Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

BUAT PRIA, ANDA LEBIH SUKA WANITA PERIANG DAN SUKA NGOBROL?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 40 dari 40    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• NATHANAEL932

24 Agustus 2020

ini yang salah satu Tipe ku sih, aku nggak suka cewek yang pasif yang harus dikasih topik baru dia mau komunikasi atau angkat suara. biasanya cewek yang pendiem itu tandanya cewek tersebut nggak suka sama lawan komunikasinya atau "B" aja. atau bisa jadi dia mau "MENILAI" si cowok tersebut dengan cara ya gitu pasif saat komunikasi.  

ANITA089 tulis:

Pada pertanyaan pencocokan "Anda lebih suka pasangan yg banyak bicara atau kalem?', sekitar 75% pria  di JK menjawab "pasangan yg banyak bicara."  Saya juga teleponan dengan para wanita JK dan 99% periang, suka bicara. Mereka ini disukai pria2 JK.

Apakah benar, Anda kaum pria memang lebih suka pada tipe wanita periang, suka ngobrol, bisa ngelucu drpd yg kalem/agak pendiam? Mohon jelaskan jawabannya.

• MARDI377

24 Agustus 2020

Mf ya mas/bro..

Gmn cewe mau balas, foto ga ada, essay ga jelas isinya,

Pasangan ideal: private chat aja, nnti dibalas

Hampir semua essay isinya copss: private chat aja, nnti dibalas

Luccu lho bacanya 😆 protess tp tdk mau crossceck diri sndri

NATHANAEL932 tulis:

ini yang salah satu Tipe ku sih, aku nggak suka cewek yang pasif yang harus dikasih topik baru dia mau komunikasi atau angkat suara. biasanya cewek yang pendiem itu tandanya cewek tersebut nggak suka sama lawan komunikasinya atau "B" aja. atau bisa jadi dia mau "MENILAI" si cowok tersebut dengan cara ya gitu pasif saat komunikasi.  

24 Agustus 2020 diubah oleh MARDI377

• FENDDY738

25 Agustus 2020

Buatku  mu periang or pendiam ga masalah yg penting bs #ngomong (terbuka, cerita, bs berkomunikasi)    

• MARTIN441

25 Agustus 2020

Wanita yg suka ngobrol & bisa saling respect satu sama lain.

• 1 September 2020

ANGGORO118 tulis:

Aku sebenarnya pendiam tapi kalo udah ada si doi lebih banyak ngobrol & tergantung sikon juga sih kak 🤭🙂

Iya, kayaknya kamu pendiam. Hanya kalo pas kamu bertemu dng org yg membuatmu nyaman kamu jadi bs lbh banyak bicara. Kayak aku tuh, aku jg pendiam. He he hee....org pendiem emang gitu tuh, tergantung sikon. Klo pas lg bahas topik yg dia sukai atau ngerti, dia bs banyak ngobrol. Jadi mesti ada 'pancingan', yaitu topik yg dia sukai atau ngerti.

• 1 September 2020

ARS154 tulis:

Kalau orang suka bicara, barulah mgk dia suka dgn pasangan yg kalem/pendiam.

Di JK, pertanyaan di pencocokan menurut ku kurang tepat sih.  Kalau senang berbicara itu, konteksnya lebih orangnya senang bicara alias bisa satu arah. Kalau senang ngobrol, konteksnya itu berbicara yg dua arah. Alias pasangan itu senang berkomunikasi.

It takes two to tango. Obrolan tak akan tercipta kalau hanya satu orang yg bicara. Kalau cuma satu orang yg bicara, namanya lagi kasih seminar atau ceramah kali ya....wkwkwkwk....:-)

Kayaknya yg dimaksudkan JK adalah 'senang mengobrol' (jadi komunikasinya 2 arah).

• 1 September 2020

MARTIN441 tulis:

Wanita yg suka ngobrol & bisa saling respect satu sama lain.

Jadi ga cukup ya cuma suka ngobrol? Si wanita jg perlu bersikap menghormati pasangannya. Plus mengagumi si pria juga. Katanya sih begitu.

• 1 September 2020

Saya lebih suka kombinasi ke-2 nya

• RANDY769

1 September 2020

Suka ngobrol pasti periang

• LENJU397

1 September 2020

Betul itu karena sy sendiri periang jd anak anakpun belajar jd periang hehehehe

VEKA741 tulis:

Suka perempuan yang periang ( kayaknya aneh juga, pas sudah serumah[tangga], sedaging,

....

Disisi lain, dalam benakku sempat terbersit, bahwa se periang nan se judes bagaimana pun juga seorang perempuan, seyogyanya dia TIDAK MENDOMINASI keputusan yang telah diambil prianya.

2 September 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 1 September 2020

:-D

NATHANAEL932 tulis:

Kbtulan aku cewek yg pendiam, jadinya susah banget nyari topik pembicaraan. Bukan ga mau berkommunikasi kalo ga dikasih topik.

Kadang emang cewek yg suka ngobrol bisa jadi diem kalo dia ga suka pd si cowok. Cuma kalo emang dasarnya tu cewek udah pendiem, biarpun dia suka pd si cowok dia tetap kesulitan memulai pembicaraan.

• MARTIN441

1 September 2020

ANITA089 tulis:

Jadi ga cukup ya cuma suka ngobrol? Si wanita jg perlu bersikap menghormati pasangannya. Plus mengagumi si pria juga. Katanya sih begitu.

Iya harus bisa saling hormat satu sama lain. Karena pria & wanita kedudukannya setara. Tidak boleh saling menghina dan merendahkan.

• SANTI319

1 September 2020

Cewek lebih suka cowok humoris itu ternyata HOAX, faktanya cewek lbh suka cowok yang DIAM.

Diam-diam beliin tas

Diam-diam beliin baju

Diam-diam beliin makanan

Diam-diam beliin make up

Diam-diam transfer ....

... Misalnya ya kan hihi

Selamat beristirhat. Tuhan memberkati kita smua.

• SIME781

1 September 2020

Kayaknya yg serius deh... soalnya di profil adanya mencari hubungan serius,,, ndk ada nyari hubungaan humoris,, apalagi hubungan periang 😝

• 1 September 2020

SANTI319 tulis:

Cewek lebih suka cowok humoris itu ternyata HOAX, faktanya cewek lbh suka cowok yang DIAM.

Diam-diam beliin tas

Diam-diam beliin baju

Diam-diam beliin makanan

Diam-diam beliin make up

Diam-diam transfer ....

... Misalnya ya kan hihi

Selamat beristirhat. Tuhan memberkati kita smua.

Dan....yg paling penting diam2 beliin RUMAH.

1 September 2020 diubah oleh ANITA089

26 – 40 dari 40    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan