Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Tipe cowok yang disuka cewek

ForumPersahabatan dan hubungan

276 – 300 dari 505    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SISCA455

16 Januari 2017

Rasa nyaman

• JOAN552

17 Januari 2017

Cowok baik seh banyak tapi cowok yang membuat cewek nyaman, jujur dan bertanggung jawab mungkin sedikit hehehehe

• JOAN552

17 Januari 2017

Cowok baik seh banyak tapi cowok yang membuat cewek nyaman, jujur dan bertanggung jawab mungkin sedikit hehehehe

• REYBEKKA344

17 Januari 2017

yg penting bs menjaga komitmen yg uda dibuat bersama.

• LAMSISKA115

17 Januari 2017

Cowo yang bisa bikin ketawa, dan harus peka sama perasaan cewenya

• ANGEL692

17 Januari 2017

Yg klop aja :)

• COOLFACE528

21 Januari 2017

STARLYGIRL637 tulis:

Aku suka cowok yang humoris dan cool bagaimana dg kalian?

Yg cool namanya? Hoho

• DEVY130

21 Januari 2017

cowo tinggi, kacamata minus, kemeja item

tolong, saya lemah sama yang begituan..

• FLORENCE735

21 Januari 2017

DEVY130 tulis:

Lucu juga nie, hehehehe...

• 21 Januari 2017

Minum vitamin, Sist Devy. Biar bisa kuat kalo ketemu yang begituan.

DEVY130 tulis:

• MARTHIN934

22 Januari 2017

Syalom semua.

To the point aja.

Mau tanya di forum ini mayoritas perempuan yg umurnya 25-35 di JK itu suka laki2 yg menjadi teman hidupnya kelak itu spt apa:

Apa yg bertitel min D3,S1,dst? Atau dibawah itu?

Apa yg suka umurnya berapa? Kalo lebih dari 40 apa mrk mau?

Ttg pekerjaan maunya spt apa?Karyawan biasa yg paling rendah pekerjaannya apa mrk mau? Tapi punya penghasilan perbln diatas UMR.

Tapi laki2 itu punya kebaikan yaitu tdk pernah merokok,tdk pernah main cewek(boro2 begitu lah wong gak pernah merasakan yg namanya pacaran dari muda s/d skrg),tdk pernah narkoba dan menjauhi larangan2NYA.Dan laki2 itu akan berusaha utk bertanggungjawab kalo sdh mendapatkan pasangan yg diinginkannya kelak.

Itu aja dulu pertanyaan dari saya. Terimakasih.

Syalom.

• DEBORA588

22 Januari 2017

Monggo mampir di treat ini, disini banyak koq yang sudah menyebutkan kriteria/syarat pria idaman.

www.jodohkristen.com/topic/2592/

MARTHIN934 tulis:

Syalom semua.

To the point aja.

...

Syalom.

23 Januari 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ARTHA890

22 Januari 2017

Hai, saya mau coba jawab yaaa

MARTHIN934 tulis:

Syalom semua.

To the point aja.

Mau tanya di forum ini mayoritas perempuan yg umurnya 25-35 di JK itu suka laki2 yg menjadi teman hidupnya kelak itu spt apa:

Apa yg bertitel min D3,S1,dst? Atau dibawah itu?

Jwb: Titel tidak penting sih... :)

Apa yg suka umurnya berapa? Kalo lebih dari 40 apa mrk mau?

Jwb: kalau saya, tidak mau... Tapi orang lain pasti berbeda... ^^v

Ttg pekerjaan maunya spt apa?Karyawan biasa yg paling rendah pekerjaannya apa mrk mau? Tapi punya penghasilan perbln diatas UMR.

Jwb: kalau saya, sebisa mungkin lebih tinggi dari saya. Saya tidak mau pasangan saya nantinya minder dan hal itu malah jadi sumber utama konflik nantinya.

• 23 Januari 2017

MARTHIN934 tulis:

Syalom semua.

To the point aja.

...

Syalom.

Saya dah ketuaan kali ya utk jawab ini. Saya mah ga pusingkan mau D1 atau apapun deh...Umur si pria sih malah kalo bisa 50an biar dia bisa ngarahin saya.

Yg penting dia memberikan nafkah sesuai penghasilannya dan engga nyuruh saya kerja. Soalnya saya org nya kalo dijadiin pasangan mah patuh pd suami, tapi klo disuruh kerja sama org paling ga bisa deh. Sifat saya soalnya pemberontak kalo di tempat kerja.

23 Januari 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• CARLASA741

23 Januari 2017

Aq suka sm cowok yg lgsg mengatakan " aq mau lamar km".

Wkwkwkwkwk

23 Januari 2017 diubah oleh CARLASA741

• 23 Januari 2017

Intinya sih, mayoritas wanita suka sama lelaki yg MEMIMPIN dlm hubungan mereka. Memimpin itu artinya si pria haruslah yg memberikan pilihan mo ketemu di mana, yg mengarahkan si wanita utk lbh dewasa, bisa berbagi soal kehidupan pernikahan seperti apa yg dia mau (misalnya mau istri yg ga kerja, mau tinggal di kontrakan atau mau KPR dll). Si cewek tinggal nurut atau komentar, atau kalo keberatan bisa bertanya/minta keringanan).

Pria menarik BUKAN karena rekening ATM nya gendut, melainkan krn jiwanya yg dominan dan memimpin si wanita.

23 Januari 2017 diubah oleh ANITA089

• SILABAN551

24 Januari 2017

DEVY130 tulis:

bwahahahahaha... ni bru namany cewe cool.., love it...

• COOLFACE528

24 Januari 2017

SILABAN551 tulis:

bwahahahahaha... ni bru namany cewe cool.., love it...

Ceweknya cool? Wkwk :-p

• DINA121

24 Januari 2017

lemah sama cowo yg gentle thd wanitanya..

padahal cuma pemandangan di depan mata tp ikut merasakan auranya

• SILABAN551

24 Januari 2017

DINA121 tulis:

lemah sama cowo yg gentle thd wanitanya..

padahal cuma pemandangan di depan mata tp ikut merasakan auranya

Hahaha... ni jg cewe cool, hihi, love it...

• SILABAN551

24 Januari 2017

CARLASA741 tulis:

Aq suka sm cowok yg lgsg mengatakan " aq mau lamar km".

Wkwkwkwkwk

Bwahahahahaha.., straight t da point.., keren...

• SILABAN551

24 Januari 2017

ANITA089 tulis:

Saya dah ketuaan kali ya utk jawab ini. Saya mah ga pusingkan mau D1 atau apapun deh...Umur si pria sih malah kalo bisa 50an biar dia bisa ngarahin saya.

Yg penting dia memberikan nafkah sesuai penghasilannya dan engga nyuruh saya kerja. Soalnya saya org nya kalo dijadiin pasangan mah patuh pd suami, tapi klo disuruh kerja sama org paling ga bisa deh. Sifat saya soalnya pemberontak kalo di tempat kerja.

hahaha.., good.., ni bru namany cewe idaman, urus rmhtngga.., love it...

• SILABAN551

24 Januari 2017

ANITA089 tulis:

Intinya sih, mayoritas wanita suka sama lelaki yg MEMIMPIN dlm hubungan mereka. Memimpin itu artinya si pria haruslah yg memberikan pilihan mo ketemu di mana, yg mengarahkan si wanita utk lbh dewasa, bisa berbagi soal kehidupan pernikahan seperti apa yg dia mau (misalnya mau istri yg ga kerja, mau tinggal di kontrakan atau mau KPR dll). Si cewek tinggal nurut atau komentar, atau kalo keberatan bisa bertanya/minta keringanan).

Pria menarik BUKAN karena rekening ATM nya gendut, melainkan krn jiwanya yg dominan dan memimpin si wanita.

superb.., cool.., love it.., pokokny top bngt dah cewe yg ky gni ni... cpt dpt jodoh y adeku, amen ya Tuhan.., abng bntu doa...

• MARIA211

24 Januari 2017

Saya deal yg ini ????????????

ANITA089 tulis:

Ada berita baik bagi para pria yg galau lantaran sering ditolak wanita. Ini menurut seorang pakar kencan loh. Kalo ga salah namanya Mr. Wayne.

Katanya, agar wanita suka pdmu jadilah sosok yg DOMINAN/MEMIMPIN baginya. Caranya:

1. bersikaplah tegas thd cewek (bukan berarti kasar dan membentak loh ya).

2. Di dlm mengatur kencan, cowok sebaiknya menentukan lokasi dan jam kencan, Jangan tanya ke ceweknya,"Enaknya kita ke mana ya sore ini?" Jadi, cowoklah yg sebaiknya atur semuanya agar cewek merasa diemong.

3.cowok perlu mengkomunikasikan impian masa depannya dng nada suara MANTAP/PEDE, mengenai kapan akan nikah, mau nikah scr hemat atau scr besar2an, mau tinggal di mana (mau ngontrak, mau KPR, mau pinjam rmh sdr sekaligus ngejagain), dll.

Sya sbg cewek mengagumi pria yg pede (meski mereka hanya karyawan biasa/bisnisnya blm maju, tapi begitu dia blg ga tau/bersikap ragu, langsung saya ga tertarik lg.

• 24 Januari 2017

Satu lamaran jauh lbh berharga (bg anita) dari 1000 pujian le Laban :-D:-D:-D  (sorry nita :-))  

SILABAN551 tulis:

superb.., cool.., love it.., pokokny top bngt dah cewe yg ky gni ni... cpt dpt jodoh y adeku, amen ya Tuhan.., abng bntu doa...

24 Januari 2017 diubah oleh CRISTIANO501

276 – 300 dari 505    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan