantian tgl lahir termasuk tahunnya.

• 13 Oktober 2016

YOHANES101 tulis:

soal itu agak rumit yah... wanita nya cepat tua.... :-)

Iya, Yohanes. Lbh cpt tua dlm hal gairah thd pasangannya. Dlm hal gairahnya, wanita pd usia 47 an th bs sdh mulai menurun gairahnya pada pasangannya. Sedang pria, pd usia 60 th ke atas jika sehat masih bisa bergairah pd pasangannya. Ini ilmiah, aku temukan pd artikel ttg menopause loh. Tapi apakah selalu begitu?  aku jg ga tau krn aku bukan dokter, namun sepertinya itu bs terjadi.

13 Oktober 2016 diubah oleh ANITA089

• YOHANES101

14 Oktober 2016

ANITA089 tulis:

8-o8-o8-o Oh nooooo...................................................................................................................................

Sbrnya sih kalo si cewek rajin senam, facial, merawat rambut dan menjaga berat bdn yg ideal si cewek ga akan mirip oma2.

Cuma, emang kita suka males senam, males facial, cuek sm rambut dan kita suka makan yg berlemak serta manis.

betul itu sist,,, oh yah jangan lupa senam juga yah sist..

• YOHANES101

14 Oktober 2016

ANITA089 tulis:

Hahaha, iya bisa sih. Cuma mesti kirim email ke admin utk penggantian tgl lahir termasuk tahunnya.

aduh susah yahh kalau sdh makin umur,,, mencari yang muda sulit,,

• YOHANES101

14 Oktober 2016

ANITA089 tulis:

Iya, Yohanes. Lbh cpt tua dlm hal gairah thd pasangannya. Dlm hal gairahnya, wanita pd usia 47 an th bs sdh mulai menurun gairahnya pada pasangannya. Sedang pria, pd usia 60 th ke atas jika sehat masih bisa bergairah pd pasangannya. Ini ilmiah, aku temukan pd artikel ttg menopause loh. Tapi apakah selalu begitu?  aku jg ga tau krn aku bukan dokter, namun sepertinya itu bs terjadi.

kurang bergairah mungkin bisa disebabkan kurang perhatian,,,, menurut aku sich..

• REPITA872

14 Oktober 2016

Ga jd masalah klo cowo nya lebih muda. Krn mnrt ku kedewasaan seseorang bersikap ga bs dilihat dr umur nya

• YADI937

14 Oktober 2016

boleh saja ,menurut aku lbh baik pria yang harus lebih tua dari wanita, karena wanita cepat dewasa

dan lelaki kepala rumah tangga juga, jadi harus lebih dewasa, maaf kalo ada kata-kata salah.

• YOHANES101

14 Oktober 2016

REPITA872 tulis:

Ga jd masalah klo cowo nya lebih muda. Krn mnrt ku kedewasaan seseorang bersikap ga bs dilihat dr umur nya

benar sekali sist , contoh nya saya,,,

• YOHANES101

14 Oktober 2016

YADI937 tulis:

boleh saja ,menurut aku lbh baik pria yang harus lebih tua dari wanita, karena wanita cepat dewasa

dan lelaki kepala rumah tangga juga, jadi harus lebih dewasa, maaf kalo ada kata-kata salah.

gpp broo di maafkan ko ,, santai saja

• ARFIAN017

14 Oktober 2016

YOHANES101 tulis:

Menurut kalian seorang laki2 yang mendapat pasangan yang umurnya lebih tua,, entah itu 5 tahun sampai 10 tahun ? layak gak sich,,, atau tidak boleh sama sekali O:)

ya gk boLeh Lah, gk bisa itu, itu tidak boLeh terjadi..

• YOHANES101

14 Oktober 2016

ARFIAN017 tulis:

kenapa bro gak bisa? padahal kan banyak yg seperti itu terjadi

• 15 Oktober 2016

iya, benar Sist Anita. Itu juga yg sebaiknya menjadi pertimbangan konsekuensi memiliki pasangan wanita yg dgn rentang usia yg sgt jauh. Siapkah bila pada akhirnya tdk punya keturunan? Misalnya sang pri mulai menikah usia 35 thn dan wanita 45 thn, atau lebih. Bagusnya bila ingin menikah dgn wanita yg usianya jauh lebih tua, menikahlah lebih awal.

ANITA089 tulis:

Hanya aja, siap ga jika nantinya yg wanita hanya bisa kasih kamu 1 anak, atau bahkan tdk sama skl, dan si wanita lbh cepat tua?

• DASMARIA717

15 Oktober 2016

Hahaha..

Anti amat arfian......

Ga boleh segitunya lah, ntar kena batunya lho....

ARFIAN017 tulis:

• YOHANES101

15 Oktober 2016

DASMARIA717 tulis:

Hahaha..

Anti amat arfian......

Ga boleh segitunya lah, ntar kena batunya lho....

ARFIAN017 tulis:

mau juga sist dapat cwok yg lebih muda....

• DASMARIA717

15 Oktober 2016

Knapa tidak mas/brot yohannes.....

Yg penting hati.....

Saling menerima...

Tua diusia, tidak jadi jaminan sikap jadi dewasa....

• YOHANES101

15 Oktober 2016

DASMARIA717 tulis:

Knapa tidak mas/brot yohannes.....

Yg penting hati.....

Saling menerima...

Tua diusia, tidak jadi jaminan sikap jadi dewasa....

amin semoga kita berjodoh sist,.,, :-)

• DASMARIA717

15 Oktober 2016

Hahaha...*~*

Aq aminkan ya mas/brot yohannes....

• ELISA859

15 Oktober 2016

Aku g ada waktu itu melakukan itu sist,facial dan merawat rambut itu butuh waktu dan biaya,mikir 2x deh untuk melakukan,hehehehe,,,

ANITA089 tulis:

• ALEXANDER187

11 November 2016

Gk ada masalah,itu cm soal hati.

• MERRY914

11 November 2016

Klo pny psgn wkt pcrn yg lbh muda Dr saya hny skli n itu seumur adk cwok sy beda 3 th dbwh sy tp bingungnya knp justru dia yg lbh dewasa n single loh blm prnh nikh tp bs mghrgai sy.shrsny sih nikh tp dia dpnggil TUhan tp Dr ny sy bljr ttg cnta n ktulusn n kesetiaan n bersabar utk psgn bgmn.dijlni slma 4 th tnp ribut bsr.tp jujur dlm hti sy pngnny sih sm cwok yg lbh tua.lbh dewasa n sbr tp klo dksh TUhan yg lbh muda lg y udh sy trima aj dh yg pntg org itu tulus mnrima sy ap adnya.

• LIZ681

11 November 2016

Cocok2 aja kalau ceweknya lebih tua.. ak punya bbrp teman menikah dengan pasangan yang jarak usia suaminya 6-10 tahun lebih muda.. puji Tuhan smp hari ini diberkati rumah tangga mereka. Klo yakin jalani sm pasangan.. klo ragu..baiknya jangan ya

• DENILEGEN884

11 November 2016

terserah mereka menjalaninya bahagiakah atau sebaliknya.. yang intinya saling memahami n menerima

• NITA473

16 November 2016

Age is only a number , bro :) yg penting, cocok :)

• GAMBA501

18 Desember 2016

Umur yang lebih tua biasanya ga moody

51 – 75 dari 96    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan