Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

apakah kawan seiman pernah pingin cepat2 pulang ke rumah BAPA?

ForumGaya hidup Kristen

101 – 125 dari 129    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SILABAN551

28 November 2017

ANITA089 tulis:

Kurang serem.8+)

Hmmm.. Iy sih.. Mmm.. Tp biarinin aj dah kykny muka pengen minta pulng, cucok..

• 4 Februari 2018

Ada sebuah kisah lainnya yg membuatku ingin mengakhiri hidupku, dan itu seputar adikku lagi dan lagi.

Adikku bertubuh langsing. Ketika orgtua memujinya dng berkata bhw adik badannya bagus, meski makan hamburger jg ga bakal bisa gemuk, aku merasa iri. Sejak kls 3 sd hingga kini aku kelebihan berat badan 8 kg. Meski sdh olahraga berjam2 dan hanya makan 3 sendok nasi, gumpalan2 lemak tetap memenuhiku dari ujung kepala hingga ujung kaki.

Adikku jg pandai berbahasa Inggris, sedangkan aku parah banget Inggrisnya ketika aku SMP sehingga ketika orgtua memujinya di dpn ku aku merasa diriku tak berharga.

4 Februari 2018 diubah oleh ANITA089

• VICTOR311

4 Februari 2018

olahraga paling cepet ngurangin lemak yaitu: lari/jogging rutin :up: (di coba deh)

ANITA089 tulis:

Ada sebuah kisah lainnya yg membuatku ingin mengakhiri hidupku, dan itu seputar adikku lagi dan lagi.

Adikku bertubuh langsing. Ketika orgtua memujinya dng berkata bhw adik badannya bagus, meski makan hamburger jg ga bakal bisa gemuk, aku merasa iri. Sejak kls 3 sd hingga kini aku kelebihan berat badan 8 kg. Meski sdh olahraga berjam2 dan hanya makan 3 sendok nasi, gumpalan2 lemak tetap memenuhiku dari ujung kepala hingga ujung kaki.

Adikku jg pandai berbahasa Inggris, sedangkan aku parah banget Inggrisnya ketika aku SMP sehingga ketika orgtua memujinya di dpn ku aku merasa diriku tak berharga.

4 Februari 2018 diubah oleh VICTOR311

• ANTON850

22 Maret 2018

Maksudnya ingin cepat-cepat mati gitu?T_T

kalau ingin cepat-cepat pulang ke rumah Bapa saya juga mau bro :-)

• MAYA509

23 Maret 2018

Iyaaah!!!!!

Pengen cepet2 pulang (bukan dalam artj bunuh diri yaaaa).

Ga sabar nunggu kedatangan Tuhan Yesus kedua kali. :)

Banyak yg pengen tak curhatin2 dll. Biar ga jd kyk org lain ngomongin Tuhan mulu, tp Tuhannya ga ada. Kyk ngegossip jdnya. X_X

Kapan yaaaa.... :)

Hardly can't wait for You, Lord!!!! :)

ANDROYUSEP051 tulis:

apakah kawan seiman pernah lelah menjalani kehidupan ini???dan pingin cepat2 pulang kerumah BAPA DI SURGA.......berbagi pendapat ya kawan2 hehehhehe..GBU

klo saya pribadi saat orang yg paling aku cintai pergi meninggalkanku...krn pihak ketiga... hidup serasa hancur...dan ingin rasanya cepat2 berpulang....tapi akhirnya aku ingat TUHAN klo berbuatan atau pemikiran itu tidak boleh terjadi.... ya walau sampai skrng msh belum bisa move on hehehhehehhehe..mungkin seiring waktu akan bisa krn TUHAN selalu memberi kedamaian dikala kita sujud bertelut mengahadapnya... GBU

• MAYA509

23 Maret 2018

ANITA089 tulis:

sabar ya sis.

• LISTON872

23 Maret 2018

Blom ingin..

Manusia semuanya pasti ingin hidup lama di dunia ini.

• NOWRUZ363

23 Maret 2018

pernah,terutama ketika semua resolusi gagal,seperti gagal merobohkan tembok pdhal dah berusaha ngedobrak,cooling down,menerima kenyataan dan berusaha lagi itu yang sulit tapi ya tetap harus dilakukan.

• CUNIETH521

24 Maret 2018

Ya..karena berpikir segala sesuatunya akan lbh baik kalo begitu

• DINA121

22 April 2018

pernah.. pernah terpikir

di umur 29..

pernah.. pernah meminta.. bukan pernah mencoba

meminta dipanggil di umur 35 hhe hhe hhe

• SWARRY836

22 April 2018

Mmmmmmmmm........

*Mikir lama

• 24 April 2018

MAYA509 tulis:

sabar ya sis.

Makasih Maya. Aku sdh engga apa2 kok. Dah santai sekarang.:-)

• MAYA509

24 April 2018

ANITA089 tulis:

Makasih Maya. Aku sdh engga apa2 kok. Dah santai sekarang.:-)

Hug hug ka. 🤗🤗

• 24 April 2018

Keep fighting Kak. Berhenti merendahkan dirimu sendiri!

ANITA089 tulis:

Baru2 ini pernah lagi sih.... Masalahnya, aku sempat kesel cuma bs jadi karyawan kecil. Masa mau genap 30 th kerja, cuma jadi karyawan kecil? Inginnya sih bisnis punya toko sendiri (jual baju cewek). Cuma, dng saldo di bank yg cuma beberapa ratus ribu rupiah ya mana bisa nyewa kios dan beli baju2.

Orgtuaku melarangku pinjem uang ke om, tante dan sepupu2ku yg mapan. Lagipula kata mereka aku ga bakat berbisnis.

Jadi, pernah aku ingin menghadap Bapa di sorga. Bukan utk dipinjami uang oleh Bapa di sorga, melainkan utk tinggal selamanya di sisiNya.

• 24 April 2018

Gajah aja happy dirinya jadi gajah. Kak..kak..ck..ck..ck.🤗😄

ANITA089 tulis:

Pernah juga pas Des 2016, cuma gara2 kelebihan berat badan sekitar 1 kg. Saat itu, sdh olahraga dan diet namun tetap 46 kg padahal inginnya 43 kg (tinggiku 150 cm, berat badan ideal: 45 kg, berat bdn normal antara 43-47 kg). Meski aku hanya kelebihan 1 kg, namun aku sangat tersiksa jika ngaca di mal. Bayangan yg nampak itu sebesar gajah, dng gumpalan lemak yg banyak dari ujung kepala s/d kaki. Rasanya ingin mati saja,...dan sedih sekali krn meski saat itu aku lagi punya duit aku ga berani beli baju baru buat natal krn sayang beli baju bagus kalo gumpalan2 lemak itu masih ada. Walhasil, di malam natal aku cuma pake kaos meski banyak tamu di rumah, saking depresi.

• 25 April 2018

kalau mau cepat2 meninggal dari sejak mimpi Yesus deh, tapi belum waktunya ,makin panjang umur belum tentu makin baik, malah takutnya makin dosa, sekuat tenaga jangan berbuat dosa,walau hidup ini makin lama manusia makin gak takut dosa, selingkuh,korupsi,dll

• VENRYO504

25 April 2018

Beda prinsip....bkan krna ditinggal orang yg dicinta lantas berfikir utk berplang pdaNya toh hya akan menambah dosa.hdup gak hya jalan ditempat masih ada masa depan masih panjang....klo gak jodoh sma yg dicintai berarty jagain jodoh orang bro jdi santai aj simpel yg hdup ini.

ANDROYUSEP051 tulis:

apakah kawan seiman pernah lelah menjalani kehidupan ini???dan pingin cepat2 pulang kerumah BAPA DI SURGA.......berbagi pendapat ya kawan2 hehehhehe..GBU

klo saya pribadi saat orang yg paling aku cintai pergi meninggalkanku...krn pihak ketiga... hidup serasa hancur...dan ingin rasanya cepat2 berpulang....tapi akhirnya aku ingat TUHAN klo berbuatan atau pemikiran itu tidak boleh terjadi.... ya walau sampai skrng msh belum bisa move on hehehhehehhehe..mungkin seiring waktu akan bisa krn TUHAN selalu memberi kedamaian dikala kita sujud bertelut mengahadapnya... GBU

• SUYATI064

25 April 2018

Pernah waktu usia 17-an sampai 20-an kira2. Kalo skarang malah happy jalani hidup 😊

• 25 Desember 2021

Sadness to be true. Bukan kerinduan ke rumah Bapa tapi krn putus asa sudah.

Tp sadar itu salah. Tobat dan berubah pola berpikir.😊

25 Desember 2021 diubah oleh SAURIA580

• 25 Desember 2021

Banyak bersyukur aza, tak ada kehidupan manusia yg sempurna. Ttp berdoa meminta kekuatan pd Yesus.😊🙏

• LINA843

25 Desember 2021

Terhura bacanya :'(:'(:'(

ANITA089 tulis:

• LINA843

26 Desember 2021

Pernahlah apalagi pulang ke rumah BAPA yg udah pasti masuk surga & di surga bisa ketemu Tuhan Yesus :-):-):-)

• 26 Desember 2021

Belum pernah terpikir seperti itu karena masih harus mikirin dosa yang terlalu banyak

• ANNA115

26 Desember 2021

Pernah, disaat asa sdh dititik yang sulit diutarakan dgn kata2.. disitu lah muncul kerinduan untuk Pulang ke rumah BAPA disorga 🙂

Tp kata BAPA disorga belom boleh pulang krn belum waktu nya Tuhan 😊

Manusia boleh berencana tp akhirnya TUHAN lah yg menentukan. 💝

• 26 Desember 2021

Iya 🥺 kalau sudah bosan dengan rutinitas dan bisik2 tetangga rasanya pengen pulang. Tapi akhir akhir ini sering dengar kenalan dan kerabat pulang duluan dan meninggalkan beban duka dan tanggung jawab buat org yg ditinggal. Saya jadi belajar bersyukur, mungkin masih banyak yg Tuhan siapkan untuk saya, hanya belum waktunya.

101 – 125 dari 129    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan